[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Hasta, Irkina, julia-sp  
Форум » Комната отдыха » Обсуждения » Гарри Поттер и дары смерти (самые свежие сплетни со съёмок 7-го фильма)
Гарри Поттер и дары смерти
IrkinaДата: Понедельник, 03.05.2010, 16:25 | Сообщение # 1
Доброе Ромашко!
Магистр
Награды: 38
Репутация: 180
Статус: Нет на месте
Здесь вы можете почитать или поделиться с другими пользователями информацией о фильме "Гарри Поттер и дары смерти", сплетнями об актёрах, режиссёрах и другой интересной информацией.


Внимание: фотографии и картинки размещать только в формате "превью"!!!



Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!

 
MagdalenaДата: Четверг, 06.05.2010, 18:58 | Сообщение # 2
el guerrillero rojo
Летописец
Награды: 13
Репутация: 83
Статус: Нет на месте
Много фотографий со съёмок, нарыла где-то в нете великолепный архивчик))



Amor Revolucionario - любовь, поднятая штыком ©



Сообщение отредактировал Magdalena - Четверг, 06.05.2010, 19:00
 
MagdalenaДата: Четверг, 06.05.2010, 19:03 | Сообщение # 3
el guerrillero rojo
Летописец
Награды: 13
Репутация: 83
Статус: Нет на месте



Amor Revolucionario - любовь, поднятая штыком ©

 
MagdalenaДата: Четверг, 06.05.2010, 19:09 | Сообщение # 4
el guerrillero rojo
Летописец
Награды: 13
Репутация: 83
Статус: Нет на месте



Amor Revolucionario - любовь, поднятая штыком ©

 
MagdalenaДата: Четверг, 06.05.2010, 19:15 | Сообщение # 5
el guerrillero rojo
Летописец
Награды: 13
Репутация: 83
Статус: Нет на месте



Amor Revolucionario - любовь, поднятая штыком ©

 
PALLADAДата: Пятница, 07.05.2010, 00:01 | Сообщение # 6
Божественное помешательство
Летописец
Награды: 21
Репутация: 65
Статус: Нет на месте
А какой миленький у Луны папка. Хоть и не дружит немного с головой ( по книге), но люблю блондинов. ^_^

А директор сказала, что я не Божественное вмешательство, а Божественное Помешательство!

 
IrkinaДата: Пятница, 07.05.2010, 00:25 | Сообщение # 7
Доброе Ромашко!
Магистр
Награды: 38
Репутация: 180
Статус: Нет на месте
Magdalena, ух ты! из последней подборки я мало что видела. спасибо)))

Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!

 
Ginger_OndineДата: Пятница, 07.05.2010, 08:55 | Сообщение # 8
Roux Lumiere
Летописец
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Нет на месте
Поттер вымахал и стал натуральным лосярой. Уж извините... По книге он вроде бы был хуиньким, субстильным маличишкой, а тут... Видо, отъелся в Хоге.

Сияет Шамбала и нежится душа в нирване воскресения...
 
WarfareДата: Пятница, 07.05.2010, 15:23 | Сообщение # 9
Дьявол может любить
Хранитель
Награды: 11
Репутация: 77
Статус: Нет на месте
Еще фотки, не самые новые конечно, но какие есть:

Ну и Бонни, хорошенькая:



Мой ЖЖ по ГП
Я в Контакте
 
mari5787Дата: Пятница, 07.05.2010, 15:53 | Сообщение # 10
Рыжий ураган
Летописец
Награды: 13
Репутация: 50
Статус: Нет на месте
(удалено)




Сообщение отредактировал mari5787 - Пятница, 25.06.2010, 19:02
 
mari5787Дата: Пятница, 07.05.2010, 16:37 | Сообщение # 11
Рыжий ураган
Летописец
Награды: 13
Репутация: 50
Статус: Нет на месте
У дублера "Гарри Поттера" отнялись ноги


 
IrkinaДата: Пятница, 07.05.2010, 17:01 | Сообщение # 12
Доброе Ромашко!
Магистр
Награды: 38
Репутация: 180
Статус: Нет на месте
mari5787, судя по всему, мы его и не увидим)

Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!

 
MagdalenaДата: Пятница, 07.05.2010, 18:23 | Сообщение # 13
el guerrillero rojo
Летописец
Награды: 13
Репутация: 83
Статус: Нет на месте
Quote (Ginger_Ondine)
Поттер вымахал и стал натуральным лосярой.

соглашусь на сто процентов. Надо было актёра держать на строгой диете!
Фотки с Джинни и статья... товарищи, да это первый сет, где она мне нравится! И лицо нормальное! Ну наконец-то! 0:)


Amor Revolucionario - любовь, поднятая штыком ©

 
WarfareДата: Четверг, 13.05.2010, 01:08 | Сообщение # 14
Дьявол может любить
Хранитель
Награды: 11
Репутация: 77
Статус: Нет на месте
Не совсем Дары Смерти, но к съемкам имеет прямое отношение!! Спасибо Анютке за эту фотку!!


Мой ЖЖ по ГП
Я в Контакте
 
MagdalenaДата: Четверг, 13.05.2010, 18:02 | Сообщение # 15
el guerrillero rojo
Летописец
Награды: 13
Репутация: 83
Статус: Нет на месте
Дааа, забавный кадр)) :)

Amor Revolucionario - любовь, поднятая штыком ©

 
IrkinaДата: Четверг, 13.05.2010, 19:03 | Сообщение # 16
Доброе Ромашко!
Магистр
Награды: 38
Репутация: 180
Статус: Нет на месте
Quote (Warfare)
Не совсем Дары Смерти, но к съемкам имеет прямое отношение!!

Поменять фон, засунуть на задний план Гермионку и такой интригующий по содержанию коллажик получится)))) ;)


Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!

 
WarfareДата: Четверг, 13.05.2010, 20:30 | Сообщение # 17
Дьявол может любить
Хранитель
Награды: 11
Репутация: 77
Статус: Нет на месте
Irkina,
Quote (Irkina)
Поменять фон, засунуть на задний план Гермионку и такой интригующий по содержанию коллажик получится

Ну да))) И лицо у Гермионы сделать такое лукавое))))) Тогда вообще будет ноу комментс))) Классная идея Irkina


Мой ЖЖ по ГП
Я в Контакте
 
Mysterious_LadyДата: Четверг, 13.05.2010, 21:20 | Сообщение # 18
Гриффиндорка очарованная Слизеринцами
Летописец
Награды: 8
Репутация: 47
Статус: Нет на месте
Quote (Warfare)
Не совсем Дары Смерти, но к съемкам имеет прямое отношение!! Спасибо Анютке за эту фотку!!

Пожалуйста, мне самой эту фотку прислали. Теперь тоже сижу балдею. Джей с Томом такие классные тут - улыбаются и с детками смеются.

А про Гермионку прикольно подмечено.


Мой ЖЖ по ГП
Мой Дайри по ГП
То, что произошло — это строжайший секрет, и потому нет ничего удивительного, что его знает вся школа.
 
WarfareДата: Пятница, 14.05.2010, 12:44 | Сообщение # 19
Дьявол может любить
Хранитель
Награды: 11
Репутация: 77
Статус: Нет на месте
Еще чуть-чуть кадров, что-то совсем эти ребята жмотничают с новыми кадрами, как будто это не фильм , а планы Барборосса)))



Мой ЖЖ по ГП
Я в Контакте
 
WarfareДата: Среда, 26.05.2010, 23:34 | Сообщение # 20
Дьявол может любить
Хранитель
Награды: 11
Репутация: 77
Статус: Нет на месте
КАжется у Йетса акция "Давайте всех изуродуем"
Фотки актеров состаренных с помощью грима
Драко и Гарри

ДЖинни и Гарри

Драко и Скорпиус

Джинни и Альбус-Северус

Моя плакать, что сделали с Драко :(


Мой ЖЖ по ГП
Я в Контакте


Сообщение отредактировал Warfare - Среда, 26.05.2010, 23:35
 
Sophie_CassedyДата: Среда, 26.05.2010, 23:44 | Сообщение # 21
Вечное Сияние Чистого Разума
Хранитель
Награды: 19
Репутация: 88
Статус: Нет на месте
Я вот пыталась найти Гермиону, но она только платочком морду лица прикрывает!
Это просто ужас, гримёры постебались на славу!
А Джинни, как из секонд-хенда! Поттер же богатый! Он что, не мог ей нормальной одежды купить?!


Можете делать в этой жизни все, что угодно - живым из нее все равно не выбраться.

 
fable-tДата: Понедельник, 05.07.2010, 22:19 | Сообщение # 22
Гость
Летописец
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: Нет на месте
Боже!!!! Что они сотворили с Дракошей, руки бы гримёрам поотбивать!!!! rrr rrr rrr

Сколько хорошего про меня не говорили бы, у меня всегда есть что добавить!!!
 
IrkinaДата: Среда, 10.11.2010, 21:16 | Сообщение # 23
Доброе Ромашко!
Магистр
Награды: 38
Репутация: 180
Статус: Нет на месте
Сцена в Малфой Меноре1. Собрание УпСов

Сцена в Малфой Меноре 2. Троицу поймали


Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!

 
julia-spДата: Четверг, 11.11.2010, 05:55 | Сообщение # 24
Нежный воин
Магистр
Награды: 54
Репутация: 214
Статус: Нет на месте
Однако! Как Добби мило смотрится на люстре... ;)
Интересный ролик, очень! Хотя он выглядит странно из-за замедлений, но всё равно очень интересно. И, хи-хи, художники фильма - полный отстой! Ну почему они превратили Малфой-менор, который по идее должен быть стринным, уютным поместьем, в какую-то помесь склепа и дворца? В таких мрачных интерьерах ни один уважающий себя человек жить не станет. И выглядит всё так, как будто там мерзость запустения. И стол из фигово пригнанных и наспех покрашенных досок. Из этих же досок, кстати, сделан пол. lol Лампа там ещё миленькая, в комнате допросов такой самое место. Ну не могу я понять, как Малфои, Малфои!, ценящие уют и комфорт, могут жить в этой гробнице...
Да и кстати, это только мне кажется, что Гарри во втором ролике с подбитым глазом? :)


Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперёк.
Хуан Рамон Хименес

Мой дневник

 
AniannaДата: Четверг, 11.11.2010, 08:29 | Сообщение # 25
Пожирательница любви
Летописец
Награды: 6
Репутация: 25
Статус: Нет на месте
Пипец горбатый!!! %) Из Малфоя сделали деда!!! Объясните тупсику, отчего 36-летний Драко выглядит старше, чем 44-летний Люц? Особенно если учесть, что он волшебник? Картина Рембранта "Три дня до пенсии"... Ножом по сердцу! :(

Сообщение отредактировал Anianna - Четверг, 11.11.2010, 08:33
 
WarfareДата: Четверг, 11.11.2010, 15:42 | Сообщение # 26
Дьявол может любить
Хранитель
Награды: 11
Репутация: 77
Статус: Нет на месте
julia-sp, на самом деле он такой и есть, в ролике, где Айзекс дает интервью Менор такой себе теплый, уютный и с пресловутыми картинами на стенах))) и в теплых тонах, но в фильме все сделали в синее-зеленых тонах, и потом в поместье ЛОрд, было бы странно видеть Волдеморта в уютной и сладкой атмосфере, поэтому я считаю, что специально придали мрачности и строгости всему вокруг, чтоб нагнать такую себе угнетающую обстановку!
Quote (julia-sp)
как Малфои, Малфои!, ценящие уют и комфорт, могут жить в этой гробнице...

Там же Волдеморт и пожиратели, откуда ты знаешь, что он не подогнал интерьер под себя. Хотя не скрою мне такая атмосфера куда больше нравится и совпадает с моим виденьем, чем та, которой так уже достали в фанфиках!
Quote (julia-sp)
Гарри во втором ролике с подбитым глазом?

Нет, он не с подбитым глазом, просто перед тем как их схватили Струпьяр и Сивый и потащили в Менор, Гермиона успела наложить заклятье на лицо Гарри, чтоб его не могли узнать, от чего оно распухло и заплыл один глаз! Но это не помогло, потому что всю троицу узнали Малфои и Белла!

Anianna, да Драко конечно загримировали не алле, как и всех героев, но по сути это должно быть еще обработано на компьютере, думаю они все таки будут выглядить лучше. Этот способ использовался в фильме Загадочная история Бенджамина Баттона!


Мой ЖЖ по ГП
Я в Контакте


Сообщение отредактировал Warfare - Четверг, 11.11.2010, 15:56
 
PALLADAДата: Четверг, 11.11.2010, 19:07 | Сообщение # 27
Божественное помешательство
Летописец
Награды: 21
Репутация: 65
Статус: Нет на месте
Quote (Anianna)
Объясните тупсику, отчего 36-летний Драко выглядит старше, чем 44-летний Люц?

Мы давно над этим убиваемся! А уж какие дети... Один Скорпи выглядит мило.


А директор сказала, что я не Божественное вмешательство, а Божественное Помешательство!

 
julia-spДата: Пятница, 12.11.2010, 11:01 | Сообщение # 28
Нежный воин
Магистр
Награды: 54
Репутация: 214
Статус: Нет на месте
Quote (Warfare)
Там же Волдеморт и пожиратели, откуда ты знаешь, что он не подогнал интерьер под себя. Хотя не скрою мне такая атмосфера куда больше нравится и совпадает с моим виденьем, чем та, которой так уже достали в фанфиках!

А меня уже достала эта готичность! Каждый фильм по ГП - просто апофеоз жути! Но здесь режиссёр. кажется, решил превзойти сам себя... Ну да, Лорд - это конечно... Всё равно. Или это я после "Страны в шкафу" никак не отойду?


Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперёк.
Хуан Рамон Хименес

Мой дневник

 
HastaДата: Пятница, 12.11.2010, 11:08 | Сообщение # 29
Блудный модер...
Магистр
Награды: 29
Репутация: 151
Статус: Нет на месте
Quote (julia-sp)
А меня уже достала эта готичность! Каждый фильм по ГП - просто апофеоз жути!

Почти со всем согласна, за исключением разве того, что первые два фильма были вполне красочными и милыми, а вот с "Узника Азкабана" их как прорвало!

А что они с Малфоем-старшим сделали?! Кошмар! Мну в ужасе!




 
WarfareДата: Пятница, 12.11.2010, 14:53 | Сообщение # 30
Дьявол может любить
Хранитель
Награды: 11
Репутация: 77
Статус: Нет на месте
Quote (julia-sp)
Каждый фильм по ГП - просто апофеоз жути!

Да ладно, нашли апофиоз жути! Чем например ПП был жутким, я чуть не уснула на сеансе)))), только и того что мрачные краски. а так скукотища! Ну и потом сами по себе последнии книги очень мрачные, так что не удивительно! Было бы странно видеть войну между магами, и гибель многих героев на фоне жизнерадостных красок!))))

Quote (Hasta)
А что они с Малфоем-старшим сделали?!

Ничего, кроме того, что сделали человечным и он отлично соотвествует описанию в книге! И этот образ куда более интересен, чем тот, что был, я в восторге от него! И потом это весьма жизнено, этот образ Айзекс вместе с Йетсом придумали в дополнение к тому, что написала мама РО))) Кстати, в своем фике, который писала еще пару лет назад, я весьма здорово угадала его образ))))))


Мой ЖЖ по ГП
Я в Контакте
 
HastaДата: Пятница, 12.11.2010, 15:32 | Сообщение # 31
Блудный модер...
Магистр
Награды: 29
Репутация: 151
Статус: Нет на месте
Warfare, вопрос вкуса, я думаю... На мой взгляд если кино красочное это не делает его более жизнерадостным. Всё зависит от настроения самого фильма, взять хотя бы фильмы о Второй Мировой... Нагнетать атмосферу за счет фона вовсе не обязательно...
Quote (Warfare)
Да ладно, нашли апофиоз жути!

Ну вот лично для меня да, жуткий в плане восприятия фильм (фильмы), правда ПП я не смотрела... Мне всегда тяжело смотреть вещь обделённую красками, она однобока получается, заужена...

А Малфой... Сделали из Аристократа бомжа, простите, небритый, не чесанный, и, по ощущениям, плохо пахнущий - фи! Озверевшее существо. А потом у меня с удивлением спрашивают: "Почему ты не любишь Малфоя-Старшего?" Да вот по этому! Даже если учесть, что в Меноре находится Волд, даже если принять во внимание, что Лорд не очень доволен Малфоями в целом, я сильно сомневаюсь, что человек, каким его на писала Ро и нарисовали в фильме опустился бы до подобного уровня! В чем-чем а уж рассудком Люц вряд ли повредился... Выглядит он прямо скажем не ахти... Ни чего в этом сексуального не вижу... Возможно слишком мала и глупа, что бы осознать и понять то, что видите Вы...
Всё это исключительно моё мнение, я его ни в коем случае не навязываю...

Всего доброго!




 
WarfareДата: Пятница, 12.11.2010, 16:28 | Сообщение # 32
Дьявол может любить
Хранитель
Награды: 11
Репутация: 77
Статус: Нет на месте
Quote (Hasta)
На мой взгляд если кино красочное это не делает его более жизнерадостным

Напротив, очень даже делает! Фильмы про войну снимают по разному, но очень часто, чтоб выделить или подчеркнуть атмосферу войны или разрухи, или безнадежности, или когда например это воспоминания героев о войне, меняются тона в которых фильм показывают. Например фильм Война на Западном направлении, фильм все время в разных цветовых оттенках, а то и вовсе черно-белый, или Они сражались за Родину, или Спасти рядового Райана, где в основном преобладают темно-зеленые и серые тона и только сегодняшние дни показаны в ярких красках, или Противостояние и т.д., я очень люблю фильмы о войне, особенно Великой Отечественной и смотрела их огромное множество, и практически всегда в подобных фильмах используют подобный прием. А вот в Перл-Харбор например нет, но там на первое место ставят отношения между тремя героями, любовные по сути. А в ГП Гарри и компания пытается бороться с силами тьмы, со злом, которое между прочим практически одержало победу и мир волшебников находится в хаосе и неизвестности и страхе, поэтому и была выбрана подобная цветовая гамма, потому что она полностью соответствует атмосфере, единственное, что радует, так это то, что Дары Смерти не будут такими зелеными, как ПП, фильм будет больше похож на Орден Феникса!

Quote (Hasta)
Сделали из Аристократа бомжа

А он и не аристократ, это фандомный штамп! И честно говоря, человек после тюрьмы не может выглядить хорошо, потому что после тюрьмы, любой тюрьмы никто хорошо не выглядит, это я вам как человек там немало проработавший и у которого брат сидит в тюрьме, могу сказать. А Люциус, который сам находится в немилости того, кто расправится с ним в любой момент и его семьей, тем более не может выглядить хорошо, именно поэтому это выглядит жизненно, без глупого, пафосного, сказочного героизма, точно как его описала Ро в книге болезненным и замученным.

Quote (Hasta)
"Почему ты не любишь Малфоя-Старшего?"

А кто это вас просит его любить)))))))) Любить нужно то, что хочется)))))))))))

Quote (Hasta)
Возможно слишком мала и глупа, что бы осознать и понять то, что видите Вы...

Совсем не обязательно))))))), просто есть тысяча людей с тысячами мнений и вкусов, в этом вся соль! И всем не может нравится что-то одно, у каждого человека свои собственные понятия о сексуальности и привлекательности, поэтому то, что нравится вам абсолютно не нравится мне и наоборот)))))))))) Я обожаю Люциуса в любом виде, он для меня эталон красоты и сексуальности и любое ваше, как вы выразились "фи" для меня абсолютно никакого значения не имеет, как впрочем и мое для вас!!


Мой ЖЖ по ГП
Я в Контакте
 
Mysterious_LadyДата: Пятница, 12.11.2010, 22:54 | Сообщение # 33
Гриффиндорка очарованная Слизеринцами
Летописец
Награды: 8
Репутация: 47
Статус: Нет на месте
Я признаться, тоже, когда увидела Драко в эпилоге была расстроена. Мне не понравился образ который они создали. На мой взгляд причёска ему не идёт и бородка тоже. Есть надежда, что ещё будет компьютерная обработка и от этого станет лучше внешний вид. Но мне никто из персонажей не понравился. Я ожидала, что образы повзрослевших героев сделают лучше. И подойдут со стороны грима и костюмов (потому как одели их - это вобще ахтунг) более тщательно - всё таки концовка многолетних съёмок и всей истории, поэтому она должна была бы быть самой яркой и запоминающейся, соответственно, и герои должны запомниться всем с самой лучшей стороны. Я очень надеюсь, что Драко будет выглядеть красиво и достойно.

Что касается фильмов, то тут есть один очень интересный и важный нюанс. Все части ГП снимали разные режиссёры. Это было решение продюсеров показать взросления Гарри и через экран дать почувствовать зрителям все периоды его жизни. А каждый режиссёр в той или иной степени снимает фильмы в своём стиле. Поэтому и меняли режиссёров, что бы менялся стиль фильма по мере взросления героя. Так же не стоит забывать, что фильм снят по книгам. А в них описываются все события и переживания через Гарри. Было упомянуто выше, что первые два фильмы яркие и красочные. Это потому что и первый, и второй фильм снял знаменитый Крис Коламбус, знаменитый своей работой "Один дома". Нужно было передать новый этап жизни Гарри, его радость и эмоции от всего нового, что стало окружать ребёнка. Плюс передать дух Рождества. Поэтому и был приглашён режиссёр, дабы сотворить для ребёнка сказку. Но главный герой растёт и в его жизни идут перемены, которые несут в себе всё большую угрозу для него и его близких друзей. Поэтому третий фильм снял Альфонсо Куарон, режиссёр. работающий в более жёстком стиле. Четвёртый фильм снят Майклом Ньюэллом, и начиная с пятого за съёмки приступил Дэвид Йетс. Все фильмы ГП очень чётко несут фирменные стили всех режиссёров. За счёт этого и возникает понимание и ощущение, что Гарри уже не маленький мальчик и что ему с каждым годом грозит всё большая опасность. Детское ощущение Гарри с каждым годом превращается в понимание жизни и многих проблем с которыми он сталкивается. Поэтому логично, что фильмы становятся напряжённее.

Ну и не стоит забывать, что режиссёры тоже делают ошибки, поэтому есть вещи которые в той или иной серии удались, а есть которые подпортили фильм. Меня например разочаровал Принц Полукровка - фильм снят, точнее не снят, а обработан с преобладанием тёмных синих и зелёных тонов. На мой взгляд фильм получился тёмным чересчур, из-за этого некоторые моменты фильма выглядят не чёткими и затенёнными.

Есть видео, где Джейсон даёт интервью в образе Люциуса в Малфой-Меноре, Warfare о нём уже писала выше. Там очень тёплая обстановка - мягкая мебель, старинные картины. Но теперь в Малфой-Меноре поселился Тёмный Лорд, а по гостиной туда-сюда снуют Пожиратели. Лорд считает себя в доме полноправным хозяином и вполне вероятно, что интерьер он изменил под себя. И кстати, сами Малфои переживают, что их дом превратился в единую комнату пыток и убийств. Только представьте на минуту, как бы странно выглядели Пожиратели в своих одеждах на фоне старинных предметов искусства - вот один стоит возле картины 16 века, а вот другой примостился возле вазы начала 15 века, ещё один Пожиратель задремал в странном французском кресле тоже начала 15 века, а Лорд с Нагайной бесшумно двигаются по ковру ручной работы из натурального шёлка и шерсти. Поэтому подобная аскетичная обстановка только подчёркивает, что твориться в главном зале Малфой-Менора.

И наконец самое главное, что вызвало столько дискуссий - это образ Люциуса Малфоя в новом фильме. Вы кажеться забываете, что человек вернулся из Азкабана, где просидел не пару дней. И там не курортная зона. Вы вспомните в каких условиях там держать заключённых, а уж для человека привыкшего в роскоши и комфорту - это вобще тяжёлое испытание. Это во-первых, а во-вторых - он был человеком на виду и тут вдруг судебное расследование, обвинения и тюрьма. Для такого человека подобные события ещё и моральная боль. А тут ещё и палочку забрал лорд на глазах у всех пожирателей, так сказать в наказание - разве это не моральное унижение. Вот он и ломается. И я считаю, что это огромный плюс создателям картины, поскольку они показывают огромную трансформацию человека. Этим самым они только подчеркнули в очередной раз, что Люциус живой мужчина и ничто человеческое - ни эмоции, ни поступки - ему не чуждо. Что он тоже совершал ошибки и расплачивался за это. Тем самым наконец развеян образ гламурного богатого избалованного аристократа, который с надменным видом рассекает по коридорам и плетёт интриги. Теперь он со взъерошенными волосами, приличной щетиной и бокалом коньяка.

Лично мне такой его образ понравился - неординарный и брутальный мужчина получился. А если взять во внимание, что Люца мы видим с чертами лица Джея, которому щетина идёт, то получилось в целом сексуально. Он же не валяется пьяным, как дрова, под столом или пьёт до потери возможности внятно изъясняться. Он просто переживает свою личную трагедию. Было бы неинтересно смотреть на персонажей которые из серии к серии не менялись, а оставались такими как мы их увидели. А так мы видим мужчину со своей историей жизни, со своими падениями и взлётами, что конечно отражается на его внешности. Но несмотря, на всё, он ни капельки не потерял своей индивидуальности.


Мой ЖЖ по ГП
Мой Дайри по ГП
То, что произошло — это строжайший секрет, и потому нет ничего удивительного, что его знает вся школа.
 
MagdalenaДата: Воскресенье, 14.11.2010, 23:16 | Сообщение # 34
el guerrillero rojo
Летописец
Награды: 13
Репутация: 83
Статус: Нет на месте
Quote (Warfare)
мне такая атмосфера куда больше нравится и совпадает с моим виденьем

и с моим! Очень люблю такую жуть, особенно, когда она вполне подходит к событиям.
А вы заметили, какой там Лоооорд?! Это же просто ням-ням, обнять иии... сами-знаете-что-делать! А какой голос, а, когда он предлагает Снейпу сесть? Кстати, о Снейпе. Как его сальные патлы к седьмому фильму превратились во вьющиеся локоны...
Quote (Warfare)
А Люциус, который сам находится в немилости того, кто расправится с ним в любой момент и его семьей, тем более не может выглядить хорошо, именно поэтому это выглядит жизненно, без глупого, пафосного, сказочного героизма, точно как его описала Ро в книге болезненным и замученным.

ППКС полнейший.
А после отзыва Mysterious_Lady мне и добавить, собственно, нечего. Все аспекты объяснены!


Amor Revolucionario - любовь, поднятая штыком ©

 
WarfareДата: Четверг, 18.11.2010, 22:03 | Сообщение # 35
Дьявол может любить
Хранитель
Награды: 11
Репутация: 77
Статус: Нет на месте
Quote (Warfare)
Да ладно, нашли апофиоз жути! Чем например ПП был жутким, я чуть не уснула на сеансе)))

Хочу тоже самое повторить и относительно Даров Смерти, то, что сцена с Барбидж показалась страшной, так это издержки экранки, снятой на мобильный, нихрена там страшного нету!! Фильм комичный до нельзя, хотя по идее должен быть трагичным и драматичным, и мы должны сопереживать героям, но где там, зал практически все время тащился. Игра трио просто ужасна, деревянные лица с не меняющимся выражением в независимости от происходящего. Море соплей и слюней текущих с экрана на зрителей в исполнении Рона-Гермионы_Гарри-которые задолбали, начинает утомлять уже минуте на 40-ой, а после того как проходит 1,5 часа начинаешь думать когда уже это закончится! Зрелищных эффектов. которые так пророчили трейлеры нет вообще, лично мне запомнилось ровно три фрагмента погоня пожирателей и Волда за Гарри в начале, поцелуй Гермионы и Гарри (такой страстны мммм...), и сцена в Меноре! Все!! Пока не созрела на полноценную рецензию, перевариваю!


Мой ЖЖ по ГП
Я в Контакте
 
Форум » Комната отдыха » Обсуждения » Гарри Поттер и дары смерти (самые свежие сплетни со съёмок 7-го фильма)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024