[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hasta, Irkina, julia-sp, АгатА  
Форум » Библиотечная секция "Джен" » Фанфики категории Джен » "Из дневника Северуса Снейпа" (автор: alenka_vin, PG-13, СС, юмор, мини, закончен)
"Из дневника Северуса Снейпа"
julia-spДата: Среда, 20.07.2011, 23:56 | Сообщение # 1
Нежный воин
Магистр
Награды: 54
Репутация: 214
Статус: Нет на месте
Название: Из дневника Северуса Снейпа
Автор: alenka_vin
Бета: Слэшных Дел Мастер
Рейтинг: PG-13
Размер: драббл
Пейринг: Северус Снейп и все-все-все.
Жанр: Стеб
Дисклеймер: Все принадлежит тем, кому принадлежит. Мне ничего не надо.
Саммари: В процессе переписки с бетой задумалась, а каково ему?
Предупреждения: Ненормативная лексика
Статус: закончен


Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперёк.
Хуан Рамон Хименес

Мой дневник

 
julia-spДата: Среда, 20.07.2011, 23:57 | Сообщение # 2
Нежный воин
Магистр
Награды: 54
Репутация: 214
Статус: Нет на месте
      О, Мерлин, как же это все меня достало!
      Все началось с книг, написанных какой-то магглой, красящей волосы зельями, создающими эффект выцветших перьев старой почтовой совы. По всей видимости, рецепты этих шедевров косметологической промышленности составлял Лонгботтом. Книги ее разве что в туалете Плаксы Миртл могут пользоваться спросом. И даже скандально известная своими статьями Скитер на фоне этой графоманки выглядит гением литературного жанра! Зато самомнение, как у Локхарта. Надо было уничтожить годовые запасы огневиски у мадам Розмерты, чтоб такое напечатать…
      Меня искренне удивляет способность некоторых тратить свое время и умственные способности, в наличии коих я, собственно, имею склонность сомневаться, на откровенно бессмысленные действия, вроде просмотра говорящих маггловских колдографий, длящихся три часа кряду. Тем более что смысловой нагрузки в них не больше, чем в предвыборной речи недоноска Фаджа.
      Общего, у нас с магглом, меня изображающем, не больше, чем у патронуса с дементором. Он мне в отцы годится, да и ростом маловат. А его живот? Где вы видели двойного агента с таким пузом? Но если бы я съел даже десятую часть тех сладостей, которые мне тулил старый маразматик… пару пикси ему за шиворот!
      Какого дракла эта истеричка решила, что я сальноволосый ублюдок? Моя родословная не чета ее. А про волосы и говорить нечего. Даже Малфой завидует.
      А нос мой чем не угодил? Нормальный нос, ну крупноват немного... Меня удивляет способность магглов обращать внимание на самые незначительные вещи, упуская главное. Я думаю, в этом их основное отличие - уподобиться безмозглым животным, исключающим из кругозора все, кроме раздражителя.
      Весь ужас в том, что появились толпы, - как это у маглов называется? О, точно! - фанатов… Психи, причем буйные. Им бы в Мунго, желательно сразу в морг.
      С куклами играются, вуду недоделанные, картинки рисуют, от которых у нормальных людей только волосы встают дыбом, пишут рассказики и повестушки, придумывая мне личную жизнь. И ведь не бояться, соплохвосты инфантильные, ни круциатуса, ни авады…
      По их мнению я переспал почти со всеми обитателями Хогвартса, начиная с Хагрида и заканчивая домовыми эльфами, отымел половину Ордена Феникса, не забыв и о Лорде с его свитой.. Но и этого им показалось мало, они решили напридумывать новых, абсолютно незнакомых мне личностей. Ладно, допустим, у них спермотоксикоз или бешенство матки по выбору… Я-то здесь причем?
      Интересно, чье не обезображенное интеллектом воображение сделало меня извращенцем? Мне приписывают склонности к садизму и мазохизму, педофилии и геронтофилии, зоофилии и вуайеризму… То я гей, то нет. Они бы хоть определились. То насильник, то жертва. Точно психи, аконита им в компот!
      А того, кто сделал из меня проститутку, я найду, превращу во флоббер-червя и покромсаю в зелье, и любой Визенгамот меня оправдает!
      В чью больную голову пришла идея, что я могу усыновить поттеровское отродье? Или еще хуже, что я отец этого шрамоголового недоразумения? Да и к постели своей я его подпущу не ближе, чем на расстояние Авады.
      Впрочем, если кому-то еще придет в голову идея погреться в моей кровати, дементор котенком покажется по сравнению со мной.
      А какой имбецил решил, что я еще и беременным быть могу? Как, я спрашиваю, как мужчина может быть беременным?! Хоть бы заглянули в анатомический атлас! ГДЕ там может развиваться ребенок?
      А в чьем воспаленном мозгу могла родиться идея обмена телами? То я Поттер, то Грейнджер… Заавадьте меня кто-нибудь или я за себя не отвечаю!
      А теперь они все поголовно рыдают, решив, что Нагайна отправила меня к праотцам. Да я бы и рад помереть, лишь бы не видеть этого буйного помешательства, что твориться вокруг моей скромной персоны…
      Ну, с чего все вдруг решили, что я непременно должен выжить? Ну, похоронили бы меня и дали жить спокойно. Так нет! Они придумали тысячу и один способ, спасти мою шкуру, чтоб задушить потом своей любовью.
      О, Мерлин, за что мне все это?!
      ОСТАВЬТЕ МЕНЯ В ПОКОЕ!!!


Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперёк.
Хуан Рамон Хименес

Мой дневник

 
Форум » Библиотечная секция "Джен" » Фанфики категории Джен » "Из дневника Северуса Снейпа" (автор: alenka_vin, PG-13, СС, юмор, мини, закончен)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024