[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hasta, Irkina, julia-sp  
Форум » Комната отдыха » Обсуждения » Мой любимый актёр
Мой любимый актёр
IrkinaДата: Четверг, 06.05.2010, 23:54 | Сообщение # 1
Доброе Ромашко!
Магистр
Награды: 38
Репутация: 180
Статус: Нет на месте
Обсуждаем любимых актёров, имеющих отношение к фильмам о Гарри Поттере.


Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!

 
Mysterious_LadyДата: Пятница, 07.05.2010, 00:25 | Сообщение # 2
Гриффиндорка очарованная Слизеринцами
Летописец
Награды: 8
Репутация: 47
Статус: Нет на месте
Ну с кого начать если честно, даже не знаю, просто предпочтений несколько.
Том Фелтон, сыгравший красавчика блондина Драко Малфоя. Ну вот с первой серии балдела от этого мальчишки. Хотя помню его так же по фильму "Анна и Король". Сейчас это взрослый привлекательный парень. Как актёр мне он тоже нравиться - надеюсь у него замечательно в дальнейшем сложиться карьера. Он талантлив - каждая отснятая с ним сцена очень яркая и интересная, и разумеется запоминается. И вобще он всегда так потрясающе улыбается - естественно и открыто.

Джейсон Айзекс- ну что тут можно сказать. Красавец - мужчина, очень талантливый актёр, сыгравший много ярких и интересных ролей и просто неординарная личность. Порою он такой серьёзный, а иногда дурачиться как мальчишка. Невероятно харизматичный мужчина. А уж эти его платиновые волосы в Гарри Поттере...


Мой ЖЖ по ГП
Мой Дайри по ГП
То, что произошло — это строжайший секрет, и потому нет ничего удивительного, что его знает вся школа.


Сообщение отредактировал Mysterious_Lady - Суббота, 08.05.2010, 00:04
 
Леди_МариусДата: Пятница, 07.05.2010, 01:03 | Сообщение # 3
Цени свою жизнь
Летописец
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Нет на месте
Mysterious_Lady, мне Айзекс после "Конца романа" стал нравится)

Ральф Файнс - для меня это почти бог и самый прекрасный мужчина на свете. Все началось с "Грозового Перевала". Как только я увидела, какой красавчик играет моего любимого Хитклифа, я несколько дней ходила под впечатлением. Больше всего задели его глаза, взгляд. То, что он может передать тысячи слов только выражением глаз, ничего не говоря и не делая. От некоторый сцен я впервые в жизни рыдала.
А потом я совсем случайно узнала. что именно он играл моего любимого Волдика. Ну и пошло-поехало, и я даже, пересмотрев все до единого фильмы с ним, не успокоилась.


Эдвард Нортон - после "Бойцовского клуба" сразилась наповал. А после "Красного дракона" пришла к выводу, что он составляет серьезную конкуренцию Файнсу. Не могу сказать. что именно в нем такого необыкновенного, но смотреть на этого красавчика на экране уж очень приятно. А как нравится его полускромная и таинственная улыбка!.. Кстати, с каких-то пор я стала представлять Рудольфуса Лестрейнджа только так, как Эдварда.



...Пока человек не заглянул в глаза смерти, невозможно сказать на что он готов ради жизни...(с)
___

"не писать для меня то же самое, что и не дышать"
(с)Лорел Гамильтон

 
WarfareДата: Пятница, 07.05.2010, 15:56 | Сообщение # 4
Дьявол может любить
Хранитель
Награды: 11
Репутация: 77
Статус: Нет на месте
У меня их несколько, любимых)))
Самый обожаемый, конечно, Джейсон Айзекс! Загипнатизировал он меня своим глубоким, холодным и таким режущим взглядом в фильме ГП и ОФ! Три года болею уже, у меня даже муж ревнует 0:) Люциус в исполнении Джея без сомнений великолепен и безумно сексуален, но с точки зрения актерского мастерства лучшая его роль это полковник Тевингтон из "Патриота". Он сыграл просто идеального исторического кинозлодея. Эта роль, я считаю, очень сильно выделила его среди актеров его уровня вообще. Сыграть такого жестокого, хладнокровного и расчётливого английского офицера, воистину Джей гениальный актер! Это его лучшая роль!!!
Еще очень понравилась его игра в "Братстве", очень впечатлило, так здорово воплотить депрессивного, нервного и неуравновешенного Майкла Кеффи- персонажа по сути отрицательного, но вызывающего исключительно положительные эмоции, жаль что сериал скомкали под конец!!Но Джей безупречен, особенно в роли злодеев!!
Обожаю этого актера!!! Настоящий талант!!! Любой фильм с его участием не может оставить равнодушным!!

Еще очень люблю Джейка Джилленхола, фильм Горбатая гора заставил меня плакать, он великолепный актер, жду не дождусь Принца Перссии:

Ну и в список любимчиков так же входит Хейден Кристенсен, на мой скоромный взгляд Лукас угадал на все сто с выбором этого актера на роль Анакина!

Вот эти сероглазые и голубоглазые ребята моя большая слабость :* hipno


Мой ЖЖ по ГП
Я в Контакте
 
MagdalenaДата: Пятница, 07.05.2010, 18:41 | Сообщение # 5
el guerrillero rojo
Летописец
Награды: 13
Репутация: 83
Статус: Нет на месте
Что тут скажешь, моя любимая пара - Ральф Файнс и Хелена Бонем Картер. Если говорить об их роли в ГП, то они идеально играют своих злодейских персонажей! Только такой актёрской игрой и харизмой можно заставить тысячи тысяч полюбить этих маньяков Пожирателей и Лорда!

И, соглашусь с Warfare, Айзекс в роли Люциуса - это полубог!


Amor Revolucionario - любовь, поднятая штыком ©

 
Sophie_CassedyДата: Пятница, 07.05.2010, 21:59 | Сообщение # 6
Вечное Сияние Чистого Разума
Хранитель
Награды: 19
Репутация: 88
Статус: Нет на месте
Quote (Warfare)
Ну и в список любимчиков так же входит Хейден Кристенсен, на мой скоромный взгляд Лукас угадал на все сто с выбором этого актера на роль Анакина!

АААА, обожаааю!!!!!!
Я одно время от Кристенсна вообще с ума сходила, ровно как и от Юэна МакГренора (Оба Ван Кеноби)
Айзекс, конечно, мужчина-мечта, особенно в образе Люциуса!!!!
А, он мне почти каждую снился после прочтения "Соблазнённой" и "Когда у Нарциссы болит голова"!!
Алан Рикман тоже вне конкуренции!! Перед его талантом просто преклоняюсь!
У меня вот топ любимчиков (не буду учитывать ГП):
1) Юэн МакГрегор
2) Джерард Батлер
3) Крис Пайн (после "Звёздного пути")
4) Хайден Кристенсен
5) Игорь Петренко (ну, как его не любить??)
Естессно, Айзекс и Рикман у меня стоят выше всех их вместе взятых))))


Можете делать в этой жизни все, что угодно - живым из нее все равно не выбраться.

 
Форум » Комната отдыха » Обсуждения » Мой любимый актёр
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024