[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Hasta, Irkina, julia-sp  
Форум » Выставочный зал » Фан-арт » Коллажи от Mollywobbles
Коллажи от Mollywobbles
julia-spДата: Воскресенье, 03.04.2011, 22:30 | Сообщение # 1
Нежный воин
Магистр
Награды: 54
Репутация: 214
Статус: Нет на месте
Приветствуем нового коллажиста - Mollywobbles



Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперёк.
Хуан Рамон Хименес

Мой дневник

 
MollywobblesДата: Пятница, 29.04.2011, 21:35 | Сообщение # 36
Новичок
Магистр
Награды: 3
Репутация: 47
Статус: Нет на месте
Я не умею внятно излагать мысли,привыкайте.)
Quote (Warfare)
"видимо была обложка к чему то про порабощение Малфоями Герминоги, "Леди Малфой" может. Не помню.." Это вы о фанфике?

Мысли вслух. Просто не могла вспомнить к чему это делала, но если память мне не изменяет то , к замечательному фику - "Леди Малфой"
Спасибо,особенно за "аккуратность" нам ее нехватает.)

Quote (М@ShuTk@)
Одно мне не ясно: Это ребенок от Снепа? Или Снейп читает сенсационную новость в газете о Гермионе и новом наследнике Малфоев???.. Я конечно не против гермидрак... раньше только ими и увлекалась... ноо именно сегодня я не выдержу, если это не 100% снейджер!

Не паникуй. ( на "ты" не против?) Давай так. Отталкиваемся от того фика, а значит.
1. Ребенок от Люциуса.
2. Да, бедный Снейп в глубоком шоке. Всю работу переживал. Припарки варил.
3. Малфой младший тут вообще не пришей кобыле хвост. :)
4. Грейнджер в определенный момент все вокруг стало фиолетово,поэтому безмятежно нянчимся.
Quote (julia-sp)
милая послевоенная зарисовочка. Гермиона тетёшкается в младенцем, а Снейп почитывает газетки... )))))

Ищущий да найдёт. ( в смысле где хочу,там и снейджер.) ;) Спасибо.)




Сообщение отредактировал Mollywobbles - Пятница, 29.04.2011, 21:39
 
WarfareДата: Пятница, 29.04.2011, 21:50 | Сообщение # 37
Дьявол может любить
Хранитель
Награды: 11
Репутация: 77
Статус: Нет на месте
Mollywobbles,
Quote (Mollywobbles)
Я не умею внятно излагать мысли,привыкайте.)

Я все поняла, просто усомнилась немного. А фанфик читала, конечно, интересная вещь!


Мой ЖЖ по ГП
Я в Контакте
 
julia-spДата: Пятница, 29.04.2011, 22:52 | Сообщение # 38
Нежный воин
Магистр
Награды: 54
Репутация: 214
Статус: Нет на месте
Quote (Mollywobbles)
в смысле где хочу,там и снейджер.

Это точно! Отлично сказано!


Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперёк.
Хуан Рамон Хименес

Мой дневник

 
М@ShuTk@Дата: Суббота, 30.04.2011, 18:12 | Сообщение # 39
Восторженный читатель
Летописец
Награды: 9
Репутация: 43
Статус: Нет на месте
Quote (Warfare)
где хочу,там и снейджер

Ох... Эта фраза меня успокоила!)) Нет слов. Но повторюсь: работа - супер! 0:) Спасибо еще раз, Mollywobbles))


Правильно говорят, что, если человек талантлив, то талант у него многогранен. Однако он должен еще суметь развить в себе эти дарования, отшлифовать свои способности и правильно воспользоваться ими с пользой для себя и для людей, но удается это далеко не всем и уж во всяком случае не сразу (Али Апшерони);


Сообщение отредактировал М@ShuTk@ - Суббота, 30.04.2011, 18:13
 
MollywobblesДата: Воскресенье, 01.05.2011, 19:33 | Сообщение # 40
Новичок
Магистр
Награды: 3
Репутация: 47
Статус: Нет на месте
Всех с первомаем!) *прибежал ребенок хвастать*

1.) Коллаж: "..и наступает ночь"
пейринг:БЛ/ТМ. (В)
рейтинг: PG
Сделан для феста "Вальпургиева ночь" на Evil dreams. Занял 1-ое место.
Сугубо на любителя.

2.) Коллаж: "Cosmic Love"
пейринг:БЛ/ТМ. (В)
рейтинг: PG
Сделан для феста "Вальпургиева ночь" на Evil dreams. Занял 3-е место.
Предупреждение: Сугубо на любителя темных.)




Сообщение отредактировал Mollywobbles - Воскресенье, 01.05.2011, 19:38
 
GwarthyДата: Понедельник, 09.05.2011, 11:20 | Сообщение # 41
Гость
Читатель
Награды: 1
Репутация: 26
Статус: Нет на месте
Мне очень понравился коллаж. : )) Задумка шикарна, воплощение на уровне (по крайней мере мне, как человеку, ОЧЕНЬ далекому от коллажирования, так кажется). А как любителю снейджера, мне сразу рисуется сюжет о выборе между светлым и реалистичным образом. О том, как Гермиона раскапывает историю... Аукается еще и террор. Здорово, связно. Тема раскрыта на ура!
Единственное, что смутило, так это сиреневые полоски поперек. К чему они? Я сначала за глюк компа приняла, но потом сообразила, что так надо. Но..эээ.. Когда падут маски, я буду слезно вымаливать этот же коллаж без полосок. ^^
Спасибо!


Сообщение отредактировал Gwarthy - Понедельник, 09.05.2011, 12:14
 
УлаугДата: Понедельник, 09.05.2011, 11:29 | Сообщение # 42
Гость
Летописец
Награды: 2
Репутация: 28
Статус: Нет на месте
Задумка понравилась, воплощение совсем чуть-чуть подкачало.Нижний угол, напоминающий кадр из жизни современного Нью-Йорка... Если б там хоть одного мага в мантии... Впрочем, ладно, угол можно было бы оставить. Правую часть стоило бы чуть-чуть почетче и посветлее. Но в целом коллаж хороший, понравился.



Сообщение отредактировал Улауг - Понедельник, 09.05.2011, 11:57
 
julia-spДата: Понедельник, 09.05.2011, 11:53 | Сообщение # 43
Нежный воин
Магистр
Награды: 54
Репутация: 214
Статус: Нет на месте
Уважаемые зрители, и дорогой АВТОР! Я приношу свои извинения и посыпаю главу пеплом! При заливании коллажа произошла накладка (Радикал - ресурс капризный), а я не заметила.
Коллаж перезалит и перевыложен.


Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперёк.
Хуан Рамон Хименес

Мой дневник

 
УлаугДата: Понедельник, 09.05.2011, 11:56 | Сообщение # 44
Гость
Летописец
Награды: 2
Репутация: 28
Статус: Нет на месте
julia-sp, уррра! Это все-таки был глюк? Вот так значительно лучше.

 
MagdalenaДата: Понедельник, 09.05.2011, 12:00 | Сообщение # 45
el guerrillero rojo
Летописец
Награды: 13
Репутация: 83
Статус: Нет на месте
Мне нравится) Хорошая композиция, цветовая гамма, да и фотографии главных героев выбранны очень удачно. А в нижний левый угол можно было бы поставить кадр и ГП и ПП, где Пожиратели громят Косой переулок, мне кажется, был такой и даже в большом разрешении. Но и этот современный кадр не портит впечатления. Трагический коллаж, над которым автор хорошо поработал.

Amor Revolucionario - любовь, поднятая штыком ©

 
GwarthyДата: Понедельник, 09.05.2011, 12:15 | Сообщение # 46
Гость
Читатель
Награды: 1
Репутация: 26
Статус: Нет на месте
В новом качестве я разглядела дополнительные детали, порадовалась. : ) Спасибо за перевыкладку.
 
АвгустаДата: Понедельник, 09.05.2011, 13:22 | Сообщение # 47
Главный художник!
Хранитель
Награды: 6
Репутация: 32
Статус: Нет на месте
Достойная иллюстрация, даже ругаться не хочу :) правда с фильтрами имхо перебор. И режет глаз цветовой муар на Гермионе

 
brisingamenДата: Понедельник, 09.05.2011, 13:56 | Сообщение # 48
Дракон с паяльником!
Летописец
Награды: 11
Репутация: 47
Статус: Нет на месте
Работа понравилась. На мой взгляд, правда, слишком акварельно.
Большое спасибо Автору! Удачи!



"Казаться естественным - вот поза, в которую труднее всего становиться." Оскар Уайлд.
 
_Автор_Дата: Понедельник, 09.05.2011, 14:22 | Сообщение # 49
Автор Авторович
Летописец
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Нет на месте
Quote (Улауг)
кадр из жизни современного Нью-Йорка...

О,нет. Это кадр из ГП и ДС. (разрушение Хогвартса. На переднем плане Артур Уизли и еще кто-то из авроров.)
 
УлаугДата: Понедельник, 09.05.2011, 14:28 | Сообщение # 50
Гость
Летописец
Награды: 2
Репутация: 28
Статус: Нет на месте
Quote (_Автор_)
Это кадр из ГП и ДС. (разрушение Хогвартса. На переднем плане Артур Уизли и еще кто-то из авроров.)

Ну кто ж виноват, что фильм сняли бездарно, превратив в низкопробный экшн? Если у них маги потеряли все отличительные черты (одежда, палочки, манера движений), то не надо и нам терять, правда?


 
HastaДата: Понедельник, 09.05.2011, 14:52 | Сообщение # 51
Блудный модер...
Магистр
Награды: 29
Репутация: 151
Статус: Нет на месте
Улауг, мне просто интересно, а где можно взять такой исходник, где подобная смысловая нагрузка и при том маги в мантиях? Честное слово, я достаточно долго копалась в кадрах и не нашла ничего похожего, когда искала исходник к одной из своих работ в начале "творчества"... Да и позже ничего не нашла, разве что фрагмент нападения на Косой переулок, но тоже - не ахти... А тут всё ясно, по моему, и потом я себе с трудом представляю сражение в длинных мантиях, ИМХО Пожиратели проиграли из-за того, что им мешался длинный подол, ограничивая их действия ;) Шутка... Но от истины не так уж и далека...

Мне очень нравится Ваша работа _Автор_. Я весьма посредственный коллажист-самоучка, и мне всегда завидно смотреть на такие качественные и красивые работы... Вот лично я даже косяков не вижу, и очень рада, что полоски, были глюком радикала, ибо долго думала над их смыслом, и так и не поняла зачем они... А их, оказывается и не было ^_^ Повторюсь: работа очень красивая, спасибо Вам! mol




 
WarfareДата: Понедельник, 09.05.2011, 15:08 | Сообщение # 52
Дьявол может любить
Хранитель
Награды: 11
Репутация: 77
Статус: Нет на месте
Красивый коллаж, композиция интересная и цвета понравились,а в минусах размазанное фильтром изображение, без этого было бы идеально! Но все равно работа хорошая, со смыслом!

Мой ЖЖ по ГП
Я в Контакте
 
УлаугДата: Понедельник, 09.05.2011, 15:30 | Сообщение # 53
Гость
Летописец
Награды: 2
Репутация: 28
Статус: Нет на месте
Quote (Hasta)
Улауг, мне просто интересно, а где можно взять такой исходник, где подобная смысловая нагрузка и при том маги в мантиях?

В исходниках я мало понимаю, поскольку не рисую и тем более не коллажист. Я указала, что меня как зрителя зацепило в хорошей работе. Тут было предложение:
Quote (Magdalena)
в нижний левый угол можно было бы поставить кадр и ГП и ПП, где Пожиратели громят Косой переулок

Вай нот?


 
М@ShuTk@Дата: Понедельник, 09.05.2011, 16:49 | Сообщение # 54
Восторженный читатель
Летописец
Награды: 9
Репутация: 43
Статус: Нет на месте
Очень красивая работа)) Отлично смотрится)

Правильно говорят, что, если человек талантлив, то талант у него многогранен. Однако он должен еще суметь развить в себе эти дарования, отшлифовать свои способности и правильно воспользоваться ими с пользой для себя и для людей, но удается это далеко не всем и уж во всяком случае не сразу (Али Апшерони);
 
julia-spДата: Вторник, 10.05.2011, 03:42 | Сообщение # 55
Нежный воин
Магистр
Награды: 54
Репутация: 214
Статус: Нет на месте
Сходила почитала фик. Да, коллаж здорово передаёт и его содержание и атмосферу. Просто отлично! Браво, автор!

Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперёк.
Хуан Рамон Хименес

Мой дневник

 
КонстанцияДата: Четверг, 12.05.2011, 11:20 | Сообщение # 56
Гость
Летописец
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Нет на месте
Очень понравилось :)
 
mari5787Дата: Пятница, 13.05.2011, 07:49 | Сообщение # 57
Рыжий ураган
Летописец
Награды: 13
Репутация: 50
Статус: Нет на месте
Работа нравится и с этим не поспоришь, красивая композиция, хорошее качество выполненной работы, легкая размытость ЛЭ должно быть должна нести налет блекнущих воспоминаний, а размытость лиц говорит о потерях войны, которым нет числа и все они сливаются в одно..., лицо человека, кто стал главной потерей в мясорубке войны... В общем мне понравилась и идея и ее воплощение :)


 
_Автор_Дата: Пятница, 13.05.2011, 12:24 | Сообщение # 58
Автор Авторович
Летописец
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Нет на месте
Улауг, Будем считать что автор ленивец, исправимся.)
М@ShuTk@,Констанция, Большооое спасибо.
Quote (julia-sp)
здорово передаёт и его содержание и атмосферу

Да? Здорово. За это больше всего боялась. Все-таки в ответе перед автором фика.)
Warfare, thank you very much.)
Quote (mari5787)
легкая размытость ЛЭ должно быть должна нести налет блекнущих воспоминаний, а размытость лиц говорит о потерях войны, которым нет числа и все они сливаются в одно...,

Спасибо вам большое! Я все не могла объяснить лаконично, зачем ЛЭ размыта. Именно так, размыта и окутана пламенем переходящем во взрыв на кадре ниже. Горький отголосок прошлого. Просто для меня ЛЭ имеет в этой работе обособленную роль. Не сказать, чтобы лицо этого, така как у войны не женское лицо. (с) но что-то тянущее в бездну.
Война — это смерть, потери, боль, страх — все так несовместимое с женским созидательным, а не разрушительным началом.(с)


Сообщение отредактировал _Автор_ - Пятница, 13.05.2011, 12:26
 
TheFirstДата: Суббота, 14.05.2011, 22:06 | Сообщение # 59
The One
Летописец
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Нет на месте
Вау! Я в восторге. Все так лаконично, грамотно. Цепляет. Захотелось прочесть фик!
 
М@ShuTk@Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 13:33 | Сообщение # 60
Восторженный читатель
Летописец
Награды: 9
Репутация: 43
Статус: Нет на месте
Очень нравится! На лице Гарри видна решимость, готовность отдать жизнь за победу, оправдать смерть стольких близких ему людей, героев войны... Также радует техническое построение композиции) Цветовая гамма подобрана отлично, хорошее разрешение, отличное качество исходников)) некоторая размытость и прозрачность смотрятся очень здорово)) в коллаже все гармонично, все в меру! И цитата к месту) Не стоит грустить, они живы, пока их помнят... Потрясающая работа!

Правильно говорят, что, если человек талантлив, то талант у него многогранен. Однако он должен еще суметь развить в себе эти дарования, отшлифовать свои способности и правильно воспользоваться ими с пользой для себя и для людей, но удается это далеко не всем и уж во всяком случае не сразу (Али Апшерони);


Сообщение отредактировал М@ShuTk@ - Воскресенье, 15.05.2011, 13:37
 
HastaДата: Воскресенье, 15.05.2011, 13:40 | Сообщение # 61
Блудный модер...
Магистр
Награды: 29
Репутация: 151
Статус: Нет на месте
Только у меня ощущение иллюстрации к тому моменту ДС, когда Гаррька идет к Лорду и поворачивает кольцо?

Мне очень нравится... Фред чуть больше размыт, но это наверняка из-за качества исходника... А так - здорово!




 
М@ShuTk@Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 14:01 | Сообщение # 62
Восторженный читатель
Летописец
Награды: 9
Репутация: 43
Статус: Нет на месте
Quote (Hasta)
Только у меня ощущение иллюстрации к тому моменту ДС, когда Гаррька идет к Лорду и поворачивает кольцо?

Не только у вас)) думаю, это и есть тот момент)


Правильно говорят, что, если человек талантлив, то талант у него многогранен. Однако он должен еще суметь развить в себе эти дарования, отшлифовать свои способности и правильно воспользоваться ими с пользой для себя и для людей, но удается это далеко не всем и уж во всяком случае не сразу (Али Апшерони);
 
MagdalenaДата: Воскресенье, 15.05.2011, 14:57 | Сообщение # 63
el guerrillero rojo
Летописец
Награды: 13
Репутация: 83
Статус: Нет на месте
Отлично!
Quote (М@ShuTk@)
думаю, это и есть тот момент)

присоединяюсь!
Да, это выглядит очень впечатляюще. И цвета, и композиция, и слова - всё к месту. Качественная работа, спасибо автору.


Amor Revolucionario - любовь, поднятая штыком ©

 
нореДата: Вторник, 17.05.2011, 20:04 | Сообщение # 64
Гость
Читатель
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Нет на месте
Отлично!
Мне очень нравиться. Сильная работа.
Каждый исходник отлично подобран, герои кажется сейчас сойдут с картинки и оживу. Снова вдохнут полной грудью и Сириус рассмеется своим лающим смехом, Тонкс опять что-то уронит, а Ремус улыбнется и обнимет свою любимую...
P.S.
Автор, спасибо вам. Вы похоже вдохновили меня на фанф =)
Отдельное спасибо за это.
 
ФреяДата: Вторник, 17.05.2011, 22:59 | Сообщение # 65
Голову с плеч!
Летописец
Награды: 7
Репутация: 16
Статус: Нет на месте
Хорошая работа, люблю такие. Чуть размыто кое-где, но эффект от просмотра не портит.
 
MollywobblesДата: Воскресенье, 22.05.2011, 19:05 | Сообщение # 66
Новичок
Магистр
Награды: 3
Репутация: 47
Статус: Нет на месте
тишь, да гладь,да божью благодать...эх.)

1.) Коллаж: "Добро пожаловать в рай"
пейринг:ГГ
рейтинг: PG


Воспоминанье слишком давит плечи,
Я о земном заплачу и в раю,
Я старых слов при нашей новой встрече
Не утаю..(с)

2.) Коллаж: "The end begins"
пейринг: Все.
рейтинг: PG

3.) Коллаж: "Страницы военной хроники"
пейринг:ФУ-ДжУ
рейтинг: PG


Замру над дорогой, в туманах далёких созвездий
Нас ждёт долгожданный покой.
И что б ни случилось, теперь мы всегда будем вместе,
Не важно близко ли, далеко...
Ветра, разлуки, потери бессильны, пока мы вдвоём -
Я почти уже верю, Что мы никогда не умрём.




Сообщение отредактировал Mollywobbles - Воскресенье, 22.05.2011, 19:07
 
julia-spДата: Вторник, 24.05.2011, 11:56 | Сообщение # 67
Нежный воин
Магистр
Награды: 54
Репутация: 214
Статус: Нет на месте
Первый коллаж мне не очень... Во первых, лицо Гермионы слишком размыто. И вообще и по сравнению с фигурой. Во-вторых... А о чём, собственно этот коллаж? Гермиона умерла? Так что-то на ангела она не очень похожа, несмотря на всю атрибутику. Приглашение в любовь? Тоже как-то не прочитыватся... Я понимаю, исходник соблазнил, но работа получилась не самая лучшая.
Второй коллаж - вот это на отлично! Атмосфера тревоги передана просто прекрасно. Сочетание чвета и чёрно-белых фото только добавляет напряжённости. очень нравится фон из рукописей.
Третий коллаж - любопытная задумка! Большой кадр бы почётче - было бы вообще не оторваться! Жалко - исходник был не очень... Но в целом - мне очень нравится!


Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперёк.
Хуан Рамон Хименес

Мой дневник

 
Aquamarine_SДата: Пятница, 27.05.2011, 17:41 | Сообщение # 68
Гость
Летописец
Награды: 4
Репутация: 22
Статус: Нет на месте
Хорошая работа. Впечатлило. Очень атмосферно. И техника на высоте. только одно не поняла. А что у Гарри со штанами? Там пятно какое-то... не знаю даже как сказать :(
 
_Автор_Дата: Пятница, 27.05.2011, 22:55 | Сообщение # 69
Автор Авторович
Летописец
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Нет на месте
Quote (М@ShuTk@)
готовность отдать жизнь за победу, оправдать смерть стольких близких ему людей, героев войны...

Quote (Hasta)
когда Гаррька идет к Лорду и поворачивает кольцо?

Сходил,повернул,убил.Оправдал. Поттер наш король. Спасибо.)
Фрея, Magdalena, спасибо девушки.)
Quote (норе)
Автор, спасибо вам. Вы похоже вдохновили меня на фанф =) Отдельное спасибо за это.

О, тогда я в первых рядах читателей,окей?)
Quote (Aquamarine_S)
что у Гарри со штанами? Там пятно какое-то... не знаю даже как сказать

Ну вы понимаете..он только что сражался с ..э вселенским злом и как бэ нелегким трудом его победил..хм,герою простительно,понимаешь ли.

А если серьезно. Ох,чего я только не делала чтобы это было незаметно,не вышло((
Вы знаете, исходник такой,хм,странный. Странные штаны Гарри это еще ничего, а вот труп Волдеморта в ночнушке на заднем плане это все - фиаско.
 
Aquamarine_SДата: Суббота, 28.05.2011, 16:06 | Сообщение # 70
Гость
Летописец
Награды: 4
Репутация: 22
Статус: Нет на месте
Quote (_Автор_)
Ну вы понимаете..он только что сражался с ..э вселенским злом и как бэ нелегким трудом его победил..хм,герою простительно,понимаешь ли.


))) А я сначала подумала, что у меня глюки)))) Даже масштаб добавила запредельный)))))))))))

Quote (_Автор_)
А если серьезно. Ох,чего я только не делала чтобы это было незаметно,не вышло((

Ясненько. А сама работа очень классная. и задумка!
 
Форум » Выставочный зал » Фан-арт » Коллажи от Mollywobbles
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024