[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Hasta, Irkina, julia-sp  
Форум » Выставочный зал » Фан-арт » Коллажи от Mysterious_Lady
Коллажи от Mysterious_Lady
tetcherДата: Среда, 28.04.2010, 22:57 | Сообщение # 1
______КОШАРА______
Старший Магистр
Награды: 34
Репутация: 103
Статус: Нет на месте
Приветствуем новую коллажистку — Mysterious_Lady



Я на Дайри: Дневник большой кошки

Приливы и отливы на Атлантике, дрейф континентов, положение Солнца на эклиптике - это только малая часть того, что мне подвластно в этом мире.

Я - самый добрый человек на свете. Если найдется кто-то добрее, я убью его и опять стану самым добрым.
 
Mysterious_LadyДата: Четверг, 29.04.2010, 00:00 | Сообщение # 2
Гриффиндорка очарованная Слизеринцами
Летописец
Награды: 8
Репутация: 47
Статус: Нет на месте
Спасибо огромное за темку!
Выкладываю коллажи по мере их создания. Нравятся разные герои-мужчины, поэтому пейринги тоже будут разные. )))

№1.Название: "Тайное свидание"
Пейринг: СС/ГГ
Рейтинг: G

№2. Название: "Нежное утро"
Пейринг: ЛМ/ГГ
Рейтинг: R
Комментарий: коллаж делался в подарок Warfare

№3.Название: "Роза для профессора Снейпа"
Пейринг: СС/ГГ
Рейтинг: G


Мой ЖЖ по ГП
Мой Дайри по ГП
То, что произошло — это строжайший секрет, и потому нет ничего удивительного, что его знает вся школа.


Сообщение отредактировал Mysterious_Lady - Четверг, 29.04.2010, 00:23
 
PALLADAДата: Четверг, 29.04.2010, 00:03 | Сообщение # 3
Божественное помешательство
Летописец
Награды: 21
Репутация: 65
Статус: Нет на месте
Mysterious_Lady, я обожаю твои коллажи! Они все просто великолепны. Но где тот с папами и детьми,а?

А директор сказала, что я не Божественное вмешательство, а Божественное Помешательство!

 
Mysterious_LadyДата: Четверг, 29.04.2010, 00:17 | Сообщение # 4
Гриффиндорка очарованная Слизеринцами
Летописец
Награды: 8
Репутация: 47
Статус: Нет на месте
PALLADA, сейчас будет. я тут воюю с радикалом. Так медленно загружает.

Мой ЖЖ по ГП
Мой Дайри по ГП
То, что произошло — это строжайший секрет, и потому нет ничего удивительного, что его знает вся школа.
 
Mysterious_LadyДата: Четверг, 29.04.2010, 00:22 | Сообщение # 5
Гриффиндорка очарованная Слизеринцами
Летописец
Награды: 8
Репутация: 47
Статус: Нет на месте
№4. Название: "Семейство Малфоев поздравляет С Новым Годом и Рождеством! "
Пейринг: ЛМ/ГГ
Рейтинг: G

№5.Название: "Поздравление с Рождеством и Новым Годом от семьи Снейпов! "
Пейринг: СС/ГГ
Рейтинг: G

№6.Название: "Для тебя, Северус"
Пейринг: СС/ГГ
Рейтинг: G
Комментарий: коллаж делался ко Дню Рождения Северуса Снейпа


Мой ЖЖ по ГП
Мой Дайри по ГП
То, что произошло — это строжайший секрет, и потому нет ничего удивительного, что его знает вся школа.


Сообщение отредактировал Mysterious_Lady - Четверг, 29.04.2010, 00:28
 
Mysterious_LadyДата: Четверг, 29.04.2010, 00:25 | Сообщение # 6
Гриффиндорка очарованная Слизеринцами
Летописец
Награды: 8
Репутация: 47
Статус: Нет на месте
№7.Название: "Молодожёны"
Пейринг: СС/ГГ
Рейтинг: G

№8.Название: "Вот такие они, Малфои"
Пейринг: ЛМ/ГГ
Рейтинг: G

№9.Название: "Счастье"
Пейринг: ЛМ/ГГ
Рейтинг: PG
Комментарий: коллаж делался в подарок на День Рождения Warfare.


Мой ЖЖ по ГП
Мой Дайри по ГП
То, что произошло — это строжайший секрет, и потому нет ничего удивительного, что его знает вся школа.
 
WarfareДата: Четверг, 29.04.2010, 00:36 | Сообщение # 7
Дьявол может любить
Хранитель
Награды: 11
Репутация: 77
Статус: Нет на месте
Анюточка, как я люблю твои работы!! Спасибо тебе за них!! Они все прекрасные, трогательные, нежные, замечательные!!
Но самый любимый мой все таки "Вот такие они Малфои" КАк я обожаю эту работу, она такая живая, настоящая, просто прекрасная!!Такие детки и у Люца такое лицо, эта работа, как фото. ОНа как в продолжение Наташиной работы, только спустя какое-то время! СПАСИБО!!


Мой ЖЖ по ГП
Я в Контакте
 
PALLADAДата: Четверг, 29.04.2010, 00:53 | Сообщение # 8
Божественное помешательство
Летописец
Награды: 21
Репутация: 65
Статус: Нет на месте
Mysterious_Lady, а я тащусь и от №8 и от №9... :*
они просто обалденные!


А директор сказала, что я не Божественное вмешательство, а Божественное Помешательство!

 
Mysterious_LadyДата: Четверг, 29.04.2010, 01:37 | Сообщение # 9
Гриффиндорка очарованная Слизеринцами
Летописец
Награды: 8
Репутация: 47
Статус: Нет на месте
Quote (Warfare)
Анюточка, как я люблю твои работы!! Спасибо тебе за них!! Они все прекрасные, трогательные, нежные, замечательные!!

а как я люблю твои! Да и вобще если бы не ты, я бы так и не решилась сделать и выложить свою первую работу. mol
Quote (Warfare)
Но самый любимый мой все таки "Вот такие они Малфои" КАк я обожаю эту работу, она такая живая, настоящая, просто прекрасная!!Такие детки и у Люца такое лицо, эта работа, как фото. ОНа как в продолжение Наташиной работы, только спустя какое-то время! СПАСИБО!!

Точно, были малявки совсем, а теперь подросли чуток. Хотелось Малфоев показань иными. Особенно Люциуса.
Quote (PALLADA)
Mysterious_Lady, а я тащусь и от №8 и от №9... :*
они просто обалденные!

Я сама тащусь. :) где такие в реале?!


Мой ЖЖ по ГП
Мой Дайри по ГП
То, что произошло — это строжайший секрет, и потому нет ничего удивительного, что его знает вся школа.
 
Mysterious_LadyДата: Четверг, 29.04.2010, 02:11 | Сообщение # 10
Гриффиндорка очарованная Слизеринцами
Летописец
Награды: 8
Репутация: 47
Статус: Нет на месте
№10.Название: "Где чьи детки?"
Пейринг: ЛМ, ДМ, СС
Рейтинг: G
Коментарий: коллаж к 8 Марта

№11.Название: "Я для тебя раскрою крылья!"
Пейринг: СС/ГГ
Рейтинг: R

№12.Название: "Гриффиндорская Гёрла"
Пейринг: ДМ/ГГ
Рейтинг: PG


Мой ЖЖ по ГП
Мой Дайри по ГП
То, что произошло — это строжайший секрет, и потому нет ничего удивительного, что его знает вся школа.
 
PALLADAДата: Четверг, 29.04.2010, 09:05 | Сообщение # 11
Божественное помешательство
Летописец
Награды: 21
Репутация: 65
Статус: Нет на месте
О! Иой любимый №10!!! Детский сад и три няня! :* То есть папы...

А директор сказала, что я не Божественное вмешательство, а Божественное Помешательство!

 
tetcherДата: Четверг, 29.04.2010, 10:00 | Сообщение # 12
______КОШАРА______
Старший Магистр
Награды: 34
Репутация: 103
Статус: Нет на месте
Я хочу фанфики к твоим коллажам!!!!!!!!!

ну почему есть такие восхитительные коллажи, но нет таких же восхитительных фанфиков?! ну хорошо, пусть есть, но в среднем процент хороших коллажей значительно выше.


Я на Дайри: Дневник большой кошки

Приливы и отливы на Атлантике, дрейф континентов, положение Солнца на эклиптике - это только малая часть того, что мне подвластно в этом мире.

Я - самый добрый человек на свете. Если найдется кто-то добрее, я убью его и опять стану самым добрым.
 
mari5787Дата: Пятница, 30.04.2010, 11:26 | Сообщение # 13
Рыжий ураган
Летописец
Награды: 13
Репутация: 50
Статус: Нет на месте
Mysterious_Lady, это просто чудо! Безумно люблю твои коллажи: живые,... знаешь хотелось прописать много стандартных эпитетов передающих яркость представленных образов, нестандартность сюжета и конечно же магию... только почему-то не нашла слов, не смогла вспомнить красивых речей, та кпусть мое молчание будет красноречивее любых высокопарных фраз. без сомнений я в восторге от № 12, красивая ГермиДрака :)


 
IrkinaДата: Пятница, 30.04.2010, 11:42 | Сообщение # 14
Доброе Ромашко!
Магистр
Награды: 38
Репутация: 180
Статус: Нет на месте
Вааай, какая сказка!!! Они все такие разные, но такие замечаельные! в каждом коллаже чувствуется нежность, любовь, эмоциональность и жизнь. Автор, я вас лублу :* :* :* почаще радуйте нас своими работами mol

Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!

 
Mysterious_LadyДата: Понедельник, 03.05.2010, 21:36 | Сообщение # 15
Гриффиндорка очарованная Слизеринцами
Летописец
Награды: 8
Репутация: 47
Статус: Нет на месте
Quote (PALLADA)
О! Иой любимый №10!!! Детский сад и три няня! :* То есть папы...

Ну там папы как раз в роли нянь. Детей одели, цветы купили, праздник подготовили и ждут...

Quote (tetcher)
Я хочу фанфики к твоим коллажам!!!!!!!!!

ну почему есть такие восхитительные коллажи, но нет таких же восхитительных фанфиков?! ну хорошо, пусть есть, но в среднем процент хороших коллажей значительно выше.


tetcher, спасибо большое. :* Я тоже всегда в поиске коллажей и фанфиков по душе.

Quote (mari5787)
Mysterious_Lady, это просто чудо! Безумно люблю твои коллажи: живые,... знаешь хотелось прописать много стандартных эпитетов передающих яркость представленных образов, нестандартность сюжета и конечно же магию... только почему-то не нашла слов, не смогла вспомнить красивых речей, та кпусть мое молчание будет красноречивее любых высокопарных фраз. без сомнений я в восторге от № 12, красивая ГермиДрака

mari5787, а как я люблю твои и коллажи, и фанфики, и аудиофанфики, и клипы. mol И мне безумно приятно, что тебе нравятся мои работы. А такие слова греют душу и вдохновляют на новые работы. Ну а что касается номера 12, ты же знаешь как мне нравиться Драко, поэтому я не могла не сделать с ним коллаж.

Quote (Irkina)
Вааай, какая сказка!!! Они все такие разные, но такие замечаельные! в каждом коллаже чувствуется нежность, любовь, эмоциональность и жизнь. Автор, я вас лублу :* :* :* почаще радуйте нас своими работами

Irkina, ой как приятно. Спасибо большое! mol Буду стараться почаще радовать.


Мой ЖЖ по ГП
Мой Дайри по ГП
То, что произошло — это строжайший секрет, и потому нет ничего удивительного, что его знает вся школа.
 
ЛиграДата: Четверг, 06.05.2010, 11:41 | Сообщение # 16
Любимица директора
Магистр
Награды: 5
Репутация: 23
Статус: Нет на месте
Mysterious_Lady, потрясающе! Яркие, нежные, страстные, живые,.. Как будто фото разглядываешь :)

Черти выгнали из Ада. Боятся конкуренции. (с)
Моё звание - подарок директора =)
Да, ее звание и впрямь мой подарок! (tet)
Меня можно найти здесь
 
MagdalenaДата: Четверг, 06.05.2010, 14:31 | Сообщение # 17
el guerrillero rojo
Летописец
Награды: 13
Репутация: 83
Статус: Нет на месте
Mysterious_Lady, ты одна из моих любимых коллажисток! Твои работы всегда насыщенные, яркие, сбалансированные и очень-очень красивые! Люмион у тебя получается просто здорово, они такие счастливые и влюблённые)) Особенно мне нравится второй коллаж, "Нежное утро".
А можно я буду немножко наглой и спрошу, не собираешься ли ьы сделать что-нибудь Пожирательское? :*


Amor Revolucionario - любовь, поднятая штыком ©

 
Mysterious_LadyДата: Четверг, 06.05.2010, 21:56 | Сообщение # 18
Гриффиндорка очарованная Слизеринцами
Летописец
Награды: 8
Репутация: 47
Статус: Нет на месте
Quote (Лигра)
Mysterious_Lady, потрясающе! Яркие, нежные, страстные, живые,.. Как будто фото разглядываешь

Лигра, спасибо большое! Так приятно слышать такие слова в адрес своих работ.

Quote (Magdalena)
Mysterious_Lady, ты одна из моих любимых коллажисток!

Magdalena, ой как приятно!
Quote (Magdalena)
Твои работы всегда насыщенные, яркие, сбалансированные и очень-очень красивые! Люмион у тебя получается просто здорово, они такие счастливые и влюблённые)) Особенно мне нравится второй коллаж, "Нежное утро".

Каждый раз глядя на них мне очень хочеться, что бы они были счастливы. Что бы просто радовались и наслаждались друг другом.
Quote (Magdalena)
А можно я буду немножко наглой и спрошу, не собираешься ли ьы сделать что-нибудь Пожирательское?

Ну в ближайшее время врядли, просто из-за недостатка свободного времени. Но я обязательно над этим подумаю. И что-нибудь такое попробую сделать.


Мой ЖЖ по ГП
Мой Дайри по ГП
То, что произошло — это строжайший секрет, и потому нет ничего удивительного, что его знает вся школа.
 
Mysterious_LadyДата: Четверг, 06.05.2010, 22:35 | Сообщение # 19
Гриффиндорка очарованная Слизеринцами
Летописец
Награды: 8
Репутация: 47
Статус: Нет на месте
№13.Название: "Моя!"
Пейринг: ЛМ/ГГ
Рейтинг: PG
Коментарий: рисунок ко дню Рождения Люциуса


Мой ЖЖ по ГП
Мой Дайри по ГП
То, что произошло — это строжайший секрет, и потому нет ничего удивительного, что его знает вся школа.


Сообщение отредактировал Mysterious_Lady - Четверг, 06.05.2010, 22:36
 
WarfareДата: Четверг, 06.05.2010, 22:51 | Сообщение # 20
Дьявол может любить
Хранитель
Награды: 11
Репутация: 77
Статус: Нет на месте
Mysterious_Lady, вот жаль, что ты так редко рисуешь, потому что рисунки у тебя получаются просто замечательными!

Мой ЖЖ по ГП
Я в Контакте
 
Mysterious_LadyДата: Пятница, 07.05.2010, 00:31 | Сообщение # 21
Гриффиндорка очарованная Слизеринцами
Летописец
Награды: 8
Репутация: 47
Статус: Нет на месте
Quote (Warfare)
Mysterious_Lady, вот жаль, что ты так редко рисуешь, потому что рисунки у тебя получаются просто замечательными!

Warfare, ня, спасибо, так приятно это слышать. Ты же знаешь, что я самоучка. И вобще стеснялась показывать свои рисунки. Немножечко разгребусь и постараюсь сделать что-то новенькое.


Мой ЖЖ по ГП
Мой Дайри по ГП
То, что произошло — это строжайший секрет, и потому нет ничего удивительного, что его знает вся школа.
 
mari5787Дата: Пятница, 07.05.2010, 04:08 | Сообщение # 22
Рыжий ураган
Летописец
Награды: 13
Репутация: 50
Статус: Нет на месте
Mysterious_Lady, милая, ты чудесно рисуешь. Так натуралистично, четко передавая эмоции героев. Красивая работа, спасибо тебе. :*


 
PALLADAДата: Пятница, 07.05.2010, 09:18 | Сообщение # 23
Божественное помешательство
Летописец
Награды: 21
Репутация: 65
Статус: Нет на месте
Mysterious_Lady, помню как меня твой рисунок поразил когда я его впервые увидела! Ты замечательно рисуешь!
Quote (Mysterious_Lady)
И вобще стеснялась показывать свои рисунки.

Ну я тогда коллажи пока не буду выставлять. Я их всех стесняюсь.


А директор сказала, что я не Божественное вмешательство, а Божественное Помешательство!

 
Mysterious_LadyДата: Среда, 16.06.2010, 02:12 | Сообщение # 24
Гриффиндорка очарованная Слизеринцами
Летописец
Награды: 8
Репутация: 47
Статус: Нет на месте
ТАШЕНЬКА, ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! ЖЕЛАЮ ЯСНОГО НЕБА В ДУШЕ И ЛАСКОВОГО СОЛНЦА В СЕРДЦЕ!
А этой мой скромный подарок для тебя.

№14. Название: "Стихия"
Пейринг: ЛМ/ГГ
Рейтинг: PG


Мой ЖЖ по ГП
Мой Дайри по ГП
То, что произошло — это строжайший секрет, и потому нет ничего удивительного, что его знает вся школа.
 
WarfareДата: Среда, 16.06.2010, 02:15 | Сообщение # 25
Дьявол может любить
Хранитель
Награды: 11
Репутация: 77
Статус: Нет на месте
Mysterious_Lady, Анютка, я обожаю тебя!! ЭТО ШИКАРНО!! Какой потрясный Малфой!! Очень красивая работа!! Спасибо, хотя она и не мне!!

Мой ЖЖ по ГП
Я в Контакте
 
PALLADAДата: Среда, 16.06.2010, 02:42 | Сообщение # 26
Божественное помешательство
Летописец
Награды: 21
Репутация: 65
Статус: Нет на месте
Mysterious_Lady, мамадорогая! Какая парочка! Какие они роскошно-сексуальные! Малфой просто конфетка ( почти как исходник), а Гермиона... ( ну мне всё ж с ней не тягаться!)
Анютка, спасибо тебе за такие подарки! За оба! Второй не менее превосходен, особенно если учесть кто там!
Люблю тебя! :* Спасибо!!! mol mol mol


А директор сказала, что я не Божественное вмешательство, а Божественное Помешательство!

 
mari5787Дата: Среда, 16.06.2010, 03:59 | Сообщение # 27
Рыжий ураган
Летописец
Награды: 13
Репутация: 50
Статус: Нет на месте
О боги, настоящие и вымышленные!!! Что за великая разбушевавшаяся стихия!!! %) ^_^
Я знаю, что от глупых восхищённых восклицаний толку мало, но эмоции бьют через край! И прямо по голове! :)
Mysterious_Lady, удивительно красивая работа, персонажи на коллаже как живые! Кажется, что герои вот-вот пошевелятся, как на волшебных картинах! Очень реалистично и очень, очень красиво! mol



 
MagdalenaДата: Четверг, 17.06.2010, 20:12 | Сообщение # 28
el guerrillero rojo
Летописец
Награды: 13
Репутация: 83
Статус: Нет на месте
Очень красивая, чувственная работа, впрочем, как всегда! Mysterious_Lady, у тебя получаются такие лиричные и романтичные коллажи, это нечто) Про волосы Люциуса просто промолчу, потому что это бурные вздохи и красные щёки, а Гермиона, я смотрю, тоже блондинкой стала))
Красотень! :*


Amor Revolucionario - любовь, поднятая штыком ©

 
fable-tДата: Суббота, 19.06.2010, 14:12 | Сообщение # 29
Гость
Летописец
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: Нет на месте
Какой великолепнейший коллаж!!!!! Обожаю воду!!! Как гармонично Гермиона и Люциус смотрятся здесь!!! Какой Люциус великолепный!!! Mysterious_Lady, твоя работа-шедевр!!!!!

Сколько хорошего про меня не говорили бы, у меня всегда есть что добавить!!!
 
Mysterious_LadyДата: Вторник, 22.06.2010, 23:19 | Сообщение # 30
Гриффиндорка очарованная Слизеринцами
Летописец
Награды: 8
Репутация: 47
Статус: Нет на месте
Quote (mari5787)
Mysterious_Lady, милая, ты чудесно рисуешь. Так натуралистично, четко передавая эмоции героев. Красивая работа, спасибо тебе.

mari5787, спасибо тебе огромное за такие чудесные слова. Они невероятно подбадривают и хочеться двигаться дальше и делать что-то новое. :*

Quote (PALLADA)
Mysterious_Lady, помню как меня твой рисунок поразил когда я его впервые увидела! Ты замечательно рисуешь!
Quote (Mysterious_Lady)
И вобще стеснялась показывать свои рисунки.

Ну я тогда коллажи пока не буду выставлять. Я их всех стесняюсь.


PALLADA, спасибки! я старалась сделать их похожими и узнаваемыми. Мы тебе не дадим не выставлять свои коллажи. У тебя замечательные идеи и каждый раз такие разнообразные, что было бы непростительной дерзостью не воплощать их в коллажах.

Quote (Warfare)
Mysterious_Lady, Анютка, я обожаю тебя!! ЭТО ШИКАРНО!! Какой потрясный Малфой!! Очень красивая работа!! Спасибо, хотя она и не мне!!

Ня! как приятно! Спасибо! Не знаю почему, но вот с ним у меня ассоциируеться вода. Наверно он как поток воды - такой же сильный и стремительный. Ну вот и родилась такая идея для Наташи. Ещё раз спасибо за такие замечательные слова!

Quote (PALLADA)
Mysterious_Lady, мамадорогая! Какая парочка! Какие они роскошно-сексуальные! Малфой просто конфетка ( почти как исходник), а Гермиона... ( ну мне всё ж с ней не тягаться!)
Анютка, спасибо тебе за такие подарки! За оба! Второй не менее превосходен, особенно если учесть кто там!
Люблю тебя! :* Спасибо!!! mol mol mol

PALLADA, я безумно рада что тебе понравились мои подарки! Парочка эта всегда красивая - поэтому хотелось придать им чего-то стихийного. Ну исходник я знала, что ты от него балдеешь. ;) Рада что второй подарок тоже понравился, учитывая кто там. ;)

Quote (mari5787)
О боги, настоящие и вымышленные!!! Что за великая разбушевавшаяся стихия!!! %) ^_^
Я знаю, что от глупых восхищённых восклицаний толку мало, но эмоции бьют через край! И прямо по голове! :)
Mysterious_Lady, удивительно красивая работа, персонажи на коллаже как живые! Кажется, что герои вот-вот пошевелятся, как на волшебных картинах! Очень реалистично и очень, очень красиво! mol

mari5787, каждый твой отзыв - это праздник для моей души. После прочтения улыбка растекается на лице и хочеться так с нею и ходить. А сколько эмоций сразу. Спасибо тебе огромное!!!

Quote (Magdalena)
Очень красивая, чувственная работа, впрочем, как всегда! Mysterious_Lady, у тебя получаются такие лиричные и романтичные коллажи, это нечто) Про волосы Люциуса просто промолчу, потому что это бурные вздохи и красные щёки, а Гермиона, я смотрю, тоже блондинкой стала))
Красотень!

Magdalena, его волосы сводят сума нас всех! как и весь он сам! Ну Гермиона решила дополнить их пару белыми локонами. Спасибо за такие тёплые слова! Хочется делать коллажи с этой парой романтчные и влюблённые, что бы они были!

Quote (fable-t)
Какой великолепнейший коллаж!!!!! Обожаю воду!!! Как гармонично Гермиона и Люциус смотрятся здесь!!! Какой Люциус великолепный!!! Mysterious_Lady, твоя работа-шедевр!!!!!

fable-t, спасибо огромное, за то, что заглянули в мою темку! Мне уже это приятно! Ну а от таких замечательных слов в комментарии я просто растеклась от восторга. Спасибо! :* Мне показалось, что вода это их обоих стихия. Рада, что мой выбор понравился. )))


Мой ЖЖ по ГП
Мой Дайри по ГП
То, что произошло — это строжайший секрет, и потому нет ничего удивительного, что его знает вся школа.
 
Mysterious_LadyДата: Вторник, 22.06.2010, 23:37 | Сообщение # 31
Гриффиндорка очарованная Слизеринцами
Летописец
Награды: 8
Репутация: 47
Статус: Нет на месте
№15.Название: "Застукали полуночников"
Пейринг: СС/гг
Рейтинг: G

Комментарии: Северус Снейп - Эдриан Броуди, Гермиона Грейнджер - Тейлор Свифт
№16.Название: ""Земная женщина - богиня неземная" "
Пейринг: ГГ
Рейтинг: PG

№17.Название: ""Земная женщина - богиня неземная"
Пейринг: ГГ
Рейтинг: PG
Коментарии: коллаж со стихом, найденым в интернете. Спасибо Поклоннику Женщин, за такое прекрасное посвящение.

Природа все смогла предусмотреть,
А женщина апофеоз ее творенья.
Ведь с нею даже не страшна и смерть.
Мы в ней черпаем жизни вдохновенье.

Нагая женщина,что можно с ней сравнить?
Пред нею меркнут даже краски мира.
От бед спасет, как Ариадны нить.
А женский смех нежнее пенья лиры.

И кожа словно самый нежный шелк.
Вкус поцелуя при луне сродни нирваны.
И,если ты любимую нашел,
Залечатся в душе любые раны.

Мужчина будет страстно обладать.
А женщина с любовью отдаваться.
И в те мгновения, так хочется опять
Друг в друге постепенно растворяться.

И только с женщиной мы вечность познаем.
Тот первозданный мир Адама с Евой рая.
Она любовью обжигает, как огнем.
Земная женщина - богиня неземная.

© Copyright: Поклонник Женщин, 2005



Мой ЖЖ по ГП
Мой Дайри по ГП
То, что произошло — это строжайший секрет, и потому нет ничего удивительного, что его знает вся школа.
 
Mysterious_LadyДата: Вторник, 22.06.2010, 23:43 | Сообщение # 32
Гриффиндорка очарованная Слизеринцами
Летописец
Награды: 8
Репутация: 47
Статус: Нет на месте
№18.Название: ""Повелитель и бал призраков."
Пейринг: ЛМ/ГГ
Рейтинг: PG


Мой ЖЖ по ГП
Мой Дайри по ГП
То, что произошло — это строжайший секрет, и потому нет ничего удивительного, что его знает вся школа.


Сообщение отредактировал Mysterious_Lady - Вторник, 22.06.2010, 23:44
 
WarfareДата: Среда, 23.06.2010, 01:01 | Сообщение # 33
Дьявол может любить
Хранитель
Награды: 11
Репутация: 77
Статус: Нет на месте
Анютка, я люблю все твои работы!!! :*
Но за последнюю огромное тебе СПАСИБИЩЕ!! Такая красивая, нежная и очень романтичная работа!! И как Люциус смотрит на Гермиону, такой зинтересованный и ооочень многоговорящий взгляд!! hipno Что-то типа, подожди милая, сейчас довальсируем и я покажу тебе движения другого типа ;) А сама Гермиона явно не против такому повороту, судя по довольному и игривому выражению лица!! Хотя может все и более торжественно, и теперь уже мистер и миссис Малфой танцуют в одном из залов менора для своих гостей!! Очень яркая, чувственная и целостная работа, призраки, антураж вокруг, цветовая гамма и эта легкая прозрачность, все получились великолепно! Спасибо тебе еще раз!!


Мой ЖЖ по ГП
Я в Контакте
 
PALLADAДата: Среда, 23.06.2010, 01:06 | Сообщение # 34
Божественное помешательство
Летописец
Награды: 21
Репутация: 65
Статус: Нет на месте
Mysterious_Lady, моя в обмороке! Какая прелестная картина!
Какой повелитель!!! :* Как он одет шикорно! :* И Гермиона прелестна! И призраки у тебя великолепный! А уж зная из сколько исходников ты это собирала, могу сказать только что ты просто Золушка!
Я тебя очень-очень уважаю и люблю.


А директор сказала, что я не Божественное вмешательство, а Божественное Помешательство!

 
Sophie_CassedyДата: Пятница, 25.06.2010, 01:56 | Сообщение # 35
Вечное Сияние Чистого Разума
Хранитель
Награды: 19
Репутация: 88
Статус: Нет на месте
Просто шикарный Люмион!!!!
Какие взгляды!!!
:* :* :* :* :* :* :*
очень красиво, волшебно и волнующе!!
просто здорово!!!
спасибо за такие чудеса!!)


Можете делать в этой жизни все, что угодно - живым из нее все равно не выбраться.

 
Форум » Выставочный зал » Фан-арт » Коллажи от Mysterious_Lady
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024