[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Irkina, Hasta, julia-sp  
Форум » Творческая мастерская » Мастерская для клипмейкеров » Советы начинающим клипмейкерам
Советы начинающим клипмейкерам
IrkinaДата: Суббота, 08.05.2010, 20:04 | Сообщение # 1
Доброе Ромашко!
Магистр
Награды: 38
Репутация: 180
Статус: Нет на месте
Если вы хотите попробовать себя в качестве клипмейкера, но не знаете, с чего начать, то вам сюда. Задайте любой, интересующий вас вопрос, и наши клипмейкеры обязательно помогут вам по мере возможности!


Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!

 
MagdalenaДата: Суббота, 08.05.2010, 22:42 | Сообщение # 2
el guerrillero rojo
Летописец
Награды: 13
Репутация: 83
Статус: Нет на месте
Расскажите хоть, с какой программой это делают. Неужели с виндовским муви-мейкером? У меня там только слайдами получается... может, поделитесь ссылкой на уроки, а, клипмейкеры? А то лето грядёт, делать будет нечего, может клип сделаю... если научусь, конечно же! :)

Amor Revolucionario - любовь, поднятая штыком ©

 
mari5787Дата: Пятница, 13.05.2011, 17:52 | Сообщение # 3
Рыжий ураган
Летописец
Награды: 13
Репутация: 50
Статус: Нет на месте
Magdalena, при создании клипов я бы посоветовала вам пользоваться программой Sony Vegas Pro 8.0 или версией более поздней. поскольку, на мой взгляд, стандартный Муви-мейкер входящий в состав виндоус проще расшибить об стенку чем добиться от него приличного клипа) Плюс хорошо бы просмотреть несколько видеоуроков по использованию настроек программы, это конечно же переходы, видеоэффекты и пользование масками, а видео уроки легко найти на ютубе, просто введя в поиск видеоуроки по Sony Vegas




Сообщение отредактировал mari5787 - Пятница, 13.05.2011, 17:53
 
АндрэаДата: Вторник, 18.07.2017, 02:31 | Сообщение # 4
Гость
Читатель
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Нет на месте
А форум ещё живой? есть смысл писать-то?
 
Форум » Творческая мастерская » Мастерская для клипмейкеров » Советы начинающим клипмейкерам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024