[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hasta, Irkina, julia-sp, АгатА  
Форум » Библиотечная секция "Гет" » Снейджер » "Мои сны" (Автор:Солнце, СС/ГГ,PG, драма, POV,зарисовка, закончен)
"Мои сны"
IrkinaДата: Пятница, 23.07.2010, 18:24 | Сообщение # 1
Доброе Ромашко!
Магистр
Награды: 38
Репутация: 180
Статус: Нет на месте
Название: Мои сны
Автор: Солнце
Бета: Варежка
Жанр: drama, POV
Рейтинг: PG
Диклаймер: Герои принадлежат Дж. Р.
Саммари: Сны Гермионы Грейнджер
Комментарии: Можно считать как и отдельным фиком, так и продолжением к фику «Моя весна».
Размер: мини
Статус: закончен


Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!

 
IrkinaДата: Пятница, 23.07.2010, 18:25 | Сообщение # 2
Доброе Ромашко!
Магистр
Награды: 38
Репутация: 180
Статус: Нет на месте
Я не хочу просыпаться: мне снятся потрясающие сны, в которых есть Мы… Ты и я, мы вместе гуляем по парку, держась за руки. Ты крепко прижимаешь меня к сердцу, и я ощущаю твои теплые объятия. Ты улыбаешься мне, смотря прямо в глаза; берешь меня на руки и кружишь, кружишь, кружишь…
А потом наступает утро. Я стала ненавидеть утро: оно забирает у меня тебя.
Просыпаясь, не сразу понимаю, где я. Во сне я сидела на берегу моря, наблюдая за тобой. А ты плавал, нырял, брызгался водой... Все было так ярко, солнечно, жизнерадостно... Но я открываю глаза, чтобы вновь вернуться в этот скучный, серый, ставший уже ненужным мир. Одеваюсь, иду на работу, фальшиво улыбаюсь, показывая, что у меня все нормально. Все замечательно. За меня не стоит беспокоиться. Я сильная, я справилась.
Как же!
Справилась…
Я не могу с этим смириться. Не могу и не хочу мириться с твоей смертью, Северус Снейп! Это несправедливо, ты не должен был погибнуть, не должен! Малфои, Лестранжи - вот кто должен был умереть! Но не ты! Не ты! Не ты…
Дежурное «До завтра! – Пока, Гермиона», кивок головы. Конец рабочего дня. Еще две минуты, и я дома. Письмо от матери, письмо от Джинни, записка от домработницы. Потом, все потом, не хочу сейчас думать. Хочу расслабиться, отвлечься. Нужно что-нибудь почитать. Иду к книжному шкафу, взгляд падает на «Зельеварение: от и до». И на голову обрушиваются воспоминания, воспоминания, воспоминания… Все те, что были спрятаны очень глубоко в душе.
Забыв про книги, я поднимаюсь наверх, в спальню. Раздеваюсь, принимаю душ. Смотрю в зеркало. Бледная кожа, синяки под глазами, покрасневшие от постоянных рыданий веки. Сегодня я молодец, не плакала. Может, так и дальше будет?
Ложусь на кровать, закрываю глаза. Выключаю свет. Дома так тихо. Только из приоткрытого окна доносится шум проезжающих машин.
У меня есть два любимых сна. В первом у нас с тобой есть ребенок – очаровательная девчушка. У нее черные кудрявые волосы, мой носик, твои глаза. Твои губы. Мой смех. Твои руки. Моя улыбка. Она прыгает вокруг нас, играет с тобой в догонялки, а ты бегаешь за ней, строя смешные рожицы, и её заливистый смех наполняет дом. Потом ты сажаешь её себе на плечи, берешь меня за руку, и мы идем гулять…
Во втором – ты меня целуешь. Страстно, нежно, настойчиво, мягко, до бабочек в животе и до дрожи в коленках. Ты целуешь, любя, а для меня это самое главное.
Я знаю, что это бессмысленная жизнь – жизнь ради снов. Но я продолжаю каждый день, как только наступает утро, ждать ночь, чтобы снова увидеть тебя во сне…


Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!

 
Форум » Библиотечная секция "Гет" » Снейджер » "Мои сны" (Автор:Солнце, СС/ГГ,PG, драма, POV,зарисовка, закончен)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024