[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Irkina, Hasta, julia-sp  
Форум » Творческая мастерская » Мастерская для коллажистов » Запись участников
Запись участников
IrkinaДата: Пятница, 05.08.2011, 15:54 | Сообщение # 1
Доброе Ромашко!
Магистр
Награды: 38
Репутация: 180
Статус: Нет на месте
Здесь вы можете записаться на мастер-класс для коллажистов, который откроется в скором времени.


В заявке укажите следующую информацию.
- в каких программах предпочитаете работать
- есть ли опыт создания коллажей
- чего вы ждёте от мастер-класса
- в какой форме предпочитаете работать с Мастером (выполнение конкретных заданий по заданным исодникам или свободное творчество с последующими советами от Мастера)

Мастера Августа и Warfare
.


Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!

 
MagdalenaДата: Воскресенье, 07.08.2011, 13:14 | Сообщение # 2
el guerrillero rojo
Летописец
Награды: 13
Репутация: 83
Статус: Нет на месте
Я!
1) Фотошоп ЦС2
2) Дааа
3) Чего-чего, улучшения навыков, исесвенно, может быть, откровений о каком-нибудь офигенном эффекте, о существовании которого не подозреваю.
3) Лучше задания, но с достаточно свободным выбором исходников - было бы идеально, если бы мастер давал исходники, но при этом можно было бы использовать и свои.


Amor Revolucionario - любовь, поднятая штыком ©

 
brisingamenДата: Понедельник, 08.08.2011, 18:15 | Сообщение # 3
Дракон с паяльником!
Летописец
Награды: 11
Репутация: 47
Статус: Нет на месте
1) ФШ ЦС-5
2) есть маненько
3) улучшения своих более чем скромных навыков
4) Лучше, если задания. Но с возможностью добавления своего.



"Казаться естественным - вот поза, в которую труднее всего становиться." Оскар Уайлд.
 
АгатАДата: Понедельник, 08.08.2011, 23:10 | Сообщение # 4
Окрыленная пегасом
Магистр
Награды: 9
Репутация: 52
Статус: Нет на месте
- фотошоп
- опыт есть, но не большой
- интересных заданий, критики, новых фишечек, научиться гармонично составлять картину так, чтобы самой нравилось (а то не особо люблю свои работы... вечно кажется "чего-то нехватает!")
- По заданиям

С нетерпением жду начала


..::Чтобы влезть одной пяткой в историю, нужно быть всего навсего дурочкой::..
 
WarfareДата: Среда, 10.08.2011, 11:49 | Сообщение # 5
Дьявол может любить
Хранитель
Награды: 11
Репутация: 77
Статус: Нет на месте
У меня возник вопрос к желающим, скажите, а чем например плохи уроки, которые предлагают такие сайты, как демиарт? Ведь все дело не в том, из каких исходников клепать картинку, а КАК это делать. А то, как это делать, там есть большое множество уроков. Притом уроков на любой вкус и цвет. Если открыть там любой сложный урок по коллажированию и фотоарту, то можно вынести много полезного.
Если я буду вести мастер класс, то именно так я и буду делать, давать ссылки на полезные по моему мнению уроки, а вы их можете делать, используя свои исходники. А я постараюсь корректировать вашу работу, указывая на ошибки.
Просто по моему мнению, для желающих научится фотошопу в сети столько материала, что приложив немного усилий за пару лет можно стать профи))))


Мой ЖЖ по ГП
Я в Контакте
 
MagdalenaДата: Среда, 10.08.2011, 12:21 | Сообщение # 6
el guerrillero rojo
Летописец
Награды: 13
Репутация: 83
Статус: Нет на месте
Quote (Warfare)
а чем например плохи уроки, которые предлагают такие сайты, как демиарт

ничем, я их регулярно делаю, правда, не с демиарта, а с фотошоп-мастера, уроки там приблизительно одинаковые.

Quote (Warfare)
для желающих научится фотошопу в сети столько материала, что приложив немного усилий за пару лет можно стать профи))))

я учусь) Но хотелось бы именно ахтунговую критику, потому что самой сложно увидеть ошибки в тех местах, которые ты не знаешь как исправить. Ну и вообще, надо как-то взбодриться, получить пенделей и взяться за работу! >:)


Amor Revolucionario - любовь, поднятая штыком ©

 
WarfareДата: Среда, 10.08.2011, 12:48 | Сообщение # 7
Дьявол может любить
Хранитель
Награды: 11
Репутация: 77
Статус: Нет на месте
Quote (Magdalena)
Но хотелось бы именно ахтунговую критику,

Меня покритиковали от души ровно один раз, ничего общего с конструктивной критикой это не имело. И никакой пользы не принесло, пользу принесло стремление и желание научится, ну и любовь к героям. Можно указать на ошибки в работе, но это не сделает ее шедевром. Нужно подольше сидеть над работами, закрыл, через пару дней открыл. И тогда сам увидишь ошибки. Я работы очень долго делаю, месяцами, мне сам процесс удовольствие доставляет)))
Но если очень сильно хотится)))), то я покритикую)))


Мой ЖЖ по ГП
Я в Контакте
 
MagdalenaДата: Среда, 10.08.2011, 17:57 | Сообщение # 8
el guerrillero rojo
Летописец
Награды: 13
Репутация: 83
Статус: Нет на месте
Warfare, я надеюсь, что тебе мастер-класс будет в радость))
С одной стороны я тебя понимаю - меня пару раз спрашивали, просили объяснить, как то, как это в ФШ (гы, нашли эксперта, который до сих пор с пером на вы), но это очень сложно - надо самим, самим, самим... Но я надеюсь, что нам всё-так удастся почерпнуть что-то новое для себя. Вдруг ты дашь ссылки на уроки, с которыми я раньше не встречалась и там будет описано что-то очень интересное? 0:)


Amor Revolucionario - любовь, поднятая штыком ©

 
WarfareДата: Среда, 10.08.2011, 21:57 | Сообщение # 9
Дьявол может любить
Хранитель
Награды: 11
Репутация: 77
Статус: Нет на месте
Quote (Magdalena)
С одной стороны я тебя понимаю - меня пару раз спрашивали, просили объяснить, как то, как это в ФШ

Это как раз и не сложно, просто мне казалось, что уроки, которые выкладывают профессионалы куда лучше могут научить. А какие-то супер крутые примочки и эффекты применяемые при создании работ раскрываются и показываются только в платных курсах, сама собираюсь такие пройти, стоит это удовольствие 250$. Я конечно могу помочь корректировать работы, сделать их лучше, но уроки, которые дают фотошоп-сайты все равно остаются в фаворе. Я просто по себе сужу, никто меня ничему не учил))


Мой ЖЖ по ГП
Я в Контакте
 
MollywobblesДата: Воскресенье, 18.09.2011, 19:59 | Сообщение # 10
Новичок
Магистр
Награды: 3
Репутация: 47
Статус: Нет на месте
- Photoshop CS2, CS5
- Да.
- Улучшение навыков, узнать свои ключевы огрехи,и.т.д
- выполнение конкретных заданий. ( не обязательно с исходниками, в этом проблем почти нет.)


 
Форум » Творческая мастерская » Мастерская для коллажистов » Запись участников
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024