[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: alexandrodegulaev, Irkina, Hasta, julia-sp  
Форум » Кабинет Старшего Магистра » Новые темы » Персональная тема (Фанфик по другим фандомам)
Персональная тема
М@ShuTk@Дата: Понедельник, 08.10.2012, 08:14 | Сообщение # 1
Восторженный читатель
Летописец
Награды: 9
Репутация: 43
Статус: Нет на месте
Название: Сумасшествие
Автор: M@ShuTk@
Фэндом: Сверхъестественное / Supernatural
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Дин/Кастиэль
Жанр: Роман
Тип: слеш
Дисклеймер: Забирайте, буду только рада) Но пришлите, пожалуйста, ссылку)
Саммари: Простая зарисовочка без начала и конца.
Размер: драббл
Статус: закончен


Правильно говорят, что, если человек талантлив, то талант у него многогранен. Однако он должен еще суметь развить в себе эти дарования, отшлифовать свои способности и правильно воспользоваться ими с пользой для себя и для людей, но удается это далеко не всем и уж во всяком случае не сразу (Али Апшерони);
 
М@ShuTk@Дата: Понедельник, 08.10.2012, 08:15 | Сообщение # 2
Восторженный читатель
Летописец
Награды: 9
Репутация: 43
Статус: Нет на месте
Закрыть глаза и просто податься вперед. Просто коснуться этих губ своими. Пройтись кончиком языка, обвести контур. Не стоит бояться.
Захватить нижнюю губу, чуть потянуть. Расслабься, я никогда так не желал этого раньше, как сейчас.
Легко поцеловать подбородок. Колючий. Очертить правую скулу касанием пальцев. Не открывая глаз, вновь вернуться к твоим губам. Такие мягкие.
Поймать сорвавшийся тихий стон и нырнуть языком в приоткрывшийся рот. Изучить эту горячую глубину. Сладко, нежно...
Ответь мне. Я не ведаю, что творю, но прошу...
Такой желанный. Ты знаешь? Ответь, почему? Нет, не говори ничего.
Хочу посмотреть на тебя, открой глаза. Такой прекрасный.
Утонуть в синеве. Мне не нужен твой Рай, если его небо не такое синее.
Ощутить чужое дыхание на своих губах и вновь прильнуть за поцелуем. Не закрывай глаза, хочу видеть твою душу. Ведь глаза - это зеркало души, да, Кас?
Сдержать легкий смешок - ты такой растрепанный и растерянный сейчас. Ты ведь знаешь, я сам не ожидал этого.
Красивый. Ты чертовски красив, Кас.
Откуда во мне столько сентиментальности? К черту все! Ты мне нужен!
Прижать к себе, чтобы было невозможно вздохнуть, и впиться в твои пухлые губы со всей страстью. От твоих стонов хочется умереть в экстазе. Ты такой чувственный! А ведь я только целую тебя, Кас.
Запустить пальцы в черные волосы, легко потянуть назад. Обхватить губами адамово яблоко. Ты весь дрожишь.
Легко прикусить пульсирующую венку и сразу успокаивающе лизнуть. Сумасшествие.
Новый стон, как разряд тока по всему телу. Услышать свое имя, протяжно сорвавшееся с твоих уст. Кас, ты сводишь меня с ума.
Когда ты успел перехватить инициативу, ангел мой? Нужно прекратить это сейчас же, или я возьму тебя прямо здесь, за углом библиотеки, откуда вот-вот выйдет Сэмми.
Оторваться от припухших губ. Мгновение, чтобы полюбоваться блеском чудесных глаз.
Невероятный цвет.
Вовремя отойти на пару шагов, чтобы не дать появившемуся брату заподозрить неладное. Многообещающий взгляд в сторону ангела, прежде чем он исчезает.
Не смотреть на Сэма, отправляясь к Импале.
Возбуждение и нетерпение путают мысли, но нужно делать свою работу. Я позову тебя, ангел. А когда ты явишься, меня ничто и никто не остановит, Кастиэль!


Правильно говорят, что, если человек талантлив, то талант у него многогранен. Однако он должен еще суметь развить в себе эти дарования, отшлифовать свои способности и правильно воспользоваться ими с пользой для себя и для людей, но удается это далеко не всем и уж во всяком случае не сразу (Али Апшерони);
 
Форум » Кабинет Старшего Магистра » Новые темы » Персональная тема (Фанфик по другим фандомам)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024