[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hasta, Irkina, julia-sp, АгатА  
Форум » Библиотечная секция "Гет" » Люмион » "Притяжение" (Перев:kama155, ЛМ/ГГ, PG,романс/ангст, мини, закончен)
"Притяжение"
IrkinaДата: Понедельник, 14.06.2010, 22:41 | Сообщение # 1
Доброе Ромашко!
Магистр
Награды: 38
Репутация: 180
Статус: Нет на месте
Название: Притяжение.
Автор: ising4life
Переводчик: kama155 (Lady_Game)
Жанр: романс/ангст
Пейринг: Люциус Малфой/Гермиона Грэйнджер
Рейтинг: PG
Дисклаймер: всё не моё, и я вообще не при делах!))
Примечание: Сонг-фик на песню Gravity by Sara Bareilles. Переведен в подарок ко дню рождения PALLAD'ы.
Разрешение: получено.
Ссылка на оригинал: http://www.fanfiction.net/s/5325268/1/Gravity


Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!

 
kama155Дата: Понедельник, 14.06.2010, 23:28 | Сообщение # 2
D'Evil's bride
Читатель
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Нет на месте
Дорогая Палладочка,
поздравляю тебя с днем рождения!))

Название: Притяжение.
Автор: ising4life
Переводчик: kama155 (Lady_Game)
Жанр: романс/ангст
Пейринг: Люциус Малфой/Гермиона Грэйнджер
Рейтинг: PG
Размер: микро
Статус: закончен
Дисклаймер: всё не моё, и я вообще не при делах!))
Примечание: Сонг-фик на песню Gravity by Sara Bareilles. Переведен в подарок для PALLADA.
Разрешение на перевод: получено.
Ссылка на оригинал: http://www.fanfiction.net/s/5325268/1/Gravity

* * *

Элитный ресторан. Черный вход. Я жду его. Мы всегда встречаемся здесь. Все вокруг напоминает о нем. Так не должно быть, но я не могу иначе.

Каждый день, каждый час и вздох
Я стремлюсь к тебе.

Я пыталась уйти. Но все мои попытки терпели крах. Стоит мне закрыть глаза, и воспоминания о том, как его губы касаются моих, а руки ласкают спину, пробуждают во мне желание. Я жажду этих поцелуев и прикосновений.

И что бы я ни делала,
Ты навечно в моей душе.

Он – везде. Даже сейчас я могу чувствовать его крепкие объятия. Страсть бушует во мне, но я так боюсь своих чувств.

Необязательно держать меня, ведь я и так твоя

Говорю себе, что это в последний раз. Я не должна так поступать с Роном. Он никогда не простит меня. Но эта мысль быстро исчезает, и я теряю последние остатки здравого смысла, растворяясь в его поцелуях.

Больше всего на свете я хочу
Тонуть в твоей любви. Прошу, не грусти.

Когда он рядом, я теряю дар речи. Я не могу сопротивляться. Я всегда возвращаюсь к нему. Всегда.

Дай уйти, позволь жить.
Я больше не хочу, чтоб ты был смыслом моей жизни.

Прилагаю все усилия, чтобы не поддаваться искушению. Я не хочу быть такой.

Это я. Решено. Все так, как и должно было быть, но
Преследует меня тень твоя.

Почему я не могу просто высказать все, что на душе? Мне отчаянно хочется коснуться его. Ощутить на губах сладость его поцелуев. Но каждый раз, когда я смотрю в его холодные голубые глаза, все мысли и слова улетучиваются из головы.

Ты любил меня за хрупкость,
Пусть я и думала, что я сильна

Я – Гермиона Грэйнджер! Я никогда раньше не теряла голову, я всегда могла взять себя в руки и поступить правильно. Так почему же… почему все не может вновь стать так, как раньше?

Стоит тебе лишь прикоснуться,
И вся моя сила покидает меня.

Как бы мне хотелось бороться с этим чувством, этим порывом. Но я никогда не могла противиться ему. Потому что… потому что это действительно всё, чего я хочу. Когда он рядом, моя крепость сдается без единого выстрела.

Дай уйти, позволь жить.
Я больше не хочу, чтоб ты был смыслом моей жизни.
Это я. Решено. Все так, как и должно было быть, но
Преследует меня тень твоя.

Его власть надо мной не имеет границ. Он, как наркотик. Я хочу раствориться в нем.

Я пред тобою на коле-
нях, хочу, чтоб понял ты,
Всё, что мне нужно в этом мире
Это только ты.

Каждая клеточка моего тела кричит о том, что он – центр моей вселенной и мое самое заветное желание. И это абсолютная правда.

Ты мне не враг, но и не друг
Как же тебя отпустить?

Но могу ли я доверять ему? Эта мысль прочно засела у меня в голове, и я жутко злюсь, потому что знаю ответ… Мне все равно. Он нужен мне. Я хочу его. И ничто больше не имеет значения.

Я в полной твоей власти
И не могу без тебя…

Его воля подавляет меня. И я не в силах сопротивляться ему. Но я должна бороться и избавиться от этой… пагубной зависимости.

Без тебя…

- Гермиона, - поворачиваюсь на звук его голоса. Люциус стоит прямо передо мной и пристально смотрит мне в глаза. Я помню этот взгляд. Я должна сказать ему… ответить: «Нет. Дай уйти…»

Преследует меня тень твоя…

Он протягивает мне руку. Я смотрю на нее, а потом встречаюсь с ним взглядом. Где-то там, на самом дне голубых озер, таится оно – то самое чувство, заставляющее меня все время возвращаться к этому мужчине. И я делаю единственное, на что способна… беру его за руку, и сумрак ночи поглощает нас…

Каждый день, каждый час и вздох
Я стремлюсь к тебе…

THE END


The road to hell is paved with good intentions...
 
PALLADAДата: Вторник, 15.06.2010, 01:32 | Сообщение # 3
Божественное помешательство
Летописец
Награды: 21
Репутация: 65
Статус: Нет на месте
kama155, расцеловать тебя бы, да никак! ;)
Спасибище тебе. какая песня! Какие слова. Какие Гермиона и Люциус! И они именно такие, какими я их люблю! :*
Катюша, я тебя очень люблю. Очень-очень. :* :* :*


А директор сказала, что я не Божественное вмешательство, а Божественное Помешательство!

 
WarfareДата: Вторник, 15.06.2010, 16:58 | Сообщение # 4
Дьявол может любить
Хранитель
Награды: 11
Репутация: 77
Статус: Нет на месте
Кать очень красивый сонгфик, и песня волшебная!!Так чувственно и проникновенно, спасибо за чудесный перевод!!


Мой ЖЖ по ГП
Я в Контакте
 
ЛиграДата: Среда, 16.06.2010, 14:27 | Сообщение # 5
Любимица директора
Магистр
Награды: 5
Репутация: 23
Статус: Нет на месте
kama155, замечательно... Просто, но проникновенно.

Черти выгнали из Ада. Боятся конкуренции. (с)
Моё звание - подарок директора =)
Да, ее звание и впрямь мой подарок! (tet)
Меня можно найти здесь
 
Форум » Библиотечная секция "Гет" » Люмион » "Притяжение" (Перев:kama155, ЛМ/ГГ, PG,романс/ангст, мини, закончен)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024