[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Irkina, julia-sp  
Форум » Кабинет Старшего Магистра » Экскурсия по замку » "Путеводитель для читателей и зрителей" (что и где почитать, посмотреть и прокомментировать)
"Путеводитель для читателей и зрителей"
IrkinaДата: Суббота, 08.10.2011, 10:24 | Сообщение # 1
Доброе Ромашко!
Магистр
Награды: 38
Репутация: 180
Статус: Нет на месте
Путеводитель для читателей и зрителей.
В этом разделе вы узнаете, где и что можно почитать, посмотреть и прокомментировать


1.Если вы новичок и только недавно познакомились с понятием Фанфик, то вам для начала полезно будет заглянуть в раздел "ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ", в тему "Шпаргалки для начинающих". Там вы сможете узнать, что такое фанфик, пейринг, рейтинг и многое другое. Также в этом разделе собраны забавные статьи о авторах, читателях и фандоме в целом.

2.Если вы уже давно читаете фанфики и хорошо разбираетесь в терминологии, то добро пожаловать в "БИБЛИОТЕКУ". Фики делятся по 4 типам: гет, джен, слеш, фемслеш. В Библиотеке находятся работы с различными пейрингами,рейтингом не выше R. (если что-то из написанных терминов вам не знакомо, то загляните в пункт №1)

3.Коллажи, рисунки, клипы, аудиофанфики, стихи и ориджиналы можно найти в "ВЫСТАВОЧНОМ ЗАЛЕ".( работы с различными пейрингами, рейтингом не выше R)

4.Фанфики, коллажи и клипы с рейтингом NC-17 и выше находятся в "ЗАПРЕТНЫХ ХРОНИКАХ"
ВНИМАНИЕ: доступ к теме разрешён только совершеннолетним пользователям!

5. Если вы не можете определиться, что бы почитать, то советуем вам заглянуть в "Литературный клуб" в раздел "Рекомендовано к прочтению" Там вы найдёте рецензии на фанфики, которые больше всего впечатлили наших читателей.
Также в этом разделе вы можете разместить и свою рецензию на понравившийся фанфик. Единственное ограничение - фик должен быть размещён на нашем сайте. Если вы хотите разместить у нас свою статью на фик с постороннего ресурса, то напишите нам,и мы обратимся к автору с просьбой о выкладке его работ у нас.

6. Если вы хотите помочь нашим авторам и попробовать себя в роли беты или гаммы, то вы можете оставить свою анкету в РЕЕСТРЕ БЕТ/ГАММ либо просмотреть заявки авторов в теме ИЩУ БЕТУ/ГАММУ

7. Если вы не можете найти какой-то фанфик, или не помните его название, то за помощью можно обратиться в тему "Помогите вспомнить фанфик"

8. Обсудить забавные саммари, дисклаймеры, почитать анекдоты о героях ГП вы можете в теме "Уголок юмора"

Уважаемые читатели, пожалуйста, не бойтесь, не ленитесь и не забывайте оставлять отзывы. Авторам очень приятно узнать Ваше мнение, даже если фик уже старый и Вы его пять раз прочитали. Авторам, фанфики которых находятся «в работе», будет приятно прочесть что-либо кроме «Аффтор, где же прода?!». Ваши отзывы - лучший стимул для продолжения работы!


Для облегчения этой тяжкой миссии предлагаем вашему вниманию "Пособие по написанию отзыва"


Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!

 
Форум » Кабинет Старшего Магистра » Экскурсия по замку » "Путеводитель для читателей и зрителей" (что и где почитать, посмотреть и прокомментировать)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024