[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Irkina, julia-sp  
Форум » Кабинет Старшего Магистра » Экскурсия по замку » "Путеводитель для авторов" (где и как выкладывать свои работы)
"Путеводитель для авторов"
IrkinaДата: Суббота, 08.10.2011, 09:18 | Сообщение # 1
Доброе Ромашко!
Магистр
Награды: 38
Репутация: 180
Статус: Нет на месте
Путеводитель для авторов.
В данном разделе Вы узнаете, где находятся темы, которые пригодятся авторам: где и как выкладывать свои работы, где искать помощь, «как пройти в библиотеку» и т.д.


1. Если Вы начинающий автор и пока плохо ориентируетесь в фикрайтерской терминологии, не знаете, как правильно поставить рейтинг или написать саммари, то советуем Вам заглянуть в "ТВОРЧЕСКУЮ МАСТЕРСКУЮ" в тему "Шпаргалки для начинающих". Там вы найдёте много полезной информации о фанфиках, героях, статьи в помощь новичкам и многое другое.

2. Если Вы хотите разместить у нас ваш фанфик, коллаж или клип, то для начала Вам нужно заглянуть в КАБИНЕТ СТАРШЕГО МАГИСТРА. Там Вы сможете ознакомиться с "ПРАВИЛАМИ САЙТА" и подать Заявку на открытие темы для вашего фика или создание персональной галереи.
Либо просто открыть тему самостоятельно в разделе НОВЫЕ ТЕМЫ.

После того, как модератор создаст вам тему (ссылка будет размещена в сообщении с заявкой), и Вы разместите вашу работу, то Вам следует зайти в раздел «Свиток новостей», и в теме "НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ" разместить ссылку на вашу работу. После этого Ваш фик, коллаж или клип появится на главной странице сайта.

ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ОЗНАКОМИТЬСЯ С ПРАВИЛАМИ ВЫКЛАДКИ ФАНФИКОВ, КЛИПОВ, КОЛЛАЖЕЙ И РИСУНКОВ и АУДИОФИКОВ.


Если вы хотите выложить свою работу АНОНИМНО, то вам стоит заглянуть в тему ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

Если вы ищете бету или гамму, то можете заглянуть в "РЕЕСТР БЕТ/ГАММ", который находится в ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ

3. Фанфики располагаются в разделе "БИБЛИОТЕЧНАЯ СЕКЦИЯ ГЕТ/СЛЕШ/ДЖЕН/ФЕМСЛЕШ". В библиотеке размещаются фанфики с любыми пейрингами, рейтингом не выше R.

4. Клипы, коллажи и аудиофанфики размещаются в "ВЫСТАВОЧНОМ ЗАЛЕ". <span style="color:red">Рейтинг выкладываемых работ также не превышает R.


5. Все работы с рейтингом NC-17 и выше выкладываются в разделе "ЗАПРЕТНЫЕ ХРОНИКИ". ВНИМАНИЕ: доступ к теме разрешён только совершеннолетним пользователям!

6. Если у вас возникли какие-то проблемы с выкладкой работ, не работают ссылки или кнопки профиля, то вам следует заглянуть в "КНИГУ ЖАЛОБ", которая находится в Кабинете Старшего Магистра в разделе "ВОПРОСЫ К АДМИНИСТРАЦИИ".

8. Если вам интересны вызовы и конкурсы, то добро пожаловать на "ДУЭЛЬНЫЙ ЗАЛ"

9. Стихи, коллажи по другим фандомам и ориджиналы вы можете выложить в «Выставочном зале» в разделе "ПЕРСОНАЛЬНЫЕ АВТОРСКИЕ ТЕМЫ"

10. Если вы пишите рецензии на фанфики, то свои статьи вы можете разместить в теме РЕКОМЕНДОВАНО К ПРОЧТЕНИЮ. Рецензии принимаются только на фанфики, размещённые на нашем сайте!

Также предлагаем вашему вниманию мастер-классы для авторов, переводчиков коллажистов, чтецов аудиофанфиков и клипмейкеров.
В разделе ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ под руководством опытных Мастеров вы сможете попробовать свои силы или улучшить уже имеющиеся навыки.


(в данный момент раздел находится в стадии разработки, но часть мастерских уже открыта и ждёт вас)


Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!

 
Форум » Кабинет Старшего Магистра » Экскурсия по замку » "Путеводитель для авторов" (где и как выкладывать свои работы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024