[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Irkina, Hasta, julia-sp  
Форум » Творческая мастерская » Мастерская для фикрайтеров » Приветствие от Че (правила работы с МК)
Приветствие от Че
ЧернокнижницаДата: Среда, 17.08.2011, 02:23 | Сообщение # 1
Фандомный неформал
Хранитель
Награды: 12
Репутация: 51
Статус: Нет на месте
Драгоценные наши Подмастерья!


Рада приветствовать вас в сменившем дислокацию Мастер-классе по фанфикшену!
Пожалуй, я не буду здесь писать всех тех громких слов, которыми приветствовала Подмастерьев по месту прежней прописки МК.

Если вы пришли сюда - значит, творчество и чудотворство для вас самые заклятые друзья и самые лучшие враги.

Если вы пришли сюда - значит, вы не боитесь долгого и трудного пути к совершенству.

Если вы пришли сюда - значит, вы верите в беспредельность совершенства и запредельность мастерства.

И стакан наполовину полон, черт меня побери!



 
ЧернокнижницаДата: Среда, 17.08.2011, 02:24 | Сообщение # 2
Фандомный неформал
Хранитель
Награды: 12
Репутация: 51
Статус: Нет на месте
Ну, а теперь я, с вашего позволения, напомню правила работы МК.
1. Мастером задается тема тура, и все желающие выполняют задание.
2. Мастер проводит разбор каждого задания с указанием ошибок и советом, как с ними справиться.
3. По результатам тура лучшие работы получают серебряный котелок.
4. Обсуждать работу имеют право только Подмастерье и Мастер - цель такого ограничения сугубо практическая, чтобы не засорить тему задания флудом.
5. Если вы не согласны с Мастером - говорите об этом, не стесняйтесь. Мастер - не бог и не мировой разум, он человек, а людям, как известно, свойственно ошибаться.
6. Личная просьба технического характера: постарайтесь не выходить за рамки объема задания, указанного Мастером. Размеры заданных текстов берутся не с потолка :sm67:

Ну и... семь футов под крылом, что ли!




Сообщение отредактировал Чернокнижница - Среда, 17.08.2011, 02:25
 
Форум » Творческая мастерская » Мастерская для фикрайтеров » Приветствие от Че (правила работы с МК)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024