[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hasta, Irkina, julia-sp, АгатА  
Форум » Библиотечная секция "Гет" » Снейджер » "Каждый рассвет с тобой" (Автор:brisingamen, СС/ГГ, PG, POV, виньетка, закончен)
"Каждый рассвет с тобой"
HastaДата: Среда, 09.03.2011, 21:32 | Сообщение # 1
Блудный модер...
Магистр
Награды: 29
Репутация: 151
Статус: Нет на месте
Название: Каждый рассвет с тобой
Автор: brisingamen
Бетагамма: Чернокнижница
Пейринг: СС/ГГ
Рейтинг: PG
Жанр: POV Гермионы
Тип: гет
Дисклаймер: я – не я, корова не моя
Саммари: Счастье – встречать рассвет с любимыми.
Размер: виньетка
Комментарий №1: написано на МК Чернокнижница «Задание №21»
Комментарий №2: первая часть цикла «Предрассветные часы» (вторая часть)
Предупреждение: AU
Статус: закончен




 
brisingamenДата: Среда, 09.03.2011, 23:04 | Сообщение # 2
Дракон с паяльником!
Летописец
Награды: 11
Репутация: 47
Статус: Нет на месте
На улице еще темно, хотя снаружи уже доносятся крики ранних птах, и свежий ветерок, гуляя по спальне, щекочет кожу. Совсем скоро первые лучики восходящего солнца прорвутся сквозь плотные тяжелые портьеры, и, пробежав по полу, легко скользнут на твою щеку.
Каждый раз, просыпаясь раньше, я с благоговейным трепетом рассматриваю тебя. А когда наблюдения становится недостаточно, я позволяю себе коснуться тебя. Легко. Почти невесомо. Чтобы не разбудить ненароком.
Твои смоляного цвета волосы, разметавшиеся по подушке, оттеняют лицо, делая его еще бледнее. Под кончиками моих пальцев разглаживаются морщины, безвременно избороздившие высокий лоб.
Проследить линию твоего носа: большой, с горбинкой, и спуститься к плотно сжатым губам. Привычка военных лет. Даже во сне ты стискиваешь зубы, и я чувствую это напряжение под своей рукой. Твои губы тонкие и немного шершавые, но именно под их прикосновением я готова растаять.
Поцеловать твой подбородок, слегка царапаясь о проступившую щетину. Уткнуться носом тебе почти в подмышку и ощутить запах. Твой запах, смешанный с ароматами лавра,бергамота и табака. Такой родной, такой любимый.
Прижаться плотнее, чтобы почувствовать тепло твоего сильного тела. Защита.
Ворочаясь во сне, ты обнимаешь меня крепче. Можно закрыть глаза и еще ненадолго уснуть с мыслью: «Мерлин, какое счастье, что ТЫ рядом!»



"Казаться естественным - вот поза, в которую труднее всего становиться." Оскар Уайлд.
 
julia-spДата: Суббота, 12.03.2011, 08:34 | Сообщение # 3
Нежный воин
Магистр
Награды: 54
Репутация: 214
Статус: Нет на месте
Мур-мур-мур-мур-мур! Всё-таки какая красотища! Прелесть просто невероятная. Не фик, а чудесное розовое облако!
Спасибо, это настоящее чудо - чувственное и нежное!


Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперёк.
Хуан Рамон Хименес

Мой дневник

 
brisingamenДата: Суббота, 12.03.2011, 11:31 | Сообщение # 4
Дракон с паяльником!
Летописец
Награды: 11
Репутация: 47
Статус: Нет на месте
julia-sp, мур-мур)
:*



"Казаться естественным - вот поза, в которую труднее всего становиться." Оскар Уайлд.
 
Форум » Библиотечная секция "Гет" » Снейджер » "Каждый рассвет с тобой" (Автор:brisingamen, СС/ГГ, PG, POV, виньетка, закончен)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024