[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hasta, Irkina, julia-sp, АгатА  
Форум » Библиотечная секция "Гет" » Снейджер » "Я не дам тебе умереть" (Автор: julia-sp, СС/ГГ, R, angst, мини, закончен)
"Я не дам тебе умереть"
julia-spДата: Среда, 09.03.2011, 07:07 | Сообщение # 1
Нежный воин
Магистр
Награды: 54
Репутация: 214
Статус: Нет на месте
Название: Я не дам тебе умереть
Автор: julia-sp
Бета: VeroLuckyStar
Рейтинг: R
Пейринг: ГГ/СС
Жанр: angst
Дисклаймер: герои принадлежат г-же Роулинг.
Саммари: пока дышу - надеюсь.
Комментарии.
№ 1: спасибо Cara2003 за помощь в написании имён.
№ 2: этот фик – подарок всем-всем-всем на мой день рождения. Всё у меня не как у людей. Да и подарочек аховый...
Предупреждение №1: AU, ООС и открытый финал.
Предупреждение №2: Насилие, жестокость, мат. Упоминание о смерти персонажа.
Размер: мини
Статус: закончен
 
julia-spДата: Среда, 09.03.2011, 07:08 | Сообщение # 2
Нежный воин
Магистр
Награды: 54
Репутация: 214
Статус: Нет на месте
      - Медленней, сука!
      Начинаю двигаться медленней.
      Сегодня в Малфой-мэноре всего двое гостей. И нет Макнейра - это хорошо... Скоро они устанут, и я смогу уйти. Мужчина постанывает, выкручивая мне соски. Но я уже практически не ощущаю боли: привыкла.
      Резкий удар по лицу.
      - Что ты, как неживая! Быстрее!
      Механически повинуюсь, гася в себе всплеск отчаяния. Нельзя поддаваться эмоциям, иначе мне просто не выдержать.
      Отворяется дверь. Драко.
      - Развлекаешься? Ну-ну.
      С глумливой ухмылкой подходит ближе.
      - Давай-ка займём твой рот.
      И в лицо мне утыкается остро пахнущий член в светлой поросли. Мразь... Нет, нельзя думать.
      Делаю минет. Когда-то я не умела этого, но научилась. У меня были жестокие учителя... Ведь для побеждённого нет худшей доли, чем попасть в руки врага живым.

      ...Они били и насиловали. Снова. Снова. А я ждала, когда же убьют, и вспоминала, как скользили по моему телу твои руки...

      ...Ты был пронзительно, невесомо нежен. Когда это случилось в первый раз - негаданно, спонтанно - я вдруг разрыдалась: такое сумасшедшее, оглушающее счастье обрушилось на меня. Я прижималась к твоей груди и плакала, а ты, совершенно растерявшись, не знал, что сказать и лишь неловко гладил меня по голове. Вы видели когда-нибудь растерянного профессора Снейпа?

      ...Они измывались, торжествуя свою победу. Пытали, но не позволяли умереть. В этом был особый шик... А я помню лишь боль и крики страдания своих сестёр по несчастью. Никаких деталей. Милосердная память уносила меня прочь. Меня не было там, где терзали моё тело. Я была с тобой. Только с тобой. И снова слушала твой рокочущий стон, ощущала шершавые ладони, мягкие губы и тёплое дыхание у виска...

      Я убегала к тебе, летела из коттеджа Билла и Флёр шалой птицей, чтобы взять своё - пьяное, запретное... Как ты взломал защиту Хранителя Тайны? Я не спрашивала: мне было не до того. Впервые заучка Грейнджер не задавала вопросов... Ты пришёл, ты искал... И, начав что-то спрашивать, вдруг впился в мои губы поцелуем...
      Какое безумие...
      Какое счастье...
      Каждую ночь под шум прибоя я слушала стук твоего сердца - хронометра, который измерял нашу жизнь.
      И ещё был страх. Стоило тебе уйти - я умирала, ведь ты мог больше никогда не вернуться. И вскоре, не выдержав этой муки, я стала молить тебя быть осторожней. Ты выслушал меня и тихо рассмеялся:
      - Не бойся, дурочка. Я никогда не умру.

      ...Но ты умер. Ты погиб даже раньше других, на грязном полу Воющей Хижины, и я видела, как погасли твои глаза. У тебя не было и секунды, чтобы взглянуть на меня, чтобы простится... Тебе надо было успеть сделать свою работу, работу солдата на этой проклятой войне...
      В моей душе было черно от отчаянья. И я ушла из Хижины, чтобы убивать и быть убитой.
      Но мне не повезло...

      - Да, так, сучка! Ааааааахххх!

      Теперь я здесь. Выжившие девчонки превратились в живые игрушки. Мне, можно сказать, посчастливилось: Люциус не самый плохой хозяин, он ещё помнит, что когда-то был человеком. Вот только Макнейр... Этот любит не просто издеваться, а уродовать. Но в гостях у Малфоев он бывал лишь дважды, и оба раза мне удалось избежать его внимания...

      - Пшла вон!

      С трудом поднимаюсь на ноги и торопливо выхожу. Добравшись до своей каморки, валюсь на жёсткий топчан. Тело ноет...
      В первые дни я была здесь не одна. Другие девушки, не желая мириться со своей участью, сопротивлялись, как могли. Кого-то из них прикончили быстро и милосердно, кого-то долго учили послушанию. А я... Сперва - впала в оцепенение, а потом поумнела. И готова была исполнять любые капризы победителей, лишь бы меня не мучили и не били. Все вокруг: и товарки, и хозяева - прониклись ко мне презрением. Но другого способа выжить не было...
      Слава богу, что ты не видишь меня: ты бы не вынес того, что со мной стало. Вытираю слёзы. Как хорошо, что здесь нет зеркала...
      Ощупываю себя. Вроде всё в порядке. Только бы не попасть в руки Макнейра, а там... Я понимаю, что планировать своё будущее бесполезно: всё будет так, как решит хозяин, но я не могу не думать.
      И не могу не надеяться.
      Сворачиваюсь клубочком, прижимая ладони к животу. Может быть, сегодня мне удастся почувствовать биение той искры жизни, что ты оставил во мне?
      На самом деле ты не погиб. Ты здесь, ты рядом, и я сделаю всё, что угодно, лишь бы сберечь твоё продолжение. Пока жив наш ребёнок, будешь жить и ты.
      Я не дам тебе умереть.


Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперёк.
Хуан Рамон Хименес

Мой дневник

 
IrkinaДата: Среда, 09.03.2011, 20:42 | Сообщение # 3
Доброе Ромашко!
Магистр
Награды: 38
Репутация: 180
Статус: Нет на месте
%) АААААааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа госпадяяя, жуть то какаяяяа!!!! ( в хорошем смысле слова). Блин, такое нельзя на ночь читать. Привыкла, блин, что у тебя про любовь да романтику, а тут такой бааабах ангстом по соцветию! Герму жалкооо :( :( :( :( как же она ребёночка то в таких условиях выносит? Ведь по логике - когда поймут, что беременная - прибьют, в лучшем случае :( :( :(

Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!

 
HastaДата: Среда, 09.03.2011, 21:45 | Сообщение # 4
Блудный модер...
Магистр
Награды: 29
Репутация: 151
Статус: Нет на месте
Меня больше интересует, не то КАК она его выносит, а на какую судьбу она дитя обрекает... :(



 
julia-spДата: Среда, 09.03.2011, 23:24 | Сообщение # 5
Нежный воин
Магистр
Награды: 54
Репутация: 214
Статус: Нет на месте
Irkina, Hasta, cпасибо!

Quote (Irkina)
Привыкла, блин, что у тебя про любовь да романтику, а тут такой бааабах ангстом по соцветию!

"ангстом по соцветию" - это сильно сказано. Только где ты у меня романтику увидала? В "Истории убийства?" Может в "Охоте на зимнего зверя"? Ааааа, наверное в "Долгой и счастливой жизни"! ;)

Quote (Irkina)
как же она ребёночка то в таких условиях выносит? Ведь по логике - когда поймут, что беременная - прибьют, в лучшем случае

Именно что - в лучшем. Не знаю. Тут невозможно предугадать.

Quote (Hasta)
а на какую судьбу она дитя обрекает...

Хороший вопрос. Тут Кара предположила. что если дитё - девочка... Ой, мама. Ну и ну, сама написала, сама жеи испугалась...


Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперёк.
Хуан Рамон Хименес

Мой дневник

 
HastaДата: Среда, 09.03.2011, 23:46 | Сообщение # 6
Блудный модер...
Магистр
Награды: 29
Репутация: 151
Статус: Нет на месте
От он когда садизм замечается %)



 
julia-spДата: Среда, 09.03.2011, 23:48 | Сообщение # 7
Нежный воин
Магистр
Награды: 54
Репутация: 214
Статус: Нет на месте
Quote (Hasta)
От он когда садизм замечается

Точно! Говорят же, что автор, как в зеркале, отражается в каждом своём произведении. Вот мы и отражаемся...


Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперёк.
Хуан Рамон Хименес

Мой дневник

 
HastaДата: Среда, 09.03.2011, 23:54 | Сообщение # 8
Блудный модер...
Магистр
Награды: 29
Репутация: 151
Статус: Нет на месте
Quote (julia-sp)
Точно! Говорят же, что автор, как в зеркале, отражается в каждом своём произведении. Вот мы и отражаемся...

И не говори... От Рома седни почитала, что я накалякала к фанфику и выдала: Мдя, Стич, мужука тебе нада... %)

Нада... Да хде ж я такого сумасшедшего найду? B)




 
julia-spДата: Суббота, 12.03.2011, 14:16 | Сообщение # 9
Нежный воин
Магистр
Награды: 54
Репутация: 214
Статус: Нет на месте
Quote (Hasta)
Нада... Да хде ж я такого сумасшедшего найду?

Хи... Я ж нашла. Хоть лезу он него иногда на стенку. А остальные - вообще боялись! Да кому нужен синий чулок, который на свидании норовит читать лекции об астрономии или истории и откровенно зевает, слушая о спортивных достижениях нашей (или не нашей) сборной? Вот и разбегались как черти от ладана.
Господи, да я впервые оказалась в постели с мужиком в тридцать лет! (Это же страшно даже представить!) :) И ничего, всё успела. И замуж. И родить. И начать учиться быть женой (а это великое искусство!)
Так что, Настя, не горюй. Твоё от тебя не убежит. Будь собой. Люби себя и всех вокруг - и всё будет!


Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперёк.
Хуан Рамон Хименес

Мой дневник

 
М@ShuTk@Дата: Вторник, 12.04.2011, 21:48 | Сообщение # 10
Восторженный читатель
Летописец
Награды: 9
Репутация: 43
Статус: Нет на месте
Я шокирована! %) Как же хочется, чтобы Гермионочка выжила в этом гадюшнике и выбралась на свободу целая и невридимая, а главное - с целым и невридимым ребеночком... :(

Правильно говорят, что, если человек талантлив, то талант у него многогранен. Однако он должен еще суметь развить в себе эти дарования, отшлифовать свои способности и правильно воспользоваться ими с пользой для себя и для людей, но удается это далеко не всем и уж во всяком случае не сразу (Али Апшерони);
 
julia-spДата: Среда, 13.04.2011, 01:18 | Сообщение # 11
Нежный воин
Магистр
Награды: 54
Репутация: 214
Статус: Нет на месте
Quote (М@ShuTk@)
Как же хочется, чтобы Гермионочка выжила в этом гадюшнике и выбралась на свободу целая и невридимая, а главное - с целым и невридимым ребеночком...

Мне тоже хочется. Ещё как! Только вряд ли это получится. Кошмар ведь не ограничивается ЭТИМ гадюшником, раз Воландеморт победил - кошмар теперь повсюду...


Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперёк.
Хуан Рамон Хименес

Мой дневник

 
DemoNadinДата: Суббота, 07.05.2011, 16:13 | Сообщение # 12
Алиса идет на d8 (коронация)
Летописец
Награды: 6
Репутация: 25
Статус: Нет на месте
о-о-о, мдя.
Но Герма сильная девочка. И если хочет чего-то очччень сильно, то берет, делает, лбом стены сносит. А тут така любоф... %)
Ну, я все равно буду надеяться. Кто запретит? Может, Малфой укатит на Канары или еще куда, а про Грейнджер забудет. А тут у нее и подкоп сделан. Ложкой)) Может, Поттер (на худой конец Уизли) таки догадается выжить и спасти Герму. :( А там что-нибудь придумает, не глупая ведь, да, и мир не без добрых людей. Какая бы война за окном не стояла))
 
julia-spДата: Суббота, 07.05.2011, 16:21 | Сообщение # 13
Нежный воин
Магистр
Награды: 54
Репутация: 214
Статус: Нет на месте
DemoNadin, вот и я надеюсь, как совершеннейшая дурочка. Понаписала кошмаров и сама же напугалась. Есть у меня подозрение, что Северус жив. С чего бы иначе он так уверенно успокаивал Гермиону? Жив, найдёт способ спасти. Но вот смогут ли они после всего этого быть вместе - вот в чём вопрос...

Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперёк.
Хуан Рамон Хименес

Мой дневник

 
М@ShuTk@Дата: Суббота, 07.05.2011, 19:08 | Сообщение # 14
Восторженный читатель
Летописец
Награды: 9
Репутация: 43
Статус: Нет на месте
Quote (julia-sp)
Есть у меня подозрение, что Северус жив. С чего бы иначе он так уверенно успокаивал Гермиону? Жив, найдёт способ спасти.

Автор, миленькая, ну зачем же вы так?? Я же теперь не успокоюсь... Я же теперь буду лелеять надежду на то, что вы, как Всемогущий Автор, возьметесь за продолжение...А позволительно ли мне надеятся на это?..
Quote (julia-sp)
Но вот смогут ли они после всего этого быть вместе - вот в чём вопрос...

Быть может, под чужими личинами смогут?.. Оборотное там... Они же гении, смогут как-то модифицировать зелье. Что-нибудь обязательно придумают!
Ну вот... надежды, надежды...)


Правильно говорят, что, если человек талантлив, то талант у него многогранен. Однако он должен еще суметь развить в себе эти дарования, отшлифовать свои способности и правильно воспользоваться ими с пользой для себя и для людей, но удается это далеко не всем и уж во всяком случае не сразу (Али Апшерони);


Сообщение отредактировал М@ShuTk@ - Суббота, 07.05.2011, 19:09
 
julia-spДата: Суббота, 07.05.2011, 23:03 | Сообщение # 15
Нежный воин
Магистр
Награды: 54
Репутация: 214
Статус: Нет на месте
Quote (М@ShuTk@)
А позволительно ли мне надеятся на это?

Нет, прости. Впрочем, выход есть! Берись за клаву сама. )))))))

Quote (М@ShuTk@)
Быть может, под чужими личинами смогут?.. Оборотное там... Они же гении, смогут как-то модифицировать зелье. Что-нибудь обязательно придумают!

Да дело-то не в этом! Противостоять внешним угрозам - это самое лёгкое из их возможных проблем. А вот как пережить это многомесячное насилие, как мужчина сможет смириться с тем, что его женшина была подстилкой для любого и каждого... Да и женщине пережить такое и выбраться из этого кошмара с неискалеченной психиой... - вероятность этого равна нулю.
Вот что плохо.
Но может быть он мёртв. Он мог не что-то расчитывать, но жизнь часто ломает наши планы...


Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперёк.
Хуан Рамон Хименес

Мой дневник

 
М@ShuTk@Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 11:21 | Сообщение # 16
Восторженный читатель
Летописец
Награды: 9
Репутация: 43
Статус: Нет на месте
Я понимаю. Согласна. Крайняя безысходность...
А садиться самой? Не знаю даже) Заманчиво, но не уверена, что осилю данный жанр. Не в плане, что написать не смогу, а в том, что Angst очень тяжел для меня, во всех смыслах. Прочитать - возможно, написать - душе тяжко. Но если подумать, из Agnsta можно сделать и драмму... На досуге нужно будет внимательно обдумать ситуацию, в которой оказалась Гермиона, да и весь мир в целом. Даже просто для себя решить, что здесь возможно, что нет. И если решу, что да, может и возьмусь продолжить)


Правильно говорят, что, если человек талантлив, то талант у него многогранен. Однако он должен еще суметь развить в себе эти дарования, отшлифовать свои способности и правильно воспользоваться ими с пользой для себя и для людей, но удается это далеко не всем и уж во всяком случае не сразу (Али Апшерони);
 
julia-spДата: Воскресенье, 08.05.2011, 12:06 | Сообщение # 17
Нежный воин
Магистр
Награды: 54
Репутация: 214
Статус: Нет на месте
М@ShuTk@, бог в помощь! (гм... Только "драма" пишется с одной "м" ) ;)

Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперёк.
Хуан Рамон Хименес

Мой дневник

 
М@ShuTk@Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 13:21 | Сообщение # 18
Восторженный читатель
Летописец
Награды: 9
Репутация: 43
Статус: Нет на месте
Очепятка! 0:) :)

Правильно говорят, что, если человек талантлив, то талант у него многогранен. Однако он должен еще суметь развить в себе эти дарования, отшлифовать свои способности и правильно воспользоваться ими с пользой для себя и для людей, но удается это далеко не всем и уж во всяком случае не сразу (Али Апшерони);
 
DemoNadinДата: Воскресенье, 08.05.2011, 14:15 | Сообщение # 19
Алиса идет на d8 (коронация)
Летописец
Награды: 6
Репутация: 25
Статус: Нет на месте
Quote (julia-sp)
Есть у меня подозрение, что Северус жив.

lol Ох уж эти подозрения))) Только на них и стоит Снейджер.

Quote (julia-sp)
Но вот смогут ли они после всего этого быть вместе - вот в чём вопрос...

В таком случае Мария сделает нам гипертерпеливого и терпимого Сева. Герму с бронепсихикой. Ну, и счастливое детство малютке)) И да будет нам счастье!
 
julia-spДата: Воскресенье, 08.05.2011, 14:38 | Сообщение # 20
Нежный воин
Магистр
Награды: 54
Репутация: 214
Статус: Нет на месте
Quote (DemoNadin)
И да будет нам счастье!

Представила. Офигела. Но вобщем согласна - пусть будет счастье! )))))


Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперёк.
Хуан Рамон Хименес

Мой дневник

 
М@ShuTk@Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 14:51 | Сообщение # 21
Восторженный читатель
Летописец
Награды: 9
Репутация: 43
Статус: Нет на месте
Quote (DemoNadin)
гипертерпеливого и терпимого Сева. Герму с бронепсихикой.

lol а он очень разносторонняя личность... с одной стороны крайне нетерпелив и вспыльчив, с другой же - сама Терпеливость и Выносливость! Столько всего пережить... врагу не пожелаешь такой участи. А у Гермионы есть цель, есть любовь, в ней продолжение ее любимого человека - а если у Гермионы Грейнджер есть цель, она будет хвататься за любую возможность, хоть за соломинку, только бы найти выход, любым путем. И, я считаю, Юлия нам очень точно показала стойкость характера девушки: Гермиона не покончила с собой (будь у нее такая цель, она бы опять же нашла любой способ исполнить задуманное), она терпит, она надеется и верит, по крайней мере в то, что постарается всеми силами защетить дитя.
Quote (julia-sp)
На самом деле ты не погиб. Ты здесь, ты рядом, и я сделаю всё, что угодно, лишь бы сберечь твоё продолжение. Пока жив наш ребёнок, будешь жить и ты. Я не дам тебе умереть.

Это о многом говорит.
А насчет долгой и счастливой жизни, люди и во время войн как-то жили и выживали. Да, не так счастливо, как в мирное время. Да, в ужасных условиях. Но любовь творит чудеса!
А о Волдике еще подумать можно... вдруг всеже найдутся те, кто его уничтожит (предварительно убив крестражи). Говорю, подумать надо.)))


Правильно говорят, что, если человек талантлив, то талант у него многогранен. Однако он должен еще суметь развить в себе эти дарования, отшлифовать свои способности и правильно воспользоваться ими с пользой для себя и для людей, но удается это далеко не всем и уж во всяком случае не сразу (Али Апшерони);


Сообщение отредактировал М@ShuTk@ - Воскресенье, 08.05.2011, 14:52
 
Форум » Библиотечная секция "Гет" » Снейджер » "Я не дам тебе умереть" (Автор: julia-sp, СС/ГГ, R, angst, мини, закончен)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024