[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hasta, Irkina, julia-sp, АгатА  
Форум » Библиотечная секция "Гет" » Белламорт » "Непокорная невеста" (Автор: tetcher, ТЛ/ББ, PG, драббл)
"Непокорная невеста"
tetcherДата: Воскресенье, 02.01.2011, 11:47 | Сообщение # 1
______КОШАРА______
Старший Магистр
Награды: 34
Репутация: 103
Статус: Нет на месте
Непокорная невеста

Автор — tetcher
Рейтинг — PG
Пейринг — ББ/ТЛ
Тип — гет
Жанр — романс, юмор
Размер — Драббл
Примечание — драббл написан в качестве подарка Магдалене на Новый год от Школы Чародейства и Волшебства.
Условия — Беллатрикс/Тёмный Лорд, юмор, фраза: "Мне уже восемнадцать, в паспорт страшно смотреть, он сказал я красивее всех на планете."

От автора — Дорогая Магдалена, поздравляю Вас с новым 2011 годом, пусть он принесет вам только радость и счастье!


Я на Дайри: Дневник большой кошки

Приливы и отливы на Атлантике, дрейф континентов, положение Солнца на эклиптике - это только малая часть того, что мне подвластно в этом мире.

Я - самый добрый человек на свете. Если найдется кто-то добрее, я убью его и опять стану самым добрым.
 
tetcherДата: Воскресенье, 02.01.2011, 11:49 | Сообщение # 2
______КОШАРА______
Старший Магистр
Награды: 34
Репутация: 103
Статус: Нет на месте
Большая полутемная гостиная старинного дома Блеков была наполнена яростным шепотом. Юная мисс Беллатрикс Блек не осмеливалась кричать на того, кого уже называли Темным Лордом, но сдерживать свой необузданный нрав ей было не легко.
— Как ты можешь так поступать со мной? Я знаю, ты любишь меня! — сказала она яростным шепотом, будучи не в силах справиться с негодованием.
— Белла, — спокойно ответил Волдеморт, — мы не в первый раз уже об этом говорим, меня начинают утомлять твои истерики. Я не стану твоим мужем никогда. Смирись.
— Ни за что! Ты... ты ни с кем не будешь счастлив, кроме как со мной! Ну, кто знает тебя лучше? — в ее голосе начали проскальзывать нотки той непрошибаемой уверенности, к которой склонны все молодые особы. Она опустилась на колени перед своим повелителем и начала привычно поглаживать его холеные бледные пальцы.
— Любимый мой, великий, — каждое слово сопровождалось поцелуем, — я буду ждать твоего предложения всю свою жизнь.
Черноволосая красавица попыталась пристроить свою голову на колене Волдеморта, но тот поймал девушку за подбородок и, глядя ей прямо в глаза, произнес:
— Белла, его не будет.
— Ах, так?! — вскричала она, — тогда я... я... Я выйду замуж за Родольфуса Лестрейджа!
Она вскочила и принялась расхаживать по комнате.
— Мне уже восемнадцать! В паспорт страшно смотреть! А он, — девушка сделала драматическую паузу, — сказал, что я красивей всех на планете!
Волдеморт лишь усмехнулся.
— Вот как? Только что обещала ждать всю жизнь, и тут же решаешь идти под венец с другим! Так ты верна мне, адская моя кошечка?
Девушка, вспыхнув, отвернулась.
— Что ж, если ты решила, тогда иди, испорть бедолаге жизнь.
— Вот и пойду! — вспылила Белла и, подхватив длинный подол развевающегося платья, выбежала вон.
Лорд какое-то время сидел неподвижно, поглаживая кончиками пальцев подлокотник кресла, а затем произнес:
— Теперь ты в долгу у меня, Друэлла.
Высокая и худощавая женщина вышла из затемненной ниши и, подойдя к Волдеморту, склонилась в изящном поклоне.
— Благодарю Вас за услугу, мой господин. Вы же знаете, никак иначе выдать ее замуж за Родольфуса было нельзя.
— Да, это так. Вспыльчива, красива и своенравна. Ни в одной из других твоих дочерей нет столько огня, сколько в Беллатрикс.
— Они больше похожи на отца, — ответила Друэлла Блек, тая улыбку в уголках губ.
Лорд расхохотался:
— Верно подмечено! Ты можешь быть свободна... пока.
Женщина еще раз поклонилась и направилась к выходу из комнаты. Но голос Волдеморта настиг ее почти у самой двери:
— Он действительно сказал, что она красивей всех на планете?
— Да, мой лорд.
Волдеморт надменно хмыкнул и произнес скорее для себя, чем для собеседницы:
— А он не такой уж и дурак, этот Лестрейндж...


Я на Дайри: Дневник большой кошки

Приливы и отливы на Атлантике, дрейф континентов, положение Солнца на эклиптике - это только малая часть того, что мне подвластно в этом мире.

Я - самый добрый человек на свете. Если найдется кто-то добрее, я убью его и опять стану самым добрым.
 
MagdalenaДата: Вторник, 04.01.2011, 00:29 | Сообщение # 3
el guerrillero rojo
Летописец
Награды: 13
Репутация: 83
Статус: Нет на месте
Аххха, и кто говорил, что юмора не будет? Очень даже смешно, так и вижу миссис Блэк, отчаявшуюся выдать замуж непокорную старшую дочь! И Волдеморт такой, весь из себя, очень классно! tetcher, огромное спасибо! Это просто судьба, у меня было такое отвратительно настроение, а тут ваш подарок - ну настоящий бальзам на душу!
Скажите, а можно утащить этот шедевр на белламортный сайт? 0:) :*


Amor Revolucionario - любовь, поднятая штыком ©

 
tetcherДата: Вторник, 04.01.2011, 06:25 | Сообщение # 4
______КОШАРА______
Старший Магистр
Награды: 34
Репутация: 103
Статус: Нет на месте
Magdalena, да бога ради! тащите на здоровье )))) рада, что понравилось )

Я на Дайри: Дневник большой кошки

Приливы и отливы на Атлантике, дрейф континентов, положение Солнца на эклиптике - это только малая часть того, что мне подвластно в этом мире.

Я - самый добрый человек на свете. Если найдется кто-то добрее, я убью его и опять стану самым добрым.
 
Форум » Библиотечная секция "Гет" » Белламорт » "Непокорная невеста" (Автор: tetcher, ТЛ/ББ, PG, драббл)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024