[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hasta, Irkina, julia-sp, АгатА  
Форум » Библиотечная секция "Слеш" » Гарридрака » "Цирк" (Автор: Temari_Sabaku, ГП/ДМ, PG-13, романс, мини, закончен)
"Цирк"
julia-spДата: Пятница, 03.06.2011, 20:32 | Сообщение # 1
Нежный воин
Магистр
Награды: 54
Репутация: 214
Статус: Нет на месте
Название: Цирк
Автор: Temari_Sabaku
Бета/гамма: нет
Рейтинг: РG-13, хотя я больше склоняюсь к легкой NC-17
Пейринг: Гарри Поттер/Драко Малфой
Жанр: Romance
Тип: слэш
Дисклеймер: всё моё, кроме букв и героев.
Саммари: Как уговорить упрямца? Узнаем)))
Предупреждения: это первая часть из цикла. POV и OOC Драко.
Размер: мини
Статус: закончен


Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперёк.
Хуан Рамон Хименес

Мой дневник

 
Temari_SabakuДата: Пятница, 03.06.2011, 20:37 | Сообщение # 2
Гость
Летописец
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Нет на месте
Цирк
Сегодня премьера нового шоу в цирке маглов и, ещё неделю назад, Гарри вознамерился во что бы то ни стало сводить меня туда. Сколько я ни бился, сколько не отговаривал его ― всё напрасно. Дошли до того, что я прокричал на весь район, в котором мы с ним жили, слова: «Я голубой мальчик!», хотя это, я считаю, было лишним. Да я и сам понимал, что это не заставит его передумать. Но кто говорил, что я сдался?
Вдруг вокруг моей талии обвились горячие руки, а на правое плечо лёг острый подбородок. Чуть хриплым голосом (а кто сказал, что мы не кричали друг на друга?) гриффиндорец начал говорить:
― Драко, ну почему ты не хочешь пойти?! Честно, я уже заманался пытаться хоть что-то выяснить, это же пропащее дело, всё равно не скажешь.― Гарри скорчил недовольную-страдальческую рожицу.
В зеркале, непонятно как оказавшееся перед нами, а ведь мы с Поттером сидели на кровати, из которой я отказался вылезать даже под страхом пытки, отразилось его лицо. Это была такая забавная картина, что я не выдержал и рассмеялся. Похоже, это было заразно, потому что Гарри засмеялся следом. Смеялись мы долго, выплёскивая скопившееся, за прошедшую неделю, напряжение. Когда мы успокоились, он снова положил мне голову на плечо.
― Драко, ну пойдём! Я уже купил билеты.
― Гарри, хорошо. Допустим на минуту, что я согласился, но что с этого. Ну, пойду я, какая от этого выгода? Тебе тем более.
― Развеемся, отдохнём…,― гриффиндорец начал легонько покусывать мою шею. Вампир какой-то, а не Герой Магического Мира! Он ведь знал, что я лужицей растекаюсь от этих поцелуев-укусов,― а ещё там сюрприз для тебя...
Вот оно! Ключевое слово. Ах, он… шантажист. Это тоже одна из моих слабостей ― от любых сюрпризов, даже самых маленьких, я прихожу в просто детский восторг.
― Ладно, я подумаю об этом и возможно соглашусь, если ты мне расскажешь, что это за сюрприз, ― я пытался говорить как можно надменнее, но из-за едва сдерживаемого восторга голос становился почти ликующим.
― Нуу… Тогда это будет уже не сюрприз, ― возразил Гарри.
― Эй! Ты вроде хотел, чтобы я пошёл с тобой?! ― начал уже возмущаться я.
― Да, но может, я попытаюсь как-то по-другому уговорить тебя? ― с этими словами, он впился губами в венку на шее, выбивающую довольно учащённый пульс.
Я громко застонал. Невероятное чувство захватило меня, и все мысли покинули голову. Губы начали подниматься выше, прошлись по подбородку и коснулись губ. Гибкий язычок дотронулся до нижней губы, и я со стоном поддался. Поцелуй был жарким, страстным и просто крышесносным. Языки сплелись и начали танцевать танец страсти. Гарри, не разрывая поцелуя, подмял меня под себя и продолжил начатое. Его рука скользнула по моей груди, и ловкие пальцы в считанные секунды избавили меня от рубашки, в которой я спал.
Оторвавшись от моего рта, его губы двинулись дальше вниз. Он поставил мне яркий засос на ключице, и снова опустился ниже. Губы обхватили сосок, сжали, и Гарри начал языком перекатывать его во рту. В ответ на его действия я выгнулся и застонал. Поттер усмехнулся и принялся за второй сосок. Через некоторое время, Гарри, удостоверившись, что ничем не обделил и второй сосок, продолжил своё путешествие по моему телу.
Рука прошлась по животу и опустилась на бедро. Та же рука стянула с меня трусы. Язык, вслед за рукой, прочертил дорожку от соска до бедра. Гарри легонько подул на влажный след, и я задрожал. Я раздвинул ноги, чтобы Поттер смог удобно расположиться, и тот с улыбкой принял приглашение. Его голова опустилась вниз, и у него перед носом оказался мой твёрдый, истекающий смазкой член. Он облизнулся, и я задрожал в предвкушении. Гарри кончиком языка коснулся головки члена, поддразнивая. Потом, облизав плоть до от основания до уздечки, наконец, взял его в рот.
Я застонал от ощущения горячего рта и идеальных губ, охватывающих ствол. Гарри начал сосать, и я застонал ещё громче. Помимо губ и рта, удовольствие мне доставляли руки, блуждающие по моему телу. По груди ласкающе пробежались пальцы, нежно погладили по животу, и прошлись вниз, к заветной дырочке. Гарри стал помогать себе другой рукой, начав сосать сильнее. Я зарылся пальцами в густые чёрные волосы, бездумно дергая их, но ни к чему не принуждая.
― Ах, Гарри… Сильнее.
В паху горело, и я чувствовал приближение оргазма. На секунду оторвавшись, чтобы облизать пальцы, Поттер коснулся лёгким поцелуем моего бедра. Пальцы вновь скользнули к анусу и нежно нажали. Я выдохнул.
― Гааарриии!!!!!
Ощущения стали настолько прекрасными, что я не выдержал и кончил.
Моё тело сотрясалось в судорогах наслаждения, а гриффиндорец в это время с широченной улыбкой наблюдал за мной. Сперма попала мне на грудь, и Гарри, подтянувшись на руках, нежно слизал её оттуда. Это оказалось неожиданно сексуально и порочно. Но я понимал, что сейчас уже ничего не смогу сделать. Хотя…
Я резко перевернулся и подмял Гарри под себя. Он немного расширил глаза, видимо не ожидая от меня такого. О, да… Вряд ли кто-то после такого потрясающего оргазма смог бы двигаться. Но мне очень хотелось прямо сейчас помочь ему с его проблемой. Его проблема очень красноречиво оттягивала ткань пижамных брюк. Он проследил за моим взглядом и усмехнулся. Ему и правда нужна помощь, и я ему помогу… Так помогу, что он потом встать не сможет.
Стянув с него штаны, я нежно провёл рукой по его бедру и немного двинул руку в сторону, понукая Гарри раздвинуть ноги. Он подчинился, дрожа от нетерпения. Обычно я снизу и то, что моё зеленоглазое чудо решило на этот раз поменяться ― что бывало крайне редко ― согрело сердце и заставило его биться чаще.
Дотянувшись до баночки со смазкой, которая стояла на тумбочке, ещё со вчерашнего вечера, я вернулся обратно. Сев между его раздвинутых ног, я приподнял голову и встретился с ним взглядом. В них горел огонь желания смешанный с любовью и доверием.
Открыв баночку, я обмакнул пальцы в прохладную смазку. Сосредоточив всё внимание на Гарри, я дотронулся скользким пальцем до входа. Мышцы инстинктивно сжались, но тут же расслабились. Проникнув на фалангу внутрь, я снова посмотрел на Гарри. Тот лежал с запрокинутой головой, судорожно сжимая простынь сильными руками.
― Гарри, расслабься, ― он посмотрел на меня и улыбнулся. Через несколько секунд мышцы ануса расслабились, и я мог продолжить.
Я начал дальше проталкивать палец, пока он не вошел до конца. Немного подвигав им, я согнул его и попытался нащупать точку внутри этого прекрасного тела. Гарри тихо постанывал, неспособный на что-либо ещё. Тогда я добавил ещё один палец, тщательно следя за выражением лица Поттера. Удостоверившись, что он не чувствует боли, я начал проворачивать пальцы и согнул их, попав точно по простате.
Зелёные глаза распахнулись, бёдра резко вскинулись вверх, а их обладатель громко застонал. Я удовлетворённо усмехнулся.
― Ну же, Драко. ― стонал Гарри.
Я ничего не ответил, лишь добавил третий палец, вызвав очередной протяжный стон. Гарри весь извивался на кровати и громко стонал. Напряжение в паху стало невыносимым и я, вынув пальцы из гриффиндорца, быстро смазал свой член. Положив его ноги себе на плечи, я посмотрел ему в глаза. Тот кивнул, и я начал медленно входить. Когда вошла головка, я глухо простонал:
― Мерлин, Гарри, ты такой узкий. Просто потрясающий.
Пока я входил, брюнет стонал не переставая. И когда член вошёл до упора, мне показалось, что я умер и попал в Рай. Будто вернулся домой.
― Драаако!! Сильнее. Да, да…
― Мммм… Гарри…
Поттер опустил ноги с плеч и скрестил их у меня на талии. Гарри подавался навстречу толчкам и то вскрикивал, то постанывал. Эти звуки заводили меня ещё сильней и заставляли вколачиваться резче, быстрее, сильнее…
Оргазм захлестнул меня неожиданно, и вслед за мной кончил Гарри. Наш крик слился в один. Гарри разжал ноги, и я устало упал на гриффиндорца. Мы оба тяжело дышали, немного дрожа от столь сильного оргазма.
― Драко, ― позвал меня брюнет.
― Да, Гарри?
― Можешь… ты можешь меня поцеловать?
Я широко улыбнулся и наклонился для поцелуя. Поттер обхватил меня за шею и углубил поцелуй. Спустя несколько минут мы, тяжело дыша, разорвали поцелуй. Я снова улыбнулся ему. Я вышел из него и лёг рядом. Положив голову ему на грудь, я закрыл глаза и хотел было забыться счастливым сном, как в мой разум ворвался громкий голос:
― Ну, а теперь ты пойдёшь?
Я неаристократично раскрыл рот. Вот, это да. Ха, по нему и правда Слизерин плачет. Горькими слезами. Но что я мог ответить после самого потрясного оргазма в жизни. В ответ я лишь приподнялся на руках и нежно поцеловал моё изумрудное чудо.
― Конечно, я пойду, ― и мы слились в страстном поцелуе.
To be continued…


Mon cœur meurt... My heart dies... Mein Herz stirbt... Moi aussi, je vais mourir... I too am dying... Auch ich bin zu sterben...
 
KorpenkodenДата: Пятница, 03.06.2011, 21:12 | Сообщение # 3
Гость
Читатель
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Нет на месте
Браво!!!Отлично!!!!ставлю 11/10
 
Temari_SabakuДата: Пятница, 03.06.2011, 21:41 | Сообщение # 4
Гость
Летописец
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Нет на месте
Хе хе))) Я рада))) Аригато.

Mon cœur meurt... My heart dies... Mein Herz stirbt... Moi aussi, je vais mourir... I too am dying... Auch ich bin zu sterben...
 
Форум » Библиотечная секция "Слеш" » Гарридрака » "Цирк" (Автор: Temari_Sabaku, ГП/ДМ, PG-13, романс, мини, закончен)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024