[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hasta, Irkina, julia-sp, АгатА  
Форум » Библиотечная секция "Слеш" » Гарридрака » "Гибкий" (Автор Sophie&tetcher, ГП/ДМ, R, фиклет, мини, закончен)
"Гибкий"
tetcherДата: Среда, 28.04.2010, 21:40 | Сообщение # 1
______КОШАРА______
Старший Магистр
Награды: 34
Репутация: 103
Статус: Нет на месте
Гибкий

Автор: Sophie&tetcher
Бета/Гамма: Sophie/tetcher
Рейтинг: R
Пейринг: ГП/ДМ
Жанр: фанфиклет
Тип: слэш
Дисклеймер: герои мира ГП принадлежат злобной блондинистой крысе, убившей моих, tetcher, любимых персов мадам Ро, прикольная фразочка - Лорел Гамильтон, а сюжет нам с Софи
Саммари: одна короткая встреча, один малюсенький совет
Размер: мини


Я на Дайри: Дневник большой кошки

Приливы и отливы на Атлантике, дрейф континентов, положение Солнца на эклиптике - это только малая часть того, что мне подвластно в этом мире.

Я - самый добрый человек на свете. Если найдется кто-то добрее, я убью его и опять стану самым добрым.
 
tetcherДата: Среда, 28.04.2010, 21:41 | Сообщение # 2
______КОШАРА______
Старший Магистр
Награды: 34
Репутация: 103
Статус: Нет на месте
Гарри Поттер осторожно крался по коридору восьмого этажа, стараясь не наделать шума и не попасться никому на глаза. Парень задался целью проникнуть в Выручай-комнату и, желательно, чтобы никто посторонний его за этим делом не застал. В одной руке он зажал палочку, освещая себе путь и избегая попадания света на картины — пожилые волшебники на портретах уже сладко спали, и их храп гулким эхом разносился по всему замку. Во второй руке юноша держал развёрнутой карту Хогвартса, доставшуюся ему по наследству от близнецов Уизли. Когда есть такая незаменимая вещь, то вовсе не обязательно иметь при себе мантию-невидимку — в любой момент можно спрятаться в каменной нише за рыцарскими доспехами или нырнуть в первый попавшийся пустой класс, если впереди мелькнёт надпись, обозначающая Филча, его несностную кошку или кого-то из профессоров.
Наконец, Гарри остановился у картины, изображающей трёх троллей в балетных пачках. Он задумчиво глянул на гладкую стену, где, как он прекрасно знал, должна быть дверь. Парень привычным движением взъерошил свои чёрные волосы — глядя на Гарри, можно было решить, что он готовится к свиданию с любимой девушкой. Однако в ночной вылазке знаменитого волшебника не было ничего романтического, скорее наоборот, попахивало авантюрой и непреодолимым желанием выяснить, чем же занимается Драко Малфой, заклятый враг Гарри Поттера и всех гриффиндорцев вместе взятых, в этой самой комнате. Ещё несколько недель назад парень выяснил, что Малфой практически день и ночь пропадает в своём новом убежище, и Гарри ничуть не сомневался, что он не в чарах там практикуется. Гермиона, впрочем, как и Рон, который в последнее время принимал позицию подруги, твердила, что магия Выручай-комнаты не позволит Гарри туда попасть, если он точно не знает, во что именно она превращается для Малфоя. Разумеется, Гермиона не преминула напомнить ему ещё и о том, как не далее, чем на втором курсе, Гарри был уверен в том, что Малфой является наследником Слизерина. Гермиона отказывалась по-настоящему верить в то, что Драко — Пожиратель Смерти, и вообще, её железная уверенность в невиновности слизеринца просто убивала. Словом, Гарри был категорически не согласен с подругой, и это лишний раз подвигало его на очередную ночную вылазку — он докажет свою правоту во что бы то ни стало!
Гарри попытался сосредоточиться и представить себе Малфоя в комнате. Как только он прикрыл глаза и опустил голову, в стене материализовалась дверь и с тихим скрипом отварилась. Из проёма показалась отощавшая физиономия высокого, бледного парня с зачёсанными назад белыми волосами. Враги столкнулись, нос к носу, и некоторое время злобно смотрели друг другу в глаза. Во взгляде Гарри промелькнуло ликование — он застал на месте преступления Малфоя, вот только выяснить так ничего и не удалось. Когда это осознание дошло и до самого Драко, он расплылся в нагловатой ухмылке, демонстрируя своё высокомерие.
— Какого чёрта ты здесь делаешь, Поттер?
— Могу задать тебе тот же вопрос, — не остался в долгу Гарри.
— Я староста, — с достоинством ответил блондин и намеренно выпятил грудь вперёд, чтобы его значок был лучше виден. — И могу ходить по коридорам после отбоя. А вот ты… — он гнусновато усмехнулся, — лишаешь свой факультет десяти баллов!
Гарри стиснул зубы и рефлекторно нащупал палочку в кармане. В любой момент он был готов выхватить её, чтобы отразить нападки Малфоя. Однако это оказалось ни к чему — слизеринец спокойно смотрел на своего противника и усмехался:
— Не расстраивайся так, Поттер, завтра твоя ненаглядная грязнокровка заработает новые…
Малфой так и не договорил, в один миг оказавшись прижатым к стенке. Гарри схватил своего врага за ворот мантии, а в глазах мелькали искры ярости и желание отомстить за все насмешки над друзьями. В кои-то веки у него действительно была такая возможность — встретиться с Малфоем один на один, где никто не сможет прийти на помощь этому паршивому хорьку!
— Не смей так её называть! — угрожающе проговорил Гарри, однако ответом ему было лишь плутоватая насмешка в ясных серых глазах…
— Ты так мило за них переживаешь. За свою грязнокровку и этого выродка из семьи, позорящей своим существованием весь магический мир.
— О да, — яростно сверкнул глазами Гарри, — твоя семейка чистокровных вырожденцев намного благороднее, да?
— Не смей так говорить о моей семье! — зарычал Драко и попытался вырваться.
— А ты о моей, — не остался в долгу Поттер. Семья Уизли давно стала для него родной, а Гермиона и Рон — сестрой и братом, которых у Гарри никогда не было. — Что ты делал в Выручай-комнате?
— Тебя это не касается! И убери руки, ты помнешь мою мантию, — горделиво ответил Малфой и с вызовом глянул Гарри в глаза, — и потом, мне не нравится, что ты меня лапаешь!
— Я не лапаю! — Гарри брезгливо разжал пальцы.
— Вот и славно, — блондин резко одернул руку.
— Что дергаешься? Метка жжет? — Гарри сощурился, ожидая реакции блондина.
— Не твое дело!
— Неужели? — Поттер резко задрал рукав мантии Драко, но, к сожалению, ему открылась белоснежная рубашка, аккуратно застегнутая серебряными запонками в виде змеек.
— Эй, ты, полегче! — Малфой оттолкнул недруга от себя. — То лапаешь, то кидаешься раздевать...
— Извращенец, — прошипел юноша, с отвращением глядя в насмешливые серые глаза.
— Ой, да брось ты, прям так уж и извращенец! — Драко плавно повел плечами, освобождаясь от не очень-то приятной близости тела Поттера.
— Что бы ты там ни делал, мы все равно победим! — упрямо мотнул головой Гарри. — Я всегда буду начеку, чтобы не дать тебе шанс!
— Может быть, — легко согласился блондин, — но я все равно останусь в выигрыше.
— Потому что играешь на две стороны, но я знаю, что ты служишь Волдеморту!
— А ты — Дамблдору, но я же не кричу на каждом углу об этом твоем недостатке!
— Твоя тетка убила моего крестного, а скольких убил твой отец? Вы все — кучка маньяков под руководством старого шизофреника!
— Ну-ну, Потти, неужели ты считаешь, что твой обожаемый Орден Феникса так уж чист? Сильно сомневаюсь, — давно Малфой так не развлекался. Это было очень забавно — злить Поттера. — И потом, что такого сделала моя обожаемая тетушка? Подумаешь, убила бездомную вшивую псину!
Рука Гарри отработанным движением метнулась к палочке — Малфой и глазом моргнуть не успел, как заклинание полетело в него:
— Ступефай! — слизеринец с гулким эхом впечатался в стену.
— Ты, как всегда, прешь напролом, Поттер, — сказал он откашлявшись, но Гарри его не услышал. Вновь обострившаяся боль от потери крестного наполнила его яростью, которую он собирался сорвать на наглом хорьке. Поттер вновь схватил Малфоя за отвороты, крепко вдавливая в каменную стену и буравя молодого аристократа суровым взглядом.
Драко это ничуть не испугало, лишь позабавило ещё больше. В его серых глазах плескалось веселье, он предвкушал следующий свой поступок и с некоторым трепетом смаковал возможные его последствия. Полностью проигнорировав этот наполненный яростной жестокостью взгляд зелёных глаз, Малфой чуть подался вперед и одним порывистым движением накрыл своими губами чуть приоткрытые губы противника. Это был быстрый, жалящий поцелуй, который начался внезапно и также неожиданно оборвался. У Гарри перехватило дыхание от возмущения, да, и чего уж там скрывать, от омерзения:
— Ах ты, сука бисексуальная!* — рявкнул он не своим голосом, полным удивления и отвращения, и попытался ударить Малфоя, но тот ловко вывернулся, оказавшись в недосягаемости кулаков Поттера.
— Нужно быть гибче, Поттер, — блондин привычно растягивал слова в своей излюбленной фразе, — иначе не победишь! — добавил он и рассмеялся.
Заливистый звонкий хохот отправился блуждать по нескончаемым коридорам замка, отражаясь от каменных стен бессчетное количество раз. В висках Гарри стучал этот неприятный звук, а в голове то и дело прокручивались слова Малфоя: “Нужно быть гибче… ты не победишь… нужно быть…”. Когда Гарри, наконец, справился с собой, он увидел прямую спину Драко Малфоя, чинно и неспешно удаляющегося по коридору восьмого этажа, а губы Мальчика-Который-Выжил все еще обжигал ошеломляющий поцелуй.

* Лорел Гамильтон, «Голубая луна»


Я на Дайри: Дневник большой кошки

Приливы и отливы на Атлантике, дрейф континентов, положение Солнца на эклиптике - это только малая часть того, что мне подвластно в этом мире.

Я - самый добрый человек на свете. Если найдется кто-то добрее, я убью его и опять стану самым добрым.
 
WarfareДата: Среда, 28.04.2010, 22:09 | Сообщение # 3
Дьявол может любить
Хранитель
Награды: 11
Репутация: 77
Статус: Нет на месте
Здорово!! Мне понравилось!! ok

Quote (tetcher)
Ах ты, сука бисексуальная!

Дыа, думаю именно такая реакция и была бы у Гарри или бы он вошел в состояние ступефая без заклинания от удивления и возмущения!
Спасибо, хорошая минька!!


Мой ЖЖ по ГП
Я в Контакте
 
Sophie_CassedyДата: Среда, 28.04.2010, 22:10 | Сообщение # 4
Вечное Сияние Чистого Разума
Хранитель
Награды: 19
Репутация: 88
Статус: Нет на месте
Warfare, спасибо огромное, мы старались!!)) тем более, если учесть, что это наш первый опыт в слеше...)))

Можете делать в этой жизни все, что угодно - живым из нее все равно не выбраться.

 
tetcherДата: Среда, 28.04.2010, 22:17 | Сообщение # 5
______КОШАРА______
Старший Магистр
Награды: 34
Репутация: 103
Статус: Нет на месте
Warfare, не думала, что ты будешь читать слеш! ))) поражена и очень рада, что тебе понравилось!
^_^ ^_^ ^_^


Я на Дайри: Дневник большой кошки

Приливы и отливы на Атлантике, дрейф континентов, положение Солнца на эклиптике - это только малая часть того, что мне подвластно в этом мире.

Я - самый добрый человек на свете. Если найдется кто-то добрее, я убью его и опять стану самым добрым.
 
Ginger_OndineДата: Среда, 28.04.2010, 22:20 | Сообщение # 6
Roux Lumiere
Летописец
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Нет на месте
Мдям... Слешь от Тэтчер... То-то у нас снег выпал)))
Ну что вам сказать, девушки?.. Хорошая зарисовочка. За фразу
Quote (tetcher)
— Ах ты, сука бисексуальная!
- отдельное спасибо) ok Возьму на заметку)
Другое дело, что на слэшь, ИМХО, не тянет. Скорее - пре-слешь. Тем более конец такой... Прямо таки идеальное начало для полноценной, хорошей гарридраки :) Ну это я так, к слову...
Quote (tetcher)
— Нужно быть гибче, Поттер, — блондин привычно растягивал слова в своей излюбленной фразе, — иначе не победишь!

И этот совет я тоже приму на вооружение)))
Sophie, Тэт, так держать! Может, ваш дуэт нас потом еще чем порадует? ;)


Сияет Шамбала и нежится душа в нирване воскресения...
 
tetcherДата: Среда, 28.04.2010, 22:23 | Сообщение # 7
______КОШАРА______
Старший Магистр
Награды: 34
Репутация: 103
Статус: Нет на месте
боюсь, что ничего еще более слешного написать не смогу, я больше о фему...

Я на Дайри: Дневник большой кошки

Приливы и отливы на Атлантике, дрейф континентов, положение Солнца на эклиптике - это только малая часть того, что мне подвластно в этом мире.

Я - самый добрый человек на свете. Если найдется кто-то добрее, я убью его и опять стану самым добрым.
 
Ginger_OndineДата: Среда, 28.04.2010, 22:41 | Сообщение # 8
Roux Lumiere
Летописец
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Нет на месте
tetcher, мы от тебя любых творений ждем)))

Сияет Шамбала и нежится душа в нирване воскресения...
 
Sophie_CassedyДата: Среда, 28.04.2010, 22:49 | Сообщение # 9
Вечное Сияние Чистого Разума
Хранитель
Награды: 19
Репутация: 88
Статус: Нет на месте
Ginger_Ondine, спасибо на тёплом слове!!)) вот я точно как-нить настрочу мега-слеш, разве что не НЦ-17)))

Можете делать в этой жизни все, что угодно - живым из нее все равно не выбраться.

 
tetcherДата: Среда, 28.04.2010, 23:03 | Сообщение # 10
______КОШАРА______
Старший Магистр
Награды: 34
Репутация: 103
Статус: Нет на месте
Quote (Ginger_Ondine)
tetcher, мы от тебя любых творений ждем)))

а ты вон стихи мои почитай... раз любых творений ждешь )) там есть и фемные вещицы...


Я на Дайри: Дневник большой кошки

Приливы и отливы на Атлантике, дрейф континентов, положение Солнца на эклиптике - это только малая часть того, что мне подвластно в этом мире.

Я - самый добрый человек на свете. Если найдется кто-то добрее, я убью его и опять стану самым добрым.
 
Ginger_OndineДата: Среда, 28.04.2010, 23:13 | Сообщение # 11
Roux Lumiere
Летописец
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Нет на месте
Quote (Sophie)
вот я точно как-нить настрочу мега-слеш, разве что не НЦ-17)))

Sophie, ну все, тебя за язык никто не тянул))) ^_^ Буду ждать!

Quote (tetcher)
а ты вон стихи мои почитай... раз любых творений ждешь ))

Почитаю) :) Я еще на Тайнах некоторые читала))) У меня сегодня вообще библиотечный день!)


Сияет Шамбала и нежится душа в нирване воскресения...
 
Sophie_CassedyДата: Среда, 28.04.2010, 23:48 | Сообщение # 12
Вечное Сияние Чистого Разума
Хранитель
Награды: 19
Репутация: 88
Статус: Нет на месте
Ginger_Ondine, так я же это... так, в перспективе! но очень хочется попробовать!

Можете делать в этой жизни все, что угодно - живым из нее все равно не выбраться.

 
fable-tДата: Четверг, 29.04.2010, 00:19 | Сообщение # 13
Гость
Летописец
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: Нет на месте
Quote (tetcher)
— Ах ты, сука бисексуальная!*

Фраза-отпад!!! Повеселилась я от души!!!! lol


Сколько хорошего про меня не говорили бы, у меня всегда есть что добавить!!!
 
Sophie_CassedyДата: Четверг, 29.04.2010, 01:17 | Сообщение # 14
Вечное Сияние Чистого Разума
Хранитель
Награды: 19
Репутация: 88
Статус: Нет на месте
fable-t, мы тоже, когда писали!)) спасибо за отзыв!)

Можете делать в этой жизни все, что угодно - живым из нее все равно не выбраться.

 
IrkinaДата: Четверг, 29.04.2010, 12:10 | Сообщение # 15
Доброе Ромашко!
Магистр
Награды: 38
Репутация: 180
Статус: Нет на месте
lol Хиии, прелесть какая! Девочки, вы просто молодцы. Получилось очень интересно, эмоционально, харАктерно и, самое главное, до жути канонично. Вполне верю, что такое могло быть) Малфой такая классная сволочь :)
Quote (Sophie)
вот я точно как-нить настрочу мега-слеш, разве что не НЦ-17)))

^_^ а что? попробуй. помогу, чем смогу, если что)))) ;)


Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!

 
Sophie_CassedyДата: Четверг, 29.04.2010, 13:30 | Сообщение # 16
Вечное Сияние Чистого Разума
Хранитель
Награды: 19
Репутация: 88
Статус: Нет на месте
Irkina, аа, спасибо!))) Да, меня вот тоже зацепило, что эта история идеально в канон вписывается! Спасибо Тет за идею!!))

Quote (Irkina)
помогу, чем смогу, если что))))

о, да, язык мой, враг мой! я пока ещё не пишу, но как только созрею для этого дела, буду знать, к кому обратиться!)))
:p
спасибо, Ромаш!


Можете делать в этой жизни все, что угодно - живым из нее все равно не выбраться.

 
BishaДата: Четверг, 29.04.2010, 15:15 | Сообщение # 17
Гость
Читатель
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Нет на месте
ААААААААААААА..!!!!

просто шикарно))

:*

Вы молодцы)

трёх троллей в балетных пачках

Нужно быть гибче, Поттер иначе не победишь!

 
tetcherДата: Четверг, 29.04.2010, 22:08 | Сообщение # 18
______КОШАРА______
Старший Магистр
Награды: 34
Репутация: 103
Статус: Нет на месте
Bisha, я рада, что Вам понравилось )) это мое видение слеша :)

Я на Дайри: Дневник большой кошки

Приливы и отливы на Атлантике, дрейф континентов, положение Солнца на эклиптике - это только малая часть того, что мне подвластно в этом мире.

Я - самый добрый человек на свете. Если найдется кто-то добрее, я убью его и опять стану самым добрым.
 
Ginger_OndineДата: Четверг, 29.04.2010, 22:54 | Сообщение # 19
Roux Lumiere
Летописец
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Нет на месте
Quote (tetcher)
это мое видение слеша

Т.е. практически полное его отсутствие? :)


Сияет Шамбала и нежится душа в нирване воскресения...
 
Sophie_CassedyДата: Четверг, 29.04.2010, 23:40 | Сообщение # 20
Вечное Сияние Чистого Разума
Хранитель
Награды: 19
Репутация: 88
Статус: Нет на месте
Quote (Ginger_Ondine)
Т.е. практически полное его отсутствие?

Да-да-да! Такое даже моё парень читать сможет!)))


Можете делать в этой жизни все, что угодно - живым из нее все равно не выбраться.

 
HastaДата: Суббота, 05.06.2010, 15:43 | Сообщение # 21
Блудный модер...
Магистр
Награды: 29
Репутация: 151
Статус: Нет на месте
Дамы! И таки я добралась до сего шедевра! Видишь, tetcher, на какие жертвы я ради тебя иду! Слешь читаю, хоть и зарекалась! Интересная, весёлая зарисовочка, мне понравилась.

Quote (Ginger_Ondine)
Прямо таки идеальное начало для полноценной, хорошей гарридраки

Мож таки не надо? Просто может все таки пусть Малфой так и останется "Бисексуальной сукой"?

Quote (Ginger_Ondine)
Может, ваш дуэт нас потом еще чем порадует?

А если таки порадует? Вы же потеряете Стича, он умрет от шока! Вам меня не жалко??? :(

Quote (tetcher)
боюсь, что ничего еще более слешного написать не смогу

Спасибо тебе, о Тетчер!!!

Quote (Sophie_Cassedy)
эта история идеально в канон вписывается

Не согласная, на сколько помню канон Малфой приехал на шестой курс с меткой... :p

Quote (Sophie_Cassedy)
вот я точно как-нить настрочу мега-слеш, разве что не НЦ-17)))

Чет я испугалась...

Quote (Irkina)
попробуй. помогу, чем смогу, если что

Рома! И ты Брут???

Quote (Irkina)
Малфой такая классная сволочь

ППКС! Классная, аж зубы сводит >:)

Девочки! А давайте таки гет, а? Слеш Вы пишете хорошо, это Вы нам доказали, так давайте дальше таки Гет? *тихим таким, умоляющим голосом*

А если честно, Вы большие молодцы! Я за Вас радая! Так держать! Но лучше гет, да, лучше гет! hipno




 
tetcherДата: Воскресенье, 06.06.2010, 15:28 | Сообщение # 22
______КОШАРА______
Старший Магистр
Награды: 34
Репутация: 103
Статус: Нет на месте
Quote (Hasta)
Не согласная, на сколько помню канон Малфой приехал на шестой курс с меткой...

а у нас таки не рассказывается, был он с меткой или не был! :p :p :p :p :p :p :p


Я на Дайри: Дневник большой кошки

Приливы и отливы на Атлантике, дрейф континентов, положение Солнца на эклиптике - это только малая часть того, что мне подвластно в этом мире.

Я - самый добрый человек на свете. Если найдется кто-то добрее, я убью его и опять стану самым добрым.
 
Sophie_CassedyДата: Воскресенье, 06.06.2010, 15:33 | Сообщение # 23
Вечное Сияние Чистого Разума
Хранитель
Награды: 19
Репутация: 88
Статус: Нет на месте
Hasta, ыыыы, спасибо за отзыв!))))))

:) :) :)
Я оценила вою жертву на прочтение слеш-зарисовки, теперь ты ГЕРОЙ!!))

Quote (Hasta)
А давайте таки гет, а?

не думаю, что что-то нас на слеш сподвигнет)))
спасибо, Настя)))


Можете делать в этой жизни все, что угодно - живым из нее все равно не выбраться.

 
HastaДата: Воскресенье, 06.06.2010, 15:47 | Сообщение # 24
Блудный модер...
Магистр
Награды: 29
Репутация: 151
Статус: Нет на месте
Quote (tetcher)
Поттер резко задрал рукав мантии Драко, но, к сожалению, ему открылась белоснежная рубашка, аккуратно застегнутая серебряными запонками в виде змеек.

А это??? B)




 
HastaДата: Воскресенье, 06.06.2010, 15:48 | Сообщение # 25
Блудный модер...
Магистр
Награды: 29
Репутация: 151
Статус: Нет на месте
Quote (Sophie_Cassedy)
спасибо за отзыв!))))))

Всегда пожалуйста, дорогая!!!




 
tetcherДата: Воскресенье, 06.06.2010, 19:43 | Сообщение # 26
______КОШАРА______
Старший Магистр
Награды: 34
Репутация: 103
Статус: Нет на месте
Quote (Hasta)
А это??

Quote (Hasta)
ему открылась белоснежная рубашка

Рубашка ему открылась, РУБАШКА!!!!!!!! А что там под рубашкой никто не знает!!!!!!! :p :p :p :p


Я на Дайри: Дневник большой кошки

Приливы и отливы на Атлантике, дрейф континентов, положение Солнца на эклиптике - это только малая часть того, что мне подвластно в этом мире.

Я - самый добрый человек на свете. Если найдется кто-то добрее, я убью его и опять стану самым добрым.
 
HastaДата: Воскресенье, 06.06.2010, 23:00 | Сообщение # 27
Блудный модер...
Магистр
Награды: 29
Репутация: 151
Статус: Нет на месте
0:) бывает - "Мартышка к старости слепа глазами стала..."



 
Persephone_BlackheartДата: Воскресенье, 08.08.2010, 21:09 | Сообщение # 28
Гость
Читатель
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Нет на месте
;) Главное - ошеломить противника! А как именно - это уже дело техники и обстоятельств))

No girls-no sex. No sex-no children. No children-no school - No school-it's cool!
 
tetcherДата: Пятница, 13.08.2010, 20:51 | Сообщение # 29
______КОШАРА______
Старший Магистр
Награды: 34
Репутация: 103
Статус: Нет на месте
Persephone_Blackheart, это верно ))))))))

Я на Дайри: Дневник большой кошки

Приливы и отливы на Атлантике, дрейф континентов, положение Солнца на эклиптике - это только малая часть того, что мне подвластно в этом мире.

Я - самый добрый человек на свете. Если найдется кто-то добрее, я убью его и опять стану самым добрым.
 
Форум » Библиотечная секция "Слеш" » Гарридрака » "Гибкий" (Автор Sophie&tetcher, ГП/ДМ, R, фиклет, мини, закончен)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024