[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hasta, Irkina, julia-sp  
Форум » Комната отдыха » Обсуждения » Новости про мир Поттерианы. (А также актеров и все что с ними связано.)
Новости про мир Поттерианы.
alexandrodegulaevДата: Четверг, 31.05.2012, 18:31 | Сообщение # 1
Гость
Хранитель
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Нет на месте
Эмма Уотсон и "Конец света".




Эмма Уотсон появится в камео в новой комедии Сета Рогена и Ивэна Голдберга «Конец света».
В этом проекте все играют самих себя: компанию Эмме составят сам Роген, Джей Барушель, Джеймс Франко, Джона Хилл, Дэнни МакБрайд, а также Джейсон Сигел и Дэвид Крумхольц.
«Конец света», ранее известный как «Апокалипсис», появился как развитие короткометражки «Джей и Сет против апокалипсиса», в которой Роген и Барушель играли самих себя, оказавшихся в квартире во время конца света.
Теперь Сет Роген позвал в полнометражный фильм множество друзей и коллег, которые по сюжету оказываются в лос-анджелесских апартаментах Джеймса Франко перед лицом всемирной катастрофы. Намекают, что выжить удастся не всем.
Сценарий к «Концу света» написали сам Роген и Голдберг, они же вместе выступают режиссерами апокалиптической комедии.
Съемки уже начались, а выход фильма запланирован на июнь 2013 года.


Взято с сайта
 
alexandrodegulaevДата: Четверг, 31.05.2012, 18:32 | Сообщение # 2
Гость
Хранитель
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Нет на месте
Стивен Кловз и "Книга джунглей".


Сборник рассказов Редьярда Киплинга «Книга джунглей» по праву стал классикой английской, а также мировой литературы. Очередную экранизацию историй Киплинга затевают на студии Warner, и главным на этот проект назначен Стивен Кловз, сценарист, сделавший себе имя на сценарных адаптациях другого сказочного материала. Главный герой детских сказок 21-го века, конечно же — Гарри Поттер, воплотился на экране, в том числе, и усилиями Стивена.
В работе над сказками конца 19-го века Стивену Кловзу, помимо контракта сценариста, будет доверена роль режиссёра.
В этой профессии Кловз успел себя проявить в самом начале карьеры, в 1989-ом и 1993-ем годах на экраны вышли две поставленные им картины: «Знаменитые братья Бейкер» и «Плоть от плоти».
Решится ли Кловз представить классику в новом, оригинальном прочтении, а также обострить с учётом нынешнего исторического момента идеи, затронутые в «Книге джунглей»…

Взято с сайта


Сообщение отредактировал alexandrodegulaev - Четверг, 31.05.2012, 18:33
 
alexandrodegulaevДата: Четверг, 31.05.2012, 18:42 | Сообщение # 3
Гость
Хранитель
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Нет на месте
Новая работа Рэдклиффа.




Джон Хэмм и Дэниель Рэдклифф планируют присоединиться к британскому мини-сериалу о русских врачах во время Первой мировой войны.
Об этом сообщает таблоид The Sun. Предполагается, что повествование будет вестись от лица героя Хэмма, который расскажет свою историю, оглядываясь на давно минувшие дни во время войны, в то время как Рэдклифф сыграет его молодую "версию".
Напомним, что Дэниель Рэдклифф на момент написания данной заметки был занят на съемках фильма "Убей своих любимых".
Что касается Хэмма, то он продолжал сниматься в популярном телесериале "Безумцы".
Сроки выхода нового телесериала пока не уточняются.

Взято с сайта


Сообщение отредактировал alexandrodegulaev - Четверг, 31.05.2012, 18:42
 
alexandrodegulaevДата: Четверг, 31.05.2012, 18:44 | Сообщение # 4
Гость
Хранитель
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Нет на месте
Рекорд Даров не побит.




Рекорд в кассовых сборах за первый день в прокате, установленный ранее фильмом "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2", остался непревзойденным.
Как сообщается в пресс-релизе компании Walt Disney, стартовавшие в Северной Америке "Мстители" заработали в премьерный день 80,5 миллиона долларов, тогда как рекорд финальной части "поттерианы" составил 91 миллион долларов.

Однако, общая динамика сборов свидетельствует о том, что к концу первых выходных "Мстителям" все же удастся поднять планку на новую высоту. Ожидается, что сборы картины на родине достигнут 170-175 миллионов долларов.
А общемировые сборы вплотную приблизятся к 600 миллионам долларов.

Взято с сайта


Сообщение отредактировал alexandrodegulaev - Четверг, 31.05.2012, 18:45
 
alexandrodegulaevДата: Четверг, 31.05.2012, 18:47 | Сообщение # 5
Гость
Хранитель
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Нет на месте
Рикмана в президенты!




Поклонникам этого потрясающего актёра будет полезно узнать, что российская премьера фильма "Гамбит" с участием Алана Рикмана, Колина Фёрта ("Король говорит") и Камерон Диаз назначена на 10 января 2013.
Картина обещает быть весьма занимательной.

Взято с сайта
 
alexandrodegulaevДата: Четверг, 31.05.2012, 18:52 | Сообщение # 6
Гость
Хранитель
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Нет на месте
Хелена Бонем Картер для Interview.




10 мая мы снова увидели Хелену Бонем Картер на экране – в новой картине Тима Бертона «Мрачные тени», а пока эксцентричная актриса по просьбе Interview примерила шляпку в форме лебедя от Stephen Jones for Giles и побеседовала со своим юным коллегой Дэниэлом Рэдклиффом.

«Я с самого начала была не такой как все, – рассуждает Хелена о том, как ее воспринимают со стороны. – Просто никогда не стоит надеяться на то, что люди поймут и примут тебя. Я была совсем юной и еще не успела понять свое предназначение, когда ко мне пришла слава. Известность вскружила мне голову. Я была настолько смешной и глупой, что иногда читала, что люди пишут обо мне и принимала все за чистую монету. Но как можно охарактеризовать человека, с которым ты знаком от силы 15 минут?».

Обычно Хелена не любит говорить о своей личной жизни, однако для коллеги по «Гарри Поттеру» сделала исключение. «Стресс – его постоянное состояние, – рассказала она о жизни с Тимом Бертоном. – Так со всеми режиссерами. Уровень стресса как на войне. Но что самое замечательное в Тиме – он всегда получает удовольствие от работы, и это нельзя не заметить, когда ты в его команде».

А вот в свободное от работы времени Хелена Бонем Картер, как оказалось, берет уроки степа и «возится с детьми». «Я провожу с ними все свободное время, – признается она. – Даже не знаю, чем бы я занималась без них!».

Взято с сайта


Сообщение отредактировал alexandrodegulaev - Четверг, 31.05.2012, 18:52
 
alexandrodegulaevДата: Четверг, 31.05.2012, 18:53 | Сообщение # 7
Гость
Хранитель
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Нет на месте
Дэвид Йэтс отказался от драмы с Эммой Уотсон.


Лента «Твой голос у меня в голове» с Эммой Уотсон в качестве ведущей звезды осиротела: режиссер Дэвид Йэтс заявил о своем выходе из проекта. Причина предсказуема — конфликт рабочих графиков.
В своем официальном обращении Йэтс сожалеет, что вынужден покинуть «такой фантастический проект», и выражает надежду создателям «Твоего голоса», что у них выйдет отличный фильм. Издание Deadline сообщает, что режиссер четырех последних частей франшизы о Гарри Поттере выказывал большое желание взяться за драму, главными звездами которой должны были стать Эмма Уотсон и Стэнли Туччи, однако в том числе и личные обстоятельства мешали ему начать производство ленты в положенный срок. Продюсеры же фильма, в свою очередь, не хотели откладывать запуск «Голоса».

Напомним, картина основана на одноименных мемуарах британской журналистки и сценаристки Эммы Форрест. Жизнь в Нью-Йорке, отягощенная моральными проблемами и рискованными выходками, оборачивается для героини сильнейшей депрессией. От попытки суицида ее спасет встреча с умирающим от рака, но при этом оптимистично настроенным психиатром, советы которого помогают молодой женщине взять себя в руки.

Что станет с «Твоим голосом у меня в голове» после ухода Йэтса и останется ли в проекте Уотсон, пока не сообщается. Съемки драмы должны были стартовать этим летом.

Взято с сайта
 
alexandrodegulaevДата: Четверг, 31.05.2012, 18:56 | Сообщение # 8
Гость
Хранитель
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Нет на месте
Алан Рикман в картине "CBGB".




Британский актер Алан Рикман исполнит ведущую роль в основанной на реальных событиях картине CBGB, которая будет повествовать об одноименном культовом музыкальном клубе, просуществовавшем в Нью-Йорке с 1973 по 2006 год.

Аббревиатура, служившая учреждению названием, расшифровывалась как Country, Bluegrass and Blues, впрочем, прославилось это заведение в меньшей степени благодаря заявленным на его вывеске музыкальным жанрам, став местной Меккой панк-рока и нью-вейва, на чью сцену поднимались такие группы, как The Ramones, Blondie, Talking Heads и многие другие известные коллективы. Кроме того, CBGB имел и репутацию популярного тусовочного места, которое посещали, например, Энди Уорхол и Уильям Берроуз.
Все 33 года, что клуб действовал, им владел и управлял Хилли Кристал (его и предстоит сыграть Алану Рикману). Хозяин прославленного нью-йоркского заведения скончался спустя год после закрытия его детища — CBGB прекратил свое существование в октябре 2006-го из-за конфликта с собственниками здания, где он и находился.

Постановку проекта возьмет на себя Рэндолл Миллер, с которым Рикман уже однажды сотрудничал в ленте «Удар бутылкой». Режиссер займется CBGB до того, как будет запущен в производство другой его биографический фильм — драма «Барабанщик» об ударнике The Beach Boys Дэннисе Уилсоне, где должна сниматься другая звезда франшизы о Гарри Поттере — Руперт Гринт. Сценарий картины о музыкальном клубе Миллер написал совместно с Джоди Савин, которая ранее предполагала стать постановщиком этой работы.
Продюсировать проект для компании Unclaimed Freight Prods. будут сами его авторы, а также ветеран музыкальной индустрии Брэд Розенбергер. Съемки CBGB стартуют в июне этого года.

И к слову об Алане хочу отметить, что Алан Рикман выиграл приз зрительских симпатий на Broadway.com's Audience Choice Awards в номинации Favorite Actor in a Play за роль в спектакле Семинар!

Взято с сайта


Сообщение отредактировал alexandrodegulaev - Четверг, 31.05.2012, 18:56
 
alexandrodegulaevДата: Четверг, 31.05.2012, 18:59 | Сообщение # 9
Гость
Хранитель
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Нет на месте
Гэри Олдман сыграет в "Робокопе".




Гэри Олдман присоединился к актерскому составу фантастического фильма "Робокоп".
Как сообщает издание The Hollywood Reporter, британский актер сыграет в римейке ученого по фамилии Нортон, который, собственно, и создает киборга, а затем оказывается перед дилеммой: позволить ему до конца осознать свою человеческую сущность или слепо следовать интересам компании. Съемки стартуют в сентябре 2012 года и пройдут преимущественно в Торонто. Напомним, что постановщиком картины назначен бразильский режиссер Жозе Падилья, а исполнителем роли Алекса Мерфи станет шведский актер Юэль Киннаман. Картина выйдет в прокат 9 августа 2013 года.

Взято с сайта
 
alexandrodegulaevДата: Четверг, 31.05.2012, 19:01 | Сообщение # 10
Гость
Хранитель
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Нет на месте
Новые проекты Руперта Гринта.




Руперт Гринт примет участие сразу в двух проектах — "CBGB" и «Необходимая смерть Чарли Кантримена» ("Necessary Death of Charlie Countryman").
Немногим ранее мы уже сообщали о сюжете "CBGB".
Фильм расскажет об известном ночном клубе в Нью-Йорке и его легендарном основателе Хилле Кристале, который руководил им более трёх десятилетий, пока в 2006 году арендный спор не вынудил учреждение закрыться.
Хилла Кристала сыграет Алан Рикман, а Руперту Гринту предложена роль Чита Хрома — участника рок-группы Dead Boys, которая играла видную роль в годы растущей популярности клуба CBGB.

В «Необходимой смерти Чарли Кантримена»Гринт будет играть вместе с такими актёрами как: Шиа Лабуф, Эван Рэйчел Вуд, Мэдс Миккелсен, Мелисса Лео и Тиль Швайгер. Фильм рассказывает о Чарли Кантримене, неудачно влюбившемся в девушку Габи, бойфренд которой является крупным криминальным боссом. Чарли решает избавить Габи от всей этой шайки гангстеров, но дело принимает слишком опасный для него поворот: его жизнь в обмен на жизнь девушки.
Режиссёр — Фредерик Бонд.

Взято с сайта
 
alexandrodegulaevДата: Четверг, 31.05.2012, 19:03 | Сообщение # 11
Гость
Хранитель
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Нет на месте
Музей Гарри Поттера в Москве.


В Москве откроется Музей, посвященный саге о Гарри Поттере.
Это уникальный проект, которого ранее не существовало в Москве, да и нигде в России. Сейчас музей находится на стадии разработки и сбора экспонатов.
Он призван собрать все «народное творчество» поклонников саги и другие интересные вещи, которые касаются Гарри Поттера.
В рамках работы музея будет увековечено все то, что творческим людям удалось создать за годы существования мира Гарри Поттера.
Помимо того, что у поттероманов появится возможность увековечить свои таланты, у них также будет свое «официальное» место встречи. Организаторы постараются создать в стенах музея волшебную атмосферу, предлагая посетителем насладиться не только творчеством единомышленников, но коротая вечера за разговорами о событиях, происходящих в мире магии за кружкой сливочного пива в небольшом кафе, которое будет также работать при музее. А для тех, кто захочет унести частичку воспоминаний об этом месте домой – сувенирная лавка со всевозможной атрибутикой магического мира поттерианы.

Музей в Москве, посвященный саге о Гарри Поттере

Взято с сайта
 
Форум » Комната отдыха » Обсуждения » Новости про мир Поттерианы. (А также актеров и все что с ними связано.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024