[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Irkina, Hasta, julia-sp  
Форум » Выставочный зал » Персональные авторские темы » Персональная тема Temari_Sabaku (Ориджиналы)
Персональная тема Temari_Sabaku
julia-spДата: Суббота, 19.11.2011, 14:23 | Сообщение # 1
Нежный воин
Магистр
Награды: 54
Репутация: 214
Статус: Нет на месте
Персональная тема Temari_Sabaku
 

 
Temari_SabakuДата: Суббота, 19.11.2011, 16:03 | Сообщение # 2
Гость
Летописец
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Нет на месте
Название: Пляж, встреча... любовь?
Автор: Temari_Sabaku
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Егор/Чед
Жанр: романтика, повседневность
Тип: слэш
Дисклеймер: все мое, никому не дам)
Саммари: Пляж место уединения... нет? Неожиданная встреча двух знакомых меняет всё.
Размер: мини
Предупреждения: POV попеременно Егора и Чеда
Примечания: Навеяно моментом)
Предупреждение №1: все происходит в Лос Анджелесе.
Предупреждение №2: смена "ролей" будет разделяться звездочками.
Предупреждение №3: мысли выделяются курсивом.
Предупреждение №4: я писала в немного странном стиле, поэтому, возможно, не сразу будет понятно где и что.
Статус: закончен

Я медленно брел по безлюдному пляжу — мне повезло. Подошёл к воде и попробовал на ощупь рукой не холодная ли она. Она была теплая, а значит я смогу искупаться. Встав в воду по колено, я подставил своё лицо ветру. Было приятно вот так стоять, но мне это быстро надоело.

Я вышел из воды и пошёл поближе к скалам.

Недалеко от скал находился огромный камень. Я решил остановиться именно тут.

Это место как раз подойдёт. Никто не увидит меня.

Я снял обувь и разделся до трусов.

А может... Да. всё равно сюда никто не придёт и чего бояться-то?

Решив, я снял и трусы, бросил их к остальным вещам и медленно пошел к воде. По телу пробегают мурашки от ветра. Дойдя до воды, я неуверенно помялся — может все-таки еще можно передумать? — а потом зашёл по пояс.

Как же тут хорошо. Теперь это моё любимое место после холмов.

* * *

Когда я подошел, в воде стоял парень и смотрел куда-то вдаль. Свет от луны гладил его кожу, и смотрелось это впечатляюще, тем более парень-то был блондином. Ветер трепал его волосы, и он ежился от малейшего дуновения. Я стоял позади, на берегу около камня и наблюдал.

Он прекрасен...

* * *

Я решил немного поплавать. Оттолкнувшись от берега, я поплыл к буйкам, за которые заплывать было запрещено. Я перевернулся на спину, ложась на ласковой глади воды.

Какая красивая сегодня луна. И вообще хоть день сегодня выдался ужасным, зато ночь оказалась не такой и плохой.

Доплыв до буйков, я развернулся и поплыл обратно. Я решил немного понежиться на тёплом песке, поэтому, выйдя из воды, я пошёл к огромному валуну, за которым оставил свои вещи.

На мгновение обернулся и посмотрел на океан.

Лег на спину на песок и закрыл глаза.

Я прислушивался к шуму моря и дуновению ветра — всё это успокаивало меня.

* * *

Я наблюдал, как он плавает, как лежит на спине, и вода обволакивает тело, погружая его в прохладную воду. Когда он плыл обратно, я был уверен, что он меня заметил. Но, увы, он так же медленно и уверенно плыл к берегу, ничем не выдавая того, что я был замечен.

Вот, он уже чувствует дно, идет медленно, перебирая мокрые кончики волос. С каждым его шагом, с каждой секундой мне открывается прекрасный вид на его тело: широкие плечи, накачанный торс, узкие бедра и длинные красивые ноги. Невольно залюбовавшись, я облизнулся и даже не отвел глаз.

И тут на его лицо упал свет луны, и я замер в немом шоке…

Твою мать. Это Чед!

* * *

Вскоре мне надоело лежать на песке, и я решил пойти смыть его с себя. Зайдя в воду, я сразу же окунулся с головой и вынырнул, после чего отправился на берег к вещам. Подходя к камню с другой стороны, я заметил силуэт человека. Решив, что мне померещилось, я подошёл к своим вещам что бы одеться и увидел парня. До меня дошло, что это все-таки не галлюцинация.

— Твою мать, какого хрена ты уставился? Тебе, что жить надоело, а?

— Не думал, что встречу тут тебя, Чед! Как водичка?

Я проигнорировал тот факт, что он пожирал меня глазами. Егор улыбнулся и сел на песок.

— Твою ж налево. Ты чё тут делаешь, а?

В смущении начал рыскать рукой по песку, но как назло вещи оказались далеко. Прикрыл рукой своё достоинство и посмотрел на Егора.

И что он так пялится на меня? Глаза блестят, как будто щас накинется. Хотя не факт, что не накинется. Было бы здорово. Я б его...

С ужасом посмотрел вниз. Чувствую, что начал возбуждаться. Я вскочил и быстро схватил первую попавшуюся вещь. Ею оказалась рубашка. Обернул её вокруг талии и вновь посмотрел на Егора.

Красивый...

— И что ты тут делаешь?

* * *

Вижу, как он начинает нервничать и искать чем прикрыться. На это забавно смотреть, но я как идиот смотрю за его метаниями и пожираю глазами.

— Я? Да мне стало скучно, и я решил прогуляться перед сном. А ты? Вроде у тебя были дела? Так как вода?

Я закатал джинсы по колено и, вставая, бросил на него прожигающий взгляд.

* * *

— Да, у меня... Я это.. Я просто люблю ночной Лос Анджелес и вот думал где бы прогуляться.

О чёрт. Мне нужно срочно в воду, ещё немного — и рубашка не спасёт. И вообще, какого хрена он так пялится. Как будто парней голых не видел. Хм, а какого хрена я стесняюсь парней?!

Все-таки чуть стесняясь, я стянул с себя рубашку и кинул её на песок.

— Если тебе интересно узнать какая водичка быть может сам искупаешься??

Развернувшись, я медленно пошёл к воде. Не оборачиваясь, на ходу я махнул ему рукой, чтобы тот следовал за мной.

* * *

От сего зрелища я начал нехило возбуждаться.

И чем он думает? Щеголяет тут нагишом, сводит с ума! Сейчас изнасилую и все!

Не долго думая над его предложением, стянул майку и бросил ее на песок. За ней последовали джинсы, обувь и белье. Ноги касаются прохладной воды, и по телу пробегают мурашки.

Приятно...

Иду дальше, медленно, не спеша, привыкая к воде и наблюдая за выражением лица Чеда.

- Ну же смелее. вода же тёплая совсем. Или ты меня стесняешься? А может тебе нравятся не только девушки? Вот ты и стесняешься.

Он с улыбкой смотрит, как меняется моё лицо с невозмутимого до шокированного.

— А если и так?

Я смотрю на него и думаю: А чего скрывать, все равно он узнает.

— Ну даже если и так то я к этому отношусь положительно. У меня у самого были пару раз связи с парнями

Чед сомнением смотрит на меня. И если я прав, то его взгляд выражает что-то типа: «А вдруг ты тоже...?»

Были, значит, и молчал? Ладно!

Я подхожу ближе, почти касаясь его тела своим. Рукой провожу по накаченному торсу, поднимаясь выше. Провел рукой по плечам, достигнув шеи.

— Ты очень красивый, но увы, меня интересуют девушки и...

Я вижу, как его лицо меняется. Разочарование и огорчение. Но я еще могу стереть это выражение с его лица.

— ... и ты.

Придвигаюсь совсем вплотную к его телу и наклоняю голову для поцелуя. Я вижу его нерешительность и волнение, но отступать я не намерен! Приподняв его голову за подбородок, я наконец-то его целую.

* * *

Он целует меня нежно, даже страстно.

Вот гад, девушки его интересуют, ну-ну.

Я провёл рукой по его груди и мягко отстранил тебя.

— Прости но у меня уже есть парень

Опустил голову вниз так, чтобы глаза скрывала мокрая чёлка.

— И этот парень ты... Точнее я надеюсь, что ты им будешь.

— Ну и надейся, идиот! — тихо прошипел Егор

Он впился в мои губы, страстно и жестоко сминая их. Притягиваю его еще ближе, обвиваю руками шею и целую, целую, и он отвечает. Глажу своими руками его накаченное тело.

Ммм, я же не выдержу и оттрахаю его прямо тут. Он этого добивается?

Провёл рукой от груди до живота и нерешительно накрыл ладонью его стоящий член. Из уст парня вырвался блаженный стон. Я оторвался от его губ.

— Ты хоть понимаешь что мы сейчас делаем? Я ведь могу не сдержаться. У меня секса не было уже две недели.

— Это срок!

Он улыбнулся, и я притянул его еще ближе, так, что наши тела уже касались друг друга.

— Хочу тебя! Здесь и сейчас!

Губами спускаюсь к шее и нежно провожу язычком, оставляя мокрую дорожку.

— Ммм, погоди, — в перерывах между поцелуями шепчу я.— Давай только не тут. Меня не привлекает перспектива трахнуть тебя на пляже. Пошли лучше ко мне домой?

Взял Егора за руку и потащил к берегу.

— Ты далеко живешь? Мне неохота идти по всему городу со стояком. — он усмехнулся и пошел следом за мной к берегу.

Я сжал теплую ладонь Егора, он повернулся ко мне и я снова его поцеловал. Он отстранился и уткнулся мне в плечо.

— Почему ты сразу не сказал, что гей?

— А что я мог сказать первому попавшемуся парню? Кстати… я тут… ну, я… — язык заплетается, ничего толком сказать не могу.

— Да? — он вопросительно посмотрел на меня. Черт, я волнуюсь.

— Знаешь, — я как-то совладал с речью, — мы с тобой ведь учимся вместе с начальной школы, так?

— Ну да, — кивнул парень.

— И… ну, у нас должны быть братские отношения… нет?

— Так, кажется ты не понимаешь! — удивленно посмотрел на него. В его глазах решимость, губы сжаты, возможно ли, что он… — Я люблю тебя!

Видимо мой шок отразился на лице, раз он усмехнулся:

— Да, именно так, мой друг. И уже давно.

Наверное, мое состояние настолько позабавило Егора, что он засмеялся — громко, легко и заразительно. Но я лишь улыбнулся — ему не хотелось мешать.

Отсмеявшись, тот кинул на меня взгляд. Это выражение… Любовь, нежность и доверие. Честно, мне интересно, как такое могло произойти? Так быстро… Хотя он говорил, что любит уже давно.

Любит…

— Что ж… думаю, мне тоже надо признаться.

Он удивленно посмотрел на меня.

Что, не ожидал? Хе-хе.

— Я тоже люблю тебя… давно.

Радостный вскрик потонул в объятиях и поцелуях.

П.С. От автора: а ведь они так и не дошли до дома!!!


Mon cœur meurt... My heart dies... Mein Herz stirbt... Moi aussi, je vais mourir... I too am dying... Auch ich bin zu sterben...
 
IrkinaДата: Суббота, 19.11.2011, 22:58 | Сообщение # 3
Доброе Ромашко!
Магистр
Награды: 38
Репутация: 180
Статус: Нет на месте
Ну, сначала тапки. Очень нужна бета! Пунктуация, очепятки и повторы очень режут глаза, что снижает впечатление от рассказа.
А теперь в общем.... а в общем... достаточно неплохо) 0:) Вообще-то это был первый прочитанный мной слешный ориджинал, недавно посмотрела несколько яойных сериалов (что-то подсела я на аниме) и решила для разнообразия прочитать что-то кроме поттерианы. Немного смущает то, что это мини и о героях ничего неизвестно, ни характеры, ни история, ни видение ситуации. Но. на то он и ориджинал, что остальное можно додумать собой. Я бы в жанр ещё флафф добавила, так как в конце полный кавааааай)))


Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!

 
Temari_SabakuДата: Воскресенье, 20.11.2011, 19:31 | Сообщение # 4
Гость
Летописец
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Нет на месте
Хмм... на очепятки я очень серьезно все проверяла... Возможно, с пунктуацией тут не очень (все же с запятышками я не всегда и не везде лажу), а бета... ну, мне как-то не хотелось к бете обращаться, хотя сама понимаю, что это глупо...
Вообще, ориджинал появился из постов двух моих подруг на одном форуме. Они разрешили сделать из них фик. Вот что получилось)
Спасибо за отзыв, рада, что Вам понравилось)


Mon cœur meurt... My heart dies... Mein Herz stirbt... Moi aussi, je vais mourir... I too am dying... Auch ich bin zu sterben...
 
Pheniks_ruДата: Пятница, 03.02.2012, 16:32 | Сообщение # 5
Гость
Читатель
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Нет на месте
Привет, красавица:)
Очень мило) Люблю такие повороты в сюжете)
А очепятки - они такие...ммм... коварные) Я пять-шесть раз текст вычитываю, а через время ещё нахожу)))
 
Форум » Выставочный зал » Персональные авторские темы » Персональная тема Temari_Sabaku (Ориджиналы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024