[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Hasta, Irkina, julia-sp  
Форум » Выставочный зал » Фан-арт » Коллажи от Warfare
Коллажи от Warfare
PALLADAДата: Вторник, 01.06.2010, 10:24 | Сообщение # 36
Божественное помешательство
Летописец
Награды: 21
Репутация: 65
Статус: Нет на месте
Warfare, Твою дивизию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Простите...
%) %) %) Я. конечно, тоже буду скучать по Анютке! очень!!! но вот задалась вопросом... а может мне свалить на недельку, чтобы ты сделала ещё что-то похожее?
Лёлик, она не просто хороши, они прекрасны! Великолепны! (Особенно эти милые ошейники!).
Quote (Sophie_Cassedy)
Я сегодня точно не усну!!!

А я сразу проснулась! ^_^
( так я никогда не смогу.. что жалко.((( :( )


А директор сказала, что я не Божественное вмешательство, а Божественное Помешательство!

 
МаркизушаДата: Вторник, 01.06.2010, 11:33 | Сообщение # 37
Гость
Читатель
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Нет на месте
Warfare, это великолепно!!!! ^_^ Просто восхитительно!!! Замечательное зеркало, отражение - просто ммм...., да и вообще - хороши оба они, как оригинал, так и тот, кто в зазеркалье! :*

Тот, кто выдает себя за спасителя, рискует быть распятым.
 
МаркизушаДата: Вторник, 01.06.2010, 11:46 | Сообщение # 38
Гость
Читатель
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Нет на месте
А вообще что-то у меня позднее зажигание нынче.... Вот еще один шедевр от меня ускользнул! :*
Quote (Warfare)
№9Коллаж: "I can't live without You"
Пейринг: ЛМ/ГГ

Это ... :* :* :* Как же трогательно! Сколько чувств, эмоций...словами передать невозможно! hipno


Тот, кто выдает себя за спасителя, рискует быть распятым.

Сообщение отредактировал Маркизуша - Вторник, 01.06.2010, 11:47
 
MagdalenaДата: Вторник, 01.06.2010, 16:29 | Сообщение # 39
el guerrillero rojo
Летописец
Награды: 13
Репутация: 83
Статус: Нет на месте
О, Мерлин!!! :*
Название такое интригующее, полезла, но такого не ожидала! Дааа, на такое отражение можно любоваться долго и без устали)
Quote (Sophie_Cassedy)
они вместе - воплощение мечты!)))

И не говори)
Браво!


Amor Revolucionario - любовь, поднятая штыком ©

 
julia-spДата: Вторник, 01.06.2010, 16:42 | Сообщение # 40
Нежный воин
Магистр
Награды: 54
Репутация: 214
Статус: Нет на месте
Ё-моё! Вот это да! Вот это называется слится с персонажем! :) А антураж какой! Мачо! Недаром от зеркала аж искры летят! lol
Вообще, что поразительно. Человек - один и тот же, но до чего же разные лица! Не знала бы заранее, за разных людей бы приняла.
А ошейник какой... Мурррр... lol


Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперёк.
Хуан Рамон Хименес

Мой дневник

 
Mysterious_LadyДата: Вторник, 01.06.2010, 20:03 | Сообщение # 41
Гриффиндорка очарованная Слизеринцами
Летописец
Награды: 8
Репутация: 47
Статус: Нет на месте
Quote (Warfare)
Хочу подарить эту работу моей дорогой Анютке!! Быстрей возвращайся, я буду скучать по тебе!
Джей и Люц FOR YOU 0:)

Лёленька, ААААААА! КАКАЯ КРАСОТА! :* Спасибо тебе огромное! Я в таком восторге! mol mol mol Это просто невообразимо как красиво! Какой он секси! А какие потрясающие цвета, да не только цвета, а как тени красиво разложены! Мурчу от удовольствия! Какие они красавцы, и Джей который смотрится в зеркало, и его отражение – Люциус! И ошейничек, и татушечка. Всё так продуманно и ему идёт несомненно. ;) Ты снова удивила и поразила. Ты настоящий талантище! :* Ещё раз спасибо тебе за такой волшебный подарок! Мне очень-очень-очень приятно! Заобнимала бы тебя и зацёмала бы!

Постараюсь побыстрее вернуться! Уже скучаю! И ещё раз спасибо за такой невероятный подарок! mol


Мой ЖЖ по ГП
Мой Дайри по ГП
То, что произошло — это строжайший секрет, и потому нет ничего удивительного, что его знает вся школа.
 
kama155Дата: Среда, 02.06.2010, 21:40 | Сообщение # 42
D'Evil's bride
Читатель
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Нет на месте
Quote (Warfare)
№10

%) %) %) %) %) %) %) %) %) %) %) %) %) %) %) %) %) %) %) %) %)

я сгорела... остались одни угольки!!!

Warfare, я бы могла быть и помногословнее, но... боюсь, меня забанят... за употребление нецензурной брани :D


The road to hell is paved with good intentions...
 
PALLADAДата: Среда, 02.06.2010, 21:57 | Сообщение # 43
Божественное помешательство
Летописец
Награды: 21
Репутация: 65
Статус: Нет на месте
kama155,
Quote (kama155)
. боюсь, меня забанят... за употребление нецензурной брани

Отстоим...


А директор сказала, что я не Божественное вмешательство, а Божественное Помешательство!

 
tetcherДата: Пятница, 11.06.2010, 00:33 | Сообщение # 44
______КОШАРА______
Старший Магистр
Награды: 34
Репутация: 103
Статус: Нет на месте
Лелик, я в шоке.... ты только что убила мой не шибко трезвый мозг наповал!!!!!!!!!!!!!!!! :* :* :* :* :* :* :*

kama155, не беспокойтесь, вас не забанят! у меня самой слов не хватает, чтобы описать это чудо!!!!!!!! где были мои глаза раньше??!!!!!!!!!! %)

так бы его и...


Я на Дайри: Дневник большой кошки

Приливы и отливы на Атлантике, дрейф континентов, положение Солнца на эклиптике - это только малая часть того, что мне подвластно в этом мире.

Я - самый добрый человек на свете. Если найдется кто-то добрее, я убью его и опять стану самым добрым.
 
WarfareДата: Суббота, 12.06.2010, 12:52 | Сообщение # 45
Дьявол может любить
Хранитель
Награды: 11
Репутация: 77
Статус: Нет на месте
Sophie_Cassedy,
Quote (Sophie_Cassedy)
И то, что Джей увидел в зеркале Люца... я всегда подозревала, что он вжился в эту роль!))))))

Мне тоже так кажется, во всяком случае роль ему ооочень нравилась!!)))
Спасибки!!
PALLADA,
Спасибо большое!!! :*
Quote (PALLADA)
а может мне свалить на недельку, чтобы ты сделала ещё что-то похожее?

Я и так сделаю для тебя, знаешь ведь!

Маркизуша,

Quote (Маркизуша)
Замечательное зеркало, отражение - просто ммм...., да и вообще - хороши оба они, как оригинал, так и тот, кто в зазеркалье!

Мне тоже нравится и тот и другой!!
Quote (Маркизуша)
№9Коллаж: "I can't live without You" Пейринг: ЛМ/ГГ Это ... :* Как же трогательно! Сколько чувств, эмоций...словами передать невозможно!

Маркизуша, я обожаю Люциуса!!! Наверное поэтому получаются вот такие картинки! Спасибо вам!!

Magdalena, спасибо!

julia-sp,

Quote (julia-sp)
Человек - один и тот же, но до чего же разные лица! Не знала бы заранее, за разных людей бы приняла.

ОН здорово умеет перевоплощаться!!))))))))))
Quote (julia-sp)
А ошейник какой

Ну так!!))))))))))))

Mysterious_Lady,
Рада, что понравилось!! Тебе спасибо!!

kama155, не забанят))))))))))) Спасибки!!!

tetcher, спасибочки тебе!!

Quote (tetcher)
так бы его и...

Я бы тоже хотела его.... А лучше сразу двоих))))))


Мой ЖЖ по ГП
Я в Контакте
 
mari5787Дата: Суббота, 12.06.2010, 19:16 | Сообщение # 46
Рыжий ураган
Летописец
Награды: 13
Репутация: 50
Статус: Нет на месте
Warfare, не перестаю удивляться твоим работам, выполненным с такой тщательно продуманной деталировкой (если конечно так можно выразиться)))))),потрясающие до глубины души, местами мрачные, наполненные мистикой, что порой в глазах разгорается адово пламя, а губы сами собой изгибаются в усмешку. Меня поражает как ты умеешь соединить низменную похоть с высокой безусловной любовью. Твоя последняя работа прямое тому подверждение! :*
Спасибо за твои работы...





Сообщение отредактировал mari5787 - Суббота, 12.06.2010, 19:16
 
WarfareДата: Вторник, 15.06.2010, 20:30 | Сообщение # 47
Дьявол может любить
Хранитель
Награды: 11
Репутация: 77
Статус: Нет на месте
mari5787, Мариш спасибо тебе большое за такие слова!!

НАТАЛИ, от всей души поздравляю тебя с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ
Желаю счастья, здоровья, да и вообще все, что сама себе желаешь пусть исполнится!

ну и то, что обещала, сделала в двух вариантах, как сказал мой муж "с наличием главного героя и там где он аккуратно прикрыт"))))))))))))))
Название: "Сладкий Грех"
Рейтинг: R

Спасибо за исходник моему любимому Ройо - http://s57.radikal.ru/i156/1006/ba/87809c572279.jpg

Таже работа, только с рейтингом НЦ-17 - http://hog-life.ucoz.ru/forum/17-56-3026-16-1276619412


Мой ЖЖ по ГП
Я в Контакте


Сообщение отредактировал Warfare - Вторник, 15.06.2010, 20:41
 
PALLADAДата: Вторник, 15.06.2010, 22:12 | Сообщение # 48
Божественное помешательство
Летописец
Награды: 21
Репутация: 65
Статус: Нет на месте
Warfare, мать соя маггла!... Моя в ауте! в осадке! В шоке! В восхищении! %) %) %)
Мамочки!
Warfare, спасибо тебе! Я в себя прийти не могу! :* :* :* Какая страсть! Какая чувственность!
Спасибо-Спасибо-Спасибо! mol :mol: mol


А директор сказала, что я не Божественное вмешательство, а Божественное Помешательство!



Сообщение отредактировал PALLADA - Вторник, 15.06.2010, 22:13
 
julia-spДата: Среда, 16.06.2010, 02:00 | Сообщение # 49
Нежный воин
Магистр
Награды: 54
Репутация: 214
Статус: Нет на месте
Ё! Бл... Ой.. Эт... Твою ж.. Ну... Да-а-а-а-а-а!!!!
Всё, я пошла... Приличных слов всё равно нет... Язык отсох, мозг в ступоре, глаза выскочили...
Это, вот это... Это что?! Ну, вот какую же надо иметь фантазию, чтобы такое делать? Как говори Савва Игнатич: "Откуда такая голова и чего только в ней не понапихано?"
Я, это... Я понимаю, что подарок не мой, но можно я тоже тишком уволоку?
Слушайте, а из кого это Люциус превратился? И земля вверх ногами... Ой...


Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперёк.
Хуан Рамон Хименес

Мой дневник

 
mari5787Дата: Среда, 16.06.2010, 03:45 | Сообщение # 50
Рыжий ураган
Летописец
Награды: 13
Репутация: 50
Статус: Нет на месте
Warfare, Дорогая! Ну что ж ты со мной делаешь... Аж дыхание остановилось!!! %)
В кои-то веки я не могу не то что слов подобрать, челюсть с пола поднять, чтобы выразить свой восторг и удовольствие! Как вообще возможно описать свои чувства и отметить всю красоту и очарование этой работы?!
Я просто сижу с открытым ртом, пытаясь постичь глазами этот ШЕДЕВР! Удивительная работа!!! :*





Сообщение отредактировал mari5787 - Среда, 16.06.2010, 03:49
 
МаркизушаДата: Среда, 16.06.2010, 10:57 | Сообщение # 51
Гость
Читатель
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Нет на месте
Quote (Warfare)
"Сладкий Грех"

Боже... Это...это...ах, и как же раньше мы жили без такой красоты? :* Божественно... Какой же Люциус ммм...шикарный мужчина!!! а какая фигура! А эти великолепные светлые волосы...ах... :* Завидую! Дико завидую Гермионе - она-то рядом с ним...


Тот, кто выдает себя за спасителя, рискует быть распятым.
 
MagdalenaДата: Среда, 16.06.2010, 18:24 | Сообщение # 52
el guerrillero rojo
Летописец
Награды: 13
Репутация: 83
Статус: Нет на месте
Warfare, дааа... умеешь ты вогнать в ступор! Это ж надо, нет, ну ЭТО ж надо! Ну как такое сделать, ааа...
Исходник предпологал нечто ну очень очень очень экстравагантное, но ты сумела превзойти просто все ожидания! Нет, я просто не способна на адекватный отзыв, потому что мозг покинул мою голову. Остались только эмоции! :* :* :* :*


Amor Revolucionario - любовь, поднятая штыком ©

 
WarfareДата: Четверг, 17.06.2010, 11:53 | Сообщение # 53
Дьявол может любить
Хранитель
Награды: 11
Репутация: 77
Статус: Нет на месте
PALLADA, спасибо Наташ и на здоровье!! Рада, что тебе нравится!!)))

julia-sp, спасибо!!!

Quote (julia-sp)
Слушайте, а из кого это Люциус превратился?

Не из кого он не превращался))))Возможно он похитил Гермиону, а она не смогла устоять!! Не зря ведь название " Сладкий грех", незря же я ангела, рыдающего над надкушенным яблоком, поставила на задний план и змея рядом!! Кто читал, тот знает!!!

mari5787, спасибо тебе большое Мариш за теплые слова!! Грустно было не попользовать такой исходник!! ;)

Маркизуша, благодарю!!!

Quote (Маркизуша)
Какой же Люциус ммм...шикарный мужчина!!

Да, согласна, шикарный и я ооочень люблю этого героя!! Наверное поэтому и получаются такие работы, с душой же делаю!!)))

Quote (Маркизуша)
Завидую! Дико завидую Гермионе - она-то рядом с ним...

Я тоже иногда смотрю и завидую, хотя как раз к Гермионе я его и не ревную!!

Magdalena, спасибочки тебе!! 0:)

Quote (Magdalena)
Исходник предпологал нечто ну очень очень очень экстравагантное

Признаться, я его долго крутила, но таки решилась!! )))) Рада, что угадала!!


Мой ЖЖ по ГП
Я в Контакте
 
Mysterious_LadyДата: Среда, 23.06.2010, 00:02 | Сообщение # 54
Гриффиндорка очарованная Слизеринцами
Летописец
Награды: 8
Репутация: 47
Статус: Нет на месте
Потеряла челюсть! Никто не видел?! Видать там же, где и всех остальных - под столом! Это что-то такое невероятное! :* Сначала от увиденного слова восторга приходят на ум только нецензурные, настолько захватывающая работа! Но в то же время хочеться, сказать тебе - это прекрасно!!! Это так греховно-сладко и так прекрасно, что невозможно оторваться. И даже невзирая на поток первых нецензурных мыслей, понимаешь насколько великолепно и возвышенно воплощён замысел. Только тебе удаётся неприкрытую откровенность отобразить так красиво и искусно, закрывая нежной, струящейся, как цвета твоей работы, эротикой! Очень красивая работа! Просто невероятно красивая!

Мой ЖЖ по ГП
Мой Дайри по ГП
То, что произошло — это строжайший секрет, и потому нет ничего удивительного, что его знает вся школа.
 
WarfareДата: Пятница, 30.07.2010, 20:41 | Сообщение # 55
Дьявол может любить
Хранитель
Награды: 11
Репутация: 77
Статус: Нет на месте
ДОРОГАЯ АНЮТОЧКА, ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ САМЫЕ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!!
С днём рожденья тебя поздравляю.
Веселись в этот день, не грусти.
Много счастья тебе я желаю,
А особенно счастья в любви!

Сделала коллаж из твоего фото, надеюсь тебе понравится!!



Мой ЖЖ по ГП
Я в Контакте
 
MagdalenaДата: Суббота, 31.07.2010, 14:00 | Сообщение # 56
el guerrillero rojo
Летописец
Награды: 13
Репутация: 83
Статус: Нет на месте
Ничего, что я вперёд именинницы?
Оля, это замечательная работа! Впрочем, что ещё можно сказать о твоих коллажах? :*


Amor Revolucionario - любовь, поднятая штыком ©

 
Mysterious_LadyДата: Воскресенье, 01.08.2010, 03:55 | Сообщение # 57
Гриффиндорка очарованная Слизеринцами
Летописец
Награды: 8
Репутация: 47
Статус: Нет на месте
Лёля, у меня закончились слова! Это...это...это...что-то невероятное! ААААААА!
Поверить не могу! Я смотрю, смотрю, любуюсь, любуюсь и налюбоваться не могу! :* :* :*
СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО! Сорри, за такое количество повторов. Просто слов не хватает выразить свой восторг и счастье, а эмоции бьют через край!
Так красиво и так мистично, прямо в духе "Сумерек"! И мы с ним рядом!!!
Я бы тебя заобнимала бы, зацеловала бы и заблагодарила бы, если бы ты была рядом, за такой подарок! :* :* :*
Ещё раз спасибо тебе за подаренную такую красоту! :* :* :*


Мой ЖЖ по ГП
Мой Дайри по ГП
То, что произошло — это строжайший секрет, и потому нет ничего удивительного, что его знает вся школа.
 
WarfareДата: Понедельник, 02.08.2010, 03:03 | Сообщение # 58
Дьявол может любить
Хранитель
Награды: 11
Репутация: 77
Статус: Нет на месте
Mysterious_Lady, Анют, ну я же знаю, что ты обожаешь Эдварда, поэтому ну что я могла еще подарить!! Рада, что понравилось!! Лепить работу из постеров, меняя просто лица я не стала, поэтому использовала твое фото полностью. Может немного мрачновато, зато по-вампирски и с романтикой))))))
Magdalena, спасибки тебе!!


Мой ЖЖ по ГП
Я в Контакте
 
WarfareДата: Понедельник, 25.04.2011, 20:16 | Сообщение # 59
Дьявол может любить
Хранитель
Награды: 11
Репутация: 77
Статус: Нет на месте
Сто лет ничего не постила здесь, нужно это исправить))))

Коллаж к фику ЭДЕМ

И еще работа с рождественского феста на форуме Ф4О "Первая зима после Победы", работа заняла первое место!
Вдохновил на работу все тот же Эдем, моя интерпретация концовки фика.

ИСХОДНИКИ


Мой ЖЖ по ГП
Я в Контакте
 
HastaДата: Понедельник, 25.04.2011, 20:21 | Сообщение # 60
Блудный модер...
Магистр
Награды: 29
Репутация: 151
Статус: Нет на месте
А где смайлик человечка с бегучей слюной? Вай! Какая красота!!!
Стич умер! Стич растоптан! В ТАКОГО Малфоя и Стич бы влюбился...




 
julia-spДата: Понедельник, 25.04.2011, 20:32 | Сообщение # 61
Нежный воин
Магистр
Награды: 54
Репутация: 214
Статус: Нет на месте
Ааааа-абалдеть! (у мну пальцы путаются)
Вот это да... От такого я тихо сползла по стеночке.
(тихо свирипея) Блин, этот чёртов "Эдем" будет когда-нибудь закончен?! Твою ж... Тут такие иллюстрации, а автор там чего-то всё раскачивается! Свинство...
Впрочем, у нас этого фика всё равно нет...
Жа-а-а-алко!
Ну, хоть иллюстрации посмотреть!
Warfare, твой стиль неподражаем! По этим волосам и особой чёткости твои коллажи можно узнать, даже если голова вообще не работает. Спрашивать, как делаешь, не буду, до меня уж интересовались. Талант...
У Гермионы такой вид отсутствующий, как бужто они демонстративно не замечает Люциуса. Да. Но какая лаконичность! Я просто обожаю это!
Второй коллаж. С победой поздравляю! Герои хороши, пейзаж завораживат, а уж птички! Птички - это моя слабость. Да ещё Луна. Только девочку жалко! Примёрзнет она к этой плите! )))) Садистка ты, Warfare, как есть садистка!


Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперёк.
Хуан Рамон Хименес

Мой дневник

 
IrkinaДата: Понедельник, 25.04.2011, 22:40 | Сообщение # 62
Доброе Ромашко!
Магистр
Награды: 38
Репутация: 180
Статус: Нет на месте
:* Вааааай, блин, вот только глядя на такие работы хочется послать к чёрту принципы и осторожность и почитать таки этот несчастный фанфик!!! Warfare, как всегда - бесподобно!

Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!

 
IrkinaДата: Понедельник, 25.04.2011, 22:46 | Сообщение # 63
Доброе Ромашко!
Магистр
Награды: 38
Репутация: 180
Статус: Нет на месте
Блин, я настолько под впечатлением, что даже забыла тапкой швырнуть о том, что НЦшные работы выкладываются в отдельной теме! B)

Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!

 
julia-spДата: Понедельник, 25.04.2011, 22:56 | Сообщение # 64
Нежный воин
Магистр
Награды: 54
Репутация: 214
Статус: Нет на месте
Quote (Irkina)
я настолько под впечатлением, что даже забыла тапкой швырнуть о том, что НЦшные работы выкладываются в отдельной теме!

Меня, было, дёрнуло, но я отговорилась, что это Эрка! ))))))))) (А там ничаво не видать!)


Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперёк.
Хуан Рамон Хименес

Мой дневник

 
WarfareДата: Вторник, 26.04.2011, 00:24 | Сообщение # 65
Дьявол может любить
Хранитель
Награды: 11
Репутация: 77
Статус: Нет на месте
Hasta, спасибо вам большое! Рада, что вам понравилось!
Quote (Hasta)
В ТАКОГО Малфоя и Стич бы влюбился...

Я давно уже того...влюблена в него)))) Хоть отворот ставь :D

julia-sp, спасибо)))

Quote (julia-sp)
Блин, этот чёртов "Эдем" будет когда-нибудь закончен?!

Он закончен еще год назад))) А перевод думаю к новому году будет закончен. Кстати фанфик действительно лучше читать целиком и сразу, впечатление оставляет очень неоднозначные))) Кстати сам фик очень жестокий, мрачный, ангстовый и страшный))))

Quote (julia-sp)
У Гермионы такой вид отсутствующий, как бужто они демонстративно не замечает Люциуса

Не нужно пытаться увидеть то, чего нету, я понимаю, что если бы на картинке был Снейп ты бы писала другие дифирамбы)))
А у Гермионы оргазм:))), это к 29 главе, а она называется Застывшие мгновения, хотелось проиллюстрировать очень близко к тому, что описал автор)))

Quote (julia-sp)
С победой поздравляю

Спасибо большое, очень приятно!!)))

Quote (julia-sp)
Только девочку жалко! Примёрзнет она к этой плите! ))

Ну это абстрактно, я оч. люблю абстрактное творчество, где можно дать свободу фантазии)) Кстати, один из пользователей на Ф4О даже клип подобрал к этой работе, что лично для меня было очень интересно и приятно))

Quote (julia-sp)
Садистка ты, Warfare, как есть садистка!

Боже упаси, никогда)))))))))))) Я добрая, белая и пушистая)))
Спасибо тебе большое еще раз)))

Irkina, спасибо большое!!)))

Quote (Irkina)
послать к чёрту принципы и осторожность и почитать таки этот несчастный фанфик!!!

А какие такие принципы могут помешать читать фанфик? Любой фанфик? Я вот перечитала всю Джуксиан Танг ради развлекалова, и ничего так, принципы не пострадали)) Кстати, а почему фанфик несчастный? Он как раз, как и его автор весьма счастливые, ибо почитателей и фанатов как в русском, так и в английском фандоме большое множество. Несчастными можно назвать скорей некоторых его читателей((

Quote (Irkina)
что НЦшные работы выкладываются в отдельной теме!

О, сорри, я давно не была и совсем забыла!! Извиняюсь!! Но видно только задницу Малфоя, думаю это действительно можно отнести к эротике.
Еще раз большое спасибо за отзывы!!


Мой ЖЖ по ГП
Я в Контакте
 
julia-spДата: Вторник, 26.04.2011, 00:35 | Сообщение # 66
Нежный воин
Магистр
Награды: 54
Репутация: 214
Статус: Нет на месте
Quote (Warfare)
Не нужно пытаться увидеть то, чего нету, я понимаю, что если бы на картинке был Снейп ты бы писала другие дифирамбы)))

Нет-нет! Что ты! Я вообще сделалась до ужаса всеядной, (страшным шёпотом) я даже слеш читать начала. И нахожу его очень интересным! Да и против Люца я ничего не имею, что и показала в "Охоте..." ))))))) Так что нет, я сужу просто по лицу Гермионы. Она хоть и придерживет Люца за руку - вид у неё такой - будто она ему всем видом демонстрирует - я тебя не знаю! Ну, кто их знает, этих магов - может она спит? Я же понятия не имею о чём фик. И не надо рассказывать! Вот закончат перевод, уломаем автора приташить фик сюда - и будем наслаждаться! Слушай, ангст... Ой. Там хоть конец хороший? Или Люциус с Гермионой друг друга поубивают?

Quote (Warfare)
А у Гермионы оргазм:))),

Завидую! Оргазм да ещё с таким партнёром! )))))))


Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперёк.
Хуан Рамон Хименес

Мой дневник

 
WarfareДата: Вторник, 26.04.2011, 00:48 | Сообщение # 67
Дьявол может любить
Хранитель
Награды: 11
Репутация: 77
Статус: Нет на месте
julia-sp,
Quote (julia-sp)
что и показала в "Охоте..."

Охота фанфик для снейджероманов, которым он в большинстве и понравился))), но никак не для поклонников Люциуса))) Это я тебе, честно, как поклонник говорю))

Quote (julia-sp)
вид у неё такой - будто она ему всем видом демонстрирует - я тебя не знаю!

Это только ты написала, больше никто)))) Каждый видит исключительно то, что хочется увидеть)) Был бы на месте Люциуса Снейп, ты бы на пол странице расписалась о чувственности и лямурности, знаю, видела))) Но Снейпа не будет, потому что меня он на творчество абсолютно не вдохновляет)))

Quote (julia-sp)
Вот закончат перевод, уломаем автора приташить фик сюда - и будем наслаждаться!

Можно попробовать, но сомневаюсь)))

Quote (julia-sp)
Там хоть конец хороший?

Не стану говорить, захочешь, прочтешь, а то неинтересно будет)))


Мой ЖЖ по ГП
Я в Контакте


Сообщение отредактировал Warfare - Вторник, 26.04.2011, 02:10
 
julia-spДата: Вторник, 26.04.2011, 00:54 | Сообщение # 68
Нежный воин
Магистр
Награды: 54
Репутация: 214
Статус: Нет на месте
Warfare, ну вот, никак тебя не убедишь! Но что бы ты не думала, мне коллаж очень понравился! Я его в свою коллекцию утащила, каюсь...

Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперёк.
Хуан Рамон Хименес

Мой дневник

 
WarfareДата: Вторник, 26.04.2011, 01:53 | Сообщение # 69
Дьявол может любить
Хранитель
Награды: 11
Репутация: 77
Статус: Нет на месте
Quote (julia-sp)
Warfare, ну вот, никак тебя не убедишь!

А зачем меня в чем-то убеждать?))) У каждого свои пристрастия и вкусы!! Я понимаю)))


Мой ЖЖ по ГП
Я в Контакте
 
М@ShuTk@Дата: Вторник, 26.04.2011, 18:26 | Сообщение # 70
Восторженный читатель
Летописец
Награды: 9
Репутация: 43
Статус: Нет на месте
Ну всё! Не могу молчать!.. %) В немом восторге от Ваших работ!
Вообще, я рьяная поклонница снейджера... фиков с пейрингом ЛМ\ГГ еще не читала, чисто из принципа. Не могу и все тут. Отсюда и не перекапываю весь инет в поисках коллажей подобного рода...
Но Ваши коллажи, Warfare, превели меня в чистый восторг от качества и красоты выполненной работы! Аплодирую стоя! Все так гармонично... и не придерешься! Обожаю качественные коллажи! :* А восьмой коллаж уже давно хранится в моей коллекции СС\ГГ))) Каждый раз, просматривая его, налюбоваться не могу)) Один из моих любимых)
Только вот с Люциусом и Гермионой все равно сохранять не буду, за что искренне извеняюсь, Warfare 0:) Буду заходить на эту страничку, любоваться и восхищаться ими так...
Многие придерживаются мнения - главное в работе, качество и красота, а не пейринг - я присоединяюсь к этому мнению, благодаря Вам, автор)) Спасибо за такие прекрасные, страстные работы!! :* 0:)


Правильно говорят, что, если человек талантлив, то талант у него многогранен. Однако он должен еще суметь развить в себе эти дарования, отшлифовать свои способности и правильно воспользоваться ими с пользой для себя и для людей, но удается это далеко не всем и уж во всяком случае не сразу (Али Апшерони);


Сообщение отредактировал М@ShuTk@ - Вторник, 26.04.2011, 18:28
 
Форум » Выставочный зал » Фан-арт » Коллажи от Warfare
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024