[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Hasta, Irkina, julia-sp  
Форум » Выставочный зал » Фан-арт » Коллажи от Warfare
Коллажи от Warfare
HastaДата: Вторник, 26.04.2011, 19:03 | Сообщение # 71
Блудный модер...
Магистр
Награды: 29
Репутация: 151
Статус: Нет на месте
Quote (М@ShuTk@)
главное в работе, качество и красота, а не пейринг

Даже не так! У ХОРОШИХ работ НЕТ пейринга! :)




 
М@ShuTk@Дата: Вторник, 26.04.2011, 19:11 | Сообщение # 72
Восторженный читатель
Летописец
Награды: 9
Репутация: 43
Статус: Нет на месте
Quote (Hasta)
У ХОРОШИХ работ НЕТ пейринга!

ТОЧНО! Именно так! :)


Правильно говорят, что, если человек талантлив, то талант у него многогранен. Однако он должен еще суметь развить в себе эти дарования, отшлифовать свои способности и правильно воспользоваться ими с пользой для себя и для людей, но удается это далеко не всем и уж во всяком случае не сразу (Али Апшерони);
 
WarfareДата: Вторник, 26.04.2011, 22:06 | Сообщение # 73
Дьявол может любить
Хранитель
Награды: 11
Репутация: 77
Статус: Нет на месте
М@ShuTk@, спасибо огромное за такой чудесный отзыв!! Всегда приятно слышать подобное от людей, которые скажем не поклонники того или иного пейринга или героя))))

Quote (М@ShuTk@)
Вообще, я рьяная поклонница снейджера... фиков с пейрингом ЛМ\ГГ еще не читала, чисто из принципа.

Вы как я))) Я за четыре года в фандоме не осилила не одного снейджера))) Правда, не читала не из-за каких-то там принципов, а просто для меня это не представляет никакого интереса(( Но работы я делаю любые, вот собираюсь делать слэш, но не потому что я его люблю или не люблю, я просто пообещала одному человеку)))))))) Но если говорить о пристрастиях, то с любовью и с душой я делаю всегда только один пейринг Люциус/Гермиона, все остальное автоматически))))

Quote (М@ShuTk@)
Многие придерживаются мнения - главное в работе, качество и красота, а не пейринг - я присоединяюсь к этому мнению

Я всегда придерживаюсь такого мнения относительно любого творчества. Если работа нравится не только поклонникам, то следовательно силы в нее вложены не зря)))

Quote (М@ShuTk@)
Буду заходить на эту страничку, любоваться и восхищаться ими так

Еще раз большое спасибо!! :* А я в свою очередь надеюсь порадовать вас еще не раз. )))

Quote (Hasta)
У ХОРОШИХ работ НЕТ пейринга!

Абсолютно согласна!!


Мой ЖЖ по ГП
Я в Контакте


Сообщение отредактировал Warfare - Вторник, 26.04.2011, 22:08
 
MollywobblesДата: Среда, 27.04.2011, 23:18 | Сообщение # 74
Новичок
Магистр
Награды: 3
Репутация: 47
Статус: Нет на месте
Сказка. *залип, на второй работе к Эдему* :*
Боже ж ты мой, видимо я тут одна читаю эту чудо траву. ( Всеядна, лишь бы слово - обоснуй красной лампой горело)
Есть фики составляющие в голове читателя целую киноленту. Есть коллажи которые срочно хочется пощупать, потому что, в данном случае и изображенные на первой прутья покалывают, и свежий мороз с хрустящим снегом несется от второй.Только если с эмоциями и прочим на первой все предельно ясно, то вторая,знаете, в какой-то мере она у вас жуткая,даже не страшная,а именно - жуткая. Автор фика может гордится, он сподвиг на очешуительную работу. Цветовая гамма, очертания,наложение, вот это техника. Радость для глаз. Спасибо.)
Для коллажистов идеальный показатель высококлассной работы.
*унес в копилку залипать дальше*


 
Mysterious_LadyДата: Четверг, 28.04.2011, 02:55 | Сообщение # 75
Гриффиндорка очарованная Слизеринцами
Летописец
Награды: 8
Репутация: 47
Статус: Нет на месте
Warfare, я тебе уже говорила, что коллажи необычайно красивые???!!!
Твои коллажи потрясающе красивые. Так сочетать откровенность и тонкость умеешь только ты.
Как человек читавший Эдем и читающий перевод могу сказать, что твой коллаж абсолютно соответствует главе. Как по позах героев, так и ощущениях общего настроения.
Получилась прекрасная иллюстрация и пополнении коллекции любимых коллажей у Люмионщиков, и не только у них.
Правильно девочки выше написали - у красивого арта нет пейринга.
Но в твоих работах всегда очень сильно ощущается как ты любишь этого мужчину. Этого просто невозможно не почувствовать.
А когда к герою относятся с таким обожанием, то вкладывают часть себя в работу. И это всегда отличает твои работы и, можно сказать стало уже твоим фирменным стилем.
Ну про вторую работу ты знаешь как я её люблю и называю "Серебряный коллаж". Такое потрясающие создание белого с серебряным напылением не оставляет равнодушным.
Поздравляю с абсолютно заслуженной победой!
И честно тебе признаюсь, буду ждать от тебя ещё какой-нибудь работы в таком цветовом решении. )))


Мой ЖЖ по ГП
Мой Дайри по ГП
То, что произошло — это строжайший секрет, и потому нет ничего удивительного, что его знает вся школа.
 
WarfareДата: Пятница, 29.04.2011, 21:27 | Сообщение # 76
Дьявол может любить
Хранитель
Награды: 11
Репутация: 77
Статус: Нет на месте
Mollywobbles, спасибо за такой классный отзыв!!
Quote (Mollywobbles)
Боже ж ты мой, видимо я тут одна читаю эту чудо траву.

Да, трава хороша))))) Единственная от которой меня прет

Quote (Mollywobbles)
то вторая,знаете, в какой-то мере она у вас жуткая,даже не страшная,а именно - жуткая

Согласна, я вообще люблю всякие жуткие, мистические и желательно ангстовые вешицы хоть в фиках, хоть в коллажах)))

Quote (Mollywobbles)
Автор фика может гордится, он сподвиг на очешуительную работу.

Obsessmuch меня своим творчеством сподвигла не на одну работу))) Я очень люблю и само произведение и автора. Как я могу ее не любить, если она написала историю, которая вывернула мне душу и разбила сердце!)))

Quote (Mollywobbles)
Для коллажистов идеальный показатель высококлассной работы.

Спасибо за такую высокую оценку!

Mysterious_Lady,

Quote (Mysterious_Lady)
Как человек читавший Эдем и читающий перевод могу сказать, что твой коллаж абсолютно соответствует главе. Как по позах героев, так и ощущениях общего настроения.

Спасибо Анют, я тоже так думаю!Глава не самая любимая конечно, но иллюстрация получилась в масть))

Quote (Mysterious_Lady)
А когда к герою относятся с таким обожанием, то вкладывают часть себя в работу. И это всегда отличает твои работы и, можно сказать стало уже твоим фирменным стилем.

Возможно и так!! Я действительно совсем с другим энтузиазмом подхожу к работам с Люциусом))

Quote (Mysterious_Lady)
Поздравляю с абсолютно заслуженной победой!
И честно тебе признаюсь, буду ждать от тебя ещё какой-нибудь работы в таком цветовом решении. ))

Спасибо за поздравления! А работы будут, конечно же! Я люблю фотошоп, это мое хобби и я его не брошу!
Спасибо за чудесный комментарий!


Мой ЖЖ по ГП
Я в Контакте
 
АгатАДата: Воскресенье, 01.05.2011, 02:28 | Сообщение # 77
Окрыленная пегасом
Магистр
Награды: 9
Репутация: 52
Статус: Нет на месте
Трям!
Ой... Я даже не знаю что сказать... А до такого состояния меня довести практически невозможно!А вот Вам это удалось! Я просто в ШОКЕ!!! Даже не столько от работ (не скажу, что это любимый пейринг... Даже далеко не любимый), сколько от мастерства и фантастической четкости работ!
Warfare, как Вам удается находить такие изумительные исходники? На это тоже нужен особенный талант!!! Идеальная палитра в каждом отдельно взятим коллаже и... волосы!!! Вот КАК?! Как так безупречно можно прорисовать волосы?! Сколько себя помню - это самая большая проблема! А у Вас они СОВЕРШЕННЫ!
В общем, приклоняюсь!!! mol :mol: mol :mol: mol :mol: mol Мне даже теперь свои работы стыдно выставлять!


..::Чтобы влезть одной пяткой в историю, нужно быть всего навсего дурочкой::..


Сообщение отредактировал АгатА - Воскресенье, 01.05.2011, 02:29
 
brisingamenДата: Воскресенье, 01.05.2011, 23:49 | Сообщение # 78
Дракон с паяльником!
Летописец
Награды: 11
Репутация: 47
Статус: Нет на месте
Warfare, а можно я просто бухнусь mol и скажу, что я обожаю Ваши работы!
Правда! У меня даже слов не набирается, чтобы сказать,как мне нравится! :*



"Казаться естественным - вот поза, в которую труднее всего становиться." Оскар Уайлд.
 
WarfareДата: Среда, 04.05.2011, 20:30 | Сообщение # 79
Дьявол может любить
Хранитель
Награды: 11
Репутация: 77
Статус: Нет на месте
АгатА,
Quote (АгатА)
не скажу, что это любимый пейринг... Даже далеко не любимый), сколько от мастерства и фантастической четкости работ!

Большое вам спасибо!! Ну это только подтверждает, что:
Quote (Hasta)
У ХОРОШИХ работ НЕТ пейринга!

Потому что должны впечатлять именно работы, а не лица, которые на них. ИМХО.

Quote (АгатА)
как Вам удается находить такие изумительные исходники?

Да я просто фотографии использую, обычные фотографии, которые в принципе для подобных целей и выкладывают, их на девиан-арт валом. Мне понравилось как там настоящие мастера из говна делают конфетку и решила что тоже могу)) Так что вот))) Естественно, сначала я придумываю работу, а потом уже ищу исходники)

Quote (АгатА)
Как так безупречно можно прорисовать волосы?!

Знаете, я как-то на форуме по фотошопу прочитала высказывание одного человека по этому поводу, она профессиональный художник, рисует в основном в фотошопе, так вот она сказала, что не существует урока, который научил бы вас правильно и качественно рисовать волосы, вы должны сами придумать для себя как вам удобней это делать! Так что я сама придумала, как рисовать волосы)))

Quote (АгатА)
А у Вас они СОВЕРШЕННЫ!

Огромное вам спасибо, но честно говоря я еще многому собираюсь научится, чтоб они были еще лучше)))

Quote (АгатА)
Мне даже теперь свои работы стыдно выставлять!

Чепуха какая, все с чего-то начинают! Не существует людей, которые сходу все делают идеально.

Еще раз спасибо за такой прекрасный отзыв! Мне очень приятно!

brisingamen, благодарю вас от души!!

Quote (brisingamen)
У меня даже слов не набирается, чтобы сказать,как мне нравится!

Да и не надо, мне и эмоций хватит))) Спасибо вам!!


Мой ЖЖ по ГП
Я в Контакте


Сообщение отредактировал Warfare - Среда, 04.05.2011, 20:31
 
MagdalenaДата: Среда, 11.05.2011, 18:36 | Сообщение # 80
el guerrillero rojo
Летописец
Награды: 13
Репутация: 83
Статус: Нет на месте
Свои восхищения второй работе я уже высказывала на Ф4О, не буду повторяться, тем более, что меня полностью захватил первый коллаж. Ну это же надо!!! Так красиво, эротично, откровенно, не пошло, в общем - офигеть! Потом очнуться и ещё раз офигеть) Про волосы, красоту и совершенство тебе уже сказали, я присоединяюсь. И мне очень нравится, что работа на белом фоне, это необычно выглядит. И эти ветки, каменный ангел внизу - всё очень атмосферно и сразу вспоминается фик, в особенности отдельные главы. Спасибо тебе за то, что продолжаешь нас радовать!

Amor Revolucionario - любовь, поднятая штыком ©

 
WarfareДата: Вторник, 09.08.2011, 21:03 | Сообщение # 81
Дьявол может любить
Хранитель
Награды: 11
Репутация: 77
Статус: Нет на месте
Magdalena, Маш, тебе спасибо за такой отзыв)))

Мой ЖЖ по ГП
Я в Контакте


Сообщение отредактировал Warfare - Пятница, 12.08.2011, 01:15
 
IrkinaДата: Среда, 29.02.2012, 20:32 | Сообщение # 82
Доброе Ромашко!
Магистр
Награды: 38
Репутация: 180
Статус: Нет на месте
Название: «Охота на Вервольфа»
Автор: Warfare
Тип: слэш
Вид работы: фото-арт
Пейринг: Гарри/Драко
Рейтинг: R


Название: "Death Is Only The Beginning"
Автор: Warfare
Тип: гет
Пейринг: ЛМ/ГГ
Рейтинг: NC-17


Название: «В поисках украденного Рождества»
Автор: Warfare
Тип: гет
Вид работы: фото-арт + Мэтт-пейнтинг
Пейринг: Люциус/Гермиона
Рейтинг: PG-13
Комментарий:Работа выполнена на зимний фест «Чешские мистерии-2011» Форума Четырёх Основателей и заняла второе место


Название:Новая прага
Комментарий: делалось на конкурс, но так никуда и не отправилось. Не знаю почему, не захотелось)) Цель работы была сделать Мэтт-пейнтинг


Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!

 
IrkinaДата: Среда, 29.02.2012, 20:38 | Сообщение # 83
Доброе Ромашко!
Магистр
Награды: 38
Репутация: 180
Статус: Нет на месте
mol mol mol Это..это ... это просто нечто!!! Шикарнейшие работы!! Я преклоняюсь! На мой взгляд это одни из лучших твоих работ!. Больше всех понравилась в поисках украденого рождества. Очень интересные образы получились, эмоциональные. Почаще радуй нас такими работами. Удачи и вдохновения!

Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!

 
fable-tДата: Среда, 29.02.2012, 21:32 | Сообщение # 84
Гость
Летописец
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: Нет на месте
Warfare, дорогая, это шедевры!!!!!!! Что ни работа, то бриллиант!!!!

Сколько хорошего про меня не говорили бы, у меня всегда есть что добавить!!!
 
let@Дата: Пятница, 02.03.2012, 23:48 | Сообщение # 85
Гость
Читатель
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Нет на месте
:* :* :* :* :* моя любовь к работам по фандому ГП началась именно с Ваших прекрасных работ. Спасибо за такие восхитительные шедевры!!! Вы настоящий Мастер!!! mol


Feci, quod potui, faciant meliora potentes.
 
IrkinaДата: Суббота, 03.03.2012, 10:30 | Сообщение # 86
Доброе Ромашко!
Магистр
Награды: 38
Репутация: 180
Статус: Нет на месте
let@, любые подобные вопросы вы можете задать в мастерской для коллажистов в теме Консультации от Warfare

Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!

 
let@Дата: Суббота, 03.03.2012, 20:44 | Сообщение # 87
Гость
Читатель
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Нет на месте
Irkina, спасибо за совет!

Feci, quod potui, faciant meliora potentes.
 
Форум » Выставочный зал » Фан-арт » Коллажи от Warfare
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024