[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Hasta, Irkina, julia-sp  
Форум » Выставочный зал » Фан-арт » Коллажи от Hasta
Коллажи от Hasta
IrkinaДата: Пятница, 16.04.2010, 21:07 | Сообщение # 1
Доброе Ромашко!
Магистр
Награды: 38
Репутация: 180
Статус: Нет на месте
Приветствуем замечательного коллажиста Hasta


Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!



Сообщение отредактировал Irkina - Воскресенье, 30.05.2010, 19:50
 
УлаугДата: Понедельник, 09.05.2011, 12:02 | Сообщение # 141
Гость
Летописец
Награды: 2
Репутация: 28
Статус: Нет на месте
Я хочу это в большом разрешении на рабочий стол! :*
Задумка шикарная, воплощение не очень, мне лично мешает надпись и несколько смущает качество изображения девушки на первом плане. Много деталей, слишком много.




Сообщение отредактировал Улауг - Понедельник, 09.05.2011, 12:29
 
MagdalenaДата: Понедельник, 09.05.2011, 12:02 | Сообщение # 142
el guerrillero rojo
Летописец
Награды: 13
Репутация: 83
Статус: Нет на месте
Понятна задумка, но, ИМХО, подкачало исполнение. Увы, я не могу долго рассматривать работу, так как антивирус ругается на ссылку, но успеваю увидеть, что картинка маленькая и пикселит, что не очень хорошо,а так же, что тени героев выглядят как-то простовато - без эффектов, просто с уменьшенной прозрачностью. Думаю, автор обладает хорошей фантазией, но ему надо ещё подучится работе в фотошопе.

Amor Revolucionario - любовь, поднятая штыком ©

 
АвгустаДата: Понедельник, 09.05.2011, 12:38 | Сообщение # 143
Главный художник!
Хранитель
Награды: 6
Репутация: 32
Статус: Нет на месте
Задумка интересная, но в итоге получился винегрет. На картинку такого размера нельзя было втискивать столько образов. Да и качество исходников ниже плинтуса.

 
GwarthyДата: Понедельник, 09.05.2011, 12:59 | Сообщение # 144
Гость
Читатель
Награды: 1
Репутация: 26
Статус: Нет на месте
Увы, у меня коллаж не виден. Сначала долго не было превьюшки, потом превьюшка появилась, теперь радикал большой размер не открывает. =(

Апд. Загрузилось-таки.
Честно.. мне никак. Первый вопрос был "кто все эти люди?", потом стала опознавать. Коллаж перегруженный, лично я идею с трудом уловила. Выглядит как трибьют усопшим. Оо Правда, кто между Ремусом и Криви притаился, я так и не поняла.

Сообщение отредактировал Gwarthy - Понедельник, 09.05.2011, 13:07
 
brisingamenДата: Понедельник, 09.05.2011, 14:23 | Сообщение # 145
Дракон с паяльником!
Летописец
Награды: 11
Репутация: 47
Статус: Нет на месте
Меня не тронуло, уж простите... Я сторонник красоты в простоте. Для меня в этой работе всего слишком много.
И исходнички, конечно, хромают. Однако и такая задумка имеет право быть, только нужно поработать с реализацией.
Большое спасибо, и удачи!



"Казаться естественным - вот поза, в которую труднее всего становиться." Оскар Уайлд.
 
MollywobblesДата: Понедельник, 09.05.2011, 14:36 | Сообщение # 146
Новичок
Магистр
Награды: 3
Репутация: 47
Статус: Нет на месте
Сама идея шикарна. Спасибо автору,но смущает:
Больничное крыло, кладбище,человек на корточках.Снейпа и Фреда почти не видно, зря вы параметры наложения настолько прозрачными сделали. И ведь есть же эта девушка в большом исходнике.
Но все это не умоляет вашего достоинства. Доработать и все будет ок.)


 
WarfareДата: Понедельник, 09.05.2011, 15:23 | Сообщение # 147
Дьявол может любить
Хранитель
Награды: 11
Репутация: 77
Статус: Нет на месте
Идея хорошая, но с исходниками перебор и их качеством тоже.

Мой ЖЖ по ГП
Я в Контакте
 
АВТОРДата: Понедельник, 09.05.2011, 15:31 | Сообщение # 148
Автор Авторович
Летописец
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Нет на месте
Уууууууу...

И ведь я знала, что так будет... 0:)

Для начала большое спасибо Вам за комментарии и указание ошибок. Самое обидное, что Вы правы, но вот только сама я это заметила лишь после того, как мне на это указали...

Quote (Mollywobbles)
И ведь есть же эта девушка в большом исходнике.

Да? Где? Я очень долго искала хоть что-то подходящее... То что качество "девушки" мягко скажем минусовое, я знала, но другого исходника я не нашла... Я не оправдываюсь, я констатирую.

А по поводу "винегрета" - это моя беда... Ничего не могу с собой поделать... Вечно насую в кучу, а потом сижу и думаю - зачем?

Ещё раз спасибо! Буду работать над собой. ;)

 
MollywobblesДата: Понедельник, 09.05.2011, 15:42 | Сообщение # 149
Новичок
Магистр
Награды: 3
Репутация: 47
Статус: Нет на месте
Quote (АВТОР)
Да? Где? Я очень долго искала хоть что-то подходящее...

Просто когда-то на конкурс я делала работу с этой же дамой, *тоже получила по шее за винегрет* помнится размеров она была не малых. Пропустите исходник через TinEye.)


 
М@ShuTk@Дата: Понедельник, 09.05.2011, 17:06 | Сообщение # 150
Восторженный читатель
Летописец
Награды: 9
Репутация: 43
Статус: Нет на месте
Глаза разбегаются... а сосредоточиться получается не сразу... Уж очень прозрачные лица на таком ярком фоне, я так считаю. В целом неплохо, но все это хотелось бы видеть расположенным как-то по-другому, быть может на чуть большем расстоянии друг от друга или на формате побольше...не знаю даже. Также смутили больничные койки. на мой взгляд они как-то выбиваются из общей гаммы. Но я фотошопом вообще не владею, поэтому строго судить не в праве, да и не могу)) Удачи вам в дальнейшем Автор))

Правильно говорят, что, если человек талантлив, то талант у него многогранен. Однако он должен еще суметь развить в себе эти дарования, отшлифовать свои способности и правильно воспользоваться ими с пользой для себя и для людей, но удается это далеко не всем и уж во всяком случае не сразу (Али Апшерони);
 
julia-spДата: Вторник, 10.05.2011, 03:46 | Сообщение # 151
Нежный воин
Магистр
Награды: 54
Репутация: 214
Статус: Нет на месте
А мне всё равно нравится. И нравится именно этот винигрет из лиц. Ведь девушка явно читает исторические хроники, а там героев - сотня на страницу. Одно жалко - вот эта самая девушка очень уж нечёткая, жаль исходник подкачал. А всё остальное просто отлично!

Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперёк.
Хуан Рамон Хименес

Мой дневник

 
MagdalenaДата: Четверг, 12.05.2011, 19:37 | Сообщение # 152
el guerrillero rojo
Летописец
Награды: 13
Репутация: 83
Статус: Нет на месте
Что же картинка такая маленькая?
Мхм, мне кажется, что композиция слишком сумбурная, много героев, глаза разбегаются, но нет связующей нити. Особенно не в тему улыбающиеся близнецы, как-то они совсем не по военному выглядят. В коллаже вообще сложно вместить всё, что хочешь сказать, поэтому иногда они получаются перегруженными, но это нехорошо. Надо бы убрать половину деталей, ИМХО.


Amor Revolucionario - любовь, поднятая штыком ©

 
GwarthyДата: Четверг, 12.05.2011, 20:58 | Сообщение # 153
Гость
Читатель
Награды: 1
Репутация: 26
Статус: Нет на месте
А мне понравилось! Особенно правая половина коллажа. Шикарно смотрится, атмосфера передается на ура. Немного смутил феникс, я долго тупила и не могла понять, что это. И полоски поперек близнецов тоже непонятно что означают.
Но в целом очень симпатично вышло, Гарька бдит. : )

П.С. Мне, кстати, не кажется, что улыбающиеся близнецы лишние. Они как будто говорят "Пока существует Поттер-Дозор, мир еще не утонул в разрухе, можно и пошутить". Ну, или это мое богатое воображение так говорит.

Сообщение отредактировал Gwarthy - Четверг, 12.05.2011, 20:59
 
julia-spДата: Пятница, 13.05.2011, 01:23 | Сообщение # 154
Нежный воин
Магистр
Награды: 54
Репутация: 214
Статус: Нет на месте
А мне тоже понравилось! Я согласна с Gwarthy, по-моему близнецы как раз и несут на себе основную смысловую нагрузку. Вокруг война, загнанный Поттер, людей хватают среди бела дня, рушатся дома, но Поттер-Дозор не теряет головы и оптимизма! Поттер-Дозор убеждён, что ещё покажет этому Лорду кузькуну мать! :)
Во время войны как никогда нужен смех. Близнецы и в бой пошли весело, и дрались смеясь... можно убить их тело, но невозможно убить их дух. Они как феникс. Вот о чём этот коллаж, по-моему. И мысль эта выражена ясно и красиво. ИМХО.


Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперёк.
Хуан Рамон Хименес

Мой дневник

 
mari5787Дата: Пятница, 13.05.2011, 06:41 | Сообщение # 155
Рыжий ураган
Летописец
Награды: 13
Репутация: 50
Статус: Нет на месте
Не то чтобы мне коллаж не понравился, никто не умаляет труд автора, идея безусловно шикарна, самое удивительное, что нечто подобное посещало и меня, но за воплощение я не взялась. Поэтому автору дополнительный плюс, хотя мне так и хочется немного доработать коллаж. Но автор безусловно молодец, нехватка техники не умаляет достоинств этой работы, а также творческого чутья коллажиста. :)


 
IrkinaДата: Пятница, 13.05.2011, 18:15 | Сообщение # 156
Доброе Ромашко!
Магистр
Награды: 38
Репутация: 180
Статус: Нет на месте
Quote (Gwarthy)
полоски поперек близнецов тоже непонятно что означают.

Если я правильно разглядела, то это часть старого радиоприёмника, размытого на заднем плане. Поттер-дозор же радиостанцией был.


Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!

 
MagdalenaДата: Воскресенье, 15.05.2011, 15:00 | Сообщение # 157
el guerrillero rojo
Летописец
Награды: 13
Репутация: 83
Статус: Нет на месте
Quote (julia-sp)
Во время войны как никогда нужен смех. Близнецы и в бой пошли весело, и дрались смеясь... можно убить их тело, но невозможно убить их дух. Они как феникс. Вот о чём этот коллаж, по-моему.

Что же, если автор хотел выразить именно это, то тогда я присоединяюсь к мнению julia-sp.


Amor Revolucionario - любовь, поднятая штыком ©

 
Love_SpringДата: Вторник, 24.05.2011, 22:12 | Сообщение # 158
Гость
Читатель
Награды: 5
Репутация: 17
Статус: Нет на месте
Ух ты))) Оказывается, есть ещё один человек, кому без особых на то причин снятся Фелпсы) Я Вам, М@ShuTk@, вот шо скажу: если кто-либо из этих двух засранцев хоть один раз во сне явился - это не к добру! Ибо этот весьма тревожный звоночек, если вовремя не предпринять меры, гарантирует Вам конкретную зависимость от этих "очаровательных рыжиков" и полный крышеснос, не поддающийся никакому лечению. И если этот процесс запустить, в лучшем случае будет как у Хасты: возникнет непреодолимая тяга писать фанфики с участием близнецов, а в худшем - как у меня: придётся терпеть нервный тик, когда вышеупомянутые фанфики долго не обновляются, и обильное слюноотделение при прочтении свежевыложенных глав. А может, и того хуже: у меня уже до того дело дошло, что я всюду, где бы ни оказалась, высматриваю в толпе рыжих парней, ибо обнаружила, что страшно стали нравится веснушки и огненная копна волос %) Трындец, что называется, подкрался незаметно, и накрыл по полной программе)))

Искренность состоит не в том, чтобы говорить все, что думаешь, а в том, чтобы думать именно то, что говоришь.
Ипполит де Ливри
 
М@ShuTk@Дата: Вторник, 24.05.2011, 22:55 | Сообщение # 159
Восторженный читатель
Летописец
Награды: 9
Репутация: 43
Статус: Нет на месте
Love_Spring, lol знаете, у меня, похоже, уже вторая стадия... а может и последняя... Дело в том, что я жду из армии молодого человека... а он у меня рыжий!)))) Так для меня это дополнительная зависимость от близнецов!)) Любовь к Фелпсам+любовь к их персонажам+любовь к рыжим=полный крышеснос, как вы выразились)))) есть одна фотка закадровая одного из Фелпсов, они там в команде прикалываются над чем-то, и лица у всех забавные такие, так я смотрю на эту фотку и вижу своего солдата!.. :)
Эх...Фелпсы-Уизли - потрясающие мужчины! 0:)


Правильно говорят, что, если человек талантлив, то талант у него многогранен. Однако он должен еще суметь развить в себе эти дарования, отшлифовать свои способности и правильно воспользоваться ими с пользой для себя и для людей, но удается это далеко не всем и уж во всяком случае не сразу (Али Апшерони);


Сообщение отредактировал М@ShuTk@ - Вторник, 24.05.2011, 22:56
 
ЯдДата: Воскресенье, 29.05.2011, 08:56 | Сообщение # 160
Новичок
Летописец
Награды: 3
Репутация: 31
Статус: Нет на месте
Не совсем согласна с подписью. По сюжету девушка читает книгу. Значит, более подходящим было бы: "А может, не было войны? И люди всё это придумали?" или "А может, не было войны – всего лишь страшная сказка?"
Задумка цепляет


 
ЯдДата: Воскресенье, 29.05.2011, 09:34 | Сообщение # 161
Новичок
Летописец
Награды: 3
Репутация: 31
Статус: Нет на месте
Я сначала подумала, что ди-джеи очень уж развеселые. Но "кто сказал, что надо бросить песни на войне?" (с)
Очень информативно и настроенчески


 
HastaДата: Пятница, 03.06.2011, 14:33 | Сообщение # 162
Блудный модер...
Магистр
Награды: 29
Репутация: 151
Статус: Нет на месте
Девочки! Спасибо большое!

На счет полосок уже ответила Ромашка, за что ей искреннее мерси.

По веселью близнецов очень точно сказала Яд, я бы не смогла точнее.

А сумбурность... Мне это свойственно, но конкретно в этом случае, я не думаю, что она излишне и неуместна.

Ещё раз большущее спасибо! mol




 
HastaДата: Пятница, 03.06.2011, 14:36 | Сообщение # 163
Блудный модер...
Магистр
Награды: 29
Репутация: 151
Статус: Нет на месте
Спасибо ещё раз всем большое! За критику в тройне! Стич наверное мазохист, ибо любит, когда его критикуют! :*



 
HastaДата: Вторник, 12.07.2011, 00:10 | Сообщение # 164
Блудный модер...
Магистр
Награды: 29
Репутация: 151
Статус: Нет на месте
Моей любимой Ромашке в день рождения!!!

Малю-у-усенький презент



Ириш, тебя люблю я!




 
М@ShuTk@Дата: Вторник, 12.07.2011, 11:53 | Сообщение # 165
Восторженный читатель
Летописец
Награды: 9
Репутация: 43
Статус: Нет на месте
Какой коллааааж!!! :* Чуудо!

Правильно говорят, что, если человек талантлив, то талант у него многогранен. Однако он должен еще суметь развить в себе эти дарования, отшлифовать свои способности и правильно воспользоваться ими с пользой для себя и для людей, но удается это далеко не всем и уж во всяком случае не сразу (Али Апшерони);
 
IrkinaДата: Вторник, 12.07.2011, 19:18 | Сообщение # 166
Доброе Ромашко!
Магистр
Награды: 38
Репутация: 180
Статус: Нет на месте
:* :* :* :* :* ВааааЙ, КАКАЯ ПРЕЕЕЕЛЕСТЬ!!!!Это Катарина??? ^_^ ^_^ ^_^ Каваааааай!!!!Спасибо, спасибо, спасибо! А Ронник стал брюнетом? хм, хотя, будем считать, что это его невеста))))

Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!

 
HastaДата: Вторник, 12.07.2011, 21:59 | Сообщение # 167
Блудный модер...
Магистр
Награды: 29
Репутация: 151
Статус: Нет на месте
Стоп! А с чего я взяла что свин був черным???? Чесно говоря я только первую часть читала... Неприязнь к снейджерам сильнее любви к твоему творчеству :( Но я таки была уверена, что животная черная, мы с тобой ещё разговаривали, я у тебя спрашивала откуда ты взяла морскую свинку такого цвета... B) Замучилась исходник искать...



 
IrkinaДата: Вторник, 12.07.2011, 23:46 | Сообщение # 168
Доброе Ромашко!
Магистр
Награды: 38
Репутация: 180
Статус: Нет на месте
Quote (Hasta)
Но я таки была уверена, что животная черная, мы с тобой ещё разговаривали, я у тебя спрашивала откуда ты взяла морскую свинку такого цвета..

Да? хмм, мож у меня склероз? *задумчиво чешет макушку и только тут понимает, что реально не помнит, какого там цвета эта многострадальная животинка*


Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!

 
HastaДата: Среда, 13.07.2011, 01:42 | Сообщение # 169
Блудный модер...
Магистр
Награды: 29
Репутация: 151
Статус: Нет на месте
Не, Иринк, я не утверждаю... Самой интересно 0:)



 
Форум » Выставочный зал » Фан-арт » Коллажи от Hasta
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024