[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hasta, Irkina, julia-sp  
Форум » Выставочный зал » Фан-арт » Рисунки от М@ShuTk@
Рисунки от М@ShuTk@
julia-spДата: Суббота, 16.04.2011, 11:38 | Сообщение # 1
Нежный воин
Магистр
Награды: 54
Репутация: 214
Статус: Нет на месте
Приветствуем нового художника - М@ShuTk@

^_^ ^_^


Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперёк.
Хуан Рамон Хименес

Мой дневник

 
М@ShuTk@Дата: Суббота, 16.04.2011, 11:55 | Сообщение # 2
Восторженный читатель
Летописец
Награды: 9
Репутация: 43
Статус: Нет на месте
В подарок julia-sp, на ее замечательный фанфик "Долгая осенняя ночь" 0:)



Правильно говорят, что, если человек талантлив, то талант у него многогранен. Однако он должен еще суметь развить в себе эти дарования, отшлифовать свои способности и правильно воспользоваться ими с пользой для себя и для людей, но удается это далеко не всем и уж во всяком случае не сразу (Али Апшерони);


Сообщение отредактировал М@ShuTk@ - Суббота, 16.04.2011, 15:06
 
julia-spДата: Суббота, 16.04.2011, 16:24 | Сообщение # 3
Нежный воин
Магистр
Награды: 54
Репутация: 214
Статус: Нет на месте
Да, рисовать можешь! Для любителя рисунок просто отличный, и Снейп тут просто красавец! И часы есть! Важая деталь, спасибо! Но лично мне больше всего понравились свечки. Это те, которые создал профессор?
Мрррр, прелесть!
Спасибо, Машенька!


Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперёк.
Хуан Рамон Хименес

Мой дневник

 
М@ShuTk@Дата: Суббота, 16.04.2011, 16:34 | Сообщение # 4
Восторженный читатель
Летописец
Награды: 9
Репутация: 43
Статус: Нет на месте
Вам спасибо за вдохновение!)) Рада, что понравилось) Сегодня еще один нарисовала, выкладываю)

Правильно говорят, что, если человек талантлив, то талант у него многогранен. Однако он должен еще суметь развить в себе эти дарования, отшлифовать свои способности и правильно воспользоваться ими с пользой для себя и для людей, но удается это далеко не всем и уж во всяком случае не сразу (Али Апшерони);


Сообщение отредактировал М@ShuTk@ - Суббота, 16.04.2011, 16:37
 
М@ShuTk@Дата: Суббота, 16.04.2011, 16:36 | Сообщение # 5
Восторженный читатель
Летописец
Награды: 9
Репутация: 43
Статус: Нет на месте
"Долгая осенняя ночь". Фрагмент с зельем)



Правильно говорят, что, если человек талантлив, то талант у него многогранен. Однако он должен еще суметь развить в себе эти дарования, отшлифовать свои способности и правильно воспользоваться ими с пользой для себя и для людей, но удается это далеко не всем и уж во всяком случае не сразу (Али Апшерони);


Сообщение отредактировал М@ShuTk@ - Суббота, 16.04.2011, 16:40
 
М@РиЯДата: Воскресенье, 17.04.2011, 15:32 | Сообщение # 6
Новичок
Летописец
Награды: 10
Репутация: 31
Статус: Нет на месте
М@ShuTk@, замечательные рисунки!
Так точна передана атмосфера прекрасного произведения julia-sp!!!
Браво!!! Очень красиво!!!
:*


Страдаю маниакально-депрессивным психозом и ничуть от этого не страдаю.
Если Снейп уползает, значит, это кому-нибудь нужно.
 
IrkinaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 17:45 | Сообщение # 7
Доброе Ромашко!
Магистр
Награды: 38
Репутация: 180
Статус: Нет на месте
Ух тыыы, ещё один замечательный художник-график появился, урааа!!! ^_^ ^_^ ^_^

Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!

 
М@ShuTk@Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 17:51 | Сообщение # 8
Восторженный читатель
Летописец
Награды: 9
Репутация: 43
Статус: Нет на месте
М@РиЯ, Irkina, cпасибо))
Quote (Irkina)
замечательный художник-график

Вы меня прям в краску вогнали...) Буду стараться всегда соответствовать данному определению! 0:) ^_^


Правильно говорят, что, если человек талантлив, то талант у него многогранен. Однако он должен еще суметь развить в себе эти дарования, отшлифовать свои способности и правильно воспользоваться ими с пользой для себя и для людей, но удается это далеко не всем и уж во всяком случае не сразу (Али Апшерони);
 
MollywobblesДата: Воскресенье, 17.04.2011, 18:18 | Сообщение # 9
Новичок
Магистр
Награды: 3
Репутация: 47
Статус: Нет на месте
Вах,руки,часы,весьма атмосферно,вы большой молодец,очень понравилось.

 
М@ShuTk@Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 18:21 | Сообщение # 10
Восторженный читатель
Летописец
Награды: 9
Репутация: 43
Статус: Нет на месте
Mollywobbles, спасибо!)

Правильно говорят, что, если человек талантлив, то талант у него многогранен. Однако он должен еще суметь развить в себе эти дарования, отшлифовать свои способности и правильно воспользоваться ими с пользой для себя и для людей, но удается это далеко не всем и уж во всяком случае не сразу (Али Апшерони);
 
julia-spДата: Воскресенье, 17.04.2011, 18:39 | Сообщение # 11
Нежный воин
Магистр
Награды: 54
Репутация: 214
Статус: Нет на месте
А вот и я приползла! >:) Здрасьте!
Машенька, спасибо! Мамочки мои, ещё один рисунок! Да как приятно-то!!! Прямо бальзом для моего организма, измученного нарзаном! )))))) И Гермиона тут такая соблазнительная! Сразу понятно, почему Снейп перед ней не устоял!


Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперёк.
Хуан Рамон Хименес

Мой дневник

 
М@ShuTk@Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 18:45 | Сообщение # 12
Восторженный читатель
Летописец
Награды: 9
Репутация: 43
Статус: Нет на месте
Quote (julia-sp)
А вот и я приползла! Здрасьте!

Здравствуйте, здравствуйте! Приползайте еще)) Всегда вам рады! :) А мне то как приятно, что смогла вам угодить, Юлия))) Буду еще стараться!)) Думаю вот, какой дальше рисунок рисовать... столько идей, столько идей! Разошлась прям, как за карандаш взялась))) Давно такого не ощущала, класса эдок с четвертого... Это всё ваши работы воодушивили: и фанфики, и рисунки! Вам Спасибо!!! :* 0:)


Правильно говорят, что, если человек талантлив, то талант у него многогранен. Однако он должен еще суметь развить в себе эти дарования, отшлифовать свои способности и правильно воспользоваться ими с пользой для себя и для людей, но удается это далеко не всем и уж во всяком случае не сразу (Али Апшерони);


Сообщение отредактировал М@ShuTk@ - Воскресенье, 17.04.2011, 18:46
 
М@ShuTk@Дата: Понедельник, 18.04.2011, 18:01 | Сообщение # 13
Восторженный читатель
Летописец
Награды: 9
Репутация: 43
Статус: Нет на месте
Рисунок к фанфику Naja Haje и Рейвен "Шаги".

Кстати, очень интересный фанф))) Всем советую)) 0:)



Правильно говорят, что, если человек талантлив, то талант у него многогранен. Однако он должен еще суметь развить в себе эти дарования, отшлифовать свои способности и правильно воспользоваться ими с пользой для себя и для людей, но удается это далеко не всем и уж во всяком случае не сразу (Али Апшерони);


Сообщение отредактировал М@ShuTk@ - Понедельник, 18.04.2011, 19:26
 
julia-spДата: Вторник, 19.04.2011, 04:27 | Сообщение # 14
Нежный воин
Магистр
Награды: 54
Репутация: 214
Статус: Нет на месте
Боже мой, там ещё и вампиры?! Кстати. почему у мамы Ро нет вампиров? аБЫДНО, да!
А запрос автору я сделала (разыска ли-таки канал!). но она пока молчит...


Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперёк.
Хуан Рамон Хименес

Мой дневник

 
М@ShuTk@Дата: Вторник, 19.04.2011, 15:28 | Сообщение # 15
Восторженный читатель
Летописец
Награды: 9
Репутация: 43
Статус: Нет на месте
Quote (julia-sp)
почему у мамы Ро нет вампиров? аБЫДНО, да!

тоже не раз задавалась этим вопросом... наверное, все-таки вампиры - конек Майер)))) Может Ро и Стефани как-то раз встретились, поговорили о том, о сем, а Мейер ей и шепнула, мол: "Джоан, знаешь, у меня в планах написать о вампирах, так что ты идейку мою не кради." :)


Правильно говорят, что, если человек талантлив, то талант у него многогранен. Однако он должен еще суметь развить в себе эти дарования, отшлифовать свои способности и правильно воспользоваться ими с пользой для себя и для людей, но удается это далеко не всем и уж во всяком случае не сразу (Али Апшерони);
 
М@ShuTk@Дата: Понедельник, 11.07.2011, 18:57 | Сообщение # 16
Восторженный читатель
Летописец
Награды: 9
Репутация: 43
Статус: Нет на месте
От долгого сидения на работе, порой просыпается синдром "художника" или - в моем случае - срисовальщика... Вот толком и не знаю, Фред это или Джордж... а может вообще кто-то из Фелпсов, так сказать не в образе Уизли. Решайте сами))



Правильно говорят, что, если человек талантлив, то талант у него многогранен. Однако он должен еще суметь развить в себе эти дарования, отшлифовать свои способности и правильно воспользоваться ими с пользой для себя и для людей, но удается это далеко не всем и уж во всяком случае не сразу (Али Апшерони);
 
М@ShuTk@Дата: Понедельник, 11.07.2011, 19:20 | Сообщение # 17
Восторженный читатель
Летописец
Награды: 9
Репутация: 43
Статус: Нет на месте
Это мое хобби и даже некоторый заработок - наращивание ногтей) И вот как-то так решила попробовать нарисовать своих любимчиков и приклеить их к типсе, а там и покрыть матерьялом)) вот, собственно, что вышло.



Правильно говорят, что, если человек талантлив, то талант у него многогранен. Однако он должен еще суметь развить в себе эти дарования, отшлифовать свои способности и правильно воспользоваться ими с пользой для себя и для людей, но удается это далеко не всем и уж во всяком случае не сразу (Али Апшерони);
 
М@ShuTk@Дата: Понедельник, 11.07.2011, 19:21 | Сообщение # 18
Восторженный читатель
Летописец
Награды: 9
Репутация: 43
Статус: Нет на месте
Не знала какая почетче будет (а также типсы с разных сторон =)), вот:


Правильно говорят, что, если человек талантлив, то талант у него многогранен. Однако он должен еще суметь развить в себе эти дарования, отшлифовать свои способности и правильно воспользоваться ими с пользой для себя и для людей, но удается это далеко не всем и уж во всяком случае не сразу (Али Апшерони);


Сообщение отредактировал М@ShuTk@ - Понедельник, 11.07.2011, 19:22
 
АгатАДата: Понедельник, 11.07.2011, 20:39 | Сообщение # 19
Окрыленная пегасом
Магистр
Награды: 9
Репутация: 52
Статус: Нет на месте
ЁХОУ!!!! КРУТО!

..::Чтобы влезть одной пяткой в историю, нужно быть всего навсего дурочкой::..
 
IrkinaДата: Вторник, 12.07.2011, 20:56 | Сообщение # 20
Доброе Ромашко!
Магистр
Награды: 38
Репутация: 180
Статус: Нет на месте
Вау!!!! Просто супер!!!! Хочу такой маникюр!!!! ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^

Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!

 
HastaДата: Среда, 13.07.2011, 01:57 | Сообщение # 21
Блудный модер...
Магистр
Награды: 29
Репутация: 151
Статус: Нет на месте
Ммммм... Рыжики-рыжики-рыжики... *маниакально сверкает глазами и пускает пузыри*

Quote (М@ShuTk@)
От долгого сидения на работе, порой просыпается синдром "художника" или - в моем случае - срисовальщика...


Нормально-нормально! Нихай чаще просыпается!

Quote (М@ShuTk@)
Вот толком и не знаю, Фред это или Джордж...


Эгм... Ну я то знаю кто это... Я даже исходник прекрасно знаю :p Кстати Вам очень удались глаза! Просто очень!

Quote (М@ShuTk@)
не в образе Уизли.


Однозначно... Хотя... Но об этом позже ;)

Quote (М@ShuTk@)
кто-то из Фелпсов


Это Оливер Фелпс :) Именно он кстати играет, хотя наверное уже играл, Джорджа Уизли, исходя из этого, возвращаясь к моему "хотя" это вполне может быть Джордж Уизли, но после смерти брата! Воть... :)

Quote (М@ShuTk@)
решила попробовать нарисовать своих любимчиков


И чего это РЕАЛЬНО ногти??? Звиздец, чего только не придумают... С одной стороны, как произведение искусства - очень хорошо, но нокти... Бе... Не ТАКОЙ маникют не хотю... Портреты на руках - не мое ни разу.

Но нарисовано здорово! Особенно если учесть миниатюрность картинки, а следовательно ювелирность работы... Очень хорошо!




 
М@ShuTk@Дата: Среда, 13.07.2011, 14:26 | Сообщение # 22
Восторженный читатель
Летописец
Награды: 9
Репутация: 43
Статус: Нет на месте
АгатА, Irkina, Hasta, спасибо!
Quote (Irkina)
Хочу такой маникюр!!!!

Я бы и сама непроч себе бы такой забубенить, но боюсь, люди меня не поймут) представляю: подаю деньги в магазине или автобусе, а на каждом ногте по герою из поттерианы! Люди и так смотрят на руки с живейшим интересом, если у тебя длинные ногти с дизайном. А чтобы такой рисунок уместился, типса, как минимум, должна быть 2 - 2,5 см (а это только край ногтя). Хотя в плане носки нарощенных ногтей, к любой длине можно привыкнуть.
Quote (Hasta)
*маниакально сверкает глазами и пускает пузыри*

Quote (Hasta)
Кстати Вам очень удались глаза! Просто очень!

*краснею* Hasta, безумно рада, что вам понравилось ^_^ и, да-да) это именно ваш коллаж! ;) Уж очень мне понравился Джордж (как уже выяснили) на нем))
Quote (Hasta)
Звиздец, чего только не придумают...

Хм) Может, конечно, кто-то до меня и придумал подобное... вернее я даже видела в журналах ногти с портретами, но чтобы вот так, с героями фильмов - ни разу.
Quote (Hasta)
Не ТАКОЙ маникют не хотю... Портреты на руках - не мое ни разу.

Да) выше я уже объяснила причину. Хотя мне до сих пор хочется себе ногти с какими-нибудь символами поттерианы или что-то вроде пейзажа (Хогвартс, озеро, запретный лес...ммм). Но вот левой рукой на правой себе не нарисуешь, а так, как хочу я, не нарисует никто из знакомых мне мастеров (даже я :) )...
Спасибо! :*


Правильно говорят, что, если человек талантлив, то талант у него многогранен. Однако он должен еще суметь развить в себе эти дарования, отшлифовать свои способности и правильно воспользоваться ими с пользой для себя и для людей, но удается это далеко не всем и уж во всяком случае не сразу (Али Апшерони);
 
М@ShuTk@Дата: Пятница, 22.07.2011, 12:48 | Сообщение # 23
Восторженный читатель
Летописец
Награды: 9
Репутация: 43
Статус: Нет на месте
Рисунок к фанфику "Гермиона Грейнджер и другие способы разрушить Хогвартс к рождеству"



Правильно говорят, что, если человек талантлив, то талант у него многогранен. Однако он должен еще суметь развить в себе эти дарования, отшлифовать свои способности и правильно воспользоваться ими с пользой для себя и для людей, но удается это далеко не всем и уж во всяком случае не сразу (Али Апшерони);
 
MagdalenaДата: Пятница, 22.07.2011, 20:14 | Сообщение # 24
el guerrillero rojo
Летописец
Награды: 13
Репутация: 83
Статус: Нет на месте
М@ShuTk@, мне очень нравятся ваши рисунки!

Amor Revolucionario - любовь, поднятая штыком ©

 
М@РиЯДата: Пятница, 22.07.2011, 20:16 | Сообщение # 25
Новичок
Летописец
Награды: 10
Репутация: 31
Статус: Нет на месте
М@ShuTk@, Северус такой героический получился!
Прямо как король Артур!)))
Очень милый рисунок-иллюстрация к шикарному фику!)))
Спасибо!


Страдаю маниакально-депрессивным психозом и ничуть от этого не страдаю.
Если Снейп уползает, значит, это кому-нибудь нужно.
 
julia-spДата: Суббота, 23.07.2011, 01:56 | Сообщение # 26
Нежный воин
Магистр
Награды: 54
Репутация: 214
Статус: Нет на месте
М@ShuTk@, отлично! Северус и впрямь - настоящий Король Артур. Ну да, он же там меч из шляпы вытаскивал. И это плохо кончилось - пришлось бедняге стать деканом Гриффиндора! )))))))
Рисунк очень понравился. У тебя получается всё лучше и лучше, молодец!


Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперёк.
Хуан Рамон Хименес

Мой дневник

 
ЯдДата: Воскресенье, 24.07.2011, 15:25 | Сообщение # 27
Новичок
Летописец
Награды: 3
Репутация: 31
Статус: Нет на месте
Курчавая Гермиона такая трогательная. Но суровая. Очень похожа на ту, что у Котоавторов

 
М@ShuTk@Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 16:09 | Сообщение # 28
Восторженный читатель
Летописец
Награды: 9
Репутация: 43
Статус: Нет на месте
Всем спасибо! Мне очень приятно))
Magdalena, рада, что вам нравится!
julia-sp, М@РиЯ, наверное, сходство с Артуром ему придает меч)))
Quote (julia-sp)
пришлось бедняге стать деканом Гриффиндора!

По-моему, он даже не понял, что стал им (а он им стал?)... :) Хитрющая шляпа)
Quote (julia-sp)
У тебя получается всё лучше и лучше

Это радует! спасибо большое)
Quote (Яд)
Гермиона такая трогательная. Но суровая. Очень похожа на ту, что у Котоавторов

Именно такой я и вижу её. То, что пережила Гермиона в ТАКОМ Хогвартсе, не пожелаешь никому... И есть лишь один человек, способный оградить её от опасности и боли.
Очень люблю этот фанфик. Так хочется, чтобы он был на нашем сайте)
Еще раз всем спасибо!)


Правильно говорят, что, если человек талантлив, то талант у него многогранен. Однако он должен еще суметь развить в себе эти дарования, отшлифовать свои способности и правильно воспользоваться ими с пользой для себя и для людей, но удается это далеко не всем и уж во всяком случае не сразу (Али Апшерони);
 
ЖеньаДата: Четверг, 25.08.2011, 21:32 | Сообщение # 29
Гость
Читатель
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Нет на месте
Господи! Как 1/2 автора "Гермионы Грэйнджер и других способов..." наткнулась совершенно случайно и была глубоко тронута - когда тебя иллюстрируют, это ещё приятней, чем когда читают. Тем паче, что, чувствуя по последующим попыткам, это было наше единственное более - менее читаемое произведение. Как король Артур - хм... Ну, мы решили - Северусу мало не бывает - надо как-то бороться с его комплексом трусости! А с Гриффиндором - да, стал деканом, но покориться не мог и сильно мучился. Продолжение существует, хотя эта трактовка, конечно, спорная и кощунственная. Но пока мы с соавтором активно спорим в этом направлении. Ещё раз спасибо, друзья, что не забываете. Реально, так круто - бац - и найти через год такой шедевр! Ваша 1/2 Живоглота-и-Косолапуса.
 
М@ShuTk@Дата: Среда, 14.09.2011, 18:53 | Сообщение # 30
Восторженный читатель
Летописец
Награды: 9
Репутация: 43
Статус: Нет на месте
Боже мой! Какая приприятнейшая неожиданность!! %) Многоуважаемый Автор, как же приятно читать ваш коментарий! Сколько времени мне мечталось погблагодарить Вас за Ваш потрясающий труд! Этот шедевр был, остается и будет одним из моих самых наилюбимейших (а таких всего два)!! Спасибо Вам! Я очень благодарна за отзыв, и прошу передать от меня глубочайший поклон и благодарности Вашему соавтору)))) СПАСИБО!! mol :* 0:)
P.S.: И я также в надежде и нетерпении прочитать продолжение! Успехов и сговорчивых вам муз! :)


Правильно говорят, что, если человек талантлив, то талант у него многогранен. Однако он должен еще суметь развить в себе эти дарования, отшлифовать свои способности и правильно воспользоваться ими с пользой для себя и для людей, но удается это далеко не всем и уж во всяком случае не сразу (Али Апшерони);


Сообщение отредактировал М@ShuTk@ - Среда, 14.09.2011, 18:56
 
Форум » Выставочный зал » Фан-арт » Рисунки от М@ShuTk@
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024