[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hasta, Irkina, julia-sp  
Форум » Выставочный зал » Фан-арт » Коллажи от Anianna
Коллажи от Anianna
IrkinaДата: Понедельник, 22.11.2010, 00:53 | Сообщение # 1
Доброе Ромашко!
Магистр
Награды: 38
Репутация: 180
Статус: Нет на месте
поприветствуем замечательного коллажиста Anianna


Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!

 
AniannaДата: Понедельник, 22.11.2010, 01:26 | Сообщение # 2
Пожирательница любви
Летописец
Награды: 6
Репутация: 25
Статус: Нет на месте
Это моя самая первая работа, понимаю, что не такая удачная по сравнению с теми, что здесь выкладывают, но очень захотелось сделать именно по трилогии "Тварь диковинная". Жду справедливой критики :)

1. Третья половина души
2.ГГ/ЛМ
3.PG-13

 
WarfareДата: Понедельник, 22.11.2010, 01:55 | Сообщение # 3
Дьявол может любить
Хранитель
Награды: 11
Репутация: 77
Статус: Нет на месте
Anianna, дурацкий радикал долго не открывал картинку, но таки открыл...понравилось, очень даже, именно атмосфера, такая теплая, добрая и светлая, здесь есть все, о чем я читала в вашем фике и даже снеговик, которого лепили, и кофе, и могилка Рона, и мне очень понравилась Ронни, такая, какой я себе примерно и представляла. Ну а Люц это моя любовь навеки, он здесь такой добрый и милый!
Насчет технической стороны, ну я так понимаю вы только начинаете, так что особо-то придираться и смысла не вижу, обращу внимание только на то, что нужно было выравнять цвет кожи у всех персонажей, ну и самих фигур чуть меньше бы на картинку, хотя здесь я так понимаю основной вашей идеей было показать самые главные моменты фанфика, вам удалось, когда открыла работу, то у меня сразу появилась такая улыбка на лице и так приятно на душе стало!! Еще раз спасибо вам за вашу чудесную трилогию, кстати для меня самым-самым моментом остается вот этот:
"- Простите меня, мисс Грейнджер, я не должен был бросать свою семью, - целую ее в макушку и баюкаю, словно младенца, не допуская новых слез.
- Ты вернулся! – раздается счастливый голосок и на пороге кухни появляется Ронни. Я отпускаю Грейнджер и подхватываю девочку на руки.
- Как хорошо, что ты вернулся! – она цепко обнимает меня за шею. – Никогда больше не уходи так надолго, а то мамочка очень плакала. Ты же не уйдешь, правда… папа?
Перевожу взгляд на ее мать – сейчас я не уверен в ее реакции, и, как оказалось, зря…
- Нет, детка, папа больше не уйдет, - ее губы дрожат, а по лицу ручьями текут слезы, - потому, что мы его не отпустим, правда?
Она быстро подходит к нам и обнимает сразу обоих. Вот теперь я там, где и должен быть… Я дома."

Удачи в творчестве!


Мой ЖЖ по ГП
Я в Контакте
 
AniannaДата: Понедельник, 22.11.2010, 02:14 | Сообщение # 4
Пожирательница любви
Летописец
Награды: 6
Репутация: 25
Статус: Нет на месте
Огромное спасибо за отзыв :) Я бы и рада была выровнять, сама заметила этот недочет, да просто пока не умею, еще вчера я даже фигуру вырезать не умела, разобралась с большим трудом. Потому я очень рада, что вам все же понравилось :-)
 
Mysterious_LadyДата: Вторник, 23.11.2010, 02:45 | Сообщение # 5
Гриффиндорка очарованная Слизеринцами
Летописец
Награды: 8
Репутация: 47
Статус: Нет на месте
Anianna, коллаж получился абсолютно в духе трилогии - добрый и светлый. И все самые интересные моменты на коллаже и герои. Кстати, Ронни как раз такая, какой я себе её представляла - улыбчивая, задорная и миленькая. А Люциус этакий добряк с тёплой улыбкой на лице. Коллаж получился как маленькая история или как графический анонс к трилогии. Мне очень понравилось. Техника придёт со временем и практикой, так что ничего страшного. Главное, что работа выполнена с чувством. Удачи Вам в творчестве и Музы!

Мой ЖЖ по ГП
Мой Дайри по ГП
То, что произошло — это строжайший секрет, и потому нет ничего удивительного, что его знает вся школа.
 
AniannaДата: Вторник, 23.11.2010, 06:12 | Сообщение # 6
Пожирательница любви
Летописец
Награды: 6
Репутация: 25
Статус: Нет на месте
Mysterious_Lady, большое спасибо, мне очень приятно, что вам понравилось :) Буду стараться совершенствоваться.
 
julia-spДата: Вторник, 23.11.2010, 11:07 | Сообщение # 7
Нежный воин
Магистр
Награды: 54
Репутация: 214
Статус: Нет на месте
А мне ужасно понравилось, как Нарцисса выглядывает из-за крыши. Будто Баба-Яга из трубы! :)

Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперёк.
Хуан Рамон Хименес

Мой дневник



Сообщение отредактировал julia-sp - Вторник, 23.11.2010, 11:08
 
AniannaДата: Вторник, 23.11.2010, 15:01 | Сообщение # 8
Пожирательница любви
Летописец
Награды: 6
Репутация: 25
Статус: Нет на месте
julia-sp, ну так вы и недалеко ушли от правды, злая волшебница - как раз баба Яга и есть :-) Просто мне захотелось отделить ее от положительных героев, оставить, так сказать, особнячком :-)
 
julia-spДата: Вторник, 23.11.2010, 23:01 | Сообщение # 9
Нежный воин
Магистр
Награды: 54
Репутация: 214
Статус: Нет на месте
Anianna, ну так и я о том же! Даже не читая фик, можно понять, что Нарси там бяка! ;)

Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперёк.
Хуан Рамон Хименес

Мой дневник

 
AniannaДата: Среда, 24.11.2010, 01:00 | Сообщение # 10
Пожирательница любви
Летописец
Награды: 6
Репутация: 25
Статус: Нет на месте
julia-sp, ну и чудесно, я как раз эту мысль и хотела передать ;)
 
PALLADAДата: Среда, 24.11.2010, 19:31 | Сообщение # 11
Божественное помешательство
Летописец
Награды: 21
Репутация: 65
Статус: Нет на месте
Quote (Anianna)
еще вчера я даже фигуру вырезать не умела,

А я и за год почти не научилась! lol Так что для первого коллажа - замечательно!


А директор сказала, что я не Божественное вмешательство, а Божественное Помешательство!

 
AniannaДата: Среда, 24.11.2010, 20:08 | Сообщение # 12
Пожирательница любви
Летописец
Награды: 6
Репутация: 25
Статус: Нет на месте
Спасибо, буду совершенствоваться, Фотошоп - действительно очень сложная штука :)
 
PALLADAДата: Среда, 24.11.2010, 21:58 | Сообщение # 13
Божественное помешательство
Летописец
Награды: 21
Репутация: 65
Статус: Нет на месте
Quote (Anianna)
Фотошоп - действительно очень сложная штука

Но как захватывает, не правда ли? Удачи!


А директор сказала, что я не Божественное вмешательство, а Божественное Помешательство!

 
AniannaДата: Среда, 24.11.2010, 22:48 | Сообщение # 14
Пожирательница любви
Летописец
Награды: 6
Репутация: 25
Статус: Нет на месте
Очень, такие поразительные вещи можно сотворить, я уже вплотную подсела на эту затею :*
 
Форум » Выставочный зал » Фан-арт » Коллажи от Anianna
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024