[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hasta, Irkina, julia-sp  
Форум » Выставочный зал » Фан-арт » Рисунки от julia-sp
Рисунки от julia-sp
julia-spДата: Суббота, 23.04.2011, 17:06 | Сообщение # 176
Нежный воин
Магистр
Награды: 54
Репутация: 214
Статус: Нет на месте
Quote (Hasta)
Юля рисует ЕГО!!!

так. Ну, я рисую не совсем ЕГО, но кому как покажется.

Quote (Love_Spring)
Не знаю, что там был за конкурс

Хороший конкурс! "Дела семейные" на САС. И рисунков прекрасных там была - тьма! Я и сама с удовольствием голосовала за соперников. Вот за ЭТОТ рисунок или ЭТОТ, к примеру. Прелесть же просто! Как за них не проголосовать? Так что - всё по честному!

Quote (М@ShuTk@)
Во всем присоеденяюсь к Love_Spring и Hasta! Безумно люблю ваши рисунки))) Жду с нетерпением следующий!

Будет-будет Не тот, так два других. Те-то уже готовы, просто опубликовать пока не могу. Это - в мае.

Спасибо вам всем за тёплые слова!


Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперёк.
Хуан Рамон Хименес

Мой дневник

 
Love_SpringДата: Суббота, 23.04.2011, 18:18 | Сообщение # 177
Гость
Читатель
Награды: 5
Репутация: 17
Статус: Нет на месте
А мне всё равно Ваш нравится больше :p Я вообще больше люблю рисунки, выполненные с помощью простого карандаша.

Quote (julia-sp)
Как за них не проголосовать?

Меня больше интересует, как за Ваш было не проголосовать.

Последнее место - не справедливо.
Но это, опять-таки, моё имхо.


Искренность состоит не в том, чтобы говорить все, что думаешь, а в том, чтобы думать именно то, что говоришь.
Ипполит де Ливри
 
julia-spДата: Суббота, 23.04.2011, 18:43 | Сообщение # 178
Нежный воин
Магистр
Награды: 54
Репутация: 214
Статус: Нет на месте
Quote (Love_Spring)
А мне всё равно Ваш нравится больше

Ну, это дело вкуса. НО я ведь. как никто другой вижу все недостатки своих работ. Так что (я не кокетничаю) последнее место было ЗАСЛУЖЕННЫМ! И все претензии, которые выскажывали зрители, были обоснованы. Меня прокатили - и правильно сделали. И будет об этом.

У каждого автора есть и удачные, и неудачные работы. Мне у себя нравится "Ночь. Огонь. Танец", "Танго", "Танец для Лорда", "Новый дом Гарри" дневная иллюстрация - вот и всё, пожалуй...


Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперёк.
Хуан Рамон Хименес

Мой дневник

 
Love_SpringДата: Суббота, 23.04.2011, 20:51 | Сообщение # 179
Гость
Читатель
Награды: 5
Репутация: 17
Статус: Нет на месте
Чтож, не стану с Вами спорить... Наверное, если бы я умела так же рисовать, как Вы, я бы была другого мнения относительно результата конкурса. А так мне, как восторженному зрителю, остаётся лишь дальше любоваться и восхищаться)))

Искренность состоит не в том, чтобы говорить все, что думаешь, а в том, чтобы думать именно то, что говоришь.
Ипполит де Ливри
 
julia-spДата: Суббота, 23.04.2011, 21:05 | Сообщение # 180
Нежный воин
Магистр
Награды: 54
Репутация: 214
Статус: Нет на месте
Love_Spring, cпасибо на добром слове! Приходите, любуйтесь, к себе тащите, для того и рисуется! ))))

Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперёк.
Хуан Рамон Хименес

Мой дневник

 
julia-spДата: Среда, 27.04.2011, 21:44 | Сообщение # 181
Нежный воин
Магистр
Награды: 54
Репутация: 214
Статус: Нет на месте
Фест "День победы" на "Хрониках Хогвартса"


Приз зрительских симпатий



Название: Отчаянье
Автор: julia-sp
Рейтинг: G
Вызов: Фест «День победы». Сюжет№ 4 "Свободная тема"



Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперёк.
Хуан Рамон Хименес

Мой дневник

 
HastaДата: Четверг, 05.05.2011, 09:33 | Сообщение # 182
Блудный модер...
Магистр
Награды: 29
Репутация: 151
Статус: Нет на месте
Фест "День победы" на "Хрониках Хогвартса"


Второе место в категории "Рисунок"



Название: Фред
Автор: julia-sp
Тип: рисунок
Рейтинг: G
Вызов: Фест «День победы». Сюжет № 3: "Они не вернулись из боя"





 
УлаугДата: Понедельник, 09.05.2011, 11:31 | Сообщение # 183
Гость
Летописец
Награды: 2
Репутация: 28
Статус: Нет на месте
Мне очень понравился коллаж. Задумка, исполнение великолепные. Единственная претензия - левая башня с торчащей арматурой вызвала некий исторический диссонанс.

 
MagdalenaДата: Понедельник, 09.05.2011, 11:57 | Сообщение # 184
el guerrillero rojo
Летописец
Награды: 13
Репутация: 83
Статус: Нет на месте
Коллаж яркий и очень кричащий, в хорошем смысле. Почти как плакат. Единственное, чего бы мне хотелось - это чтобы автор как-нибудь поработал с краями вырезанного Хогвартса.

Amor Revolucionario - любовь, поднятая штыком ©

 
АвгустаДата: Понедельник, 09.05.2011, 13:00 | Сообщение # 185
Главный художник!
Хранитель
Награды: 6
Репутация: 32
Статус: Нет на месте
Quote (Magdalena)
Единственное, чего бы мне хотелось - это чтобы автор как-нибудь поработал с краями вырезанного Хогвартса.

ППКС, та башня, что на черном фоне сильно портит впечатление. Ну и с шумом и резкостью, поработать бы.


 
brisingamenДата: Понедельник, 09.05.2011, 13:51 | Сообщение # 186
Дракон с паяльником!
Летописец
Награды: 11
Репутация: 47
Статус: Нет на месте
Задумка работы интересная. Единственное, что меня смутило в композиции, что башни смотрятся как вилы, которыми глаза выколят. Хотя, допускаю, что именно этого эффекта и добивались.
По качеству: сильно выбивается из общего фона Астрономическая башня. Ну, и я бы предложила еще поработать с шумами и фильтрацией.

В общем и целом - очень неплохо.
Большое спасибо Автору за работу! Удачи!



"Казаться естественным - вот поза, в которую труднее всего становиться." Оскар Уайлд.
 
WarfareДата: Понедельник, 09.05.2011, 15:14 | Сообщение # 187
Дьявол может любить
Хранитель
Награды: 11
Репутация: 77
Статус: Нет на месте
Не плохо, но нет целостности в работе. Все по отдельности: лицо, башни, задний фон и т.д. И дело не только в башнях, они выбиваются конечно, но дело еще и в лице, видно что взяли с фото и видимо еще и увеличивали, потому что на самом лице много пикселей. Поэтому работа разваливается(

Мой ЖЖ по ГП
Я в Контакте
 
julia-spДата: Понедельник, 09.05.2011, 15:23 | Сообщение # 188
Нежный воин
Магистр
Награды: 54
Репутация: 214
Статус: Нет на месте
Драгоценная Че! Поздравляю с Днём Рождения! Желаю написать такое, чтобы мы все дружно и строем грохнулись в обморок (а то мне мало обмороков от твоих прошлых произведений ;) ).

33. Название: Гении (вольная фантазия)
Пейринг: ГП и двое деток
Рейтинг: G
Комментарий: в подарок Чернокнижнице на День Рождения.



Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперёк.
Хуан Рамон Хименес

Мой дневник

 
HastaДата: Понедельник, 09.05.2011, 15:38 | Сообщение # 189
Блудный модер...
Магистр
Награды: 29
Репутация: 151
Статус: Нет на месте
Ой ти, Господи! Какая прелесть!!! А почему двое??? Хотя действительно в "Гениях" не известно скольких Герма родит...

Но как клёво!!! Юль! Ты гений!!! :* :* :* Детеныш с половником меня натурально очаровал! :)

*Шепотом* Только, Юль, ты уж прости Стича Мерского, но мне мнится, что у Гарьки нос плосковат, как у Лорда...




 
brisingamenДата: Понедельник, 09.05.2011, 15:43 | Сообщение # 190
Дракон с паяльником!
Летописец
Награды: 11
Репутация: 47
Статус: Нет на месте
О Боже моЙ!!! Шик!
Такие милахи! Юльч! ты - умница!!!



"Казаться естественным - вот поза, в которую труднее всего становиться." Оскар Уайлд.
 
М@ShuTk@Дата: Понедельник, 09.05.2011, 15:59 | Сообщение # 191
Восторженный читатель
Летописец
Награды: 9
Репутация: 43
Статус: Нет на месте
Вааааай!!!!! :* Сижу с отркрытым ртом и уже минут пять не могу отодрать челюсть от пола! Юлия, ну как? Скажите КАК можно нарисовать ТАК?! Штрихи, тени, прорисовка до мелочей! А Гарри очень-очень-очень похож! Дети - просто купидончики, ангелочки!! Такие живые! У меня даже нет такого слова, чтобы описать высшую степень похвалы! Не хочу повторяться и говорить что-либо примитивное, но увы словарного запаса не хватает...У меня нет больше слов! Чудеснейший рисунок! Вы - талантище!!!

Правильно говорят, что, если человек талантлив, то талант у него многогранен. Однако он должен еще суметь развить в себе эти дарования, отшлифовать свои способности и правильно воспользоваться ими с пользой для себя и для людей, но удается это далеко не всем и уж во всяком случае не сразу (Али Апшерони);


Сообщение отредактировал М@ShuTk@ - Понедельник, 09.05.2011, 16:00
 
julia-spДата: Понедельник, 09.05.2011, 16:40 | Сообщение # 192
Нежный воин
Магистр
Награды: 54
Репутация: 214
Статус: Нет на месте
Hasta, brisingamen, М@ShuTk@, cпасибо, мои хорошие!

Quote (Hasta)
А почему двое??? Хотя действительно в "Гениях" не известно скольких Герма родит...

Писалось до последнего фика, и мне показалось, что Северус и Гермиона не остановятся на достигнутом. )))))

Quote (Hasta)
Детеныш с половником меня натурально очаровал!

Мне больше нравится тот, что с морковками.

Quote (Hasta)
*Шепотом* Только, Юль, ты уж прости Стича Мерского, но мне мнится, что у Гарьки нос плосковат, как у Лорда...

Он улыбается, а при такой "гримасе" нос чуточку "разезжается". Кроме того, свет практически в лицо, а это убрает тени и делает черты более плоскими. Посмотри, у малышей с носами та же история. ))))

Quote (brisingamen)
Юльч! ты - умница!!!

Спасибо, говори почаще. А то в реале мои занятия иначе как инфантилизмом и вредной блажью не называют...

Quote (М@ShuTk@)
Сижу с отркрытым ртом и уже минут пять не могу отодрать челюсть от пола!

Вот так и возникают обвинения в нанесении тяжких телесных повреждений. )))))

Quote (М@ShuTk@)
КАК можно нарисовать ТАК?!

Это очень просто! Берёшь лист бумаги и закрашиваешь всё лишнее! (цитату из кого я переврала?))))


Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперёк.
Хуан Рамон Хименес

Мой дневник

 
HastaДата: Понедельник, 09.05.2011, 16:46 | Сообщение # 193
Блудный модер...
Магистр
Награды: 29
Репутация: 151
Статус: Нет на месте
Quote (julia-sp)
Посмотри, у малышей с носами та же история. ))))

У малышей все в порядке, я доооолго смотрела =)

Quote (julia-sp)
Берёшь лист бумаги и закрашиваешь всё лишнее! (цитату из кого я переврала?))))

Вроде кто-то из скульпторов сказал...




 
М@ShuTk@Дата: Понедельник, 09.05.2011, 16:55 | Сообщение # 194
Восторженный читатель
Летописец
Награды: 9
Репутация: 43
Статус: Нет на месте
Красиво, но в целый образ не складывается... В целом отличная задумка) Доработать чуток, и будет отпадно! Удачи автору и дальнейших успехов))

Правильно говорят, что, если человек талантлив, то талант у него многогранен. Однако он должен еще суметь развить в себе эти дарования, отшлифовать свои способности и правильно воспользоваться ими с пользой для себя и для людей, но удается это далеко не всем и уж во всяком случае не сразу (Али Апшерони);
 
М@ShuTk@Дата: Понедельник, 09.05.2011, 20:15 | Сообщение # 195
Восторженный читатель
Летописец
Награды: 9
Репутация: 43
Статус: Нет на месте
Quote (julia-sp)
Берёшь лист бумаги и закрашиваешь всё лишнее!

И всего-то?.. Хмм... что бы такое лишнее мне закрасить?..
Долго-долго гипнотезировала рисунок и поняла - хочу такую кухню и таких вот карапузов, тепающих и ползающих по ней! :*


Правильно говорят, что, если человек талантлив, то талант у него многогранен. Однако он должен еще суметь развить в себе эти дарования, отшлифовать свои способности и правильно воспользоваться ими с пользой для себя и для людей, но удается это далеко не всем и уж во всяком случае не сразу (Али Апшерони);


Сообщение отредактировал М@ShuTk@ - Понедельник, 09.05.2011, 20:16
 
DemoNadinДата: Понедельник, 09.05.2011, 21:08 | Сообщение # 196
Алиса идет на d8 (коронация)
Летописец
Награды: 6
Репутация: 25
Статус: Нет на месте
А-а-а, я испортила себе все удовольствие(( Оставляла "Гении" на сладкое, держалась неприлично много времени - хотела себе сделать подарок к окнчанию сессии... Что? Герма барэменна? ох...

А теперь по делу: автор, супер! Мне оччень нравится. Особенно малыши. Вы рисовали с картинки или из головы? А Гарьку? (немного смутил декор дверцы, выглядывающий слева из уха Гарри, ну, тут уж ничего не поделаешь, и кастрюля??? или эт мне кажется?)

Пятерка, julia-sp. Заслуженная.

 
АгатАДата: Понедельник, 09.05.2011, 23:11 | Сообщение # 197
Окрыленная пегасом
Магистр
Награды: 9
Репутация: 52
Статус: Нет на месте
Quote (julia-sp)
ГП и двое деток

:* :* :* :* :*
А слов нет!!! Даже не просите!!!


..::Чтобы влезть одной пяткой в историю, нужно быть всего навсего дурочкой::..
 
julia-spДата: Вторник, 10.05.2011, 01:07 | Сообщение # 198
Нежный воин
Магистр
Награды: 54
Репутация: 214
Статус: Нет на месте
Quote (Hasta)
Вроде кто-то из скульпторов сказал...

эти слова приписывают Микеланджело. Мол, беру кусок мрамора и отсекаю всё лишнее. ;)

Quote (М@ShuTk@)
хочу такую кухню и таких вот карапузов, тепающих и ползающих по ней!

На самом деле малыш и кухня - это термоядерное сочетание. Там огонь, горячая вода, ножи и прочие острые и твёрдые вещи, а малышу это фиолетово. Он всё хватает и норовит убится с упорством маньяка. >:)

Quote (DemoNadin)
А-а-а, я испортила себе все удовольствие(( Оставляла "Гении" на сладкое, держалась неприлично много времени - хотела себе сделать подарок к окнчанию сессии... Что? Герма барэменна? ох...

Так это же ВОЛЬНАЯ фантазия! Этот рисунок скорее своеобразное продолжение. А вообще завидую силе воли. Я бы не смогла так долго держаться и открадывать фик Че на сладкое. ;)

Quote (DemoNadin)
Вы рисовали с картинки или из головы? А Гарьку? (немного смутил декор дверцы, выглядывающий слева из уха Гарри, ну, тут уж ничего не поделаешь, и кастрюля??? или эт мне кажется?)

И из головы, и с картинки. Мне нужны модели, натурщики своего рода. Я же не профессионал...

Quote (АгатА)
А слов нет!!! Даже не просите!!!

Ну ладно. Возьму что есть. ;)


Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперёк.
Хуан Рамон Хименес

Мой дневник

 
DemoNadinДата: Вторник, 10.05.2011, 12:23 | Сообщение # 199
Алиса идет на d8 (коронация)
Летописец
Награды: 6
Репутация: 25
Статус: Нет на месте
Quote (julia-sp)
Я же не профессионал...

Ну, так в этом и прелесть ваших работ. Смотрю на них и верю, что однажды и у меня получится. Спасибо, Юлия.

 
ЧернокнижницаДата: Вторник, 10.05.2011, 13:05 | Сообщение # 200
Фандомный неформал
Хранитель
Награды: 12
Репутация: 51
Статус: Нет на месте
ТЫАААК!!! ВСЕМ РАЗОЙТИСЬ И ДЫШАТЬ НОСОМ!!! Я ПРОТРЕЗВЕЛА И ПРИШЛА ОРАТЬ СВОИ СПАСИБЫ!!!

Хм, кхм, кха, кхе... пардон, ребята, я не в голосе, поэтому, Джуль, тембром "мамка, дай на водку, а то печку развалю": это очешуительно! Я очень люблю твои рисунки, они натурально разговаривают! И звучат.
Гарька здесь - я тебе говорила и еще раз повторю - буквально вытащен из моей головы. Удивительно прорисована улыбка, и на самом деле возникает ощущение невероятного дерзкого счастья! Так улыбаются люди, которые нашли себя и которые четко видят путь, по которому нужно идти. Так улыбаются люди, которых радует то, что они видят впереди.

СПАСИБО!!!


 
М@РиЯДата: Вторник, 10.05.2011, 18:12 | Сообщение # 201
Новичок
Летописец
Награды: 10
Репутация: 31
Статус: Нет на месте
julia-sp, бесподобно!!!
Семейная идиллия на кухне!)))
Гарри всегда не хватало в жизни элементарного домашнего уюта!
Может, это "альтер эго" Гермионы и Северуса по отношению к кулинарии?)))
Но, возможно, ты проинтуичила и это уже детишки его и Хель?!!!)))
Все равно - прекрасная, волшебная, бесподобная работа!
БРАВО!!!
mol mol mol


Страдаю маниакально-депрессивным психозом и ничуть от этого не страдаю.
Если Снейп уползает, значит, это кому-нибудь нужно.
 
М@ShuTk@Дата: Вторник, 10.05.2011, 18:52 | Сообщение # 202
Восторженный читатель
Летописец
Награды: 9
Репутация: 43
Статус: Нет на месте
Quote (julia-sp)
На самом деле малыш и кухня - это термоядерное сочетание. Там огонь, горячая вода, ножи и прочие острые и твёрдые вещи, а малышу это фиолетово. Он всё хватает и норовит убится с упорством маньяка.

Точно-точно! :) А все равно хочу! Буду глаз да глаз за ними))) 0:)


Правильно говорят, что, если человек талантлив, то талант у него многогранен. Однако он должен еще суметь развить в себе эти дарования, отшлифовать свои способности и правильно воспользоваться ими с пользой для себя и для людей, но удается это далеко не всем и уж во всяком случае не сразу (Али Апшерони);
 
julia-spДата: Среда, 11.05.2011, 00:56 | Сообщение # 203
Нежный воин
Магистр
Награды: 54
Репутация: 214
Статус: Нет на месте
Чернокнижница, салют имениннице! Спасибо, орёшь ты красиво! (подумала) Просто бесподобно. Так и хочется ещё чего-нибудь тебе нарисовать, чтобы ты ещё поорала. :*

Quote (Чернокнижница)
Я очень люблю твои рисунки, они натурально разговаривают! И звучат.

Ага. А ещё танцуют, вяжут, и вообще маются дурью. :*

Quote (Чернокнижница)
Гарька здесь - я тебе говорила и еще раз повторю - буквально вытащен из моей головы. Удивительно прорисована улыбка, и на самом деле возникает ощущение невероятного дерзкого счастья! Так улыбаются люди, которые нашли себя и которые четко видят путь, по которому нужно идти. Так улыбаются люди, которых радует то, что они видят впереди.

Спасибо! Мне тоже нравится улыбка Гарри. Это, пожалуй, самое очаровательное, что есть в этом актёре. Так он не то, чтобы красавец. ;) Собственно сам рисунок с этой улыбки и начался, всё остальное накрутилось уже потом. Сектумсемпру я ещё нарисовать хотела, но она же за плитой сидит... И не пожелала выбираться. ;)

М@РиЯ, я очень рада, что Вы пришли. ))))

Quote (М@РиЯ)
Семейная идиллия на кухне!)))
Гарри всегда не хватало в жизни элементарного домашнего уюта!

Мне очень понравилась идея сделать из Гарри ресторатора. В конце концов этот парень всю жизнь мечтал вовсе не о мировом господстве и власти, а о семье и уютном добром доме. А кухня - это просто олицетворение дома, доброты и уюта. Там такие вкусные запахи, там собираются все, даже если очень заняты. Кухня - это ось коловращения домашней жизни. И Гарри - повелитель кастрюль и сковородок мне ужасно нравится. К тому же на кухне он смог утереть нос Северусу - ведь кулинария - это то же зельеварение, только по-маггловски. ;)

Quote (М@РиЯ)
Может, это "альтер эго" Гермионы и Северуса по отношению к кулинарии?)))

Возможно. Эти детишки научатся готовить с младых ногтей.

Quote (М@РиЯ)
Но, возможно, ты проинтуичила и это уже детишки его и Хель?!!!)))

Нет, не проинтуитила. Это именно дети Северуса и Гермионы, иначе я бы написала на рисунке не "Гении", а название последнего фика. Но рисунок рисовался долго, начат был до выхода последнего фика... И самое главное - последний фик цикла мне решительно не понравился и я изругала за него Че на все корки. Вечно ей от меня достаётся... Впрочем, она не возражала.

Quote (М@РиЯ)
Все равно - прекрасная, волшебная, бесподобная работа!

Спасибо! Мне очень приятно, что Вам нравится! Я всё время улыбалась, пока её рисовала.

Quote (М@ShuTk@)
Точно-точно! А все равно хочу! Буду глаз да глаз за ними)))

Ну-ну! ;) Бог в помощь! :)


Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперёк.
Хуан Рамон Хименес

Мой дневник

 
julia-spДата: Среда, 11.05.2011, 06:37 | Сообщение # 204
Нежный воин
Магистр
Награды: 54
Репутация: 214
Статус: Нет на месте
А я с продолжением!

34. Название: Побег от любви
Пейринг: ГГ
Рейтинг: G
Комментарий: для журнала ТП



Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперёк.
Хуан Рамон Хименес

Мой дневник

 
julia-spДата: Среда, 11.05.2011, 06:40 | Сообщение # 205
Нежный воин
Магистр
Награды: 54
Репутация: 214
Статус: Нет на месте
35. Название: Весенняя луна
Пейринг: СС/ГГ
Рейтинг: G
Комментарий: для журнала ТП



Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперёк.
Хуан Рамон Хименес

Мой дневник

 
АгатАДата: Среда, 11.05.2011, 13:12 | Сообщение # 206
Окрыленная пегасом
Магистр
Награды: 9
Репутация: 52
Статус: Нет на месте
julia-sp, Я просто на седьмом небе от восторга!
Это же просто непередаваемо!!! Так шикарно!!!
Quote (julia-sp)
Побег от любви

Сказка!!! Какая же она красивая!!! Такая печальная и немного обиженая, наверное на судьбу!

Quote (julia-sp)
Весенняя луна

Умилили кошки! они очень к месту, естественно смотрятся...
А наша парочка вообще без вздоха восторга не взглянешь!!!


..::Чтобы влезть одной пяткой в историю, нужно быть всего навсего дурочкой::..
 
julia-spДата: Среда, 11.05.2011, 13:20 | Сообщение # 207
Нежный воин
Магистр
Награды: 54
Репутация: 214
Статус: Нет на месте
АгатА, здорово, что ты заметила кошек. Они мне тоже ужасно нравятся.
"Побег от любви" - даже не могу представить себе эту историю. Влюбилась, а ему - всё равно. А она не может справится с собой - вот и нашла радикальный способ. Но почему сидит на рельсах? Видимо не может уйти.
Беда с этими влюблёнными... ))))))


Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперёк.
Хуан Рамон Хименес

Мой дневник

 
MagdalenaДата: Среда, 11.05.2011, 18:41 | Сообщение # 208
el guerrillero rojo
Летописец
Награды: 13
Репутация: 83
Статус: Нет на месте
На первом рисунке у Гермионы немного детское лицо. Не знаю, она мне напомнила героиню фильма "Ужасно большое приключение", такая же надутая девочка)
А второй рисунок - это просто сказка, до того романтично и прекрасно, что даже такой старый солдат, не знающий слов любви, как я, растрогался)) Ты чудесно рисуешь! :*


Amor Revolucionario - любовь, поднятая штыком ©

 
IrkinaДата: Среда, 11.05.2011, 19:03 | Сообщение # 209
Доброе Ромашко!
Магистр
Награды: 38
Репутация: 180
Статус: Нет на месте
^_^ ^_^ ^_^ Ааааааааа, Юлькаааа, какая прееееелесть!!!! *умилённо продпрыгивает на стуле и смотрит "Гениев" * Какие все лапочки, прям как живые.

А в "Побеге.." Гермиона такая трогательная и трагично-решительная. Отличный образ 0:)


Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!

 
М@РиЯДата: Среда, 11.05.2011, 19:18 | Сообщение # 210
Новичок
Летописец
Награды: 10
Репутация: 31
Статус: Нет на месте
julia-sp, очень красиво!!!
"Побег от любви" - недалеко она убежит...
Аппарировала куда глаза глядят, а теперь сидит и сомневается.
Очень интересное выражение лица - упрямство и сомнение одновременно...
"Весенняя луна" - волшебный рисунок!
Очень уравновешенное композиционное решение, кошки пришлись как нельзя кстати.
И, конечно, лунный перегей, так влияющий на влюбленных...
Северус очень в характерный, а Гермиона очень живая и непосредственная!
Супер!!!


Страдаю маниакально-депрессивным психозом и ничуть от этого не страдаю.
Если Снейп уползает, значит, это кому-нибудь нужно.
 
Форум » Выставочный зал » Фан-арт » Рисунки от julia-sp
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024