[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Hasta, Irkina, julia-sp  
Форум » Выставочный зал » Фан-арт » Рисунки от julia-sp
Рисунки от julia-sp
julia-spДата: Четверг, 12.05.2011, 00:33 | Сообщение # 211
Нежный воин
Магистр
Награды: 54
Репутация: 214
Статус: Нет на месте
М@РиЯ, Magdalena, Irkina, спасибо!

Quote (Magdalena)
На первом рисунке у Гермионы немного детское лицо. Не знаю, она мне напомнила героиню фильма "Ужасно большое приключение", такая же надутая девочка)

Я так люблю этот фильм! Даже рецензию к нему писала.

Quote (Magdalena)
А второй рисунок - это просто сказка, до того романтично и прекрасно, что даже такой старый солдат, не знающий слов любви, как я, растрогался)) Ты чудесно рисуешь!

Ещё один старый солдат?! Ой, как приятно! )))))

Quote (Irkina)
*умилённо продпрыгивает на стуле и смотрит "Гениев" * Какие все лапочки, прям как живые.

Да, детки получились симпатичные.

Quote (Irkina)
А в "Побеге.." Гермиона такая трогательная и трагично-решительная. Отличный образ

Ну, ей плохо. И уйти надо, а не хочется. Беда...

Quote (М@РиЯ)
Аппарировала куда глаза глядят, а теперь сидит и сомневается.

Ага. Она досидится. Явится Снейп и скажет: "Подвинься". А потом он возьмёт её чемодан, она - свои туфли, и пойдут себе по шпалам...

Quote (М@РиЯ)
Очень уравновешенное композиционное решение, кошки пришлись как нельзя кстати.

Мне тоже эти кошки ужасно нравятся. Там весна на дворе. Может быть даже март. )))))


Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперёк.
Хуан Рамон Хименес

Мой дневник

 
_Автор_Дата: Четверг, 12.05.2011, 02:10 | Сообщение # 212
Автор Авторович
Летописец
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Нет на месте
Автор почитал комментарии, расстроился и повесил нос....
Нет, вы всё правильно сказали! Техника - никуда не годится. Не умею я работать с краями, фильтрами и прочим. Зря выставила работу. Только вас огорчила.

Улауг, а почему исторический диссонанс? Напомнило вторую мировую? Пдпющие бомбы, развалины домов, да?
Magdalena, да, пожалуй коллаж и в самом деле напоминает плакат. У меня возникла ассоциация со старым Болконским, когда он умирал и говорил: "Погибла Россия". А что думал Снейп, глядя с ТОЙ стороны на гибнущий Хогвартс? Он ведь не мог знать, чем всё закончится...
Августа, brisingamen, а может быть возмёте идею в работу? Я-то во всех эти программах понимаю как известное животное в известных фруктах, а вы сумеете. Послде снятия масок пришлю исходники (их там всего две штуки). А потом охотно полюбуюсь на вашу работу. Идёт?
Warfare, Каюсь, каюсь, посыпаю главу пеплом...
М@ShuTk@, спасибо за пожелания, но фиг я больше пойдойду к этом делу! Сначала мне нужно, как говорил дедушка Ленин: "Учиться, учиться и ещё раз учиться!"

 
brisingamenДата: Четверг, 12.05.2011, 06:33 | Сообщение # 213
Дракон с паяльником!
Летописец
Награды: 11
Репутация: 47
Статус: Нет на месте
dorogoi avtor! ny chto vi takoe govorite? vse s chego-nibyd' da nachinayt. i y vas vse polychitsya)


"Казаться естественным - вот поза, в которую труднее всего становиться." Оскар Уайлд.
 
HastaДата: Воскресенье, 15.05.2011, 00:55 | Сообщение # 214
Блудный модер...
Магистр
Награды: 29
Репутация: 151
Статус: Нет на месте
Аааааааааааааааааааа!!! %) %) %)

ЧьЁрт!!! Стич бегает по комнате и размахивает руками! И кричит, скатина! А у меня родители за стеной спят!

Ну какой Фред милашка! :* :* :*

Автор, я Вас люблю!

Очень грустно, что злая Ро его убила... :( :( :(




 
ЯдДата: Воскресенье, 15.05.2011, 01:10 | Сообщение # 215
Новичок
Летописец
Награды: 3
Репутация: 31
Статус: Нет на месте
Красиво. В черно-белости грустное напоминание. А хочется видеть медь в волосах. Но красиво

 
GwarthyДата: Воскресенье, 15.05.2011, 08:48 | Сообщение # 216
Гость
Читатель
Награды: 1
Репутация: 26
Статус: Нет на месте
Боже мой! Какой взгляд! У меня мурашки.
Потрясающий рисунок, просто ах!
 
mari5787Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 09:07 | Сообщение # 217
Рыжий ураган
Летописец
Награды: 13
Репутация: 50
Статус: Нет на месте
Ох, ты ж! Обалденный рисунок! %) Какие живые глаза!!! :* Изумительнейше!


 
HastaДата: Воскресенье, 15.05.2011, 12:50 | Сообщение # 218
Блудный модер...
Магистр
Награды: 29
Репутация: 151
Статус: Нет на месте
Стич успокоился после ночных восторгов и пришел сюда вновь... Спецом быстренько пролистнула картинку, сразу перейдя к комментариям... Ибо, у Альбиноса начинается обильное слюноотделение и ничегошеньки кроме восторженного булькания и глазок сердечками не получается... 0:)

Итак - это просто потрясающе. А учитывая мою не нормальную любовь к близнецам - это просто шедевр!

Про глаза уже сказали... Лично меня (на полном серьезе!) больше поразила вязанная кофта... Домашняя, теплая... И на её фоне горящий Хог...

Ощущение будто это его душа, уже покинувшая тело, но ещё не ушедшая... И вот он смотрит, а помочь ничем не может...

Стич сейчас плааакать будеть... :(




 
_Автор_Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 13:15 | Сообщение # 219
Автор Авторович
Летописец
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Нет на месте
Hasta, Яд, Gwarthy, mari5787, благодарю! Мне очень приятно, что вам понравилось!
Quote (Hasta)
Стич бегает по комнате и размахивает руками! И кричит, скатина! А у меня родители за стеной спят!

Бедные твои родители. :)

Quote (Hasta)
Очень грустно, что злая Ро его убила...

Ну не расстраивайся! У нас же ещё Джордж остался. Правда без брата ему скучно, но мы его развлечём!

Quote (Яд)
В черно-белости грустное напоминание. А хочется видеть медь в волосах.

Я учту на будущее, ладно?

Quote (Gwarthy)
Боже мой! Какой взгляд! У меня мурашки.

Quote (mari5787)
Какие живые глаза!!!

Взгляд немного грустный и чуточку отрешённый. А в углах губ ещё не погас намёк на улыбку.

Quote (Hasta)
Ощущение будто это его душа, уже покинувшая тело, но ещё не ушедшая... И вот он смотрит, а помочь ничем не может...

Ой, ты так напридумывала, что я сейчас тоже заплачу...

Quote (Hasta)
Стич сейчас плааакать будеть...

Ну вот. Сядем и будем реветь на пару... :(
 
М@ShuTk@Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 13:20 | Сообщение # 220
Восторженный читатель
Летописец
Награды: 9
Репутация: 43
Статус: Нет на месте
Шедевральный рисунок! :* Очень люблю близнецов, а в особенности Фреда... и этот портрет заставляет всплакнуть... Черно-белое исполнение придает ощущение исторического фото и от этого становится еще грустнее. :( Спасибо вам, Автор, за чудесный рисунок!

Правильно говорят, что, если человек талантлив, то талант у него многогранен. Однако он должен еще суметь развить в себе эти дарования, отшлифовать свои способности и правильно воспользоваться ими с пользой для себя и для людей, но удается это далеко не всем и уж во всяком случае не сразу (Али Апшерони);
 
MagdalenaДата: Воскресенье, 15.05.2011, 14:51 | Сообщение # 221
el guerrillero rojo
Летописец
Награды: 13
Репутация: 83
Статус: Нет на месте
Не знаю почему, но мне всегда больше нравился Джордж, но это не отменяет моих восторгов по поводу рисунка.
Quote (Hasta)
Лично меня (на полном серьезе!) больше поразила вязанная кофта... Домашняя, теплая... И на её фоне горящий Хог...

не поверите, но и меня тоже. Наверное, есть в этом что-то ужасно неправильное, что воевать должны все, и домашние и не очень дети.
Автор, я преклоняюсь перед вашим талантом)) mol


Amor Revolucionario - любовь, поднятая штыком ©

 
brisingamenДата: Воскресенье, 15.05.2011, 21:55 | Сообщение # 222
Дракон с паяльником!
Летописец
Награды: 11
Репутация: 47
Статус: Нет на месте
Удивительно живой и, несмотря на монохромность, яркий рисунок, мне очень нравится.


"Казаться естественным - вот поза, в которую труднее всего становиться." Оскар Уайлд.
 
Not_Real_PrincessДата: Понедельник, 16.05.2011, 22:40 | Сообщение # 223
...капля белого света...
Летописец
Награды: 6
Репутация: 20
Статус: Нет на месте
Боже мой! Мурашки побежали! Какой потрясающий рисунок! Живой настолько, насколько это вообще возможно! Такой взгляд...как будто смотрит прямо в душу...



 
_Автор_Дата: Вторник, 17.05.2011, 05:54 | Сообщение # 224
Автор Авторович
Летописец
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Нет на месте
М@ShuTk@, Magdalena, brisingamen, Ненастоящая, спасибо!

Quote (М@ShuTk@)
Очень люблю близнецов, а в особенности Фреда... и этот портрет заставляет всплакнуть... Черно-белое исполнение придает ощущение исторического фото и от этого становится еще грустнее.

Ну не плачте, пожалуйста!

Quote (Magdalena)
мне всегда больше нравился Джордж, но это не отменяет моих восторгов по поводу рисунка.

Кому-то. Но как вы их различаете? Они же близнецы!

Quote (Magdalena)
Наверное, есть в этом что-то ужасно неправильное, что воевать должны все, и домашние и не очень дети.

Это верно, я с Вами согласна. Вот так уходят на войну в домашней одежде, отложив дела. И не возвращаются...

Quote (brisingamen)
Удивительно живой и, несмотря на монохромность, яркий рисунок

Спасибо, это замечательный комплимент!

Quote (Ненастоящая)
Какой потрясающий рисунок! Живой настолько, насколько это вообще возможно!

Спасибо, мне очень приятно!
 
нореДата: Вторник, 17.05.2011, 19:45 | Сообщение # 225
Гость
Читатель
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Нет на месте
Может быть я чего-то не понимаю или просто не права, но я не в восторге.
Да, рисунок хороший, профессиональный и все на нем есть. Обстановка хорошо передана и взгляд Фреда очень точный яркий.
Но, мне чего-то не хватило. Не знаю чего но не хватило.
Но, вы автор все-равно молодец. Спасибо и не обижайтесь.
 
ФреяДата: Вторник, 17.05.2011, 23:06 | Сообщение # 226
Голову с плеч!
Летописец
Награды: 7
Репутация: 16
Статус: Нет на месте
Какие детали, штрихи и прорисовка!
Очень красиво.
Автор, браво.
 
_Автор_Дата: Среда, 18.05.2011, 19:13 | Сообщение # 227
Автор Авторович
Летописец
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Нет на месте
норе, Фрея, cпасибо!

Quote (норе)
Может быть я чего-то не понимаю или просто не права, но я не в восторге.

норе, вы самое главное не расстраивайтесь. Бывает. Может быть чёрно-белые рисунки в таком стиле, как мой - это просто не Ваше. Я вот, к примеру, терпеть не могу абстрактную живопись, хотя охотно допускаю, что художники-абстракционисты гениальны, и кто-то падает в обмрок от их творений. Я же только недоумённо пожимаю плечами.

Quote (норе)
Да, рисунок хороший, профессиональный и все на нем есть. Обстановка хорошо передана и взгляд Фреда очень точный яркий.

Ну вот, наговорили мне комплиментов, да ещё и незаслуженных. Я ни одного раза не профессионал! Я вообще нигде не училась... И учебник по рисованию ни разу в жизни не открывала.

Quote (норе)
Но, мне чего-то не хватило. Не знаю чего но не хватило.
Но, вы автор все-равно молодец. Спасибо и не обижайтесь.

Возможно не хватило цвета. Возможно - смысла. Возможно - экспресси. Возможно - многозначности... Возможно всё, гадать тут бесполезно. Если надумаете что-нибудь - скажите. Мне будет интересно познакомится с Вашими размышлениями. И я ни одной секундочки не обижаюсь!

Quote (Фрея)
Какие детали, штрихи и прорисовка!
Очень красиво.
Автор, браво.

Фрея, благодарю. Мне безумно приятно, что Вам понравилось. Я рада, что рисунок показался красивым. Если он вас порадовал - чего ещё желать бедному художнику? )))))


Сообщение отредактировал _Автор_ - Среда, 18.05.2011, 19:14
 
Aquamarine_SДата: Четверг, 19.05.2011, 10:09 | Сообщение # 228
Гость
Летописец
Награды: 4
Репутация: 22
Статус: Нет на месте
Вот это да! Как же здорово! Фред просто загляденье. Я как-то раньше была равнодушна к этому герою. Но теперь стоит, судя по всему, приглядеться к нему повнимательнее)))) Браво! Очень понравилось. :*
 
Aquamarine_SДата: Четверг, 19.05.2011, 10:16 | Сообщение # 229
Гость
Летописец
Награды: 4
Репутация: 22
Статус: Нет на месте
Луна:
Ух ты, как красиво. Роооомантика. Котики такие влюбленные)))) Обе пары ))))

Побег от любви:
Да уж, побег невозможен, но он необходим. Бедняжка. Ведь все напрасно. Куда она без него? Ведь все равно вернется! Здорово, Юль. Мне очень нравится. Какая ты все-таки молодец!!! :) :* :) :* :) :*

 
WarfareДата: Пятница, 20.05.2011, 20:14 | Сообщение # 230
Дьявол может любить
Хранитель
Награды: 11
Репутация: 77
Статус: Нет на месте
Милый такой Фредди, очень даже в характере, мне понравилось!

Quote
Но, мне чего-то не хватило

Ну это как бы портретная работа, а не сюжетная, может поэтому и не хватило.


Мой ЖЖ по ГП
Я в Контакте
 
julia-spДата: Суббота, 21.05.2011, 10:30 | Сообщение # 231
Нежный воин
Магистр
Награды: 54
Репутация: 214
Статус: Нет на месте
Cветочка, спасибо.
Да в "Луне" такая фишка - пара влюблённых, пара котов... )))) Весна на всех действует.
А "Побег"... Думаешь, вернётся? Она ведь упрямая.


Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперёк.
Хуан Рамон Хименес

Мой дневник

 
Aquamarine_SДата: Воскресенье, 22.05.2011, 19:40 | Сообщение # 232
Гость
Летописец
Награды: 4
Репутация: 22
Статус: Нет на месте
julia-sp,
Вернется, конечно. снейп - это же болезнь на уровне помешательства. Позитивная такая болезнь. Дающая силы жить дальше))))
 
ЯдДата: Воскресенье, 29.05.2011, 08:50 | Сообщение # 233
Новичок
Летописец
Награды: 3
Репутация: 31
Статус: Нет на месте
Ура, коллаж открылся!
Да, интересная задумка. Шпили башен словно врываются, врезаются, болят. Эмоционально


 
М@ShuTk@Дата: Вторник, 07.06.2011, 22:16 | Сообщение # 234
Восторженный читатель
Летописец
Награды: 9
Репутация: 43
Статус: Нет на месте
Угадала! Угадала! Угадала автора!))) julia-sp, ваш стиль невозможно не узнать))) :*

Правильно говорят, что, если человек талантлив, то талант у него многогранен. Однако он должен еще суметь развить в себе эти дарования, отшлифовать свои способности и правильно воспользоваться ими с пользой для себя и для людей, но удается это далеко не всем и уж во всяком случае не сразу (Али Апшерони);
 
julia-spДата: Четверг, 23.06.2011, 21:31 | Сообщение # 235
Нежный воин
Магистр
Награды: 54
Репутация: 214
Статус: Нет на месте
Народ! Я впервые попробовала цветные карандаши.

37. Название: 10 дней до нашей Победы
Пейринг: СС/ЛЭ
Рейтинг: R
Комментарий: иллюстрация к фанфику Улауг "10 дней до нашей Победы".



Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперёк.
Хуан Рамон Хименес

Мой дневник

 
PPh3Дата: Четверг, 23.06.2011, 21:51 | Сообщение # 236
Новичок
Летописец
Награды: 6
Репутация: 35
Статус: Нет на месте
julia-sp, это ваш первый рисунок в цвете?

На мой взгляд, цветовая гамма очень хорошо подобрана: минимализм в красно-серых тонах, страх, отчаяние, готика.

Сам фик я не читала, но у меня возникло впечатление, что Водлеморта (он у вас, кстати, очень хорошо получился, я бы сказала даже, лучше всех) и УпСов Снейп видит во сне, они его кошмар --> быть беде.

Прическа Беллы Лестранж - выше всяких похвал.
1) На мой взгляд, у Снейпа должен быть более выраженный, крупный нос, он все-таки не грек, у которых в классике практически отсутствует переносица.
2)
И немного критики.
1) На мой взгляд, мне кажется, у Люца и Беллы должны быть более узкие и менее округлые лица.

Но в целом работа, как мне кажется, выполнена на достаточно высоком уровне.
 
М@ShuTk@Дата: Четверг, 23.06.2011, 21:55 | Сообщение # 237
Восторженный читатель
Летописец
Награды: 9
Репутация: 43
Статус: Нет на месте
julia-sp, Юлия, Юленька, Юля!!!!!! ЭТО нечто!!!!! Обалдеть!! Я не читала этот фанфик, ну и Мерлин с ним! Но рисунок!.. :* Палитра невероятная. Теплые и холодные тона в противовес друг другу, а темный, чёрный с серым фон подчеркивают мрачность. Рисунок совершенно точно подчеркивает название, не могу сказать о фанфике, но уверенна - атмосфера передана на 100%!
Мне прям так нравится поза, в которой лежат Снейп и Лили. Очень красивые тела. Из правой части рисунка в глаза первой бросается почему-то Белла))) Она неотразима! Как с фотографии)) Немного рассмешили зубы Воландеморта)) Но что-то ведь должно быть позитивного в работе? :)
Юлия, вновь и вновь восхищаюсь вашим талантом! Спасибо огромное за такие живые работы! Я даже прослезилась... mol


Правильно говорят, что, если человек талантлив, то талант у него многогранен. Однако он должен еще суметь развить в себе эти дарования, отшлифовать свои способности и правильно воспользоваться ими с пользой для себя и для людей, но удается это далеко не всем и уж во всяком случае не сразу (Али Апшерони);


Сообщение отредактировал М@ShuTk@ - Четверг, 23.06.2011, 21:57
 
julia-spДата: Четверг, 23.06.2011, 22:08 | Сообщение # 238
Нежный воин
Магистр
Награды: 54
Репутация: 214
Статус: Нет на месте
PPh3, М@ShuTk@, немедленно дружно, строем и с песней марш читать фик! Ссылка в шапке рисунка есть.
Ну вы даёте, атмосфера, по-вашему, передана... Я старалась, конечно, но вы же фик не читали! А он был, на мой взгляд, лучший на прошедшем фёсте, хоть и занял второе место. Впрочем, там фавориты шли голова к голове...

PPh3, с критикой насчёт носа Снепа согласна на все сто. А что касается Люца и Беллы - это вечная проблема. У них действительно кругловатые лица, просто в движении воспринимаются почему-то уже... Я и так немного заузила, особенно Люца.
Выводы насчёт фика вы сделали интересные. Но увы, ошиблись, УПСы там, бл... живее всех живых.

М@ShuTk@, полакать не надо, прибереги слёзки до самого фика, тогда и порыдаешь. Я рада, что тебя насмешили острые зубки Волдика. Он тут оч-чень нехороший!
Спасибо за похвалы палитре. Она была выбрана абсолютно специально, именно в противовес - контраст холодных и тёплых тонов. Поза тоже абсолютно специально подчёркивает крайнюю степень беззащитности, уязвимости. Ею пронизана вся атмосфера фика, так больно читать...

Спасибо, мои хорошие, за тёплые отзывы!


Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперёк.
Хуан Рамон Хименес

Мой дневник

 
ЯдДата: Пятница, 24.06.2011, 11:29 | Сообщение # 239
Новичок
Летописец
Награды: 3
Репутация: 31
Статус: Нет на месте
Скажи, маски трудно рисовать? Я умучалась с одной. Фигуры любовников, Волд с Беллой - ах как хороши. И темный фон: всё так мрачно. Северус, Северус, сладка ли сбыча мечт?
Отличная иллюстрация


 
julia-spДата: Пятница, 24.06.2011, 11:39 | Сообщение # 240
Нежный воин
Магистр
Награды: 54
Репутация: 214
Статус: Нет на месте
Яд, маски рисовать легче лёгкого. Никакой боязни ошибиться - чуть светлее, чуть темнее - неважно! Маска же неживая... Вот с живыми лицами беда, чуть пережмёшь, чуть недожмешь - и уже не лицо, а та же маска.

Quote (Яд)
Северус, Северус, сладка ли сбыча мечт?

Ох, это точно...

Quote (Яд)
Отличная иллюстрация

Спасибо!


Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперёк.
Хуан Рамон Хименес

Мой дневник

 
ЯдДата: Пятница, 24.06.2011, 12:33 | Сообщение # 241
Новичок
Летописец
Награды: 3
Репутация: 31
Статус: Нет на месте
Quote (julia-sp)
Никакой боязни ошибиться - чуть светлее, чуть темнее - неважно!
- а я для "Осколков..." с акварелькой настрадалась. Одна радость: нашла именно Снейпову маску (по носу определила), а то часто в коллажах на Севу чужую маску пялят.
В лице брови и складки возле носа - главные оживители, имхо)))


 
julia-spДата: Суббота, 30.07.2011, 04:33 | Сообщение # 242
Нежный воин
Магистр
Награды: 54
Репутация: 214
Статус: Нет на месте
Пару месяцев назад я прочитала замечательный цикл фанфиков автора Rebecca "Квиддичная трилогия" Цикл настолко великолепен, что невозможно оторваться от чтения. И я на радостях не только накатала рецензию, но и сделала иллюстрацию к последнему фанфику цикла "Кризис среднего возраста".

38. Название: Кризис среднего возраста
Пейринг: ГП/ДМ
Рейтинг: R
Комментарий: иллюстрация к фанфику Rebecca "Кризис среднего возраста"



Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперёк.
Хуан Рамон Хименес

Мой дневник

 
MarcianaДата: Суббота, 30.07.2011, 11:58 | Сообщение # 243
Гость
Летописец
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Нет на месте
Потрясающие рисунки, очень люблю твои работы Вдохновения и времени на воплощение
 
julia-spДата: Суббота, 30.07.2011, 12:06 | Сообщение # 244
Нежный воин
Магистр
Награды: 54
Репутация: 214
Статус: Нет на месте
Marciana, cпасибо!
Quote (Marciana)
Потрясающие рисунки, очень люблю твои работы

Я рада, что тебе нравится. Потому что я вижу в рисунках кучу недостатков и каждый раз бьюс головой о стенку, что твой эльф - всё плохо!

Quote (Marciana)
Вдохновения и времени на воплощение

Забирай админские обязанности! ;)


Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперёк.
Хуан Рамон Хименес

Мой дневник

 
julia-spДата: Пятница, 09.09.2011, 14:41 | Сообщение # 245
Нежный воин
Магистр
Награды: 54
Репутация: 214
Статус: Нет на месте
Фест "Школа, школа..."



39. Название: Преемница
Автор: julia-sp
Тип: джен
Рейтинг: G
Пейринг: ММ, ГГ
Фест: на фест "Школа, школа" на Хрониках Хогвартса, свободная тема. Рисунок занял третье место.



Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперёк.
Хуан Рамон Хименес

Мой дневник

 
Форум » Выставочный зал » Фан-арт » Рисунки от julia-sp
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024