[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Hasta, Irkina, julia-sp  
Форум » Выставочный зал » Фан-арт » Коллажи от Mysterious_Lady
Коллажи от Mysterious_Lady
HastaДата: Вторник, 09.11.2010, 23:06 | Сообщение # 71
Блудный модер...
Магистр
Награды: 29
Репутация: 151
Статус: Нет на месте
Не я вообще на себя афигеваю! До меня, как всегда, как до жирафа! "До нас всегда доходит с опозданием на несколько дней..." (С) Чиграков

Блин! Но как же здорово... :* "Королева в восхищении! - Кричал Коровьев" (С) Булгаков ^_^

Мук творчества Вам hipno Непрекращающихся мук творчества!!!




 
Mysterious_LadyДата: Четверг, 13.01.2011, 22:32 | Сообщение # 72
Гриффиндорка очарованная Слизеринцами
Летописец
Награды: 8
Репутация: 47
Статус: Нет на месте
Quote (Warfare)
Mysterious_Lady, просто ПОТРЯСНО!! Мне эта работа, конечно нравится больше, чем со Снейпом, ну это в силу безграничной любви к Люциусу и пейрингу!! Очень красивый Малфой получился и такие шикарные волосы, так и хочется в них запустить пальцы!!!А Гермиона как будто подразнивает его, но он явно не против! Ну и сама атмосфера такая волшебная и праздничная!! Шикарная вещь, спасибки тебе за нее!!!

Warfare, спасибо огромное! Есть со Снейпом, а есть с Люциусом, кому что нравиться больше. Над волосами пыхтела долго, так что спасибо за комплимент им. А Гермиона, мне вобще кажеться в его обществе этакой шалуньей становиться. :)

Quote (Уитни)
Mysterious_Lady, какие работы! Слово ШИКАРНО рядом не стоит! Это какой-то совершенно потрясающий взрыв экспрессии и страсти!

Уитни, спасибо огромное. Стараюсь вкладывать в каждую работу часть себя.
Quote (Уитни)
Посмотрев, на нарисованный коллаж, мне тоже захотелось распустить ему волосы)))

Этого-то я и добивалась. Эх, мечты мечты! )

Quote (Уитни)
Вот это невесомость! Я сама зависла, ведь отлипнуть от монитора при виде такой аффигительной работы - это действительно непростая задача))*просто удар по моему снейджеризму*
Люциус - сам дъявол во плоти, этот взгляд, черная рубашка, поза...ммм...
Гермиона - очень необычнй отблеск в волосах, и вообще волосы у обоих - высший пилотаж!)))
Хэллоуин в исполнении Люциуса ничем не уступает Снейповскому)))
Работы покоряют! Mysterious_Lady, ты просто не передать словами, какая молодец!))) Обожаю тебя!)))

Спасибо тебе огромное! Я тебя тоже обожаю. Всегда с нетерпением жду твоих отзывов. И кстати с таким же нетерпением жду твоего творчества, поклонником которого являюсь. Ещё раз спасибо за такие слова восхищения моими работами. Буду стараться и дальше радовать.

Quote (Hasta)
Не я вообще на себя афигеваю! До меня, как всегда, как до жирафа! "До нас всегда доходит с опозданием на несколько дней..." (С) Чиграков
Блин! Но как же здорово... "Королева в восхищении! - Кричал Коровьев" (С) Булгаков
Мук творчества Вам Непрекращающихся мук творчества!!!

Hasta, спасибо большое. Приятно, что заглянули ко мне. Буду стараться дальше радовать чем-то новеньким и необычным.


Мой ЖЖ по ГП
Мой Дайри по ГП
То, что произошло — это строжайший секрет, и потому нет ничего удивительного, что его знает вся школа.
 
Mysterious_LadyДата: Четверг, 13.01.2011, 22:36 | Сообщение # 73
Гриффиндорка очарованная Слизеринцами
Летописец
Награды: 8
Репутация: 47
Статус: Нет на месте
Поздравляю Всех с Новым Годом и Рождеством!
№25.Название: "Christmas with your family"
Пейринг: ЛМ/ГГ
Рейтинг: PG


Мой ЖЖ по ГП
Мой Дайри по ГП
То, что произошло — это строжайший секрет, и потому нет ничего удивительного, что его знает вся школа.
 
Sophie_CassedyДата: Воскресенье, 16.01.2011, 01:16 | Сообщение # 74
Вечное Сияние Чистого Разума
Хранитель
Награды: 19
Репутация: 88
Статус: Нет на месте
Вау!! Как здорово!
Анюта, вот ты умеешь создать самые светлые волшбеные коллажи! Просто душа радуется, хочется быть счастливым вместе с ними!)
Очень красиво!! И так атмосферно! Блеск!)


Можете делать в этой жизни все, что угодно - живым из нее все равно не выбраться.

 
Mysterious_LadyДата: Среда, 26.01.2011, 02:38 | Сообщение # 75
Гриффиндорка очарованная Слизеринцами
Летописец
Награды: 8
Репутация: 47
Статус: Нет на месте
Quote (Sophie_Cassedy)
Вау!! Как здорово!
Анюта, вот ты умеешь создать самые светлые волшбеные коллажи! Просто душа радуется, хочется быть счастливым вместе с ними!)
Очень красиво!! И так атмосферно! Блеск!)

Софи, спасибо тебе огромное за такие тёплые слова. Я старалась. Мне очень хотелось сделать их счастливыми вместе. И такими, какими их я ощущаю. Ещё раз спасибо тебе за такой комментарий! :*


Мой ЖЖ по ГП
Мой Дайри по ГП
То, что произошло — это строжайший секрет, и потому нет ничего удивительного, что его знает вся школа.
 
АвгустаДата: Среда, 26.01.2011, 08:36 | Сообщение # 76
Главный художник!
Хранитель
Награды: 6
Репутация: 32
Статус: Нет на месте
Mysterious_Lady, Мне очень-очень нравится! Изумительно красивые цвета (всегда завидую твоему умению делать такие светящиеся, яркие, но не кричащие картины!) Спасибо!

 
Mysterious_LadyДата: Четверг, 27.01.2011, 00:49 | Сообщение # 77
Гриффиндорка очарованная Слизеринцами
Летописец
Награды: 8
Репутация: 47
Статус: Нет на месте
Quote (Августа)
Mysterious_Lady, Мне очень-очень нравится! Изумительно красивые цвета (всегда завидую твоему умению делать такие светящиеся, яркие, но не кричащие картины!) Спасибо!

Августа, спасибо. Мне приятно. ) Рождество - это ведь домашний тихий праздник. Поэтому старалась и цветовую гамму соблюдать спокойную.


Мой ЖЖ по ГП
Мой Дайри по ГП
То, что произошло — это строжайший секрет, и потому нет ничего удивительного, что его знает вся школа.
 
julia-spДата: Четверг, 27.01.2011, 22:41 | Сообщение # 78
Нежный воин
Магистр
Награды: 54
Репутация: 214
Статус: Нет на месте
Какая уютная картинка! Прелесть просто!
Мерцание свечей, гирлянд и снега, горки подарков, удивительно молодой Люциус. И любовь!


Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперёк.
Хуан Рамон Хименес

Мой дневник

 
Mysterious_LadyДата: Воскресенье, 30.01.2011, 01:21 | Сообщение # 79
Гриффиндорка очарованная Слизеринцами
Летописец
Награды: 8
Репутация: 47
Статус: Нет на месте
Quote (julia-sp)
Какая уютная картинка! Прелесть просто!
Мерцание свечей, гирлянд и снега, горки подарков, удивительно молодой Люциус. И любовь!

julia-sp, спасибо. Рядом с такой очаровательной девушкой как Гермиона любой мужчина преобразиться. )


Мой ЖЖ по ГП
Мой Дайри по ГП
То, что произошло — это строжайший секрет, и потому нет ничего удивительного, что его знает вся школа.
 
Mysterious_LadyДата: Воскресенье, 30.01.2011, 01:23 | Сообщение # 80
Гриффиндорка очарованная Слизеринцами
Летописец
Награды: 8
Репутация: 47
Статус: Нет на месте
№26.Название: "Под Омелой"
Пейринг: СС/ГГ
Рейтинг: PG


Мой ЖЖ по ГП
Мой Дайри по ГП
То, что произошло — это строжайший секрет, и потому нет ничего удивительного, что его знает вся школа.
 
HastaДата: Воскресенье, 30.01.2011, 21:09 | Сообщение # 81
Блудный модер...
Магистр
Награды: 29
Репутация: 151
Статус: Нет на месте
Мммммм... Романтишно... Стичу очень нравится =)



 
julia-spДата: Понедельник, 31.01.2011, 20:42 | Сообщение # 82
Нежный воин
Магистр
Награды: 54
Репутация: 214
Статус: Нет на месте
А! А! А! Вот он и здесь, это замечательный коллажик! Мрррррр. Слушай, просто дух рождества, какая красотень! Какая парочка!

Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперёк.
Хуан Рамон Хименес

Мой дневник

 
Mysterious_LadyДата: Среда, 02.02.2011, 00:25 | Сообщение # 83
Гриффиндорка очарованная Слизеринцами
Летописец
Награды: 8
Репутация: 47
Статус: Нет на месте
Quote (Hasta)
Мммммм... Романтишно... Стичу очень нравится =)

Hasta, спасибо большое. Старалась создать романтику.

Quote (julia-sp)
А! А! А! Вот он и здесь, это замечательный коллажик! Мрррррр. Слушай, просто дух рождества, какая красотень! Какая парочка!

julia-sp, спасибо. Сам праздник вдохновляет на создание особого настроя коллажа.


Мой ЖЖ по ГП
Мой Дайри по ГП
То, что произошло — это строжайший секрет, и потому нет ничего удивительного, что его знает вся школа.
 
Mysterious_LadyДата: Среда, 23.02.2011, 02:46 | Сообщение # 84
Гриффиндорка очарованная Слизеринцами
Летописец
Награды: 8
Репутация: 47
Статус: Нет на месте
Magdalena, поздравляю с Днём Рождения! Желаю всегда праздничного настроения и вдохновения во всех делах.

№25.С наилучшими пожелания от меня скромный подарок - коллаж-анимашка.
Пейринг: ЛВ/БЛ
Рейтинг: PG-13


Мой ЖЖ по ГП
Мой Дайри по ГП
То, что произошло — это строжайший секрет, и потому нет ничего удивительного, что его знает вся школа.
 
MagdalenaДата: Среда, 23.02.2011, 16:35 | Сообщение # 85
el guerrillero rojo
Летописец
Награды: 13
Репутация: 83
Статус: Нет на месте
Какая няшечка)) Спасибо) 0:)

Amor Revolucionario - любовь, поднятая штыком ©

 
HastaДата: Вторник, 19.04.2011, 01:58 | Сообщение # 86
Блудный модер...
Магистр
Награды: 29
Репутация: 151
Статус: Нет на месте
Гы-гы... Комп подвис, радикал открыл картинку... И Стич долго тупил на пейзаж, пытаясь в очертаниях облаков узреть таки заявленных в шапке Лорда и Беллу...

А потом... Все задвигалось! И здорово так задвигалось! Даже Стичу не любящему ни того ни другую понравилось!

Замечательная работа! :)




 
julia-spДата: Вторник, 19.04.2011, 04:26 | Сообщение # 87
Нежный воин
Магистр
Награды: 54
Репутация: 214
Статус: Нет на месте
Ух ты... А и в самом деле! Я с осторожностью отношусь к анимации. но эта получилась просто отличной! И пейзаж, кстати, оень подходит...

Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперёк.
Хуан Рамон Хименес

Мой дневник

 
Mysterious_LadyДата: Понедельник, 02.05.2011, 22:59 | Сообщение # 88
Гриффиндорка очарованная Слизеринцами
Летописец
Награды: 8
Репутация: 47
Статус: Нет на месте
Quote (Magdalena)
Какая няшечка)) Спасибо)

Magdalena, приятно, что тебе понравилось.

Quote (Hasta)
Гы-гы... Комп подвис, радикал открыл картинку... И Стич долго тупил на пейзаж, пытаясь в очертаниях облаков узреть таки заявленных в шапке Лорда и Беллу...
А потом... Все задвигалось! И здорово так задвигалось! Даже Стичу не любящему ни того ни другую понравилось!
Замечательная работа!

Hasta, спасибо. Работа по весу получилась тяжёлой. Но я не хотела делать её вес легче за счёт понижения цветового разрешения. Поэтому приходиться немного подождать пока она загрузиться.

Quote (julia-sp)
Ух ты... А и в самом деле! Я с осторожностью отношусь к анимации. но эта получилась просто отличной! И пейзаж, кстати, оень подходит...

julia-sp, спасибо. Пейзаж я долго подбирала - хотелось что-то в духе этой пары. Я анимацию делаю редко. только если что-то очень понравиться и вдохновит.


Мой ЖЖ по ГП
Мой Дайри по ГП
То, что произошло — это строжайший секрет, и потому нет ничего удивительного, что его знает вся школа.
 
Mysterious_LadyДата: Понедельник, 02.05.2011, 23:04 | Сообщение # 89
Гриффиндорка очарованная Слизеринцами
Летописец
Награды: 8
Репутация: 47
Статус: Нет на месте
№26. Название "Небесные качели"
Пейринг: СС/ГГ
Рейтинг: PG-13


Мой ЖЖ по ГП
Мой Дайри по ГП
То, что произошло — это строжайший секрет, и потому нет ничего удивительного, что его знает вся школа.
 
HastaДата: Вторник, 03.05.2011, 19:52 | Сообщение # 90
Блудный модер...
Магистр
Награды: 29
Репутация: 151
Статус: Нет на месте
%) %) %) %) %) %) %)

Стич умер! Вот это красота! Я НЕ люблю снейджер, но как здорово!!! в пору расписываться под собственными словами: у ХОРОШИХ работ НЕТ пейринга!




 
IrkinaДата: Вторник, 03.05.2011, 20:21 | Сообщение # 91
Доброе Ромашко!
Магистр
Награды: 38
Репутация: 180
Статус: Нет на месте
%) :* %) %) :* :* %) Мееееееерлин, я аж дар речи потеряла! Очень красиво! Потрясающе! Нежно, романтично, эмоционально!! Блеск mol mol mol

Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!

 
julia-spДата: Среда, 04.05.2011, 00:41 | Сообщение # 92
Нежный воин
Магистр
Награды: 54
Репутация: 214
Статус: Нет на месте
Очень красиво! Очень нежно. Страстно. Просто прелесть!

Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперёк.
Хуан Рамон Хименес

Мой дневник

 
Форум » Выставочный зал » Фан-арт » Коллажи от Mysterious_Lady
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024