[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Hasta, Irkina, julia-sp  
Форум » Выставочный зал » Фан-арт » Коллажи от Mysterious_Lady
Коллажи от Mysterious_Lady
MagdalenaДата: Суббота, 26.06.2010, 12:10 | Сообщение # 36
el guerrillero rojo
Летописец
Награды: 13
Репутация: 83
Статус: Нет на месте
Призраки вынесли мой мозг. И как же мне теперь спокойно писать эссе, когда с утра увидела такое? :)

Amor Revolucionario - любовь, поднятая штыком ©

 
МаркизушаДата: Суббота, 26.06.2010, 22:48 | Сообщение # 37
Гость
Читатель
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Нет на месте
:* :* :* Восхитительные работы! Очень красивые, насыщенные и чувственные! Ах, какая прекрасная обнаженная Гермиона! Истинно богиня во плоти!!! :* А уж в паре с Люциусом - так просто слов нет! :) hipno

Тот, кто выдает себя за спасителя, рискует быть распятым.
 
julia-spДата: Среда, 30.06.2010, 01:51 | Сообщение # 38
Нежный воин
Магистр
Награды: 54
Репутация: 214
Статус: Нет на месте
Ух, сколько тут всего красивого! И старенькое и новенькое! ^_^
Последний коллаж особенно понравился. Бал призраков, красотища. Так празднично и сказочно! Прелесть!


Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперёк.
Хуан Рамон Хименес

Мой дневник

 
Mysterious_LadyДата: Воскресенье, 04.07.2010, 22:05 | Сообщение # 39
Гриффиндорка очарованная Слизеринцами
Летописец
Награды: 8
Репутация: 47
Статус: Нет на месте
Quote (Warfare)
Анютка, я люблю все твои работы!!! :*
Но за последнюю огромное тебе СПАСИБИЩЕ!! Такая красивая, нежная и очень романтичная работа!! И как Люциус смотрит на Гермиону, такой зинтересованный и ооочень многоговорящий взгляд!! hipno Что-то типа, подожди милая, сейчас довальсируем и я покажу тебе движения другого типа ;) А сама Гермиона явно не против такому повороту, судя по довольному и игривому выражению лица!! Хотя может все и более торжественно, и теперь уже мистер и миссис Малфой танцуют в одном из залов менора для своих гостей!! Очень яркая, чувственная и целостная работа, призраки, антураж вокруг, цветовая гамма и эта легкая прозрачность, все получились великолепно! Спасибо тебе еще раз!!

Warfare, спасибки огромное за такие слова! Но особенно приятно, что ты прочувствовала то, что мне хотелось вложить в коллаж. Ведь очень важно для автора, суметь донести до зрителя, то что ты чувствуешь и хочешь показать, что бы было понятно. :*

Quote (PALLADA)
Mysterious_Lady, моя в обмороке! Какая прелестная картина!
Какой повелитель!!! :* Как он одет шикорно! :* И Гермиона прелестна! И призраки у тебя великолепный! А уж зная из сколько исходников ты это собирала, могу сказать только что ты просто Золушка!
Я тебя очень-очень уважаю и люблю.

PALLADA, спасибо огромное! Я действительно долго работала над этим коллажем и собирала его из очень многих исходников как мозаику. Ещё раз спасибки тебе, солнышко!

Quote (Sophie_Cassedy)
Просто шикарный Люмион!!!!
Какие взгляды!!!
:* :* :* :* :* :* :*
очень красиво, волшебно и волнующе!!
просто здорово!!!
спасибо за такие чудеса!!)

Sophie_Cassedy, спасибо большое! няяяя! Приятно, что тебе понравилась моя работа!

Quote (Magdalena)
Призраки вынесли мой мозг. И как же мне теперь спокойно писать эссе, когда с утра увидела такое?

Magdalena, зато теперь появились силы дописать эссе. А то не всегда это интересное занятие. Так что давай, удачи тебе в написании.

Quote (Маркизуша)
Восхитительные работы! Очень красивые, насыщенные и чувственные! Ах, какая прекрасная обнаженная Гермиона! Истинно богиня во плоти!!! :* А уж в паре с Люциусом - так просто слов нет!

Маркизуша, спасибо большое! Эх, жаль, сейчас прошло время балов. А ведь это очень красивое и необычное мероприятие.

Quote (julia-sp)
Ух, сколько тут всего красивого! И старенькое и новенькое! ^_^
Последний коллаж особенно понравился. Бал призраков, красотища. Так празднично и сказочно! Прелесть!

julia-sp, спасибо большое! Старалась!


Мой ЖЖ по ГП
Мой Дайри по ГП
То, что произошло — это строжайший секрет, и потому нет ничего удивительного, что его знает вся школа.
 
Mysterious_LadyДата: Воскресенье, 04.07.2010, 22:44 | Сообщение # 40
Гриффиндорка очарованная Слизеринцами
Летописец
Награды: 8
Репутация: 47
Статус: Нет на месте
№19.Название: "Нежность и Страсть"
Пейринг: ЛМ/ГГ
Рейтинг: PG-13
Коментарий: всегда хотелось распустить ему волосы


Мой ЖЖ по ГП
Мой Дайри по ГП
То, что произошло — это строжайший секрет, и потому нет ничего удивительного, что его знает вся школа.


Сообщение отредактировал Mysterious_Lady - Воскресенье, 04.07.2010, 23:01
 
IrkinaДата: Воскресенье, 04.07.2010, 23:09 | Сообщение # 41
Доброе Ромашко!
Магистр
Награды: 38
Репутация: 180
Статус: Нет на месте
:* Вау! Потрясающий рисунок!!! И полностью оправдывает своё название, в каждом штрихе видна нежность поцелуя и страсть прикосновения >:)

Зы, а маникюрчик то у Гермионы о-ла-ла! :) Ох и поцарапает она Люциусу спинку))))


Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!

 
MagdalenaДата: Понедельник, 05.07.2010, 00:31 | Сообщение # 42
el guerrillero rojo
Летописец
Награды: 13
Репутация: 83
Статус: Нет на месте
А какие у Люциуса ресницы! :*
Шикарный рисунок, я просто не представляю, как возможно такое создать! И название очень подходящее, браво! ^_^


Amor Revolucionario - любовь, поднятая штыком ©

 
PALLADAДата: Понедельник, 05.07.2010, 01:36 | Сообщение # 43
Божественное помешательство
Летописец
Награды: 21
Репутация: 65
Статус: Нет на месте
Обалдеть! Наконец-то ты его выложила, лапочка моя!
Quote (Irkina)
Ох и поцарапает она Люциусу спинку)

Не трави душу,а? Я уже хочу ЭТО прочитать!
Quote (Magdalena)
А какие у Люциуса ресницы!

Ах! Какие у него волосы!


А директор сказала, что я не Божественное вмешательство, а Божественное Помешательство!

 
WarfareДата: Понедельник, 05.07.2010, 16:22 | Сообщение # 44
Дьявол может любить
Хранитель
Награды: 11
Репутация: 77
Статус: Нет на месте
Анют потрясный рисунок, столько в нем нежности, любви, заботы, они как будто дышат друг другом!! Спасибо большое!!! :*
Quote (Mysterious_Lady)
Коментарий: всегда хотелось распустить ему волосы

Ох, не тебе одной, но ничего Гермиона справится))) 0:)


Мой ЖЖ по ГП
Я в Контакте
 
Mysterious_LadyДата: Четверг, 15.07.2010, 21:32 | Сообщение # 45
Гриффиндорка очарованная Слизеринцами
Летописец
Награды: 8
Репутация: 47
Статус: Нет на месте
Quote (Irkina)
Вау! Потрясающий рисунок!!! И полностью оправдывает своё название, в каждом штрихе видна нежность поцелуя и страсть прикосновения >:)

Зы, а маникюрчик то у Гермионы о-ла-ла! :) Ох и поцарапает она Люциусу спинку))))


Irkina, спасибо большущее! А маникюрчик, кстати, я специально ей такой нарисовала. Так что ты правильно подметила, и его, и его назначение. ;)

Quote (Magdalena)
А какие у Люциуса ресницы! :*
Шикарный рисунок, я просто не представляю, как возможно такое создать! И название очень подходящее, браво! ^_^

Magdalena, спасибо большое! Я старалась! Ресницы у него и в фильме красивые. Ах! :*

Quote (PALLADA)
Обалдеть! Наконец-то ты его выложила, лапочка моя!

Quote (PALLADA)
Ах! Какие у него волосы!

PALLADA, спасибо! Ну его волосы - это отдельный фетиш фанаток. Вот поэтому мне так хотелось изобразить именно момент когда Гермиона распускает ему волосы и они начинают рассыпаться по плечам.

Quote (Warfare)
нют потрясный рисунок, столько в нем нежности, любви, заботы, они как будто дышат друг другом!! Спасибо большое!!!

Warfare, спасибо тебе большое! Особенно, что поддерживаешь мои творческие пробы! :* Они влюблены в друг друга. Мне хотелось показать не страдания, а именно радость и нежность этих их чувств.
Quote (Warfare)
Ох, не тебе одной, но ничего Гермиона справится)))

Ну конечно она справиться! ;)


Мой ЖЖ по ГП
Мой Дайри по ГП
То, что произошло — это строжайший секрет, и потому нет ничего удивительного, что его знает вся школа.
 
Mysterious_LadyДата: Четверг, 15.07.2010, 21:35 | Сообщение # 46
Гриффиндорка очарованная Слизеринцами
Летописец
Награды: 8
Репутация: 47
Статус: Нет на месте
№20.Название: "Water dance"
Пейринг: СС/ГГ
Рейтинг: PG
Коментарий: хотелось показать иного Северуса, не связанного с экранным.


Мой ЖЖ по ГП
Мой Дайри по ГП
То, что произошло — это строжайший секрет, и потому нет ничего удивительного, что его знает вся школа.
 
IrkinaДата: Четверг, 15.07.2010, 22:35 | Сообщение # 47
Доброе Ромашко!
Магистр
Награды: 38
Репутация: 180
Статус: Нет на месте
Нифигассе!!! :* :* :* :* Какая красотища!!! Просто сказка. Северус смотрится очень даже интересно))) *судорожно обдумывает идею фика*

Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!

 
PALLADAДата: Пятница, 16.07.2010, 09:55 | Сообщение # 48
Божественное помешательство
Летописец
Награды: 21
Репутация: 65
Статус: Нет на месте
Mysterious_Lady, ну ничего себе! ну ты мастер... Обалденное платье...и как оно в воде смотрится вообще класс! Умница. :*

А директор сказала, что я не Божественное вмешательство, а Божественное Помешательство!

 
Mysterious_LadyДата: Вторник, 20.07.2010, 20:47 | Сообщение # 49
Гриффиндорка очарованная Слизеринцами
Летописец
Награды: 8
Репутация: 47
Статус: Нет на месте
Quote (Irkina)
Нифигассе!!! :* :* :* :* Какая красотища!!! Просто сказка. Северус смотрится очень даже интересно))) *судорожно обдумывает идею фика*

Irkina, няяяяя! спасибо большое! Так приятно, растеклась под столом от удовольствия! А мона будет узнать про фик, если что. mol
Quote (PALLADA)
Mysterious_Lady, ну ничего себе! ну ты мастер... Обалденное платье...и как оно в воде смотрится вообще класс! Умница. :*

PALLADA, спасибки большое! старалась выбрать всё! А самое главное коллаж делался как-то на одном дыхании. :*


Мой ЖЖ по ГП
Мой Дайри по ГП
То, что произошло — это строжайший секрет, и потому нет ничего удивительного, что его знает вся школа.
 
Mysterious_LadyДата: Вторник, 20.07.2010, 20:54 | Сообщение # 50
Гриффиндорка очарованная Слизеринцами
Летописец
Награды: 8
Репутация: 47
Статус: Нет на месте
№21.Название: "Water dance with Lucius"
Пейринг: ЛМ/ГГ
Рейтинг: PG
Коментарий: а это Люциус и Гермиона танцуют в воде.


Мой ЖЖ по ГП
Мой Дайри по ГП
То, что произошло — это строжайший секрет, и потому нет ничего удивительного, что его знает вся школа.


Сообщение отредактировал Mysterious_Lady - Вторник, 20.07.2010, 20:55
 
WarfareДата: Среда, 21.07.2010, 12:08 | Сообщение # 51
Дьявол может любить
Хранитель
Награды: 11
Репутация: 77
Статус: Нет на месте
Mysterious_Lady, Анюта, спасибо большое!! Очень здорово получилось!!! Все равно мне эта работа напоминает фик!!А это как интерпретация к нему! Волосы у Малфоя получились великолепно, творческих тебе успехов!!

Мой ЖЖ по ГП
Я в Контакте
 
MagdalenaДата: Среда, 21.07.2010, 15:15 | Сообщение # 52
el guerrillero rojo
Летописец
Награды: 13
Репутация: 83
Статус: Нет на месте
Да, вот версия с Люциусом мне очень нравится! Техника потрясающая, я так не умею... :( Очень необычная работа, идея ориинальная, стиль - волосы получились ну вообще! :* В общем, браво!

Amor Revolucionario - любовь, поднятая штыком ©

 
PALLADAДата: Четверг, 22.07.2010, 13:34 | Сообщение # 53
Божественное помешательство
Летописец
Награды: 21
Репутация: 65
Статус: Нет на месте
Mysterious_Lady, а я вообще в обмороке! mol Здорово! Оба такие роскошноволосые...
Ты просто моя маленькая большая умница!
Quote (Magdalena)
Техника потрясающая, я так не умею...

Я вообще никак не умею! :( :( :(


А директор сказала, что я не Божественное вмешательство, а Божественное Помешательство!

 
MagdalenaДата: Пятница, 23.07.2010, 11:19 | Сообщение # 54
el guerrillero rojo
Летописец
Награды: 13
Репутация: 83
Статус: Нет на месте
PALLADA, нее, плакать мы не будем, мы будем совершенствоваться! ;)

Amor Revolucionario - любовь, поднятая штыком ©

 
Mysterious_LadyДата: Пятница, 23.07.2010, 23:14 | Сообщение # 55
Гриффиндорка очарованная Слизеринцами
Летописец
Награды: 8
Репутация: 47
Статус: Нет на месте
Quote (Warfare)
Mysterious_Lady, Анюта, спасибо большое!! Очень здорово получилось!!! Все равно мне эта работа напоминает фик!!А это как интерпретация к нему! Волосы у Малфоя получились великолепно, творческих тебе успехов!!

Warfare, спасибо тебе огромное, Лёля! :* Ты всегда меня поддерживаешь.
Quote (Magdalena)
а, вот версия с Люциусом мне очень нравится! Техника потрясающая, я так не умею... :( Очень необычная работа, идея ориинальная, стиль - волосы получились ну вообще! :* В общем, браво!

Magdalena, спасибо большое! За волосы переживала, рисовала ведь их сама.
Quote (PALLADA)
Mysterious_Lady, а я вообще в обмороке! mol Здорово! Оба такие роскошноволосые...
Ты просто моя маленькая большая умница!
Quote (Magdalena)
Техника потрясающая, я так не умею...

Я вообще никак не умею! :( :( :(


PALLADA, спасибки тебе! :* Я старалась.
Quote (Magdalena)
PALLADA, нее, плакать мы не будем, мы будем совершенствоваться! ;)

У вас с Наташей, у обеих, красивая техника. Просто у каждого она своя, индивидуальная.


Мой ЖЖ по ГП
Мой Дайри по ГП
То, что произошло — это строжайший секрет, и потому нет ничего удивительного, что его знает вся школа.
 
Mysterious_LadyДата: Пятница, 23.07.2010, 23:31 | Сообщение # 56
Гриффиндорка очарованная Слизеринцами
Летописец
Награды: 8
Репутация: 47
Статус: Нет на месте
Sophie_Cassedy, поздравляю тебя с Днём Рождения! Желаю тебе ощущения полёта и невероятного счастья!

№22.Название: "Невесомость"
Пейринг: ЛМ/ГГ
Рейтинг: PG


Мой ЖЖ по ГП
Мой Дайри по ГП
То, что произошло — это строжайший секрет, и потому нет ничего удивительного, что его знает вся школа.
 
PALLADAДата: Суббота, 24.07.2010, 00:50 | Сообщение # 57
Божественное помешательство
Летописец
Награды: 21
Репутация: 65
Статус: Нет на месте
Mysterious_Lady, мама дорогая!!! Какая роскошность! Какие они красавцы!!!
Какая ты молодец!!!


А директор сказала, что я не Божественное вмешательство, а Божественное Помешательство!

 
WarfareДата: Суббота, 24.07.2010, 02:02 | Сообщение # 58
Дьявол может любить
Хранитель
Награды: 11
Репутация: 77
Статус: Нет на месте
Mysterious_Lady, просто охринительная работа, я уже много раз говорила и могу еще столько же повторить!! Они прекрасны, настолько воздушный и светлый коллаж!! И Люциус он потрясающий, мечта, а не мужик: красивый, мужественный, дерзкий, высокомерный, невозможный, непостоянный, жестокий и безгранично чувственный! А Гермиона как ангел, действительно ангел, они настолько разные и в тоже время у них столько общего!! Спасибо за эту чудесную работу, хоть она и не мне, но это великолепно!!

Мой ЖЖ по ГП
Я в Контакте
 
tetcherДата: Суббота, 24.07.2010, 09:59 | Сообщение # 59
______КОШАРА______
Старший Магистр
Награды: 34
Репутация: 103
Статус: Нет на месте
ВааааааааааУ!!!!!!!!!!!!!!!!! какой тут получился Малфой!!!!!!!!!!!! нет, Гермиона, безусловно, тоже хороша, но Малфой.... а какие глаза.. прозрачные, льдисто-серые, словно в душу смотрят!

Великолепно!
вот от такого Люциуса я просто тащусь!!!!!!


Я на Дайри: Дневник большой кошки

Приливы и отливы на Атлантике, дрейф континентов, положение Солнца на эклиптике - это только малая часть того, что мне подвластно в этом мире.

Я - самый добрый человек на свете. Если найдется кто-то добрее, я убью его и опять стану самым добрым.
 
Sophie_CassedyДата: Суббота, 24.07.2010, 12:25 | Сообщение # 60
Вечное Сияние Чистого Разума
Хранитель
Награды: 19
Репутация: 88
Статус: Нет на месте
Ух ты!!!)
Какая нежность!! Как красиво, я просто млею!!)
На самом деле невесомость, смотришь - и хочется улететь!))
Спасибо тебе огромное, мне очень-очень приятно!)))


Можете делать в этой жизни все, что угодно - живым из нее все равно не выбраться.

 
MagdalenaДата: Суббота, 24.07.2010, 13:20 | Сообщение # 61
el guerrillero rojo
Летописец
Награды: 13
Репутация: 83
Статус: Нет на месте
Какая льдистость! Аня, ты с каждым новым коллажем превосходишь все мыслимые и немыслимые границы) Это чудесная работа и такая нежная, хоть и выполнена в холодных тонах. Голова и волосы Люциуса вообще выполнены на пять баллов, а какая удачная фотка! Доброе лицо, для разнообразия) Гермиона и правда похожа на ангела.
В общем, ты большая молодец, отличная работа! :* :* :* :* :*


Amor Revolucionario - любовь, поднятая штыком ©

 
WarfareДата: Вторник, 27.07.2010, 19:59 | Сообщение # 62
Дьявол может любить
Хранитель
Награды: 11
Репутация: 77
Статус: Нет на месте
Кстати Ань, я тут поразмыслила над последней работой твоей, мне кажется она очень сильно напоминает фик "Hungry Thirsty Crazy" , вот именно таким я там видела Малфоя, такой полугрустный, и светлый что ли. Нет он не романтик там, его съедает болезнь, но вот такой образ очень подходит, как и образ самой Гермионы, которая для него действительно как ангел, она постоянно рядом с ним, ухаживает за ним, заботится о нем!! И даже эротика в тему, ибо там такие нце сцены, что май год!!
Так что вот!! Такие мысли навеяло!!


Мой ЖЖ по ГП
Я в Контакте
 
MagdalenaДата: Вторник, 27.07.2010, 23:24 | Сообщение # 63
el guerrillero rojo
Летописец
Награды: 13
Репутация: 83
Статус: Нет на месте
Warfare,
Quote (Warfare)
И даже эротика в тему, ибо там такие нце сцены, что май год!!

дааа, я как раз недавно перечитывала... чудный фанфик!


Amor Revolucionario - любовь, поднятая штыком ©

 
Mysterious_LadyДата: Воскресенье, 10.10.2010, 02:01 | Сообщение # 64
Гриффиндорка очарованная Слизеринцами
Летописец
Награды: 8
Репутация: 47
Статус: Нет на месте
Quote (PALLADA)
Mysterious_Lady, мама дорогая!!! Какая роскошность! Какие они красавцы!!!
Какая ты молодец!!!

PALLADA, спасибки огромное! Они и так оба красавцы, но я старалась сделать их ещё красивее. :)

Quote (Warfare)
Mysterious_Lady, просто охринительная работа, я уже много раз говорила и могу еще столько же повторить!! Они прекрасны, настолько воздушный и светлый коллаж!! И Люциус он потрясающий, мечта, а не мужик: красивый, мужественный, дерзкий, высокомерный, невозможный, непостоянный, жестокий и безгранично чувственный! А Гермиона как ангел, действительно ангел, они настолько разные и в тоже время у них столько общего!! Спасибо за эту чудесную работу, хоть она и не мне, но это великолепно!!

Warfare, согласна со всеми перечисленными достоинствами Люциуса. Поэтому в каждой работе очень хочеться воплотить их. А Гермиона, ну что сказать - все мы знаем - она очаровательна. Поэтому работать с ней всегда одно удовольствие. Спасибо большое за такой отзыв!

Quote (tetcher)
ВааааааааааУ!!!!!!!!!!!!!!!!! какой тут получился Малфой!!!!!!!!!!!! нет, Гермиона, безусловно, тоже хороша, но Малфой.... а какие глаза.. прозрачные, льдисто-серые, словно в душу смотрят!
Великолепно!
вот от такого Люциуса я просто тащусь!!!!!!

tetcher, спасибо. Ох уж эти глаза. А эти волосы. А руки. Как приятно когда в одном мужчине собрано всё, что так хочеться.

Quote (Sophie_Cassedy)
Ух ты!!!)
Какая нежность!! Как красиво, я просто млею!!)
На самом деле невесомость, смотришь - и хочется улететь!))
Спасибо тебе огромное, мне очень-очень приятно!)))

Sophie_Cassedy, я очень рада, что тебе понравилось! Спасибо тебе, что радуешь нас своими фанфиками и коллажами.

Quote (Magdalena)
Какая льдистость! Аня, ты с каждым новым коллажем превосходишь все мыслимые и немыслимые границы) Это чудесная работа и такая нежная, хоть и выполнена в холодных тонах. Голова и волосы Люциуса вообще выполнены на пять баллов, а какая удачная фотка! Доброе лицо, для разнообразия) Гермиона и правда похожа на ангела.
В общем, ты большая молодец, отличная работа!

Magdalena, ты мну засмущала. Лицо выбирала, хотелось, как ты правильно подметила добрее и расслабленее. Спасибо большое за такой отзыв.

Quote (Warfare)
Кстати Ань, я тут поразмыслила над последней работой твоей, мне кажется она очень сильно напоминает фик "Hungry Thirsty Crazy" , вот именно таким я там видела Малфоя, такой полугрустный, и светлый что ли. Нет он не романтик там, его съедает болезнь, но вот такой образ очень подходит, как и образ самой Гермионы, которая для него действительно как ангел, она постоянно рядом с ним, ухаживает за ним, заботится о нем!! И даже эротика в тему, ибо там такие нце сцены, что май год!!
Так что вот!! Такие мысли навеяло!!

Warfare, я фик к сожалению пока не читала. Но доберусь до него обязательно. Очень приятно, что моя работа в какой-то мере может иллюстрировать чьё-то произведение.

Quote (Magdalena)
дааа, я как раз недавно перечитывала... чудный фанфик!

А я жду когда автор конец напишет и вперёд читать его.


Мой ЖЖ по ГП
Мой Дайри по ГП
То, что произошло — это строжайший секрет, и потому нет ничего удивительного, что его знает вся школа.
 
Mysterious_LadyДата: Воскресенье, 10.10.2010, 02:08 | Сообщение # 65
Гриффиндорка очарованная Слизеринцами
Летописец
Награды: 8
Репутация: 47
Статус: Нет на месте
Мари, с огромным опозданием, поздравляю тебя с днём Рождения и дарю этот небольшой подарок. Желаю, что бы каждый день в твоей жизни был наполнен приятными сюрпризами как в твой праздник!

№23.Название: "I`ll be waiting for you!"
Пейринг: ДМ/ГГ
Рейтинг: PG


Мой ЖЖ по ГП
Мой Дайри по ГП
То, что произошло — это строжайший секрет, и потому нет ничего удивительного, что его знает вся школа.
 
IrkinaДата: Вторник, 12.10.2010, 19:49 | Сообщение # 66
Доброе Ромашко!
Магистр
Награды: 38
Репутация: 180
Статус: Нет на месте
:* вааааааааааааааааааай, какая красотааааааааааааааааа ^_^ ^_^ ^_^ Так нежно, обречённо, но в то же время с надеждой! Эх, вот бы и меня так кто-нибудь ждал) *умилённо сложила листики*

Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!

 
Mysterious_LadyДата: Воскресенье, 31.10.2010, 23:42 | Сообщение # 67
Гриффиндорка очарованная Слизеринцами
Летописец
Награды: 8
Репутация: 47
Статус: Нет на месте
Quote (Irkina)
вааааааааааааааааааай, какая красотааааааааааааааааа ^_^ ^_^ ^_^ Так нежно, обречённо, но в то же время с надеждой! Эх, вот бы и меня так кто-нибудь ждал) *умилённо сложила листики*

Irkina, спасибо большое! Ваш отзыв греет мне сердце. И вобще приятно, что Вы заглядываете и оставляете комментарии к мои работам. Драко, один из моих самых любимых героев в ГП. Как пару я вижу его с Гермионой. Поэтому для меня было настоящим удовольствием создавать этот коллаж. Спасибо Вам за отзыв


Мой ЖЖ по ГП
Мой Дайри по ГП
То, что произошло — это строжайший секрет, и потому нет ничего удивительного, что его знает вся школа.
 
Mysterious_LadyДата: Воскресенье, 31.10.2010, 23:47 | Сообщение # 68
Гриффиндорка очарованная Слизеринцами
Летописец
Награды: 8
Репутация: 47
Статус: Нет на месте
HAPPY HALLOWEEN!
№24.Название: "Свидание на Halloween"
Пейринг: ЛМ/ГГ
Рейтинг: PG
Комментарий: поздравляю всех с этим необычным праздником!


Мой ЖЖ по ГП
Мой Дайри по ГП
То, что произошло — это строжайший секрет, и потому нет ничего удивительного, что его знает вся школа.


Сообщение отредактировал Mysterious_Lady - Воскресенье, 31.10.2010, 23:50
 
WarfareДата: Понедельник, 01.11.2010, 00:33 | Сообщение # 69
Дьявол может любить
Хранитель
Награды: 11
Репутация: 77
Статус: Нет на месте
Mysterious_Lady, просто ПОТРЯСНО!! Мне эта работа, конечно нравится больше, чем со Снейпом, ну это в силу безграничной любви к Люциусу и пейрингу!! Очень красивый Малфой получился и такие шикарные волосы, так и хочется в них запустить пальцы!!!А Гермиона как будто подразнивает его, но он явно не против! Ну и сама атмосфера такая волшебная и праздничная!! Шикарная вещь, спасибки тебе за нее!!!

Мой ЖЖ по ГП
Я в Контакте
 
УитниДата: Вторник, 09.11.2010, 21:32 | Сообщение # 70
Гость
Летописец
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Нет на месте
Mysterious_Lady, :* какие работы! Слово ШИКАРНО рядом не стоит! Это какой-то совершенно потрясающий взрыв экспрессии и страсти!
Невероятный рисунок ко ДР Люциуса! Взгляд сразу же притянули пальцы Гермионы, так обнимать можно только любимого человека, а передать состояние желания в такой точности - это дорогово стоит! mol
Увидев "Стихию", первое, что мне пришло на ум, что это обложка можного журнала. Все очень гармонично, чувствуется свой стиль)
Бал...о! Это вообще что-то необыкновенное, от них так и веет аристократизмом) Коллаж переносит в другую эпоху: обстановка зала, лепнина на стенах, танцующие пары, вобщем, Люциус с Гермионой - просто "герои своего времени")
Посмотрев, на нарисованный коллаж, мне тоже захотелось распустить ему волосы))) :*
Вот это невесомость! Я сама зависла, ведь отлипнуть от монитора при виде такой аффигительной работы - это действительно непростая задача))*просто удар по моему снейджеризму*
Люциус - сам дъявол во плоти, этот взгляд, черная рубашка, поза...ммм...
Гермиона - очень необычнй отблеск в волосах, и вообще волосы у обоих - высший пилотаж!)))
Хэллоуин в исполнении Люциуса ничем не уступает Снейповскому)))
Работы покоряют! Mysterious_Lady, ты просто не передать словами, какая молодец!))) Обожаю тебя!))) :*
 
Форум » Выставочный зал » Фан-арт » Коллажи от Mysterious_Lady
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024