[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hasta, Irkina, julia-sp  
Форум » Выставочный зал » Клипы » Клипы от Jemaima
Клипы от Jemaima
julia-spДата: Пятница, 22.04.2011, 06:32 | Сообщение # 1
Нежный воин
Магистр
Награды: 54
Репутация: 214
Статус: Нет на месте
Поприветствуем замечательного клипмейкера - Jemaima!


Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперёк.
Хуан Рамон Хименес

Мой дневник

 
julia-spДата: Пятница, 22.04.2011, 06:34 | Сообщение # 2
Нежный воин
Магистр
Награды: 54
Репутация: 214
Статус: Нет на месте
1. Название: Гордость и предубеждение
Автор: Jemaima
Пейринг: СС/ГГ
Жанр: драма
Саммари: События клипа происходят через несколько лет после того, как Золотое трио оканчивает Хогвартс. Северус Снейп больше там не работает. Гермиона стала довольно известной актрисой.
А теперь, собственно, сюжет...
Снейп случайно попадает на спектакль с «мисс Грейнджер» в главной роли. Он поражен этой неожиданной встречей; она напоминает ему о давней любви к Гермионе. Не желая повторять своих ошибок и отпускать ее снова, он приезжает к ней домой и признается в своих чувствах. Влюбленная в профессора со школьной скамьи, но зазвездившаяся девушка отвергает его, полагая, что Снейп и так будет у ее ног, как множество других ухажеров.
Но нам ли не знать характер бывшего зельевара?.. Оскорбленный, он просто уходит. Новоиспеченная знаменитость сначала негодует (как же так: ЕЕ бросили!), а потом осознает свою ошибку. Но гордость не позволяет ей просто поговорить с любимым. Не понимая, что она по-прежнему дорога Снейпу и что его не меньше тяготит вынужденная разлука, не зная, как вернуть упущенный шанс, девушка решается на отчаянный шаг: банальнейший суицид.
Гермиона пишет письмо Северусу, в котором сообщает о своем намерении. Получив ее послание, он мчится назад, надеясь предотвратить непоправимое, однако опаздывает: девушка бросается со скалы.
Использованные фильмы: «Балетные туфельки», «Разум и чувства»
Музыка: Катя Чехова «Я тебя люблю»



Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперёк.
Хуан Рамон Хименес

Мой дневник

 
julia-spДата: Пятница, 22.04.2011, 06:40 | Сообщение # 3
Нежный воин
Магистр
Награды: 54
Репутация: 214
Статус: Нет на месте
Вот так. Не видела раньше, погладела с удовольствием. Грустная история! Ну что бы ему успеть... Чо ж она какая дурочка? Так швыраться настоящим чувством!
Клип красивый, кадры подобраны хорошо, очень люблю "Разум и чувства", хотя эту девчонку, которая его столько мучила, прибила бы на месте! Уиллоуби ей подавай! Ещё одна идиотка!


Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперёк.
Хуан Рамон Хименес

Мой дневник

 
julia-spДата: Понедельник, 02.05.2011, 23:25 | Сообщение # 4
Нежный воин
Магистр
Награды: 54
Репутация: 214
Статус: Нет на месте
2. Название: Все могло бы случиться и так...
Автор: Jemaima
Пейринг: СС/ГГ
Рейтинг: PG-13
Жанр: Drama
Отказ: Герои - Дж. Роулинг, видео - Warner Bros
Музыка: Secret Garden - «Song from a Secret Garden»
Комментарии: клип сделан на 2 задание Битвы Ордена Роз и Лиги Драконов на ТТП.
Предупреждения: смерть персонажа
В клипе использованы кадры из фильмов:
1. "ГП"
2. "Темная гавань"
Либретто: Гермиона и Снейп тайно встречаются; в один из вечеров их застает Гарри. Герой магического мира ошеломлен, зол и растерян. Не объяснившись толком с подругой, он идет к Амбридж и крапает донос на профессора. Бумага попадает в Министерство, и Северуса судят. Не смотря на то, что девушка пытается его защитить, зельевара признают виновным и снимают с должности. Узнав о разбирательстве, Дамблдор выгоняет Снейпа из Хогвартса. Не имея больше возможности шпионить для Ордена, но все еще ощущая потребность действовать, зельевар решается сыграть в открытую. Он идет к Волдеморту и пытается его убить. Естественно, его постигает неудача, и эта встреча становится для Снейпа последней.



Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперёк.
Хуан Рамон Хименес

Мой дневник

 
JemaimaДата: Среда, 17.08.2011, 13:07 | Сообщение # 5
Гость
Летописец
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Нет на месте
Quote (julia-sp)
Чо ж она какая дурочка? Так швыраться настоящим чувством!

такие они, актрисы... непостоянные

да-а-а, я тоже весь фильм плевалась, помню х) в книге было как-то не так обидно. видимо, потому что в книге не было Рикмана :*
 
Форум » Выставочный зал » Клипы » Клипы от Jemaima
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024