[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Hasta, Irkina, julia-sp  
Форум » Выставочный зал » Клипы » Клипы и видеофики от mari5787
Клипы и видеофики от mari5787
mari5787Дата: Четверг, 17.06.2010, 07:34 | Сообщение # 36
Рыжий ураган
Летописец
Награды: 13
Репутация: 50
Статус: Нет на месте
PALLADA, солнце, все для тебя. И я безмерно счастлива, что мой подарок так тебе понравился, делала от всей души и не устаю повторять, что ты замечательнейший человечек, который всегда умеет поднять настроение. Спасибо тебе Наташик! :*
Quote (PALLADA)
А как ты подобрала кадр, когда типа Люц его увидел и на Мионку - зырк!

Ой, и не говори, я просто сама в восторге была, когда нашла такой кадр :)

Irkina, мне так приятно, что ты так высоко оценила мою работу))))
Cara2003, спасибо!
julia-sp, какие приятные слова в мой адрес и адрес моего трехнедельного труда)))

Quote (julia-sp)
Смотрела отрыв рот, и забыв где я и кто...

ох, это наверно самое приятное, что может услышать автор! Спасибо...
Quote (julia-sp)
Но, слава богу, ХЭ есть!

Родился ХЭ в самый последний момент, ну не могла я именинницу расстроить :)))))
Quote (julia-sp)
Спасибо!

тебе спасибо :)
Лигра, так емко и столько эмоций, огромное спасибо за твой отзыв!!! ^_^



 
WarfareДата: Четверг, 17.06.2010, 09:18 | Сообщение # 37
Дьявол может любить
Хранитель
Награды: 11
Репутация: 77
Статус: Нет на месте
Quote (mari5787)
адрес моего трехнедельного труда)))

Ну ничего себе!! Нет, я знаю, что клип тяжело сделать, но три недели!! Мариш, я писала уже много тебе о клипе, но хочу еще раз сказать спасибо за такой кропотливый труд!! Мне вообще очень приятно было смотреть, потому что окончание известного фика гражданки Обсессмач просто раздавило меня, но твой клип такой теплый, такой трогательный и этот конец!! Такой симпатичный мальчуган, на Гермиону похож больше, и Малфой как всегда высокомерный, в характере гад!!)))) Спасибо за такой подарок для всех любителей пейринга, надеюсь Натали не обидется!!

p.s.: я залью в группу по фанфику?


Мой ЖЖ по ГП
Я в Контакте
 
fable-tДата: Суббота, 19.06.2010, 14:19 | Сообщение # 38
Гость
Летописец
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: Нет на месте
История великолепная!!!!! Какая страсть, какие эмоции, каждый раз смотрю и восхищаюсь. Такая красота!!!!!

Сколько хорошего про меня не говорили бы, у меня всегда есть что добавить!!!
 
MagdalenaДата: Четверг, 01.07.2010, 19:01 | Сообщение # 39
el guerrillero rojo
Летописец
Награды: 13
Репутация: 83
Статус: Нет на месте
Великолепно!!!
Всё, что я люблю - "Луна", люмион, Хворостовский... а сюжет - ну просто счастливое окончание Эдема! Только у меня вопрос, почему мальчишка рыжий? 0:)
Сделано прекрасно, я давно хотела посмотреть эту работу, но никак руки и глаза не доходили. И вот дошли... 100 баллов! Спасибо!!! :* :* :*


Amor Revolucionario - любовь, поднятая штыком ©

 
mari5787Дата: Пятница, 01.10.2010, 15:37 | Сообщение # 40
Рыжий ураган
Летописец
Награды: 13
Репутация: 50
Статус: Нет на месте
Девочки, я все отзывы читаю, и именно они помогают творить, зная, что твое творчество нужно. Спасибо вам! :)

ну что я могу сказать, я наконец доделал этот клип, который должен был стать подарком на День рождение не безызвестной fable-t, но все таки это свершилось :)

ТАНЕЧКА ДЛЯ ТЕБЯ!!!

Быть рядом.

Автор: mari5787
Рейтинг: PG-13
Пейринг: ГГ\ДМ
Жанр: Романс
Отказ: Персонажи Джоан Роулинг, авторство песни david usher -black black heart (version 2).Для клипа использованы фильмы о "Гарри Поттере", "Дневники вампира", "Тюдоры", "Отчаянные домохозяйки".
Сюжет примерно таков: Случайная встреча на Астрономической башне пробудила в двух бывших непримеримых врагах страсть, что посеяла в их душах зерна любви. Последний год обучения подошел к концу и нежданный тайный роман прервался, оставив в сердцах влюбленных горький осадок от разлуки. Поскольку оба понимали, что эти отношения станут неприемлемыми для общества. Но не все так просто. Только вернувшись домой Гермиона вдруг осознала, что контрацептивы-то при веселых встречах их с Драко весьма бы не помешали. Но сделанного не вернешь, и Грейнджер пишет письмо Дракошке, мол, так и так, милый, а я залетела. Но письмо вместо Драко попадает к его отцу, и Люциуса не радует перспектива заиметь внука от грязнокровки, о чем он и сообщает своему отпрыску. Драко весьма экспрессивно реагирует на данное заявление и уходит из дома. Спустя полгода к Малфою-старшему приходит письмо, что у него родился внук. И отринув гордость (что весьма странно для Люциуса, так что ООС), мужчина идет знакомится со своим внуком. Хеппи Энд :)






Сообщение отредактировал mari5787 - Пятница, 01.10.2010, 15:41
 
fable-tДата: Пятница, 01.10.2010, 15:42 | Сообщение # 41
Гость
Летописец
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: Нет на месте
mari5787, Солнце моё,как я рада, что клип всё таки родился, СПАСИБО тебе за минуты наслаждения, которые я получила от просмотра клипа

Сколько хорошего про меня не говорили бы, у меня всегда есть что добавить!!!
 
mari5787Дата: Пятница, 01.10.2010, 15:44 | Сообщение # 42
Рыжий ураган
Летописец
Награды: 13
Репутация: 50
Статус: Нет на месте
fable-t, милая, все для тебя!!! :*


 
IrkinaДата: Пятница, 01.10.2010, 16:00 | Сообщение # 43
Доброе Ромашко!
Магистр
Награды: 38
Репутация: 180
Статус: Нет на месте
:* кааак здорово!!!! Как всегда отличный клип. Люциус довольно реалистично получил по своей аристократичной мордашке zorro А малыш какой лапуля))))

Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!

 
mari5787Дата: Пятница, 01.10.2010, 16:04 | Сообщение # 44
Рыжий ураган
Летописец
Награды: 13
Репутация: 50
Статус: Нет на месте
Irkina, пасиб :)


 
VinchaДата: Суббота, 02.10.2010, 14:38 | Сообщение # 45
Гость
Летописец
Награды: 4
Репутация: 35
Статус: Нет на месте
Какой замечательный клип. Очень удачно все подобрано. Малыш просто очаровательный в конце )

Старейшина "Лиги Драконов".

 
Форум » Выставочный зал » Клипы » Клипы и видеофики от mari5787
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024